Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 10: Предварительный день :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 10: Предварительный день

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ну, многое произошло, и через две недели пришёл ответ на мой вопрос, который я оставила на Асмину, письмом. В нём говорилось, что решение совета кланов состоится в том, что мне разрешили наблюдать за матчем, а так же перечислили подробности турнира.

“―Хоу. Учитывая, что нынешние лидеры кланов медлительны, ответ пришёл исключительно быстро. ”

Тот, кто говорил, был Королём Зверей, который теперь официально обладал титулом “Боевой Инструктор Багровой Империи”.

“Так и должно быть. Слова Принцессы – Воля Небес, которые должны быть приоритетней, прежде всего. Если её заставят бессмысленно медленно ждать, я лично пойду в ту строну и сожгу их вместе со страной, так, чтобы остался один пепел. Тем не менее, какая шутка для тех, кто их зверей рабов не спешат с решением об улучшении своей расы. Ты Король Зверей. Ты также несёшь ответственность за их деградацию, верно?”

Уцухо, которая, всё время стояла рядом со мной, пряча свою улыбку за своим любимым веером обратила холодный взгляд на Короля Зверей.

“Честно говоря, это верх постыдства божественного зверя, Уцухо-сама. ”

“Ну, в отношении группы, это не может помочь, если кто-то говорит об этом. Кроме того, об этом ‘Матч выбор Короля Зверей’… ум …в соответствии с письмом Асмины ‘Простите меня за то, что я неформальна, как ты Хиюки-сама? Брат, который вернулся в деревню, для того, чтобы стать Преемником Короля Зверей, вместе со мной, и он каждый день кричит от радости’… Давайте пропустим предисловие.”

Итак, если грубо обобщить содержание письма―

Матч будет проходить примерно через 20-24 дней начиная отсчёт с сегодняшнего дня, на территории Королевства Цресс на “Святой земле Священного Зверя.”

Всего 16-ть участников, которые были выбраны из разных племён.

Перед этим проводится предварительный этап, который делит на две группы по восемь участников в каждой. Он будет проводиться одновременно через 20 дней начиная с этого дня и длиться три дня. Места проведения “Земля Трапезы Демона” и “Место, где Дремлют Земляные Драконы”, расположенные на западе и востоке от “Священный Горы Зверя”.

Финальный матч между двумя победителями, вышедшими из обеих групп, будет проходить на “Горе Священного Зверя”. Победитель станет “Королём Зверей”.

В боях нет никаких ограничений по использованию оружия или снаряжения.

Однако стрелы и магия, которые прямо не влияют на физическую силу, запрещены.

Кроме того, в случае, если будет несоответствующий бой или неправомерное поведение, участник на звание “Король Зверей”, будет дисквалифицирован сразу.

Проигравшим считается тот, кто неспособен сражаться или признаёт своё поражение.

После боя любой протест не будет рассматриваться.

Кроме того, независимо от того, что это борьба на жизнь и смерть, и независимо от результата, недовольств не должно быть.

Главное в этом.

“Кажется, они действительно собираются убивать друг друга.”

Моё впечатление о Короле Зверей, заставило меня пожать плечами.

“Ну такое произойдёт, если они, по крайней мере, не собираются соглашаться друг с другом.”

К его откровенной манере Тенгай, который сидел рядом с ним, сделал лицо, на котором читалось, что он, что-то хотел сказать, но Король Зверей носил титул, данный мной, “Боевой Инструктор”, поэтому, похоже, Тенгай неохотно проглотил свои слова.

Уцухо, услышав слова Короля Зверей, кивнула.

“Если будет что-то вроде серьёзной травмы в середине поединка, тогда… ох, можно её залечить исцеляющей магией?”

“Да. Ну, на определённом уровне с умением святой девы – в случае племени Ну Грюва Асмина довольно гениальна. С этой способностью можно вылечить раны, но ничего нельзя сделать, если они потеряют конечность и умирают. В такой ситуации, остановятся они или нет, не знаю, но обычно они продолжают сражаться и умирают. ”

Какая непродуктивная раса. Кажется, никто не понимает, что те, кто убегают после смогут сражаться ещё.

Кстати, сам Король Зверей не участвовал в этом турнире. Кажется, его сила, и чистое сердце были признаны всеми до такой степени, что его короновали как Короля Зверей.

В таком случае, разве этот турнир не бесполезен? Так, просто побеждая, даже бандит может стать “Королём Зверей”, спросила я, на, что получила ответ, что этот турнир выбирает место “Кандидат Короля Зверей”, поэтому он не официальный “Король Зверей”.

В настоящее время Король Зверей и лидеры кланов подтвердят свою силу и сердце. Если проблем не будет, то “Неофициальный Король Зверей” станет “Королём Зверей”, или так он сказал. Тем не менее, он скинул нынешнюю проблему Королевства Црес на следующие поколение; поэтому отношение к его титулу становится не “Король Зверей”, а “Какой безответственный человек”. (?)

“Кроме того прилагаются имена участников. Интересно знать вашу точку зрения, мастера*. Сможет ли Реван победить?”

Я показала имена участников Королю Зверей.

(*п.п: имеется в виду мастер, не как мастер, который обучал кого-то, а как, к кому-то кто прошёл множество сражений и т.д)

Этот мир полулюдей отличается от Вечный Горизонт Онлайн, в котором было всего 3 стандартных расы, здесь же большое разнообразие. Это действительно не предсказуемо, верно?

“Хм, победа или поражение подобны закрытой банке с водой. Я действительно не могу сказать, сколько там воды, прежде чем открою крышку.”

Так сказал Король Зверей, когда он немного прикрыл глаза, смотря на список участников, который передала Микото.

“Фуму, первый Ашерон, является лидером племени Тигролюдей. Если я правильно помню, он не проиграл никому из других племён, поэтому он получил прозвище ‘Сильная Рука’. Сложно. Вероятно шансы на победу моего глупого ученика упали до 40%...

Далее, Дэвид, герой Пантерманского племени. Он мастер копья. Говорят, что он убил земляного дракона одним своим копьём. Он, если мой ученик будет небрежен, победит.

Юджин, ‘Огромная Скала’ из племени Медведолюдей. Его огромное тело ростом три метра и весом 700 кг, это уже само по себе оружие. Драться с ним это безрассудство, но может ли этот дурак использоваться какие-то альтернативные методы?

И затем Cирилл, наёмник из племени Змеелюдей. Обычно эти племена страшны из-за своих крепких чешуек, гибких движений и ядовитых клыков. Более того, с его опытом наёмника, мне интересно, что из этого выйдет.”

Похоже, что Король Зверей наслаждался этим разговором обо всех этих тревог и возникающих вопросов.

“Разве это не означает, что Реван находится в очень трудном положении? ”

“Практически у него плохие перспективы. ―Как бы то ни было, можно ли сражаться только там, где вы уверены в победе?”

Это так? Я, конечно, не хочу участвовать ни в каких матчах, кроме тех, где я уверена в победе? Скорее, я не могу вспомнить никого, кто играется со своей жизнью как чем-то естественным, ну кроме дурака, которого я вижу.

Я с недоумением наклонила голову. Вероятно читая моё выражение лица, он сделал выражение лица, в котором читается “Боже мой, вот почему женщины… в конце концов, они не могут понять мужской романтики” и “Пф…”, он слегка засмеялся. Затем он снова посмотрел на список.

…так или иначе это очень раздражает.

“Тогда выдающийся противник будет... Хмм?”

Король зверей показал редкое, для него, удивление.

“Что случилось?”

“Племя Кроликолюдей, хах? Авантюрист Клоэ… Я не понимаю имени, но она женщина?”

“Это необычно?”

“Как правило племя Кроликолюдей не принимало участие. Тем более, если это женщина, это беспрецедентно.”

“Что за чертовщина…” он тихо пробормотал это, пока он ломал себе мозг.

Оказывается, что в племенах зверолюдей, это невероятная ситуация, как женщина борец сумо, входящая в судей йокозуна.

(п.п: нифига не понял причём здесь сумо... а про йокозуно ниже от анлейтора.

ED Note:йокозуно высший ранг сумо, и для того, чтобы продвинуться в этот ранг, назначается совет не борцов, и он решает повышать ранг или нет. )

При мне, в Вечном Горизонт Онлайн, было много персонажей женщин с ушками, как мечницы, поэтому я не думаю, что это особенно редкая вещь… подождите.

“…Не говорите мне, это игрок?”

Только сейчас все взгляды в комнате собрались на мне.

“Есть ли вероятность, что человек, названный Cloe, является трансцендентным (игроком)?”

У хмурившейся Уцухо, которая спросила меня, я озадачено склонила голову.

“Я думаю, что я не слышала её имени… по крайней мере её имя не в пэрах, но, возможно, существует такая вероятность. По всем правам представитель женского пола и племени, которое не принимало участие в этом турнире до этого времени, обладает очень выдающимися способностями.”

Если она игрок, у неё есть много возможностей.

Конечно, я считаю, что они могут использовать такой прямой метод. Однако, принимая во внимание слова Короля Зверей, мы должны победить, пока что становление Королевства Црес лидером, только возможность. Эта Клоу, никто не знает, откуда она появилась? Не будет проблем, даже если она победит.

Ну, кроме того, возможно, есть определенные фавориты. Игрок побеждает жестко выглядящих противников и позволяет любимому победить в матче.(?)

Или, возможно, они поняли, что я буду наблюдать за сражениями и хотят привлечь наше вниманием этим, а затем для чего-то использовать?

…Думаю на этом этапе мы ничего не сможем сделать.

“В любом случае не обойдётся без проблем. Интересно, Реван-кун будет в порядке?”

Ну, если не можешь, то просто сдайся. Так или иначе, это не имеет для меня значения.

◆◇◆◇

За день до отборочных матчей, то здесь, то там выстраиваются палатки различных племён. У подножья “Священной Горы Зверя” у края “Земля Трапезы Демона”, стояла знакомая палатка племени Ню Грюв.

“Привет привет, ну как вы? По предварительным результатам ты был распределён в эту группу, верно?”

Во главе с Изис-саном, в палатке, которую я тайно посещаю, были знакомые мне лица.

“Ах, долго не виделись Хиюки-сама! Всё просто отлично!”

Со своим обычным видом и бодростью, Асмина взяла обе мои руки и трясла их.

Позади меня, Изис-сан в замешательстве, издаёт звук ‘Аваава’, но естественно, что он не доходит до меня.

“Я ра―”

Трудно говорить. Передо мной, в углу палатки, сидел меланхолический Реван.

“…Что за?”

“Умм, понимаете. Сегодня был подготовлен предварительная таблица. Оппонент брата был решён, его первым противником будет женщина из племени Кроликолюдей… ”

Хоу Хоу, внезапно столкнулся с фаворитом.

“Услышав это, его мотивация исчезла, и он начал дуться.”

……

“―Ер, это не имеет отношения, к расе и полу противника. Сильные люди всегда сильны, понимаешь?”

Например, в случае, если противник является игроком, такие вещи, как раса и пол, не имеют значения.

“Я его убеждала, но он всё равно такой…”

Внешний вид Асмины говорил, что она совершенно не понимает.

“…”

Мух, по какой-то причине я почувствовал, как в моей груди вспыхнул гнев.

[Принцесса, можно ли дисциплинировать этого дурака, чтобы научить его драться с сильными женщинами? ]

[Да, конечно.]

―Ах, не нет. Я не смотрю на это как на женщину. Я просто не могу погладить человека по голове, который находится в ауте, из-за предрассудков или внешности насчёт своего противника, поэтому не поймите меня неправильно.

“Хоу, у тебя есть такая уверенность. ”

Затем, прямо перед тем, как я собиралась открыть рот, знакомая большая фигура подтолкнула висящую на входе ткань и великолепно вошла.

“―Двоюродный дедушка.”

“―Мастер!?”

“―Король Зверей!”

Трое поспешно встали, чтобы выразить своё уважение.

Нося свой обычный тёмно-синий халат, выражая свою обычную расслабленную манеру, Король Зверей посмотрел на лицо своего ученика (Ревана).

“Просто в нужное время. Мне любопытно, насколько ты стал лучше во время моего отсутствия, а так же как тест, ты получишь небольшую тренировку от Её Величества, Хиюки. ”

“Хаа―!?”

С выражением лица “Вы должно быть шутите? ” Реван перевёл свой взгляд с Короля Зверей на меня и обратно.

С другой стороны, Асмина, вероятно, ощутила часть моих способностей. Она закатила голова и посмотрела на потолок, на её лице читалось “Ты всё ещё не заметил? Этот брат (идиот)”.

“Ты преуспеешь, если сможешь продержаться три минуты против Её Величества. Ещё немного, и ты будешь отлучён от церкви. Ты так же можешь не участвовать в этом турнире. Хорошо? Твоё достоинство также прекрасно этим? ”

“Конечно~”

Я кивнула, и Реван, который был взволнован, всё ещё не мог понять смысл этих слов.

Будет забавно победить этого хвастуна, верно?

______________________________________________

п.п: всё, безработным я точно не останусь, сдал экзамен на сварщика 3-ьего разряда ^_^. Спасибо, что читаете мой перевод, всего наилучшего и с наступающим праздником!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/262977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод и поздравляю с удачной сдачей экзамена)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Тексту не хватает редакта.
Развернуть
#
Согласен, но редактор не находится :с А самому свои ошибки видеть трудно
Развернуть
#
Я тоже не могу понять смысл этих слов в 4 часа ночи
Развернуть
#
Сяп за перевод завтра перечитаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку