Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 2: Столкновение кулаков и мечей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 2: Столкновение кулаков и мечей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От переводчика. Возможно тут в скобках будут надоедающие уточняющие слова, заранее прошу простить.

_______________________________________________________

Скорей всего, она видела только этого мужчину и больше никого.

Не осознавая этого, Хиюки выпустила руку Джо и неуверенно начала подходить к нему.

“…Другие тоже здесь?”

По мнению Джо, который больше не чувствовал тепло её руки, это ранило его, полуволк улыбнулся ещё сильнее.

―Нет, это не так! Это глаза убийцы или монстра, который мучает свою добычу.

“Чёрт! Хиюки, уйди от этого человека!”

Джо, выхватывая меч, прокричал Хиюки. Она оглянулась и посмотрела на него лицом, на котором читалось, что она не понимает о чём он.

“Ауу~, Я хочу о многом поговорить с Хиюки-тян, но до этого момента―”

Острые клыки показались из оскала этого мужчины ― Анимару.

“―Но сначала прими это! *взрыв*”

В мгновение, в то же время она (атака) устремилась вперёд прижимая и разрывая воздух ― использовав умение Кулачного Бойца ‘Удар’― взорвался снизу груди Хиюки. Однако―

как раз перед тем, как она (атака) настигла её (Хиюки), она услышала предупреждение Джо, и от части из-за своих рефлексов, она успела опомниться и увернуться от неё. Она видела, как кулак попал по воздуху; ударная волна сдула крыши близлежащих домов.

На мгновенье наступила гробовая тишина.

Через это мгновенье крики начали разрастаться тут и там, прохожие пали в панику.

“Это прискорбно, очень прискорбно. Почему ты не в режиме ‘Без Бюстгальтера’?”

Хотя Хиюки избежала удара, но ударная волна разорвала её летнее платье на левой груди, тем самым обнажив бюстгальтер. Увидев это, Анимару разочарованно цокнул, не заботясь об окружающей суматохе и грохоте.

Она смотрела на Анимару, с удивлением и недоумением и некой незащищенностью, она не могла решить, что делать дальше.

“Затем, я пойду за бюстгальтером!”

Анимару сделал шаг вперед, говоря это. “Дуааааааа” Джо замахнулся мечом с торону Анимару.

“…Что с этим отродьём?”

В этот момент Анимару обернулся и правой рукой полностью остановил нападение Джо, и, кроме того, только немного надавил на него―использовав умение Кулачного Бойца ‘откат’― Новый меч Джо распался на куски. Он, как резиновый шарик, отправился в полёт от давления, и врезался в землю, протаскиваясь к безлюдной стойке.

“Джо?!”

Это насилие достигло своего предела. Хиюки начала воспринимать Анимару как своего противника. Она вызвала свой любимый меч ‘Грешная Роза (Жиль де Раис)’ из своего инвентаря.

Возможно, для этого человека (Анимару) такая беспомощная фигура, которая была почти безоружной (в летнем платье), была лучше, поэтому он, вероятно, не вызвал дополнительное снаряжение.

Джо дал ей время; этот шанс нельзя тратить впустую.

Хиюки сразу же оценила и двинулась первой.

Она бежит, а затем изогнутой вперёд позой она атакует снизу вверх, целясь в тело Анимару. Однако она не дошла до него. Её избежали. Как бы то ни было, он опустился и начал шквал ударов― используя умение Кулачного Бойца ‘Заграждение’― что остановило ее атаку.

Когда между ними образовалась дистанция, на этот раз, атаковал Анимару. Его цель – её левая грудь, которая прикрыта одним куском ткани точно так же как он сказал. Правый кулак приблизился к прямой линии вместе с ударной волной. Она уклонилась от удара своего противника и атаковала, когда он открылся.

Меч остановился.

Анимару заблокировал его задней часть левого наручного доспеха.

(п.п: исправил свою ошибку в прошлой главе, добавил и наручный доспех... прошу прощения за тот косяк)

Сейчас, всё находится в руках баланса. Если баланс сместится или продолжит давить на руку, то удар пройдёт.

Ближний бой – это сильная сторона противника. Для неё же, это огромный недостаток.

Заканчивая свою атаку, Хиюки отпрыгнула от него. Кстати, Анимару, также отпрыгнул.

Внезапно, прежде чем она смогла, что либо понять, на груди почувствовалась зудящая боль. Когда она опустила свой взгляд вниз, то увидела на бюстгальтере 3 пореза, а за этими тремя порезами виднелись три царапины, из которых немного вытекала кровь.

Его кулака можно было бы избежать; однако это результат того, что она не смогла прочитать последний момент его атаки.

“А ты обладаешь некоторыми движениями, Хиюки-тян. Я думал, ты собираешься молиться на вершине своей счастливой горы, но в последний момент твоё уклонение было здоровское. ты никогда не участвовала в PvP битвах В.Г.О, как ты вообще оказалась в топ 20?”

(п.п: PvP игрок против игрока, PvE игрок против ботов, хотя вы и так знали это, возможно)

(прим. англ. переводчика: Хорошо, про счастливую гору немного запутанно, в основном думайте об этом как о молитве обеими руками на уровне груди. Если вы девушка, ваша грудь “счастливая гора”… не говорите, что это странно)

“Даже слова похвалы, от того, кто был в топ 3 лучших игроков, никоим образом не сделают меня счастливой. ”

Наконец, только сейчас, с самого начала столкновения, было доказательство, что мужчина, стоящий перед ней, использовал умения, которые могли использовать только игроки ВГО. Он также обладает столь же мощным снаряжением, которое может получать атака от ‘Грешная Роза (Жиль де Раис)’ как буд-то они для него сущий пустяк―Снаряжение для личного пользования Анимару, наручная защита ‘Каншоу’ и ножная защита ‘Бьякуя’. Это означает, что проверка на фантома или доппельгангера (монстры, которые изменяют внешность в того, кого знает противник) были пройдены.

Слова Хиюки заставили Анимару измениться в лице с признаком какой-то горькой улыбки.

“Топ 3 хах… должен сказать, что я разочарован, что я первый.”

В этот момент они одновременно двинулись друг к другу.

Атака Хиюки разделялась на семь частей, умение святого мечника ‘Нанатенкоуха’ (Семь Падающих Небесных Мечей). Анимару уклоняясь от него, отталкивал его обеими руками, но это всё равно не помогало, поэтому он использовал своё умение Кулачного Бойца ‘Оборонная Атакаe’. Тем не менее, он не может защититься этим умением от атаки, потому, что навык используемый вместе с ‘Грешной Розой (Жиль де Раис), превышает его умение.

Анимару сделал матричную уловку и совершил сальто. ―В тоже время Хиюки почувствовала, что-то не ладное и двинулась немного в сторону.

В этот миг коготь прорезал воздух в том месте, где была её голова мгновение назад.

Вертикальное вращение Анимару в воздухе, которое игнорировало законы физики, становилось все быстрее и быстрее, а оттуда проецировались его конечности.

Мощёная дорога и ларьки разрывались на куски только от одной волны.

Это умение Кулачного бойца ‘Ашуракорюкен’ (Кулак Падшего Дракона Аушра).

Справляясь с этим, Хиюки сражалась с ним, вращаясь по горизонтали.

Это умение святого мечника “Тенхаикорюкен” (Сломанный Меч Небесного Правителя Феникса).

Торнадо, который образовался, стал резкой атакой. Он поглотил окружающие обломки и проглотил Анимару, который был в воздухе.

Каждый боролся за превосходство, но с неустойчивым тела в воздухе, Анимару на мгновение потерял контроль.

Не упуская возможности, Хиюки подошла и “рубанула”, чтобы разрезать Анимару.

Однако Анимару заметил эту атаку.

“Дееейяяя!!!”

Вместе со своим криком духа―используя умения кулачного бойца ‘Взрывная Атака’ ―он схватил меч двумя ладонями.

Сжатый воздух создал взрыв. Вокруг поднялась пыль, камни и щепки, сузив поле зрения.

―Я скучал по нему!

Или возможно он уклонился. Чувствуя, что её меч разрезал воздух, заставило Хиюки сожалеть об этом. Несмотря на это, она отпрыгнула с того места, где она стояла, как можно скорее. В бушевавшем облаке пыли, она переводила взгляд, то вправо, то влево, в поисках Анимару, но так и не могла найти его…

Внезапно Хиюки вспомнила сходство.

Принц Ашиль. Посреди мрака. Были признаки того, что он приближался со всех сторон. На мгновение он почувствовался выше неё―’Выше?’

Цепь последовательных мыслей, как домино, приводило её к вероятному ответу. Вдруг Хиюки подняла глаза.

Он там! Используя силу взрыва, Анимару взлетел выше. И теперь, когда он достиг пределе своего прыжка, его глаза встретились с глазами Хиюки.

На лице Анимару показалась ужасная улыбка, запачканной сажей и собственной кровью. Он приблизился к ней, как пуля, используя силу тяжести, падая с неба.

Пожертвовав половиной своего HP, взамен на неизбежную атаку, умения Святого Кулака ‘Кикоугоукагетама’ (Цигун Теневой Сферы).

“Дейяяяяяяяяяяяяяя!”

Рёв Анимару сотряс воздух.

Это решит всё. Хиюки приняла решение и прыгнула.

Используя большую часть своего MP, она наносит большой урон, используя умение святого мечника ‘Zeshoumeitsubasaha’ (Лебединая Песня Клинкового Крыла ) .

“Хааааааааааа―!!”

Крик встречи с противником.

(п.п: если кому интересно как переводится данное умение Хиюки, то вот "Доказательство крыльев")

Чья атака настигнет быстрее? Или моя атака собьёт его оставшееся HP?

Тем не менее, учитывая оставшееся HP каждого из нас и специальные навыки, я, безусловно, нахожусь в весьма выгодном положении.

Это то, что она думала про себя, Хиюки, которая отказалась от своей защиты, позволив столкнуться своему мечу с кулаком Анимару―мгновенно кулак Анимару раскрылся в ладноь.

Как такое может быть? Отмена навыка после использования невозможно―!! ―Не говорите мне, что всё как и тот крик были блефом?

Перед Хиюки, у которой было шокированной выражение лица и широко раскрытые глаза, меч ‘Грешная Роза (Жиль де Раис)’, был остановлен ладонями Анимару.

Умение святого кулака ‘Ширахадори ’ (Остановка Меча Голыми Руками).

Этот навык зависит от способностей игрока, поэтому успех этого навыка невысок. Тем не менее, в случае, если это один из лучших игроков, если он знает этот навык и время, когда надо его использовать, то вероятность срабатывания этого навыка высока.

Анимару улыбался, не обращая внимания на свою руки, которые остановили атаку Хиюки.

“―Ну, это разница между людьми, которые участвовали PvP и теми, кто не участвовал.”

Примерно в тоже время, он схватил неподвижное тело Хиюки и через разворот ударил её.

Маленькое тело Хиюки полетело по воздуху, будто была рядом с эпицентром взрыва.

Она скользила по каменной брусчатке улицы, что-то поймала и с помощью этого полностью остановилась, а после медленно встала.

‘Грешная Роза (Жиль де Раис)’ выскользнул из её рук, ударяясь о землю.

“…кху…”

Шляпа Хиюки давно пропала, давно улетев куда-то. Её летнее платье не могло сослужить данное ему службу, сокрытие её нижнего белья. Она едва оставалась в сознании, и неуверенно начала вставать.

“Хо~п”

Удар пришёлся ей в живот, это умение Анимару кулачного воина “Оглушающий удар”, этот удар мгновенно выбил Хиюки из сознания.

“Вуупс…!”

Анимару поддержал падающее, нежное тело, своей левой рукой. Он посмотрел на лицо бессознательной Хиюки, после чего осмотрел всё тело, будто облизывая его. Затем просунул свою руку под бюстгальтер, подтверждая свои догадки, затем облизнул собственные губы.

“Кажется нет раздражающего преследования. В таком случае съесть эту ягодку здесь, тоже будет неплохо, но с бессознательной, заниматься этим не интересно. После того как я отнесу её и подожду, я тщательно прожую эту ягодку. ”

Позади него раздался шум от обломков земли, когда он покидал это место напевая песню “Вывоз человека~”.

“…Подожди минуту. Верни Хиюки.”

“―Хммм?”

Когда он оглянулся, он увидел Джо (брата), которого он думал, что он убил его. Несмотря на то, что у Джо было изранено всё тело, и тяжело дышал, он смотрел на Анимару горящим боевым духом в глазах. Его рука взяла любимый меч Хиюки ‘Грешная Роза (Жиль де Раис)’.

“Ох, ты ещё жив? Я думал, что ты уже мёртв. Сила защиты этого меча удивительно высока...”

“Заткнись! Перестань балоболить и отпусти Хиюки!”

Анимару смотрел на него с недовольным лицом.

“Понимаешь, парень. Этот меч экипировка 99 уровня. Даже если такой выродок, как ты, возьмёшь его, эффект будет точно такой же если бы ты взял палку. Во-первых, с мастерством твоего уровня, что, чёрт возьми, ты сможешь сделать? ”

Анимару показывал на его челюсть, как будто разодранную взрывом. Внутри Джои не было ни малейшего колебания.

“И что?! Как, черт возьми, я проиграю ублюдку, который издевается над женщинами!”

Прокричал Джо, направляясь к Анимару и нападая на него изо всех сил.

“Глу~по.”

Анимару пробормотал слово, со взглядом, словно смотрит на мусор. Он небрежно атаковал по его направлению своим правым кулаком.

Меч Джо и кулак Анимару столкнулись. Глубокий звук удара меча о плоть раздался эхом.

В следующий момент тело Анимару было сбито сильным толчком. Он прорыл собой неглубокий ров на мостовой и перевернулся.

“Чт―что?!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/209912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Больше и быстрее
Развернуть
#
Эм??? Перевожу по мере возможности...
Развернуть
#
Внезапно!))) Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спорю его стражи сильнее этого умника, щас его отметелят)
Развернуть
#
если учитывать, что золотой дракон-рэйдбосс и даже тянет на мирового, то да))
Развернуть
#
Мне кажется или гг начал вести себя как баба и говорить и думать о себе в женском лице, а то я прям начал чуять приближение яоя. Или в этой главе ведется описание от второстепенного персонажа. А то начинаешь читать про мужика в бабском теле, а не про бабу в бабском теле
Развернуть
#
Рассказ ведётся от 3-его лица, с элементами первого, на пдобии ""этот удар собьёт его оставшеюся HP" такие мысли были в голове Хиюки". А насчёт смирился ли ГГ со своим полом или нет, то думаю, что он смирился... Ибо он уже начал носить платья и практически пошёл на своё первое свидание xD
Развернуть
#
эх... такой хентайчик обламывается... ахахах
Развернуть
#
В эту игру что, одни извращенцы играли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку