Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37

Когда Сяо Фань учился в колледже, Тан Линь была первой девушкой, с которой он познакомился. Но с ростом числа поклонников и из-за своего заносчивого характера, в конце концов она перестала видеться с Сяо Фанем. Поэтому ему пришлось тактично уйти.

Затем, Сяо Фань познакомился с самой красивой девушкой университета Цзянчжоу, Инь И Юй.

Сяо Фань помнил, что встреча с Инь И Юй произошла из-за игры в настольный теннис.

В студенческие годы Сяо Фань никогда не играл в баскетбол или футбол, его рост не был низким, но он, как правило, только смотрел за игрой на краю поля, потому что, обычно, когда он играл, его неуклюжие движения вызывали у посторонних только смех.

Со временем независимо от того, кто его приглашал, он всегда отказывался от игр.

Однако, настольный теннис ему нравился, вдобавок его уровень был довольно высокий, он никогда не проигрывал в нем обычным людям.

На младших курсах ассоциация университетского настольного тенниса организовала турнир. Сяо Фань зарегистрировался и стремительно добрался до финала. Он был уверен, что сможет выиграть турнир, но последняя игра была против Инь И Юй.

Её уровень не только не оказался ниже его, она была даже сильнее. В конце концов, Сяо Фань проиграл с разницей в один мяч.

С тех пор они узнали друг друга, и время от времени собирались, чтобы сыграть несколько партий.

С ростом числа игр с Инь И Юй, Сяо Фань также лучше узнал Инь И Юй.

Инь И Юй имела не только красивое лицо и непревзойденное тело, она была одарена и в других областях. Пение, танцы, игра на цитре, живопись, каллиграфия, она разбиралась во всем.

Её вполне можно было назвать крайне талантливой.

Столкнувшись с таким талантом, более того с такой хорошей девушкой, которая бы хорошо относилась к парню, любой другой бы не смог не волноваться. Сяо Фань, естественно, не был исключением.

Он совершенно не ожидал, что Инь И Юй будто поймет его и, проявив инициативу, сама впервые скажет те слова.

"Обычные" друзья, они могут остаться только обычными друзьями!

Услышав слова Инь И Юй, ошеломленный Сяо Фань как будто внезапно пришел в себя.

Он и Инь И Юй не имели возможности быть двумя половинками.

После этого из сердца Сяо Фаня постепенно исчезли те волнующие чувства, он принял Инь И Юй как обычного друга, и больше не пытался углубить их отношения.

Потом на четвертом курсе Инь И Юй уже покинула университет и, как потом стало известно, вернулась домой, чтобы помочь семье. С тех пор они полностью разорвали связь и до сих пор не встречались снова.

"Как вы здесь, народ?" - Инь И Юй с улыбкой посмотрела на Сяо Фэня и Чжан Фэйяна.

Из-за того, что Инь И Юй знала Сяо Фэня, она также познакомилась с остальными тремя из комнаты в общежитии, все вместе они обедали в столовой во время учебы.

"Сюда, будь как дома!"

Сяо Фань улыбнулся и сказал:

"А что насчет тебя?"

"Эту встречу по игре Камней организовала я, и я президент!" - Инь И Юй убрала пряди волос за уши и засмеялась.

"Потрясающе!" - воскликнул Сяо Фань.

Хотя было неясно, что нужно было готовить и чем управлять в игре Камней, это, безусловно, было не то, что обычный средний человек мог сделать, чтобы пригласить так много предпринимателей и знаменитостей.

Столкнувшись с похвалой Сяо Фэня, Инь И Юй лишь слегка улыбнулась и достойно приняла её, нисколько не поразившись.

"А! Вы разве не тот великий мастер Сяо Яоцзы?" - в этот момент Инь И Юй только заметила, что рядом Сяо Фэнем находился убогий, худой монах. Ее светлое и красивое лицо немедленно вспыхнуло от испуга.

"Ты же маленькая принцесса семьи Инь? Когда ты была ребенком старик обнимал тебя, точно, совершенно верно!" - несчастный, истощенный старик сказал, смеясь.

"Когда вы прибыли в область Цзян, наставник Сяо Яо? Вы должны были сразу сообщить нашей семье Инь, мы бы вас встретили!" - слегка улыбнулась Инь И Юй.

"Не нужно!"

Худой старик тотчас закачал из стороны в сторону головой: "Некоторые люди в вашей семье Инь не испытывают ко мне доверия, я не хочу, чтобы вы знали о том, где я."

"Хорошо!" - Инь И Юй не стала настаивать, но улыбнулась, а затем повернулась, посмотрела на Сяо Фаня и произнесла: "Кстати, подождите до часа после полудня, у нашего организатора будет аукцион, если вы заинтересованы, можете пройти на второй этаж дворца и посмотреть."

"Хорошо, мы пойдем!" - кивнул Сяо Фань.

Инь И Юй улыбнулась, открыла рот в желании сказать еще что-то, но вдруг на время запнулась, понимая, что говорить нечего.

И правда, сколько чувств может остаться после пяти лет обычной дружбы? Это нормально, когда после холодной встречи вдруг понимаешь, что ничего не можешь сказать.

"Раз ты занята, мы пойдем!" - сказал Сяо Фань, почувствовав неловкость.

"Хорошо!" - Инь И Юй, улыбаясь, кивнула головой.

Сяо Фань, Чжан Фэйян и худой старик повернулись и ушли.

Смотря на отдаляющийся силуэт Сяо Фаня, взгляд Инь И Юй казался застывшим.

"Старшая мисс, нужно ли нам известить семью и рассказать им, что Сяо Яоцзы здесь?" - прошептала за спиной Инь И Юй похожая на секретаря женщина.

"Нет!"

Инь И Юй на мгновение задумалась, и покачала головой: "Сяо Яоцзы действительно талантливый человек, однако в семье Инь таких людей немало, и они не хуже его. Такая потеря несущественна. К тому же, если мы расскажем трем старейшинам, то можем разозлить их. Нас обвинят в том, что мы сделали недостаточно, чтобы вернуть его. Так что притворимся, что этого не было!"

"Да!" – сказала секретарь, утвердительно кивнув головой.

"Но мне до сих пор любопытно, как Сяо Яоцзы встретился с Сяо Фанем?" – на лице Инь И Юй появилось задумчивое выражение.

"Несмотря на то, что мы, семья Инь, можем не воспринимать Сяо Яоцзы так серьезно, для обычных людей Сяо Яоцзы – 'Бог', никто из них не может сравниться с ним. Однако, он шел вместе с Сяо Фанем, и, по всей видимости, он относится к Сяо Фаню с уважением. Как так-то?"

"Судя по всему, Сяо Яоцзы, несмотря на то, что с делами он справляется неплохо, обладает не самым благородным характером, постоянно хитрит, притворившись несчастным, в этом деле он настоящий мастер." – предположила секретарь.

"Я не думаю, что эти двое ваших одноклассников задумали что-то особенное, они всего лишь обычные люди, не более того. Поэтому, мне кажется, что Сяо Яоцзы затеял какую-то игру. Кто знает, может они просто вас разыгрывают? Имейте ввиду, Сяо Яоцзы и раньше не раз вел себя таким образом."

"Скорее всего, да, судя по его характеру, он мог такое провернуть!" – Инь И Юй на секунду остановилась в задумчивости, а потом медленно кивнула головой.

"Идем, они не заслужили нашего внимания!" - сказала Инь И Юй равнодушно, и, развернувшись, начала уходить. Секретарь в сопровождении нескольких телохранителей торопливо последовала за Инь И Юй.

http://tl.rulate.ru/book/28948/618951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Сяп
Развернуть
#
Ну, я уже в предвкушении того самого шаблонного момента про гору Тай и слепые глаза хд
Развернуть
#
Скорее всего так и будет.
Развернуть
#
В мире этой книги, вообще, есть нормальные девушки?
Сплошь одни мрази
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку