Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 138 Белая правда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 138 Белая правда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я внезапно понял, что если бы я хотел узнать, где Шу Чжэ установил камеры, внезапная атака была бы более эффективной.

Поэтому я спросил старосту класса: «Ты сказала Шу Чжэ, что я приду сегодня?».

Шу Ша немного помедлила: «Нет, я не видела его сегодня в школе. Он также не сообщает мне, когда приглашает своих одноклассников».

Твой тон звучит немного недовольным. Будучи старшей сестрой и фактическим управляющим семьей, ты, вероятно, надеешься, что брат по крайней мере спросит твое мнение, прежде чем привести кого-то домой.

Кроме того, означает ли это, что я гость Шу Ша? Я действительно не думал об этом, я был действительно сосредоточен на камерах.

«Мы собираемся покупать еду вместе?».

Я спросил Шу Ша после того, как она припарковала свой велосипед.

«Я могу помочь тебе нести вещи».

Шу Ша колебалась.

«Нет, я пойду одна. Вы, мальчики, не любите покупать продукты».

Действительно, мальчики не любят покупать продукты, но почему ты отвела свой взгляд, когда говорила? Когда мы в последний раз приходили к Сяо Цинь домой, разве ты не заставляла меня помогать тебе приносить фрукты, не ты ли шутила с хозяином, разве ты не болтала довольно счастливо? Почему ты не позволяешь мне следовать за тобой на рынке рядом с твоим домом? Разве это стыдно, когда за тобой следует мужчина?

«О, тебе будет скучно ждать снаружи, ты можешь отнести мою сумку».

Шу Ша рассказала мне ,где этаж и номер комнаты. Она также дала мне свой ключ.

«Ты можешь пойти ко мне домой и подождать. Шу Чжэ уже должен быть дома, вы, ребята, можете сначала поговорить, я могу быть на рынке некоторое время».

Совершенно верно, если Шу Ша нет, я могу заставить Шу Чжэ сказать мне, где находится камера, это избавило бы от многих неприятностей.

Я держал сумку Шу Ша в левой руке и держал ключи в правой руке. Я легко нашел дверь Шу Ша.

Я вставил ключ в замок и постарался не шуметь. Я должен был сделать внезапную атаку.

Открыв дверь, я обнаружил, что Шу Чжэ не было в гостиной.

Дом Шу Ша был примерно такого же размера, как и мой дом. Планировка была более разумной, освещение было лучше, но самое главное, кто-то позаботился и привел в порядок, было очень чисто.

Запах тоже был очень приятным, это может быть растение, которое рассеивает приятные ароматы.

Хотя Шу Чжэ не было в гостиной, я смутно слышал, как кто-то двигался по комнате. Должно быть, он уже пришел домой и что-то делает в своей комнате. После того, как он услышал, как кто-то открыл дверь ключом, он, вероятно, вернулся из-за его сестры, поэтому он не вышел проверить.

Хм, ты даже не можешь прийти поприветствовать. Твоя сестра каждый день возвращается с продуктами, такими как редька и картошка, что очень тяжелые. Ты просто прячешься в своей комнате и ждешь обеда, как только ты закончишь есть, ты, вероятно, даже не моешь за собой.

Я намеренно хотел напугать его, поэтому я надел на себя тапочки и на цыпочках (было несколько пар тапочек для гостей, там оказалась пара, которая мне подходила), затем я осторожно положил наши сумки на стол и подошел к двери Шу Чжэ.

На дверце, не содержащей краски, был гвоздь, а на гвозде висела табличка «Не беспокоить».

Я протянул руку и перевернул табличку, а на обороте было слово «В спокойной мысли».

Спокойна подумала моя задница. Я думал, что противоположная сторона будет «добро пожаловать». Значит, и передние, и задние стороны означают «не входить». Что ты делаешь внутри? Ты тайно шлепаешь обезьяну? Разве это не хорошо, если ты просто запираешь дверь, если ты мастурбируешь? Ты все еще вешаешь эти таблички на дверь. Не говори мне, что твоя сестра не собирается входить, потому что она увидела вывеску? Шу Ша действительно уважает чужое пространство. Я не так цивилизован. Если ты действительно не запер дверь, я иду.

Я держал круглую дверную ручку и оказывал небольшое давление.

Черт, ты действительно не запер дверь. Я не могу поверить, что ты не запираешь дверь, когда ты потираешь в своих трусах. Что если бы твоя сестра пришла и увидела сцену, разве она не огорчилась бы и не стала винить себя в том, что ее воспитание не удалось? Смотри, как я позабочусь о тебе. Я должен дать знать, что мужчина должен делать ...

После того, как дверь комнаты Шу Чжэ была полностью открыта, я был ошеломлен и почувствовал, что моя голова помутняется. Сцена передо мной была совершенно непостижимой.

Как человек в комнате может быть Шу Ша. Длинные волосы, большие глаза, это Шу Ша. Как она попала передо мной? Ты мастер, который умеет открывать порталы?

Кроме того, что на тебе надето?

Ты на самом деле носишь мини-юбку дома.

Хорошо, если это была клетчатая юбка с фотографии, но на этот раз это кожаная юбка. Черная кожаная мини-юбка. Является ли это натуральной кожей, ее текстура выглядит хорошо. Это должно быть очень мягко и удобно. Отражения под флуоресцентным светом - действительно соблазнительны. Это не то, что носит хороший ученик, как ты.

Под кожаной юбкой снова были чулки. Черные чулки слегка раскрыли цвет ее кожи, ее ступни, которые были завернутые в чулки стояли прямо на ковре посреди комнаты. Ковер даже будет смущен.

Это снова абсолютная территория. Чертово расстояние между чулками и кожаной юбкой, ты хочешь показать себя другим так сильно? Есть много возможностей в уроках физкультуры, почему ты носишь такой закрытый спортивный костюм. Ты должна просто носить шорты, как член спортивного комитета, и мальчиков обязательно привлекут твои длинные ноги.

Даже рубашка не тот цвет, который вы обычно выбираете. Светло-розовые, декоративные кружева на манжетах, полупрозрачная рубашка.

Кроме того ... ты делаешь селфи? Когда я открыл дверь, ты позировала перед камерой на книжной полке. Хотя я не хочу описывать тебя как кокетливой, но ты определенно выглядишь довольной.

Это неправильно. Должно быть, я неправильно открыл дверь. Неважно, что, как ты можешь быть в своей комнате. Ты знала, что я приду к тебе, почему ты так одета?

«Шу Ша., ты…».

Девушка, которую я назвал старостой класса, не дышала до сих пор, она, должно быть, была шокирована, когда я ворвался в ее комнату.

Ее глаза округлились, она опустила голову и не смела говорить со мной. Ее тело дрогнуло, когда она сместилась назад к одной стороне кровати.

Ты смущена? Тебе стыдно смотреть вверх, потому что я видел такую ​​неловкую сторону? Но это не имеет смысла. Разве ты не должны покупать продукты на продовольственном рынке прямо сейчас.

Девушка схватила край своей юбки одной рукой, чтобы удержать ее, а другой рукой прикрыла грудь, это были движения, чтобы защитить себя.

Ее лицо было смертельно красным, ее тело было слегка выпуклым, это было неестественное положение.

Она все еще не говорила, как будто она была немой.

Я вдруг обнаружил очевидный недостаток.

Грудь девушки была очень плоской, она была далеко не такой полной, как у Шу Ша.

При тщательном наблюдении между ней и Шу Ша были тонкие различия. Например, она немного ниже Шу Ша, в ее глазах нет силы, раскрывающей атмосферу слабого человека.

При этом она не является Шу Ша, но у Шу Ша нет сестры. У Шу Ша есть только младший брат.

Подождите.

Ни за что.

Этого не может быть.

У Шу Ша нет сестры, у Шу Ша есть только младший брат ...

Братан… Бро… Бро… Бро… Бро… Бро… Бро… Бро… Буль… Брат… БРАТ!

Черт, мое мировоззрение собирается быть полностью искажено. Разве брат Шу Ша Шу Чжэ? Разве человек, который продал фотографии Ли ЭрЛенгу, не Шу Чжэ?

Теперь все имеет смысл.

Шу Чжэ, ты на самом деле выдал себя за свою сестру, эти фотографии были твоими селфи.

Ты вообще не купил камеру, верно? Я проверял раньше, камера видеонаблюдения с высоким разрешением довольно дорогая. Если все ваши деньги будут потрачены на твою новую подругу, Сяо Ли, у тебя не будет достаточно денег, чтобы купить камеру.

Ты купили парик и женскую одежду. Иногда ты бы украл одежду своей сестры, чтобы сделать селфи. У тебя нет хребта, ты без колебаний наденешь парик, оденешь женскую одежду только потому, что боишься быть избитым.

Блин, я хотел воспитать из тебя в мужчину. Но ты стал трапом до этого.

Я яростно сделал шаг вперед.

Шу Чжэ также знал по моему цвету лица, что я видел его истинные цвета.

«Ты, Е. Линь, позволь мне объяснить…».

Я не уверен, что это потому, что он был одет в женскую одежду. Я думал, что его голос был более женственным, чем обычно.

«Объясни мою задницу! Разве это не потому, что Ли ЭрЛенг был недоволен фотографиями, которые ты сделал в прошлый раз, и сказал, чтобы ты сделал еще?».

«Да… это верно!».

Шу Чжэ выглядел так, словно собирался заплакать.

«Брат Е Линь, мне бы не пришлось так унижаться, если бы ты хотел мне помочь!».

А? Ты знаешь, что это унизительно? Когда я открыл дверь, ты выглядел очень счастливым, когда ты позировал перед камерой. Ты гордишься тем, что можешь одурачить Ли ЭрЛенга своими фотографиями? Считаешь ли ты, что ты родился красотой, что ты полон очарования независимо от того, носишь ли ты мужскую или женскую одежду.

Было бы хорошо, если бы Ли ЭрЛенг, которому не хватает только IQ, был единственным, кого обманули. Ключевая проблема в том, что меня тоже обманули. Я подумал, что фотографии Шу Чжэ, сделанные для переодевания, были более реалистичными, чем фотографии PS Шу Ша, и даже более заманчивы. Эти фотографии все еще спрятаны под моей кроватью, я планировал сохранить их навсегда ... К счастью, я не использовал их, чтобы одному... Если бы я ;*". на одну из них, на Шу Чжэ, который также является мужчиной, я бы действительно стал гомо, как Пэн Тусси.

Я дрожал от злости, когда думал об этой возможности.

«Сними одежду».

«Взять… снять ее прямо перед тобой?».

«Конечно. Мы оба мужчины, так что ничего, если бы ты был голым передо мной, не так ли? Твой разум тоже стал женским?».

Шу Чжэ был не очень счастлив после того, как услышал то, что я сказал: «Как это возможно, у меня не было выбора, у меня есть девушка…».

Он смотрел на меня так, словно говорил: «У меня есть девушка, у тебя ее нет, так что не будь слишком доволен собой».

Черт, ты действительно очень заботишься о своей репутации. Мы в критический момент, но ты все еще сравниваешь меня?

Я сжимал пальцы, пока мои костяшки громко не треснули, и я сделал большие шаги к нему.

«Брат Е Линь, что ты хочешь? Могу ли я переодеться? Закрой дверь первым. Что если моя сестра вернется?».

Кто заботится о тебе. Я только хочу побить тебя. Ты бросил свою бывшую девушку и продал свою сестру с целью получения прибыли. Теперь ты носишь женское платье, думая, что ты девушка. Я позволю тебе попробовать мой гнев.

Шу Чжэ увидел мое жестокое и зловещее лицо, и он знал, что я хотел сделать.

«Не надо, не бей меня!».

Шу Чжэ, который все еще имел вид молодой девушки, споткнулся о подножие кровати и упал на кровать.

Односпальная кровать была покрыта ярко окрашенными простынями, она была очень аккуратной, а матрас тоже очень мягким. Когда Шу Чжэ упал на спину, он опустился на матрас, из-за чего он выглядел еще тоньше.

Парик, который он купил, был высокого качества, он не упал даже после такого поворота и броска. Когда его тело упало назад, черные волосы поднялись, и это создало иллюзию, что человек передо мной был Шу Ша.

Также с этой точки зрения ... Абсолютная территория была очень четкой и ясной. Если бы это была действительно Шу Ша, у меня было бы кровотечение из носа.

Но реальность жестока, этот человек был не только не Шу Ша, но и парень.

Не показывай мне вещь под кожаной мини-юбкой. Мое мировоззрение будет разрушено. Боже мой, почему эти трусы. Настоящие мужчины должны носить боксерские шорты как я.

Ты очень предан делу. Этот наряд должен быть очень дорогим. Даже если она не такая дорогая, как камера с высоким разрешением, она все равно должна стоить тебе больших денег. Даже если ты покупал бракованные, ты все равно хотел использовать лучшее для лучшего эффекта.

«Иди сюда».

Шу Чжэ не только не пришел, но также сжал зубы и сел. Затем он использовал свои руки и ноги, чтобы подняться на другую сторону кровати в тщетной попытке вырваться из моих лап.

Я все еще волновался, что у Шу Чжэ будет план побега, он будет играть в прятки, как только я брошу его парик. Я не ожидал, что Шу Чжэ опустится на колени, и использовал обе руки, чтобы защитить парик, отчаянно не давая мне отобрать его.

«Это больно! Ты не можешь так снять! Брат Е Линь, отпусти меня».

Его голос был настолько несчастен, что у меня появилась иллюзия, что я изводил девушку.

Я никогда не носил парик, я не знаю принципов, лежащих в основе парика, тебе нужно использовать что-то вроде клея?

Или Шу Чжэ, ты думаешь, что в женской одежде без парика ты будешь выглядеть как мужчина, который не мужчина, или как женщина, а не женщина, и ты будешь еще больше унижаться передо мной?

Ты слишком много думаешь. Как ты можешь быть еще более униженным, чем твое нынешнее состояние. Не говоря уже о твоей собственной репутации, ты испортил репутацию всем мужчинам в этом мире.

Я отпустил парик и держал его за плечо.

Во всяком случае, я собираюсь избить тебя, парик не будет помехой.

Шу Чжэ боролся, но его сила по сравнению с моей была похожа на муравья, пытающегося поколебать дерево.

В борьбе его рубашка немного стянулась, обнажив плечо без намека на мышцы.

Я стал еще более злым, когда увидел его позу, похожую на щенка. Разве ты не можешь не оскорбить свою сестру еще больше? Шу Ша не совершит этих действий. Даже если бы ей не удалось сбежать, она все равно выглядела бы в

1000 раз элегантнее, чем ты.

Я погнался на его кровать, схватил его парик и потянул вниз.

Когда я вывихнул его обнаженные плечи, я почувствовал, как будто дотронулся до змеи. Это ощущение прикосновения к чужой коже заставило меня немного дрожать.

С небольшой силой я повернул все его тело и положил его горизонтально на ноги.

На кровати было зеркало для переодевания (в спальне мальчика на самом деле зеркало для переодевания, Шу Чжэ действительно заботится о своей внешности). От зеркала Шу Чжэ был вынужден лечь на колени. Это была позиция, используемая для наказания китайских детей их родителями.

Смертельно бледное лицо Шу Чжэ было полностью скрыто его длинными волосами. Одно из его плеч было обнажено, а тело дрожало. Я использовал только одну руку, чтобы зажать его талию, чтобы полностью контролировать его.

Затем было принято решение решить, какую часть Шу Чжэ ударить.

Удар по его лицу позволил бы мне излить свой гнев, но когда староста класса увидит ее дорогого брата с опухшим лицом, она придет и спросит меня.

С маленьким телом Шу Чжэ я не могу гарантировать, что он не поднимется до небес после того, как я ударил бы его.

Ради страховки я могу действовать только согласно тысячелетней истории китайских родителей. Для непослушных детей как Шу Чжэ, он будет отшлепан в наказание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/668529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку