Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 12: Решающий бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 12: Решающий бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вначале битвы, враги Дома Дворян, монстры провели атаку с невероятной силой. Однако после этой атаки, других атак не последовало, они начали думать, что этими атаками нельзя часто пользоваться. Своего рода залп из огнестрельного оружия и фейерверка.

-Ну если люди снова попросят, Кураши (огнестрельное оружие) и Икаругу (фейерверк), то они бы с радостью продемонстрировали бы снова эти атаки. Но прямо сейчас люди заняты распитием алкоголя, глядя на поле битвы, подбадривая, возмущаясь и комментируя с самодовольным видом, они очень заняты.

Затем, глядя на это, командир Дома Дворян, подумал, что их враг использовал все свои козыри. При этом он внезапно почувствовал, что есть шанс победить этих монстров.

Оставшиеся военная сила Королевства Аматия составила более 28 000 человек, в то время как монстров только 10 000.

В этом мире, в теории, чтобы победить одного монстра нужно 3 человека. Таким образом они имели равную военную мощь. Однако, в отличии от личного сражения, эффект разницы в числах будет возрастать экспоненциально* в групповом бою.

(п.п: экспоненциально - рост — возрастание величины, когда скорость роста пропорциональна значению самой величины. Подчиняется экспоненциальному закону.)

"" Мы можем победить! ""

Каждый дворянин это почувствовал и приказал своим солдатам-добровольцам, которые были разделены и взяты под личное командование, отправили на линию фронта, таким образом, сохраняя свои собственные части.

Несмотря на то, что их количество было подавляющим, они были не лучше любителя, у лордов, которых поддерживал принц Эйшил, который, так же был предателем, была восстать, чтобы умереть вместе со своим противником, у них была не самая лучшая броня и оружие. Даже если они отчаянно выстояли на ногах против двигающийся на них волны монстров, они были скошены воинами Троллями, и раздавлены отрядом гоблинов.

Те, кто боялся различных боёв, стали медленно сходить с ума.

В этих хаотичных и запутанных действиях, регулярная армия Дома дворян, которая стояла и ожидала приказа, пролила сильный дождь стрел с неба. Кроме того, корпус магов также стрелял множественными ледяными стрелами, где были дыры в обороне, эти стрелы убивали всех без разбора, союзник или монстр.

И закончив эти действия, кавалерия убивала и изматывала вражескую армии., затем пехота, которая следовала за ними уничтожали оставшихся в живых, воображали они такую сцену у себя в головах.

Битва решена! В конце концов, они просто низшие животные, независимо сколько их!

Веря в свою победу, самодовольные улыбки плавали на их лицах. Однако сила противника, которая была вне их ожиданий, и сокращение собственных сил, которых становилось всё меньше и меньше. Вскоре по их спинам, как ручей, потёк холодный пот.

Что это?! Откуда они взялись?! Однако их боевой дух не уменьшился. Как будто они не знают самой смерти!

Затем, чаша весов начала перевешивать со стороны Королевства Аматия, она медленно склонялась в пользу Багровой Империи, и это нельзя было повернуть вспять.

***

“Ну, [[Целое начало (Обширное воскрешение)]] когда это была игра, она представляла собой сетку 8x8, , поэтому она много помогает с тех пор, пока она покрывает радиус 50 м, но все же ... ”

Не обращая внимания на союзников или врагов, я стоял посреди моря крови и использовал святое умение [[Целое начало]].

Слабый свет исходил из длинного посоха в моей руке ‘Секретная роза (синий бархат) ’ к моему окружению, трупы начали возвращаться к жизни и смущенно озирались.

“Игнорируя друга ил врага, я не знаю, можно ли сказать, что это удобно или неудобно… или, вернее, глядя на ту странную пташку, которая была кем-то убита, так же вернулась к жизни и улетела, бормоча про себя “глупо, глупо ”. Я начинаю чувствовать, что этой действительно пустая трата MP. ”

Пока я бормотал про себя, я двигаюсь и снова бросаю [[Целое начало (всенаправленное воскрешение)]] без остановки.

Поскольку воскрешение не различает ни союзников ни врагов, союзники и враги были в перемешку, что вызвало запутанную ситуацию, и в панике некоторые начали снова сражаться.

“Приветствую! Солдаты Багровой Империи, которые вернулись к жизни, быстро идите на фронт! Линия фронта давно сдвинулась в перёд, быстро! Кроме того, добровольческие войска Амитианского Королевства, Дом Дворян пожертвовал вами, ребята, и даже на вас сзади, я не прошу вас не сопротивляться, но я не буду вас снова воскрешать, поэтому, если вы хотите убежать, убегайте. На этом вё. ”

Я сказал то, что хотел сказать (так как воскрешение можно было использовать снова через 30 минут, я не хочу тут тратить своё время) и ушёл с этого места.

На самом деле, это то, что я слышал в последнее время, большинство солдат-добровольцев отступили с поля битвы в неровной манере, как будто их душа была выколота.

На самом деле, в последнее время я слышал, что большинство солдат добровольческих войск ушли с поля боя и выглядели так, словно их душа покинула собственное тело.

“... вы думаете, я стала мягкой, Микото, Амари? ”

Внезапно я вспомнил лицо рыцаря в маске, который тоже был на этом поле битвы, и спросил своих двух сопровождающих.

“Не правда. Для начала, это не то, о чём должна волноваться Принцесса. ”

“…С самого начала Принцесса всегда спасала других в зависимости от своего настроения и бессмысленно совершала зверства. Поэтому я рада, что вы не изменились. ”

“…что ж, спасибо вам.”

Я вижу, как они смотрят на меня ...

“Ну, давайте работать! ”

Поощряя себя, я побежал по полю битвы, как ветер.

***

Результат ясен как день и ночь.

Невредимые солдаты Багровой Империи подходили со всех сторон, против солдат Аматия , которые были не только изранены, они так же не имели подкрепление и были отделены от своих командиров. Более того, солдаты Багровой Империи тщательно топтали их, не оставляя ни одного живого солдата позади себя.

“-бе, бегите… Не отставайте! ”

Выжившие дворяне быстро поскакали на своих конях и попытались спешно покинуть поле битвы.

Доверенные лица собрались вокруг стола, смотря друг на друга, и робко просили подтверждения.

“Однако, наши союзные силы всё ещё находятся в центре битвы, разве мы не должны дать им сигнал к отступлению?”

“не будь глупцом! Дать мне время отступить, это долг этих людей низшего класса! Пока они задерживают этих монстров, давайте сбежим отсюда!”

Услышав его крик с красным лицом, его близкие доверенные лица кивают друг другу и начинают подбегать к своим лошадям.

“…Ерр… разве мы не делаем, что-то безответственное?”

В этот момент, возле них прогремел огромный взрыв, испуганные лошади бросили своих наездников позади.

“Какие хозяева, такие лошади… хах.”

Упав с лошадей, из-за сильного ветра, они были в замешательстве, при виде рыцаря с красной бронёй, носящий красную маску, идущий к ним.

Этот человек, я чувствую, что я видел его где-то...

В их головах появилось слабое, знакомую ощущение, но прежде чем они пришли к ответу, мужчина близко подошёл к ним и показал бесстрашную улыбку, положив свой длинный меч, на своё плечо.

“Негоже командирам жертвовать своими подчинёнными ради своих жизней. Наша Принцесса, в отличии от вас, находится на поле битвы, вместе со своими подчинёнными, поэтому ни один из её союзников никто не умрёт здесь.”

“Ты, кто ты, черт возьми?!”

Один из подчиненных больше не мог терпеть и спросил прямо, рыцарь подготовил свой меч и сказал.

“Из Багровой Империи, один из подчинённых Принцессы. Марудо.”

“Чтоо!”

Человек, который назвал себя Марудо, начал, как бы скользя, танцевать между командирами, чей цвет лица побледнел, занёс свой меч и рубанул по горизонтале.

“—Uranami no Shibuki (Пляжная волна) ”

С этой атакой, те кто, взял свои мечи и встал на изготовку и те, кто пытался сбежать, все они, молча превратились в трупы.

Только один дворянин, упавший на спину спасся.

“Серьёзно, подумать только, что кто-то обладает такой удачей. Не знаю, как поступил бы прошлый я, но для нынешнего меня нет никаких причин сдерживаться. Поэтому я отправлю тебя в ад, куда пошли твои подчинённые, Граф Виллорези. ”

Глядя на поведение человека, который шёл к нему, его фигура, тот же голос, соответствовал человеку, которого он когда то знал.

“…Ма, Марудо ты сказал? Нет, это не так, ты, ты Клоуд… Эйшил…”

“Человек с таким именем уже мёртв. Тот, кто стоит перед тобой, это, то, что осталось от него… и он тоже скоро исчезнет, оставив только Марудо.”

Сказав это, он взмахнул мечом.

…Битва закончилась.

В тишине, несвойственной для поля битвы, Марудо вздохнул и прошептал.

“Тебе грустно смотреть на меня? Что ж, более того, возможно, ты ненавидишь меня, за то, что я не смог спасти тебя…”

“Ты как никто другой, лучше всего знаешь ответ на этот вопрос, верно? Ты действительно думаешь, что она не желает тебе счастья?”

Ясный голос ответил ему.

“... ах, принцесса.”

Держа ‘Секрет розы (Голубой бархат) ’ на левом плече, Хиюки рядом с ним, прежде чем он заметил.

“Прости, но пожалуйста, придержи свои слёзы, пока мы не завершим свой план, хорошо? Война здесь закончилась, но видимо, в королевской столице произошёл бунт. Следующий шаг, должен сделать именно ты.”

“Бунт... ”

Услышав не такие мягкие слова, часть лица Марудо дёрнулось.

Хиюки слегка пожала плечами.

“Да, исход этой битвы был объявлен сбежавшими добровольцами. Тогда люди, которые были не довольны дворянами, все они одновременно восстали. Ну, семя, которое ты посадил, может взрасти. ”

“…Я понимаю. ”

Марудо тихо пробормотал, и... как будто он был путешественником, который, наконец, выгрузил тяжелое бремя, он издал вздох, наполненный эмоциями.

“Вот почему я планирую направить всех солдат в столицу, не отставай. Если ты отстанешь, то ты останешься без имений, возможно твоя мечта никогда не сбудется, понимаешь? ”

“Я понимаю. Мне всё ещё, нужно многому научиться. ”

Хотя он испытывал желание спросить, о чём она думает, о ком она думает, и что бы она сделала, в конце концов они покинули это место без вопросов.

Затем, глядя на это, Марудо почувствовал облегчение и спросил откровенно.

“Принцесса, когда всё закончится, могу ли я одолжить грудь Вашего Высочества и плакать так, ака мне нравится? ”

“Что?! Просто плачь один! ”

Хиюки обняла свой посох и сразу отступила.

“Ну люди, существа, которые хотят плакать в объятиях девушки в болезненные времена. ”

“Тогда, не лучше ли плакаться на груди у девушки, у которой грудь больше чем моя, верно? Как насчёт Софии? Её грудь огромна, никаких возражений не будет. ”

“... Эта юная леди огр? Я буду задушен до смерти.”

Оставив в стороне Марудо, который чувствовал себя подавленным, воображая это, Хиюки побежала, как ветер.

“Мой мой”. Поцарапав себе щеку, Марудо направился к королевской столице. «Интересно, помнит ли он меня…”

Он пробормотал чьё-то имя, но его никто не слышал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/179806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ty
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главку!
Развернуть
#
Проклятый/неудержимый
Развернуть
#
Спасибо, а вот ещё, там про парня русского, который умер в еврпе при ограблении банка, перенёсся в другой мир и там у него на максималку вкачена магия света, не знаешь такую? Просто в закладки не добавлял :с
Развернуть
#
Не знаю к сожалению
Развернуть
#
Я переродился с самым недооценённым отребутом, как-то так
Развернуть
#
Привет переводчик сан, давно не -виделись- списывались)
Развернуть
#
Бб коды не работают тут, печалька(
Развернуть
#
Некоторые абзацы продублированы. Просьба исправить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку