Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 13: Грешная Роза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 13: Грешная Роза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Грешная Роза! (Жиль де Раис)!”

Я вызвал мой любимый меч, струйный черный меч с прозрачным краем. Я получил его не из-за квеста или даже босса, а из-за навыка кузница, самый сильный из десяти успешных мечей из тысячи неудачных. Даже на сервере мечи, которые могли составить ему конкуренцию, могли быть пересчитаны пальцами одной из рук. Я схватил меч, “Грешная Роза (Жиль де Раис)” одной рукой.

Кстати, на сервере был странный извращенец, который успешно укрепил редкий меч от босса 120 уровня, который выпадает только с шансом 1 к 2000, в восемь раз! (Однако, он один из моих членов гильдии. Все его остановили до того, как он укрепил его в 9-й раз). Вот почему я не могу беззаботно похвастаться тем, что мой меч был лучшим.

“Роза боевого огня (Энн Гейерштайн)!”

В одно мгновение платье, которое я носил, исчезло и превратилось в платье с черной розой. (У него был такой же дизайн, так как крафт такой же). Это было более грустное платье с большей экспозицией вокруг ключицы. Даже мои чулки укоротились, и стали покрывать кожу только до колен.

Это одежда для фехтования, которая было создана из защитного снаряжения самого высокого уровня с восемью успешными укреплениями (мои ноги мёрзли в месте, где не было чулков). Это эксклюзивное оборудование с дополнительным эффектом на AGI (проворность) для ловкости, а CRT (критическое повреждение) - повышенным коэффициентом ударов, “Роза боевого огня (Энн Гейерштайн)!”

"Благословение розы (la Vie en Ros)"

Чёрная сумка исчезла с моей талии и стала крыльями на моей спине.

Это не трансформация; Это “Благословение роз (la Vie en Rose)”- это изначально выпавшая вещь из босса«Битва за голубого короля». В руках игрока его внешний вид изменился на вид платного предмета гаши «Крылья падшего ангела». Это удобный предмет, который увеличивает AGI (проворность), DEX (ловкость), плюс MAG.A (Магическая атака) для атаки с магией.

“Железная Роза (Эйзерн Юнгфрау)!”

Появилась чёрная длинная перчатка, наполовину покрывающая пальцы, которая покрывала мою левую руку, пока моя верхняя часть левой руки обвивалась свежей розой с дизайном плюща.

Хотя внешний вид был таким, это щит. Он увеличивал AGI и VIT (жизнеспособность) на огромные значения, эксклюзивное оборудование, которое было только у меня “Железная Роза (Эйзерн Юнгфрау)!”

Более того, когда мой головной убор, серьги, ожерелье и обувь поменяли свой внений вид на более серьёзное, Тенгай, который последовал за мной, издал рычание, а также изменил свою форму на человеческую форму сопровождаемый искристым сиянием.

Однако, в отличие от своего обычного облика со смокингом, теперь он в своей рыцарской форме, носит золотую броню и несет большой меч. (Лучшее снаряжение для подчиненного демона (домашнего животного), серия “Верховный Правитель”). Его ошибочно можно принять за короля.

Затем, в это же время, три фигуры падают с неба, вместе с Тенгаем окружают меня с 4-х сторон и встают на колени передо мной.

“Вы опаздываете, Микото, Кокуйу, Уцухо!”

Услышав недовольный голос Тенгая, эти трое поклонились ещё сильней. Микото, которая, как я думал, носила не свою униформу, а боевое снаряжение, которое переливается серебристым блеском, доспехи, которые больше напоминали купальник без дополнительной ткани или металла, длинный ботинки того же материала, длинные перчатки, которые покрывали половину её рук, железная лилия, и священный тростник, который выше, чем она сама - отвечала в качестве тх представителя.

“Это действительно непростительно для нас, опаздывать, Принцесса.”

“Тем не менее это первая битва вместе с принцессой за 100 лет. Генералы-демоны из круглого стола, и те, кто слышал об этом, указывали сами на себя, кто из них должен принять в этом участие. Поэтому дискуссии по этому вопросу затянулись.”

Уцухо, как обычно была в человеческом обличье, (если она была серьезной, она могла вырасти более чем на 50 м в девяти хвостатую лисицу), носит одежду из священной девы, хотя на её голове есть ушки белой лисицы, а из манжеты ее кимоно высовываются девять Чисто белых хвосты - ответил Тенгай с тусклой атмосферой, она закрывала свой рот любимым веером.

“Хмпф. Какой урон?”

Тенгай бросил подтверждающий взгляд на Кокуйу, который был оснащен черными доспехами и копьем, как всегда, с большим щитом (Pavise) того же цвета.

Подождите, урон…?

“Не волнуйтесь, я сдерживался, так что никто не умер.”

“Вместо этого банкетный зал и все прилежащие к нему комнаты и стены коридора рухнули.”

Подожди секунду---!! Что вы, ребята, обменивались ударами, пока решали кто пойдёт?!

“Понимаю. Если это так, то это не проблема.”

Нетнетнет, это ещё какая проблема!

Я хочу кричать изо всех сил, я хочу кричать, но... думая о том, что я сделаю это, я боюсь, что они будут опровергать меня словами ‘Ты не имеешь права говорить такое!’, У меня нет выбора, кроме того, как молчать.

Кстати, мы, казалось, говорили неспешно, но на самом деле в это время подчиненные Короля огров бросились вперед, атакуя. Тем не менее, на них никто не обращает внимания с лёгкостью убивая - будто играют с муху.

У Тенгая самая большая огневая мощь среди всех моих подчиненных демонов (домашних животных).

У Микото есть сильнейшая целебная способность (Даже подчиненные демона (домашних животные) не могут использовать воскрешение).

Кокуйу, самая сильная стена, имеет большой запас HP, уступающий только Тенгаю, с выдающейся жизненной силой и превосходным сопротивлением ко всем элементах, кроме света (поскольку он темный демон).

И Уцухо обладает всеми элементами, кроме света и тьмы.

Сильное оборудование, четыре небесных королей, на самом деле это вещи, которые можно использовать если уровнь 90+, поэтому это, возможно было лишним.

Ну, лучше быть слишком сильным, чем слишком слабым. Не будем возражать.

“—Ну тогда долгожданный разговор (битва) здесь. Это немного неуважительно, но давайте обратим наше внимание на нашего оппонента, короля огров.”

“—Да!”

Четыре небесных короля приветствуют и стоят.

Итак, где наш партнер о котором ведутся дискуссии~?

“…”

Так как я не знаю где он, просто посмотрим, а теперь перейдем к плотно выстроившимся монстрам случайным образом.

10 минут спустя—

Я потерял.

Это место слишком большое! Я могу ходить с одной стороны на другую (поля), когда это была игра за пять минут... Или, скорее, наш дискуссионный партнер тоже двигался?

Даже если у меня есть автоматическое обнаружение, так как он не показал врага приблизительное местонахождение не имеет никакого смысла сейчас.

Если бы я имел навык обнаружения рейнджера, то я мог бы быть в состоянии сделать что-то.

…Хорошо, что нет нужды просить чего-то, чего не существует. Так как это приобрело такой поворот, тогда давай займёмся этим всерьёз.

“—Тенгай”

“Да--!”

“Я устала ходить. Я побегу, пожалуйста, прикрой меня.”

““!!””

Понимая, что я имею в виду, четыре небесных короля выглядяли напряженными, но, не дожидаясь их ответа, я уже бросился и достиг максимальной скорости в одно мгновение.

“Те, кто хочет умереть, подходите!”

(п.п: вот иллюстрация, которая была прикреплена к главе на англе.)

Хорошо, тогда в основном текущие MMORPG запрещают ПК (Плеер Килл(убийство игроков)) (но так же есть сервера позволяющие ПК). Для личных сражений либо они происходят с согласия обеих сторон, или им нужно пойти в то место, где позвляют ПК, хотя для меня это не имеет особого значения.

Человек, сидящий перед монитором, остаётся человеком, поэтому жалобы или ревность в порядке вещей.

Вот почему большинство борется против ИИ, и даже некоторые боссы имеют различные методы борьбы с ними, в конце концов, это в основном соревнование силы или откровенно “тот, кто может длиться дольше” выиграет.

Сколько урона вы можете получить, и сколько урона вы можете нанести.

И в том случае, когда многие игроки работают вместе, чтобы победить сильного врага, не будет преувеличением сказать, что если бы кто-то мог отсиживаться весь бой, то это может стать решающим фактором битвы.

Это действительно иррационально, но с ‘защитой’ ‘восстановление’ и ‘огневой мощи’ эти три типа ролей могут изменить баланс на другую сторону. Ну, некоторые профессии сталкиваются с неудачей из-за этого.

И тогда моя профессия - Мастер Мечей и Святая, с первого взгляда, возможно, это будет полезно как ‘восстановление’ или ‘огневая мощь’, но моя раса, ‘принцесса вампиров’, имеет особую черту, которая фактически отменяет это преимущество.

Эта ‘Принцесса вампиров’ в основном представляет собой расу, которая подходит для магических боёв или убийств, с высоким магическим потенциалом, INT (Интелект), вторым после ангелов, и с наивысшей DEX (ловкостью), AGI (проврством) среди всех расы. С другой стороны, связанные с властью статистических данных, такие как STR (Прочность) и ‘жёсткость’, связанные с VIT (жизнеспособность), ниже, чем у обычных людей, короче говоря: бумажные доспехи.

Вот почему я не могу использовать «огонь». И тогда, поскольку «восстановление» является самой важной частью боя, потому что оно может исцелить независимо от того, как товарищ по команде умерли, в конечном итоге это должна быть ‘жёсткость’, чтобы товарищи по команде не умирали. Короче говоря, уровень жесткости ‘Принцесса вапиров’ также не может быть использован.

Затем он ударил меня.

В конце концов, если атака не попала по мне, то всё в порядке?

При этом вместо того, чтобы ставить очки в VIT, я усилил первоначальную сильную сторону принцессы вампиров, которая была DEX и AGI, пока я не достиг уровня 99. Добавление бонусов от снаряжения, моя скорость и скорость уклонения достигают ужасающих значений.

Кстати, для монстров статус включал только числовые значения HP, MP и зависел от ATK (атаки) для физических атак и MAG.A (магическая атака) для магической атаки. Я не проверял статистику каждого, но, возможно, даже если они повысят уровень, это не будет удивительным, что я всё ещё самый быстрый в Багровой Империи.

Тем не менее, независимо от того, насколько я быстр, если я не могу использовать её, тогда это не имеет смысла.

На моём пути стоит группа огров. Из рук Тенгая и Микото, которые сразу же следовали за мной, ‘молния’ и ‘священный ореол’ соответственно, но они летят слишком медленно.

До того, как их достигла магия, я уже прыгнул в середину этой группы, размахивая “Грешная Роза (Жиль де Раис)” в мгновение ока, сокращая численность голов поблизости, применяя умение “Мастер меча” “Нанатен Куха (Меч семи небес)” (Кончик меча разбивается на семь частей и убивает нескольких противников одним ударом). После того, как я пробежал через них, “молния” и “священный ореол” ударили по целям.

«Ох! Это наша Принцесса! В прежние времена даже среди 150 небесных людей она единственная, кто мог уклониться от всех моих молний! "

Тенгай сказал это с восхищением.

Угу, первоначально в ВГО (Вечный Горизонт Онлайн) решение ударить в слабые точки, чтобы нанести больше урона. Однако, кажется, этот способ борьбы подходит мне лучше всего. На случай вторжения Золотого Дракона (Нага Раджа), среди 150 человек, которые трижды достигли максимального уровня и перевоплотились, я был единственным, кто смог уклониться от дождя молний с неба, которые он выпустил.

Ну, я получил ужасные замечания, такие как: ‘Ты человек из космической эры?’ или ‘твои движение слишком ненормальны’ или ‘Это второй официальный чит’ хотя...

Вот почему, если будет битва, я думаю, что я смогу выиграть почти у всех обычных монстров уровня босса (С Тенгаем это не прокатит, а также сумма атаки и восстановления “Грешная Роза! (Жиль де Раис)” довольно сбалансирована, Поэтому моя централизация не расточительна). Тем не менее, моя защита не изменилась и по-прежнему бумажная, поэтому, если я получаю атаку от монстра уровня босса, я смогу нанести только один или два удара, прежде чем я умру. Вот почему, когда я нахожусь в замке, я не могу отпустить свою охрану, серьёзно.

Затем, после этого, после того, как я победил их всех, я заметил некоторые гордые взгляды на ошибки оргов, когда я проверил их окно статуса, это Лорд Огр, они близкие помощники Короля Огров? Они окружали Огра, который был в два раза больше, чем они, с пятью рогами и даже на нагруднике. Это не кто иной, как сам Король Огров.

Ошибки нет.

На всякий случай, я посмотрел окно его стату—са….

“—Чт-что-то не так принцесса?!”

Взволнованный Тенгай обнял меня и остановил тряску ошеломляющее тело.

Ну, как я должен сказать... это... Потому что я увидел что-то невозможное, у меня закружилась голова.

==

Принцесса Огров

Раса : Orge Princess

Имя : София

HP : 1.800.000

MP : 520.000

*Если не замужем, то принцесса. После брака становится королевой

==

“---Э-э, ты, наверное, женщина?”

Услышав это, рогатое лицо Огра стало мрачным и она взревела.

“Конечно! Какая часть меня похожа на мужчину?!"

…Прости. Это мрачное лицо, мышцы как скалы, независимо от того, как я смотрю, я не могу разглядеть какие-то немужские части...

“Хорошо, всё в порядке. Теперь, Принцесса Огров, меня зовут Хиюки Токоши (Вечный багряный снег), Властелин Королевства Злого Света ‘Багровая Империя’. Я даю тебе два выбора! Я могу дать тебе смерть или силу а именно: ты поклянёшься в вечном подчинении мне, или, ты можешь попытаться противостоять мне и напрасно потерять свою жизнь.”

“НЕ ШУТИ ТАК!”

Прежде чем я закончил свою речь, все три лорда Огра потеряли свои терпение и вышли вперед. Кокуйу один раз взмахнул своим копьем, и у двух из них были разорваны тела, от их первоначальной формы ничего не осталось. Остался только один.

“Как по хамски.”

Одним взмахом веера Уцухо, выжившего охватило пламя и оставило от него только пыль.

Я еще раз указываю кончиком моей “Грешной Розы! (Жиль де Раис)!” на Принцессу Огров.

“Давай узнаем твой ответ, Принцесса Огров. Будешь ли подчиняться мне или выберешь смерть?”

“Гугугугугугу…!”

На короткое время она впала в отчаяние, со звоном она выбросила свой топор и опустилась на колени.

“…Я подчинюсь.”

“Хмфн, это мудрое решение. Я и моя “Багровая Империя” приветствуем тебя от всего сердца.”

Ах, это хорошо. Поскольку я думал, что она - тот, кто способен вести переговоры. Лучше всего уладить это переговорами.

…Ну, раньше здесь было море крови, но поскольку это законная самооборона, это не должно быть проблемой, да.

“Будьте спокойны. До тех пор, пока вы повинуетесь нашей Принцессе, постоянные битвы и победа высшего ранга всегда будут ждать вас.”

“Да, давайте доминировать над всеми в этом мире и достигнем ещё более высоких высот вместе с нашей принцессой!”

Принцесса на своём лице показала сомнение и уверенность после слов Уцухо.

Да, я хорошо знаю, что чувствую. Так как я номер один, кто не хочет этому верить.

“—Даже так, поскольку мы, четыре небесных царя зверя, наконец спустились на поверхность, чтобы всё закончиться именно этим? Я чувствую себя немного неудовлетворенным.”

Соглашаясь с словами Уцухо, Кокуё энергично заговорил.

“Правда, но борьба с людьми не удовлетворит нас. –ер, если я правильно помню, есть подземелье и гора, где живет белый дракон.”

“Ах, я пропустил подземелья. И я думаю, я смогу насладиться борьбой с белым драконом.”

“Да, куй железо пока горячее! Поехали! --- Ой новичок, ты тоже. Врезай это в свои глаза и свою душу, чтобы наши слова не были ни ложью, или блефом!”

…Что с этим быстрым развитием?

“Тогда принцесса, пойдемте.”

Ну, даже если вы так говорите, я действительно должен пойти…?

Я был сильно измотан ментально, я хочу отдохнуть - подождите, это означает возвращение в замок.

В какой-то половине разрушенного замка после битвы домашних питомцев в замке.

Возможно, лучше пойти в подземелье или на охоту на полевых боссов.

“—тогда вперед.”

Я лишаюсь положения лидера.

Как всегда, я окружен четырьмя Небесными Королями и принцессой Огров, которая снова подняла свой боевой топор, робко идя за нами.

При этом за один день мы завоевали древние руины (подземелье) за пределами города Арра, белого владыку горного хребта драконов, и вместе с большим лесом сделали эти три места своими - довольно существенное увеличение территории.

==

Вот и конец первого тома. Следом вас ждёт интерлюдия и после второй том. Спасибо, что были со мной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/140470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труды :>
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
гаши - гачи, аналог нашим платным коробкам удачи.
Развернуть
#
спс ахахаха ребята кто-нибудь хочет юри с принцессой Огров
Развернуть
#
Я за любой треш!
Развернуть
#
Честно говоря, очень не хочется романтической линии с эти туповатым джо. Мало того, что ребёнок, так ещё и автор почему-то всё клонит принцессу к нему.. Зачем, почему, за что? Никаких причин, никаких внутренних конфликтов принцессы... Кого по достойней словно нельзя было нарисовать, ох уж эти японцы с их "Принцесса достаётся самому тупому и везучему". Ребячество, чес слово... И да, я знаю, я о мой коммент бесполезен, так как автор меня не прочтёт,(
Развернуть
#
на самом деле твоя критика очень хорошая!!!! 10/10
Развернуть
#
Я ведь начал перечитывать когда появились новые главы , чтобы освежить память. А теперь я не понимаю как я это прочитал....
Типичный японский гг ( в плохом смысле) ну и перевод с кучей ошибок, как грамматических, так и логических....
Развернуть
#
-_- и я зачем я это читаю?
Типичная типичность.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку