Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Интерлюдия 1: Демонические Генералы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Интерлюдия 1: Демонические Генералы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вот событие, которое произошло в дни отъезда Принцессы Хиюки, которую обожали все жители Багровой Империи, в королевскую столицу в сопровождении Микото.

В эти дни, в замке Багровой Ведьмы* в воздухе витало напряжённость. Однако, в один день, его можно назвать день X(икс) напряжённость достигла своего пика. С утра ее слуги, особенно мужчины, не могли успокоиться. Вместо этого они стали бешеными и подозрительно смотрели на своих коллег, у которых была та же богиня, что и у них, Хиюки.

(*тут было "Scarlet Jade" решил перевести как видите) потому, что так лучше звучит, наш ГГ, владеет страной с названием "Багровая империя" ну и девушка (хоть в душе и парень) в общем вот и всё, прошу прощения, что отвлёк)

Дошло, до того, что даже Демонические Генералы круглого стола начали разговаривать на языке кулаков. Микото и Уцухо, из Четырёх Злых Небесных Королей, которые сначала намеревались только молча смотреть, как и ожидалось не смогли только смотреть и молчать, решили спросить единственного, кто мог разрешить этот балаган, Великую Госпожу Хиюки.

◆◇◆◇

Я пошёл в зал, хотя мне очееень не хотелось туда идти, потому, что из-того, что я слышал, монстры хотят меня спросить о чём-то. Я увидел. что тринадцать Демонических Генералов выстроились в очередь.

Конечно, все они опустились на одно колено, но от этого они не стали меньше. К довершению всего, их размеры отличаются от размеров в игре, некоторые из них меняют свой размер из-за неопределённой формы. Поэтому хотя я часто их вижу, но то, что они меняются в размерах сбивает меня с толку и начинает кружиться голова.

Кстати, все члены тринадцать Демонических Генералов были последними боссами подземелий с уровнями 110-130. По сравнению с игроками, чей максимальный уровень был 99, они были действительно сильными (ну практически, их статистика повысилась в соответствии с этапами реинкарнации 0-> 1-> 2-> 3, которые увеличивали статистику игроков. На 3-ем этапе у них реально достаточно неприличный уровень, коло 250. Во-первых, они были группой боссов, чтобы соответствовать игрокам максимального уровня, поэтому говорить об этом совершенно бесполезно).

Буквально монстры.

Если босс имеет такой же уровень, что и игрок, то он может и победить их в соло. Но чтобы, победить босса в соло, он должен иметь в запасе уровней 20.

Итак, учитывая, что этих парней нельзя победить в соло, но их можно было изибть группой игроков (поэтому я должен был попросить, помочь мне в захвате этих боссов, не только членов моей гильдии, но и моих хороших знакомых) и предполагая, что я сражаюсь против самых слабых босс, используя идеальное снаряжение и столько зелий сколько хочу, смогу ли я победить их продержавшись несколько часов? Еррр ... Интересно? Ну... давайте посмотрим!... Если меня прервут на пол пути, то я абсолютно точно помру!

С этими реальными рисками и, более того, с их с областью мгновенной смерти 16x16, они действительно будут противниками, которые имеют очень плохую совместимость с моим стилем боем, который основывается на медленном, но верном отнятии хп противника.

―Ну на самом деле есть один человек. Среди всех маньяков, он мог полностью, в соло, победить всех боссов и был представителен администрации, ‘докудансенко (Одна армия в одном лице)’! Как вы поняли он член моей гильдии, как и ожидалось!

…Поэтому я очень хорошо понимаю, насколько рискованно бороться с ними~.

Хоть они и называли себя моими союзниками, если мне прилетел бы от них щелбан, я бы умер с одного удара. (?)

По сути, даже их внешность они была подобающими боссам подземелий, они были настолько экстравагантно огромны.

Самый маленький имел длину 10 метров (даже не общую длину!), а самые большие длину до 50-ти метров(но как и ожидалось, они сжимают свой размер, чтобы они смогли зайти в эту комнату). Если смотреть из далеко, то они похожи на злых Богов, которые уничтожали человечество. Правда, большое спасибо.

Или, может быть, я должен сказать, даже админы сделали это специально в шутку. Все эти монстры были созданы по описания разных злых Богов и разных мифов про дьяволов с самых разных уголков планеты. Подобно Демогоргону, фигура рептилий с щупальцами и двумя головами бабуинов или Пнехем Таалом, туман, у которого щупальца, или Гонг-Гонг, змея с человеческим лицом и рыжими волосами. Видеть их в живую не очень то смешно.

Скорее всего, речь идёт о мифах о Ктулху, мой здравый смысл должен был улетучиться, только при их виде... с моим здравым смыслом всё в порядке? Думаю, мой здравый смысл улетучился, до того, как я осознал это.

По всем этим причинам, прежде чем сесть на свой трон, который выше пола на несколько уровней, я проверяю чёрный выход.

Прямо за мной огромная дверь. она иногда использовалась, чтобы войти и выйти из комнаты, но чтобы открыть её, Тенгай и Кокуй использовали обе руки, чтобы открыть каждую сторону двери.――Когда я смотрю на эту дверь, мне вспоминается фраза ‘Вошедший сюда, откажись от всякой надежды выйти отсюда’―― так что, возможно, если я захочу попытаюсь отсюда сбежать, мне не поможет физическая сила.

Это касается и коридорных проходов, три из которых, находятся в моём поле зрения.

Чтобы попасть в ближайший коридорный проход, понадобиться менее двух секунд, но этого не получиться, так как я ношу высокие, 5-ти сантиметровые каблуки.

Невозможно бежать на максимальной скорости с неустойчивой опорой. Потеря времени от снятия моих туфель, чтобы бежать босым, возможно, было бы решающим фактором жизни и смерти.

В этом случае, было бы здорово, если бы, я раньше тренировался бегать на высоких каблуках.

Когда я думал об этом, один из Тринадцать Демонических Генералов Икаруга, Умр-Тауль (Вывод Йога-Сотхота из мифа Ктулху), фигура с чёрной кожей, с вуалью на белых волосах, шагнул вперёд.

“Я преклоняюсь перед присутствием Хиюки-сама, нашего лорда, что достоин небес. Мы, Тринадцать Демонических Генералов, в этом зале, имеем честь увидеть Вас.”

По правую сторону от меня стояли Таенгай, Микото, а по левую, Уцухо и Кокую― Микото открыла рот, чтобы сказать.

“Поднимете головы, вам разрешено говорить напрямую с Принцессой.”

Хах….? Я думал, что это обязанности Тенгая, но почему-то, сегодня он стоял с надутым лицом.

“Тогда, при всё уважении, мы находимся в ситуации, которая требует вмешательства Принцессы. Я, как представтель демонов, хотел бы спросить.”

Его взгляд пополз вправо от меня, где стояли Тенгай с Микото.

“Принцесса, Вы уже выбрали себе сопровождающего, для предстоящего события, верно?”

Дааарн!!! Если он говорит о событии, то это должно быть о том, кого я возьму, чтобы завтра посетить королевскую столицу в качестве моего сопровождающего.

В этот раз, последовав совету Лидера Гильдии Колларда, я решил взять Микото. Я сказал это Четырём Небесным Королям, но возможно, разумно будет, что участники Круглого Стола не обрадуются моему выбору. Когда я решил взять Микото вместо них.

Можно вспомнить, что в прошлый раз я брал только Тенгая в качестве своего сопровождающего. Семь Зверей Бедствия, потом высказывали своё недовольство... Но можт быть хорошо, что данный вопрос возник именно сейчас.

А потом я совершил полевой осмотр древних руин (подземелья) на окраине города Арра, проведя отпуск с Семью Зверями Бедствия. Однако, как я думал, нехорошо пренебрегать ими, поэтому я отправил их на ремонт и реставрирование этого места, которое было сведено к разрушенным руинам и раздавлено нами. ―Когда мы захватили первый этаж, Утсухо скулила, что это было утомительно, поэтому Кокуй немедленно сломал стену, чтобы добраться до босса полземелья (кстати, это пятиглавая гидра) на 10-м этаже, что привело к этому―. Поэтому прямо сейчас их не было в замке.

Если бы они здесь были, то шуму было бы больше.

Даже так, как я должен разговаривать с Тринадцатью Демоническими Генералами? На этот раз, тот, кто нужен была ‘Гуманоидная девочка’, честно говоря, никто из них не соответствует этому описанию так, что им приходётся ждать своей очереди.

Честно говоря, если я скажу им это, то если они разозлятся, то я помру.

“……..”

Что мне делать? Я думал об этом, затем вмешался Тенгай, тем самым спас меня.

“У вас слишком много глупых подозрений! И все они беспочвенны!”

Как и сказал Тенгай, у всех Тринадцати Демонических Генералов глаза были наполнены враждебностью.

“――――――――?!”

С-страшно…..!! Масса взглядов Злых Божеств наполнены жаждой крови! Будучи съеденным этими глазами, кажется я потерял сознание на несколько мгновений.

Когда я пришёл в себя, Тринадцать Демонических Генералов, громко ссорились с Тенгаем.

“Я же сказал, что эта пролитая кровь должна быть ради Принцессы!!!”

“Обычно, у тебя не такое неряшливое лицо”

“Прежде всего кровь должна содержать большое количество духовной силы! Тогда Принцесса с радостью примет её―”

“Враньё! Вы получили расположение Принцессы, верно?”

“Я сказал, что не займёшь моё место, ты слышал?!”

◆◇◆◇

“…о чем они говорят?”

Услышав мой вопрос, Микото вздохнула.

“Сегодня 14 февраля по календарю демонов, это День Святого Валентина. Увидев, что Тенгай-доно, шёл с коробкой, начиная с Тринадцати Демонических Генералов, и заканчивая обычными мужчинами в замке, каждый взволнованно спрашивал ‘Я тоже получу шоколад от Принцессы?’…”

“Как жаль этих мужчин. Этот вопрос, сегодня наделал много шуму...”

Уцуху с изумленным тоном отворила глаза от громкой сцены.

………….хах?

День Святого Валентина? Это и есть настоящая причина?! Я думал, что она в чём-то другом...

Ребят, Разве вы не Злые Божества? И вы разозлились из-за какого-то обмена шоколадом? Разве это не ошибка?

В недоумении я пошёл куда глаза глядят, пока сила спора возрастала.

Поскольку это было причиной, в конце концов я получил некоторую помощь от Микото и других, чтобы сделать огромное количество шоколада и раздать его. Так или иначе, вопрос закрыт.

….Ответные подарки в Белый день в следующем месяце будет ужасно страшно получать.

______________

Кстать, ребятки, главушки будут выходить каждые 3-4 дня, надеюсь вас такой график устроит =) Спасибо, что читаете данное произведение, хоть тут ГГ не самый адекватный... Эх... Чот завидую я ему... И порекомендуйте, что нибудь почитать, жанр не важен, страна автора тоже, надеюсь подкините, что нибудь почитать

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/162740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо переводчик, радует скорость выхода глав, хоть главы короткие, но, весьма увлекательные ;)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Ох, когда гг смириться с тем, что у него гарем из монстров?
Развернуть
#
А у неё(него) есть выбор?) Она их до чертиков боится, так что лучше уж обойтись малой кровью, то бишь, подарить шоколад страждущим, все логично же))
Развернуть
#
Спасибо, хорошо получается, продолжал в том же духе
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почитай "Креативное мышление - это всё что у меня есть"
Развернуть
#
когда она поднимит грёбаный level и стату поднимет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку