Читать My Youth Began With Him / Моя юность началась с него: Глава 36: Слава и удача. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Youth Began With Him / Моя юность началась с него: Глава 36: Слава и удача.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хм, теоретически можно и так сказать. - сурово, хотя и несколько неловко, ответил мужчина средних лет.

Ему было неприятно разговаривать с этим парнем, который к тому же оказался молодым врачом и президентом деловой Империи.

- Тогда скажи мне, кто тебе сказал, что у меня нет девушки? - спросил Цинь Чу у мужчины средних лет, скрестив руки на груди и пристально глядя на него.

Мужчина средних лет на секунду замер. Затем он сразу же достал другой пакет документов, просмотрел его и поднял голову, чтобы ответить: - Мы провели некоторое исследование, доктор Цинь. За последние несколько лет мы заметили, что вы не были слишком близки ни с одной женщиной.

- Тогда почему ты просто не заподозрил, что я гей? - продолжал спрашивать Цинь Чу. 

- Потому что, согласно нашим исследованиям, у вас не было особых контактов с мужчинами. - с большой искренностью ответил мужчина средних лет.

Цинь Чу потерял дар речи; эти люди провели довольно тщательное расследование. Они даже изучили всех мужчин и женщин вокруг него, возможно, также исследовали всех, кроме его предков.

- Уберите эти документы, мне не нужны никакие светские львицы. - гордо сказал Цинь Чу. Он ещё не отчаялся пойти на свидание вслепую. Может быть, за последние несколько лет в него и не влюбилась сотня женщин, но по крайней мере восемьдесят из них признались ему в любви. Эти поклонники приходили в разных формах, но все они не соответствовали его стандартам.

- Почему ты отказываешься? Это наш официальный способ выразить благодарность.

- Тогда позволь спросить, имеет ли ваш чиновник право похищать женщину и принуждать её выйти за меня замуж? - спросил Цинь Чу со всей серьёзностью.

Губы мужчины средних лет слегка дрогнули в ответ на его вопрос.

- Я... я так не думаю. - каким бы могущественным ни был его босс, он всё равно не мог законно похитить кого-то и заставить её выйти замуж. Это было строго запрещено, поскольку страна ценила права человека.

- Тогда забудь об этом. Я в кого-то влюблён, но так как вы не можете похитить её и заставить выйти за меня замуж, то нет необходимости говорить что-то ещё.

- Тогда, возможно, мы сможем помочь и другими способами...?

- Всё в порядке, мне не нужна помощь, вы можете идти. - Цинь Чу пригласил гостя уйти.

Мужчина средних лет слегка вздохнул и подумал: "Этот молодой парень даже не сказал мне, чего он хочет, как я могу вернуться к своему боссу, не выполнив свою миссию?"

Поэтому он решил взять дело в свои руки...

- Три дня спустя -

Город Си внезапно выпустил официальное заявление: три дня назад некий высокопоставленный чиновник посетил Цзин, чтобы изучить экономическое положение города. После углубленного визита чиновник выразил удовлетворение в адрес одного из ведущих предприятий-корпорации ГК.

После выхода этого заявления крупные СМИ начали перепечатывать и перепечатывать его...

В то же время, акции ГК корпорации выросли на 25% к концу этого дня.

Цинь Юминь был переполнен радостью, когда увидел эту новость. Казалось, что передача ГК его сыну была правильным выбором.

Он понятия не имел, как его сыну удалось войти в контакт с этим неким чиновником Цзин, но его корпорация определённо выиграла от этого.

- Вечером -

Было уже 8:30 вечера, когда Цинь Чу вернулся домой.

- Чу, ты уже поел? - с энтузиазмом спросила миссис Цинь. 

  
- Да. - ответил Цинь Чу, направляясь к лестнице.

- Чу, я видела сегодняшние новости, и ты ясно доказал, что я ошибался. Мне очень любопытно, как вы вошли в контакт с этим таинственным чиновником. - официально сказал Цинь Юмин, откладывая газету.

- С моей жизнью на кону. - Цинь Чу повернулся, чтобы подняться наверх после этого краткого ответа.

Это была правда - если бы во время операции случилось что-то плохое, то он оказался бы в тюрьме и был бы вынужден есть рисовую кашу всю оставшуюся жизнь.

Многие восхищались, завидовали или даже ненавидели чью-то исключительную внешность, но лишь немногие знали, сколько усилий было вложено за сияющим фасадом.

- Что с его поведением? - Цинь Юмин был зол.

- Юмин, наш сын в последнее время очень занят работой, пожалуйста, пойми. Корпорация сейчас развивается стабильными темпами, разве не этого ты хотел больше всего? - госпожа Цинь высказалась в пользу своего сына.

- В первой народной больнице -

Во время ночной смены Хо Миань случайно наткнулась в коридоре на Нин Чжиюань.

Он только что закончил работу. Он был в синей футболке, бежевых брюках цвета хаки и белых кроссовках; он выглядел довольно чистым и собранным.

На этой ноте она забыла, что они не виделись несколько дней.

- Хо Миань. - остановил он её.

Она подняла голову и посмотрела на Нин Чжиюань спокойными глазами, как будто смотрела на любого другого коллегу.

Нин Чжиюань был несколько разочарован реакцией Хо Миань, так как думал, что она была бы по крайней мере счастлива видеть его.

- Я тебе зачем-то понадобилась? - спокойно спросила Хо Миань.

http://tl.rulate.ru/book/28855/670012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку