Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Е Тяньмин шатался по коридорам в поисках пути к арсеналу. Наконец он увидел металлическую дверь в конце коридора. Когда он её открыл, он увидел длинный путь с открытой крышей, и в другом конце коридора стояло двое дежурных. Эти дежурные стояли и переговаривались без всякого энтузиазма.

Е Тяньмин натянул поглубже козырёк, склонил голову и пошёл к ним. Увидев его, один из часовых крикнул:

- Пароль!

Хотя Е Тяньмин не понял, что сказал человек, он оставался солдатом, так что он легко мог догадаться, что тот говорит. Е Тяньмин что-то нечётко пробормотал.

Часовой крикнул:

- Повтори пароль!

Е Тяньмин ускорил шаг и снова неразборчиво прокричал.

В этот момент он услышал щелчок предохранителя:

- Стоять, пароль!

Е Тяньмин был уже в десяти шагах от них. Он поднял голову и улыбнулся им, открывая свои снежно-белые зубы. Используя то, что оба солдата поражённо замерли, он бросил кинжал, который был уже у него в руке, в солдата, который уже поднял пушку. Кинжал точно вошёл тому в горло. Сразу после этого он быстро побежал на другого солдата, и, прежде чем тот оправился от шока, Е Тяньмин был уже перед ним. Он вытянул руки, схватил солдата за голову и сильно повернул, ломая тому шею.

Е Тяньмин нашёл ключ на теле одного из охранников, открыл дверь и затащил их внутрь. Когда Е Тяньмин поднял взгляд, он увидел склад примерно в тысячу квадратных метров, заполненный всеми видами амуниции. Его сердце наполнилось радостью, а глаза засверкали. «Блять, какой же сильный будет взрыв, когда всё это одновременно взорвётся? Я такого раньше и не видел, наверное. Хехе, это точно будет сильнее, чем ракета».

Мгновенно Е Тяньмин услышал жужжащий звук из небольшой комнаты позади него. Он вошёл туда через открытую дверь и увидел внутри генератор тока. Небеса точно были на его стороне.

Е Тяньмин обошёл склад и нашёл тротил. Он вытащил из кармана сигарету и зажёг её, а затем стал считать количество времени, за которое сигарета сгорела. Получилось 3 минуты и 47 секунд. Блять, это время было слишком коротким, как он так быстро выбежит? Это заставило Е Тяньмин начать думать о пути, которым он пришёл сюда, и о позиции вертолёта.

Он посмотрел на склад, полный вооружения, и всё ещё не мог придумать способа, как выбежать из радиуса взрыва. Блять, если он умрёт, то пусть так и будет, если столько человек уйдут с ним, это будет не проигрыш.

Е Тяньмин нашёл два взрыв пакета и раскрыл их. Он высыпал порох линией прямо до двери, это даст ему ещё немного времени.

Сделав всё это, он проворчал:

- Старый Лей, Старый Лей, тебе нужно держаться, я тут отдаю за тебя свою жизнь, и, если ты умрёшь здесь, тогда я и правда много потеряю.

Е Тяньмин вытащил ещё одну сигарету и зажёг её, затем установил её на вершину горки пороха, а потом наклонился к сигарете и сказал:

- Пожалуйста, не упади. Жизнь Старого Е в твоих руках, если ты упадёшь, то у меня не будет шанса сбежать.

Сказав это, он бросился в комнату генератора и ударил коробку безопасности генератора деревянной палкой, которую поднял рядом. С жужжанием огни во всём арсенале мигнули, а затем погасли. Затем, используя свою сверхчеловеческую память, Е Тяньмин быстро побежал наружу.

http://tl.rulate.ru/book/2877/65085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку