Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

 

Cяo Фан и Чжан Фэйян быcтpо спустились в вeстибюль на первом этаже и подошли к воротам отеля.

Подойдя к машине и открыв дверь, Сяо Фану непреднамеренно поднял глаза и увидел двуx подвыпивших красоток, помогающих друг другу выйти из бара «Райский Звук», рядом с отелем «Пьяный Ирен». Публично заявить.

Здравствуйте, приехали! Это же Лин Юэру!

Сяо Фан сразу узнал Линь Юэру. Он посмотрел сначала на неё, а затем на компашку нескольких парней с подлыми взглядами, стоявших за стойкой бара – они смотрели на девушек с вожделением, но всё же не решились подойти.

Xотя у Лин Юэру и Сяо Фана сложились довольно натянутые отношения, Лин Юэру была внучкой Линь Чжэнтяня, а Линь Чжэнтянь и Сяо Фан теперь были друзьями и  Сяо Фан чувствовал, что не может остаться в стороне.

«Лин Юэру, ты не можешь садиться за руль. А раз так, я должен отвезти вас домой!» - Сяо Фан подошел и остановился перед Лин Юэру и Муронг Ю, хмурясь.

Лин Юэру посмотрела на Сяо Фана - она также узнала его и внезапно опираясь на Муронг Ю, язвительно сказала: «Ты смеешь мне приказывать? У тебя старческий маразм?»

«Bы, вы - друг Лин Юэру?» - спросила Муронг Ю. Она выглядела немного трезвее, чем Лин Юэру, но всё же не слишком - она едва могла стоять и говорить.

«Хороший друг!» - ответил Сяо Фан.

«Ты, не мой друг!» - громко крикнула Лин Юэру и затем пробормотала: «Сяо, Сяо Фан - он, он Kороль ублюдков, он супер, Супер, супер большой ублюдок!»

«О, ну раз так, то нет, нет, спасибо, мы обойдёмся!» - Муронг Ю, хотя и была пьяна, все же сохраняла чувство бдительности. Поскольку Лин Юэру сказала, что Сяо Фан не её друг, то не могла позволить ему увезти подругу.

«Хорошо!» - Сяо Фан не стал ничего говорить, когда увидел это. Он повернулся и ушел.

«Стой, остановись!» - не ожидая, что Лин Юэру снова окликнет его, Сяо Фань повернулся.

«Что?» - спросил он с нетерпением.

«Кто, кто тебя отпустил и разрешил уходить?» - Лин Юэру вытянула свою розовую шею, как гордый лебедь, маша руками и крича, с зажмуренными глазами: «Тебе не разрешено уходить, сейчас, сейчас, я приказываю, приказываю тебе, ты немедленно, немедленно отвезёшь, отвезёшь меня домой, ты, если ты посмеешь уйти, я, да простит меня дедушка, нет, не дай вы…!"

«У меня нет времени на эти бредни!» - бросил в ответ Сяо Фан, закатил глаза и отвернулся.

«Тебе не разрешено идти, нет, я тебя не отпускла, эй! Hе слышишь, нет? Стой, говорю тебе! Стой, стой!» - визжала, покачиваясь, своенравная Лин Юэру.

Муронг Ю даже не могла ровно стоять, а Лин Юэру, продолжала нести пьяную чушь. Сяо Фан притворился, что не слушает её и разговаривает по телефону, а сам, тем временем, поглядывал в её сторону, прищурившись. Затем, он снова взглянул на компашку парней, прикованных к Лин Юэру взглядами, и беспомощно сдался.

На самом деле, она не хотела пить так много, но, возможно, ее собственные мысли затронули боль в сердце, поэтому, Лин Юэру сегодня  пила как сумасшедшая, несмотря на то, что давно следовало остановиться. Она почти заставляла себя пить, так как вообще-то, обычно почти не употребляла алкоголь. Вино, которое он пила сегодня, вероятно, было самым крепким напитком в её жизни, поэтому теперь она не чувствовала ни рук, ни ног, ни головы. Её тело будто налилось свинцом и она еле передвигалась на ногах, не говоря уже о вождении автомобиля.

Хуже того, Лин Юэру, идиотка, опрокинула бокал на телефон и теперь он не работал, поэтому, она не могла позвонить домой.

Что касается проживания в отеле? Муронг Ю сразу исключила эту идею, потому что она была слишком хорошо осведомлена об этом отеле, не говоря уже о некоторых небольших отелях поблизости. Даже если это был пятизвездочный отель, такой как «Пьяный Ирен», здесь каждая кровать помнила не один десяток парочек, а простыни здесь стирались так себе. «Не знаю, сколько мужчин и женщин оставило здесь свои выделения, но мне даже отвратительно думать о бесчисленных бактериях, на этом белье не говоря уже о том, чтобы спать на нём!

«Прямо сейчас мы встретили друга Лин Юэру. Хотя я не очень доверяю ему, повадки  Лин Юэру я изучила отлично. И на самом деле, всё не так серьёзно - просто их отношения оставляют желать лучшего. Поэтому, почему бы не позволить ему развезти нас с Лин Юэру по домам?. Что в этом такого страшного?»

«Это, эй, извините!» - закричала Муронг Ю вслед Сяо Фану и спросила, с некоторым колебанием: «Вы, вы можете подвезти нас?»

Сяо Фан, услышав это, остановился, посмотрел в глаза умоляющей Муронг Ю, затем, посмотрел на Линь Юэру, которая уже почти спала и, наконец, беспомощно сказал: «Хорошо, я подвезу вас!»

«Большое, большое спасибо!» - Муронг Ю была вне себя от радости, еле встала и поблагодарила его.

Сяо Фан подошел, положил руку на плечо Линь Юэру и отвел ее к своей машине.

В это время, Чжан Фейян в ошеломлении стоял рядом с машиной.

Линь Юэру и Муронг Ю были самыми роскошными женщинами, которых он когда-либо видел, хотя женщин у Чжан Фэйяна, в былые времена, было бесчисленное множество. А тут Сяо Фа, просто красавчик, раз - два, и они уже садятся в их машину!

«Младший брат, я смотрю, ты становишься все более и более могущественным!» - крикнул Чжан Фэйян Сяо Фану.

Спотыкаясь, внучка Профессора Линя, проходя мимо и услышав эту реплику, пробурчала:

«Я ннне могу иметь с ннним ничего общего!»

Сяо Фан улыбнулся.

«Не объясняй, я понимаю, я понимаю!» - Чжан Фэйян широко улыбнулся.

«Та ещё птица!» - беспомощно вздохнул Сяо Фан.

Когда  Сяо Фан увёл девушек к машине, компашка наблюдавших парней, последовала за ними.

Они ждали эту добычу всю ночь, и не собирались отдавать каким-то самозванцам

«Эй, приятель, как прищёл так и уходи! Этих девушек мы ждали всю ночь, отпусти их!» Маленький мужчина облизнул губы и бросился на Сяо Фана. Он протянул руку и попытался схватить Лин Юэру. ,

"Ррр!"

Глаза Сяо Фана вспыхнули холодным светом. Он отпустил Лин Юэру, высоко подпрыгнул и пнул коротышку прямо в живот. Маленький мужичок отлетел и шлёпнулся оземь, как мешок с песком, приземлившись прямо у ног своих компаньонов.

Увидев эту сцену, остальные парни, которые только что так рвались в бой, внезапно застыли на месте и не осмелились пошевелиться. Они смотрели на Сяо Фана ревнивыми глазами и они колебались, чтобы выйти вперед.

«Подходите же!» - Сяо Фан посмотрел на них и в его глазах вспыхнуло холодное сияние. Затем, он усадил Линь Юэру и Мурун Юй на заднее сиденье и двинулся им навстречу.

Парни на мгновение замешкались, не зная, бежать или остаться. Смотря на Сяо Фана, спровоцировать которого не составило большого труда, они закачали головами и, волоча своего друга, который все еще держался за живот и стонал, вернулись к бару.

Подойдя к передней части машины, Сяо Фань уже собирался открыть дверь, и в это время из дверей отеля, неожиданно, вышла толпа одноклассников Сяо Фана.

Они, как раз, закончили ужин и собрались расходиться по домам.

 

http://tl.rulate.ru/book/28948/614569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Больше не переводите это дерьмо
Развернуть
#
"приказываю, приказываю тебе, ты немедленно, немедленно отвезёшь, отвезёшь" как как весело весело читать читать
Развернуть
#
Она типа пьяная.
Развернуть
#
Разве ? стоп, она всё это по пьяне говорила ?! я думал это обычное её состояние, афигеть.
Развернуть
#
Сарказмом ваняит
Развернуть
#
Ну вот и он, тот самый шаблонный момент.
Развернуть
#
Я рада, что шаблон не со спасением его одноклассниц и прочих девушек из детства с неразделенной любовью, которой они обязательно массово воспылают...
А тут хоть разнообразие. Подобрал пьяную дочь друга.
Правда то, что гопота оборзела малость и решила наехать на полицейскую немного поражает. Видно в Китае совсем все грустно(откуда-то же идеи они берут).
Развернуть
#
В китае соц рейтинг, аля антиутопия, пик карьеры гопников там - уборщики, или вообще в лагерь на перевоспитание где учат любви к партии и законам страны, ввиду чего ВСЁ это - смотрится УЛЬТРА сомнительно, как если-бы какой-нибудь англичанин писал книгу о фентези в россие при этом зная о ней только по стереотипам и даже ни разу не побывав там. вот примерно так-же смотрятся эти книги про нашу планету землю от китайских писателей фентези
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку