Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Как раз когда Е Тяньмин выбегал, он услышал громкие шаги и ворчание, а потом свет от факела. Когда человек с факелом увидел Е Тяньмина, он что-то у него спросил. Е Тяньмин ответил кивком. Когда они проходили мимо друг друга, Е Тяньмин внезапно вытянул руку, чтобы схватить лоб человека и ударить его об стену. Вокруг расплескалась кровь, а человек безвольно упал на пол.

Е Тяньмин не останавливался, он быстро шёл по коридорам и выбежал наружу. Когда он вышел, он изо всех сил побежал к вертолётной площадке в тысяче метров оттуда.

«Блять, быстрее… Осталось не так много времени» - Е Тяньмин молча считал на бегу и напоминал себе. 10, 9, 8… Е Тяньмин увидел перед собой невысокую стену. Он немедленно перепрыгнул её без всяких сомнений и лёг за этой стеной, прикрывая голову руками.

Как раз когда он лёг, он услышал громкий звук, а за ним земля содрогнулась. Его тело было как маленькая лодка в волнующемся океане. Он увидел облако в форме гриба, поднимающееся в небо, а затем огонь прошёл над телом Е Тяньмина, превращая всё, к чему касалось, в чёрные угли.

Е Тяньмин почувствовал боль в спине, ему казалось, что вся вода в его теле внезапно испарилась. Если бы его не прикрывала эта невысокая стена, жалкая жизнь Е Тяньмина и правда закончилась бы там.

Огромные волны распространялись кругами, земля двигалась вверх и вниз, будто волны, весь цемент в округе не мог выдержать это давление и подлетал вместе с землёй.

Никто не знал, сколько времени прошло, прежде чем восстановилось спокойствие. Когда Е Тяньмин поднялся, перенося боль в спине, он увидел, что от области арсенала ничего не осталось, вся земля на несколько сот метров ушла на три или четыре метра вниз. «Блять, даже если все боеприпасы взорвались, они не могли быть такими сильными, кажется, там было спрятано какое-то секретное оружие, о котором я не знал».

Лицо Е Тяньмина было белым, он почувствовал внезапный страх. «Если бы там не было этой невысокой стены…» Думая об этом, он не мог не содрогнуться, боясь заходить дальше в этих мыслях.

В этот момент раздалась оглушающая сирена, и вся база утонула в хаосе. Только сейчас Е Тяньмин вспомнил, где он находится, и продолжил бежать к вертолётной площадке.

Прожектора потухли один за одним, погружая всю базу во тьму. Как раз когда Е Тяньмин добрался до вертолёта, тёмная фигура быстро бежала к нему.

«Блять, я сделал так много, как я мог позволить тебе увести его?» Думая так, он припустил что есть мочи к чёрной фигуре, но было поздно, человек уже забрался в вертолёт.

«Блять, я так много потерял, наши жизни что, и правда закончатся так, потерянными здесь?» И тут он увидел, как фигура на вертолёте машет ему.

Е Тяньмин на секунду моргнул, а затем пришёл в себя. Он быстро побежал вперёд со смешком.

Когда человек в вертолёте увидел Е Тяньмина, он на мгновение замер, и, прежде чем он отреагировал, Е Тяньмин дотянулся, схватил его за воротник и вытащил наружу. Затем он стал бить его по голове и ругаться:

- Блять, я столько сил потратил, а ты почти украл его, умри же.

Сразу после этого он ударил человека в висок, заставляя его пролететь несколько метров и упасть на землю в неизвестном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/2877/65086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку