Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 14. Звонок из ада (конец) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 14. Звонок из ада (конец)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В отличие от Цинь Синян, Сюй Шэньсин просто смотрел на них и чувствовал себя нелепо с самого начала. 

Во-первых, он был хорошо подготовлен к жестовому бою с преступником, но когда в реалии увидел врага, то обнаружил, что мастер призраков ... оказался, довольно слаб ...

Не считая того случая с галактическим оружием, которое размещалось в планетарной крепости и почти сожгло Сюй Шэньсина дотла, когда он был вовлечен в борьбу в созвездие Кентавра. Даже, когда он был в другом мире, четыре короля под предводительством Злого Владыки (на самом деле, 4-мя королями являлись 5 человек) были гораздо сильнее, чем этот мастер призраков.

Нет, он, конечно, считал, что не стоит недооценивать врага. Возможно, люди, имеющие сверх способности на этой земле, любили скрывать свои силы, чтобы сделать другим неожиданный сюрприз.

Сюй Шэньсин отметил это про себя, когда увидел выражение Цинь Синян, как будто кричавшие: «Ну, все, мы мертвы!».

– Так или иначе, позвольте мне провести проверку для начала, – прошептал он, а затем, махнул рукой, призывая меч из другого мира.

Святой меч, Дюрандаль.

– Вы все еще хотите бороться? Я приветствую это. Во всяком случае, чем более яро вы сражаетесь, тем больше отчаяния в вашем сердце, тогда и ваш вкус будет намного лучше...

Монстр увидел обычный меч, без Духа Ци, внезапно появившейся в руке Сюй Шэньсина, а затем со свистом выдохнув, рассмеялся, направляясь к нему. Это существо было настолько могущественным и громадным, что весь подвал содрогался и тряся под его шагами. Он раздавил железобетонные постаменты, как будто они являлись ни чем иным,  тофу. Эти колонны не могли даже на миг задержать его…

В этот момент, Сюй Шэньсин взмахнул мечом в сторону монстра, находившегося в 20 метрах от него.

В следующий момент, мир был рассечен на две части.

Можно было увидеть место, выступающее границей между двумя пространствами, где Сюй Шэньсин размахивал мечом. Что даже вызвало пространственную дислокацию.

Прежде, чем все поняли происходящие, ошибки этого мира были исправлены, и пространство соединилось в одно целое, кроме той части, где находился человек.

Это был тот монстр, которого Шэньсин выбрал в качестве цели.

Он застыл в беговой позе, как будто время для него было остановлено. Верх и низ туловища отделились друг от друга, на расстоянии почти полу метра. Казалось, что Сюй Шэньсин разреза его на две части, вместе с ужасающим дыханием и давлением, что исходило от него.

Даже, если он практиковался в преисподней уже более ста лет, и был почти нерушимой душой, то столкнувшись с этим мечом, способным рассечь мир, как, если бы тот являлся бумагой, он был полностью разгромлен и уничтожен. Что даже не успел ничего вскрикнуть, от скорости произошедшего.

Через мгновение, его огромное тело, которое потеряло жизнь и целостность, разлетелось на несколько частей, перед тем, как упасть на землю каменным изваянием.

– Что за…

Лицо Сюй Шэньсина задергалось.

Он и в самом деле был немощен, а не притворялся.

Кстати, в последнее время, он не тренировался, но в итоге оказалось, что его разрушительная сила ещё больше окрепла.

Это совсем не было хорошо.

– Невозможно ... Как это может быть?!

Очевидно, Цяо Хуэй сильно был шокирован картиной, произошедшей на его глазах. Он осознал, что его усилия были так же бесполезны, как набирать воду бамбуковой корзиной.

Он веровал, что его мастер, который мог бы даже назваться «Демоном», не был так уж слаб. Он был настолько силён, что почти мог поглотить безграничную энергию из всей преисподней - даже столкнувшись с необыкновенно сильным человеком, который уже достиг золотого эликсира. Теоретически, он бы всё равно был бы тем, кто смеялся бы последним…

Если бы мастер призраков не боялся кармы, то мог бы изменить целый мир, совершенно в одиночку!

Тем не менее, что происходит с этим парнем?! Кто он такой?! Что это произошло, когда он взмахнул мечом?! Проклятье! Независимо от того, как это всё выглядело, но в руках у него был просто-напросто обычный меч!

– Нет … держись подальше! Аааааааааа!!!

Когда Цяо Хуэй увидел, что Сюй Шэньсин шел к нему, то так испугался, что вопил без оглядки:

– Остановите его! Я приказываю тебе - остановить его!

Если бы какой-либо ясновидящий здесь предрек бы, что полупрозрачный ребенок появится сзади на спине у Сюй Шэньсина, коему было на вид около пяти или шесть лет: у него не было носа и ушей, а из глаз и рта вытекала кровь.

Он являлся призраком духа Цяо Хуэя, и люди, обычно, говорили в возникшей ситуации, как «одержимость собственным призраком».

Как лучший мастер своего поколения, его духовный призрак был более мощным, чем недееспособный коллега. Люди, одержимые собственными призраками,  не могли двигаться, а в конце, внезапно, умирали. Даже, если кто-либо мог его изгнать, то человек по-прежнему был бы серьезно болен. Даже для человек со сверхспособностями, его движение всё равно будут замедленны, как если бы на него обрушилась целая гора.

Однако, казалось, что на Сюй Шэньсина это не повлияло. Он продолжал приближаться к Цяо Хуэю, шаг за шагом.

Один за другим духовные призраки навалились на спину Сюй Шэньсина, но всё равно не смогли его остановить.

Сюй Шэньсин вступил в защитные барьеры, которые были установлены вокруг жертвенного алтаря, которые немедленно разрушились. Приблизившись к  Цяо Хуэю, который боялся даже пошевелиться любой частью тела, он поднял меч, на котором висели два духа-призрака, и размахнулся.

Однако, прежде чем лезвие меча коснулось головы Цяо Хуэя, Сюй Шэньсин внезапно остановился. Он тряхнул рукой, чтобы рассеять меч, который, возможно, превратил бы Цяо Хуэя в рубленое мясо. Но успел лишь срезать несколько волосков того.

Цяо Хуэй  в данный момент находился в коматозном состоянии, пока Сюй Шэньсин размахивал орудием.

– Если я убью его, то не смогу дать Сяо Чжэни,  удовлетворительный ответ… - пробормотал Сюй Шэньсин, затем, оглянувшись на Цинь Синян,  спросил: - Ты можешь стереть его память?

– Ох…

 До сих пор, Цинь Синян ещё не пришла в себя  из-за серии ошеломляющих событий. Она моргнула, на мгновение, задумавшись, после покачав головой:

 - Если бы он был обычным человеком, то я могла бы это сделать, даже добавить некоторые ложные воспоминания в его мозг. Но он  сильнее меня, так что я не могу этого совершить.

Сюй Шэньсин кивнул, после того, как услышал ее слова:

 - О, это легко провернуть.

Он спрятал обратно Святой меч, после своих слов, а затем взял кусок арматуры и нанес Цяо Хуэю удар в грудь. Тот незамедлительно очнулся из-за боли, но прежде чем он успел что-либо сказать, Сюй Шэньсин хлопнул его по лицу и заставил отключиться.

Цинь Синян обнаружила, что металлические прутья превратились из железа в золото в одно мгновение, но вернулись к первоначальному виду, после вспышки света.

– Все сделано. С этого момента, его энергия … а, я имею в виду, он не может больше использовать свои способности.

 Сюй Шэньсин вытянул обратно кусок арматуры из груди. Цяо Хуэй снова пришел в себя из-за его действий, но, как и прежде, не успел ничего вымолвить,  как Сюй Шэньсин его снова вырубил ударом по лицу.

Даже Цинь Синян немного прониклась сочувствием к нему.

Однако согласно совету Сюй Шэньсина, она  предоставила Цяо Хуэю срочную мед помощь, чтобы предотвратить смертельный исход из-за чрезмерной потери крови, а затем приступила к удалению и изменению его воспоминаний… К счастью, даже если он и потерял все свои способности, то его тело всё ещё было крепче, чем у простых людей. После некоторых усилий, он всё же выжил.

Позже, Сюй Шэньсин сделал телефонный звонок Сяо Чжэни.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/2874/62483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахаха облом )))
Развернуть
#
То, что он непобедимый чит было понятно ещё когда он спокойно жил с лоли-маоу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку