Читать 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 137 Курс обучения дьявола :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 137 Курс обучения дьявола

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В случае с подтягиваниями вам нужно всего лишь завершить семь, чтобы сдать экзамены и одиннадцать для получения полной оценки.

Поэтому другие люди обычно выпрыгивают после завершения семи или продолжают бороться за один или два больше.

Но я слышал, что мировой рекорд был 62 подтягивания в минуту, который был установлен американцем.

Конечно, наш тест не будет ограничен во времени, вы можете делать это сколько угодно долго.

Ниу Шили крепко сжал турник и из его ноздрей вырвался горячий воздух, словно штанга была его смертельным врагом. Он скрежетал зубами и начал делать подтягивания.

Летом он носил одежду с короткими рукавами, и его руки казались еще более толстыми и сильными. Я считаю, что его руки почти такие же толстые, как у бедра учителя Юй.

Иногда вы не можете не уважать природный талант. Даже если вы скажете «Я хочу летать», то после некоторой тяжелой работы вы, наконец, обнаружите, что вы чертов лобстер. Было бы разумнее быть решительным стать Эдвардом ножницами-руками.

Наряду с движениями Ниу Шили вверх и вниз его обнаженные мышцы начали источать крошечные капельки пота. Будучи «верным псом номер один», заместителем Шу Ша, у него было много сторонников, поддерживающих его.

«Вперед, Ниу Шили!».

«Давай! Обязательно выиграй!».

«Ниу Шили - хороший пример! Кто сказал, что твое тело будет слабым, если ты хорошо учишься, это предубеждение!».

Человек, который говорил, был представителем английского класса, у которого будет пениться во рту после пробежки не более 50 метров. Его оценки были довольно хорошими, хотя.

«Сегодня мы определим короля подтягиваний класса 2-3!».

Эти люди действительно чувствуют, что в мире недостаточно хаоса. Что вообще означает «король подтягиваний»? Я чувствую, что движение вверх и вниз по стойке, в то время как все больше и больше учеников и учителей смотрят, похоже на игру позора.

Я начал подтягиваться, но я не прикладывал столько усилий, как Ниу Шили. Было бы не хорошо, если бы я повредил свое запястье, как в прошлый раз.

Кроме того, я только что снял шину с левой руки, поэтому мой прогресс в восстановлении все еще находится под наблюдением.

Поэтому, когда я делал подбородки, я был управляемым и медленным. Когда Ниу Шили делал два, я делал только один.

Вначале поклонники Ниу Шили были очень довольны, потому что, когда Ни у Шили сделал 50 подтягиваниях, я сделал только 26.

Но невозможно пробежать марафон с той скоростью, которую вы используете на 100-метровой дистанции.

Хотя физический талант Ниу Шили был выше моего, но при таких интенсивных движениях ему не хватало выносливости, и я начал постепенно догонять.

«Ниу Шили, 66, Е Линь, 57 ».

Учитель физкультуры объявил текущий счет.

Волосы Ниу Шили были уже мокрыми от пота, они казались грязнее, чем обычно. Было также большое потное пятно под его подмышками.

Тем не менее, это удивительно. Если бы я использовал ту же скорость, что и он, мои руки могли бы уже неметь, и я бы упал со штанги.

Почему он должен конкурировать со мной? Только потому, что он набрал на два балла меньше меня на экзамене по физике?

Внезапно у меня возникла дикая мысль: мы два лучших ученика по физике из 2-3, мы также самые высокие и сильные, называемые «физическими двойными мужчинами». Считает ли Бог, что нынешние физики слишком слабы (например, Хокингс), поэтому он послал нам двух сильных людей, чтобы спасти физическое сообщество?

Конечно, это невозможно. Я просто бродил, я даже не верю в Бога.

Поскольку число подтягиваниях достигло 89 и 87, хотя Ню Шили все еще лидировал, но его руки и плечи так тряслись, что я чувствовал это на соседнем баре.

Ниу Шили сжал зубы и фыркнул, как бык. Как будто он внезапно воскрес, он приложил все свои усилия и сделал еще 10 жестоко.

Я чмокнул губами. Если он очень хотел выиграть, я должен просто позволить ему победить. Я должен позаботиться о своей руке, как только она полностью восстановится, мне все равно придется повышаться, учась у деда кунг-фу.

Поэтому я сделал еще несколько и спрыгнул со стойки.

Поскольку я сознательно сохранял свои силы на протяжении всего теста, я казался намного более расслабленным, чем Ниу Шили. Кроме небольшого пота на лбу, у меня не было никаких пятен пота на моей рубашке. Напротив, похоже, что Ниу Шили только что выловили из резервуара для воды.

«Е Линь 95! Ниу Шили 99… 100! ».

Ню Шили упорно делал полную сотню, потом спрыгнул планку. Когда он приземлился, он слегка покачнулся, было видно, что он измотан.

Поклонники собрались вокруг, поздравляя его, вручая ему полотенца, создавая впечатление, что он чемпион мира.

Когда все болели за Ню Шили, евнух Цао почувствовал, что не может получить никакой выгоды от того, чтобы оставаться со мной, поэтому он собрался вместе с врагом. В это время он поднес большой палец к Ниу Шили: «Большой брат Ниу действительно классный! Я ошеломлен от удивления! Хм ... я забыл сегодня принести домашнее задание по физике, могу я дать его тебе завтра?».

Сяо Цинь сегодня не смотрела со стороны. Она реже приходила, когда было действительно солнечно. Это потому, что раньше она три года жила дома, и теперь она увядает под солнцем?

Шу Ша заранее выполнила тест на приседание для девочек и прошла рядом с решеткой, чтобы наблюдать за толпой.

Взглянув на меня и Ниу Шили, которые походили на вечные двигатели, бесконечно делающие подтягивания, староста класса была обеспокоена.

Вероятно, она не беспокоилась о том, что кто-то из нас будет ранен, но она думала о проблеме своего брата.

Я слышал, что Шу Чжэ не мог даже сделать половину подтягивания, и он чуть не умрет после нескольких шагов.

Я покинул толпу людей и пошел к старосте класса. Шу Ша смотрела, как я прихожу, ни уклоняясь, ни приветствуя, она просто ждала меня на месте.

«Как ты проиграл?».

Шу Ша случайно спросила меня.

Конечно, она не может носить юбку на уроке физкультуры. Сегодня на ней была темно-синяя спортивная одежда. Она был тоньше весенней и осенней униформы, манжеты и брюки были также тоньше. Было легко тренироваться, и это подчеркивало ее тело.

«Скучно продолжать».

Я сунул руки в карманы шорт.

«Никто не болел за меня. Они не будут счастливы, если я выиграю».

«Итак, ты сознательно проиграл?».

Шу Ша посмотрела на меня, как будто говоря, что я лгу.

«Неважно, что ты думаешь, на самом деле, не стыдно проиграть Ниу Шили. У него много природных талантов, но он еще не научился эффективно их использовать. Иначе, если бы у меня был настоящий матч с ним, я бы не смог победить».

Видя, что я честно признал поражение, Шу Ша показала немного удивленное выражение.

«Я думала, ты очень рассердишься, если проиграешь. Разве мальчики не заботятся о своей репутации?».

Не сравнивай меня с твоим братом. Это потому, что Шу Чжэ слишком беспокоился о своей репутации, он не хотел, чтобы его видели другие, когда его унижали. Это единственная причина, почему он бросил свою последнюю девушку, Сяо Хуа. Какая мразь.

«Эй, Шу Ша, не смотри на меня так.

Ты говоришь, что девушки не заботятся о своей репутации? Я слышал, что когда у тебя день рождения, вы, ребята, отчаянно просите людей посетить вашу вечеринку, а затем сравниваете, сколько еще у вас друзей».

«Я, я этого не делала…».

Шу Ша сказала с тоном вины.

Конечно, ты этого не сделаешь. Твой день рождения в канун Нового года. Кто бы не проводил Новый год с семьей, а приходил отмечать твой день рождения. Кроме того, большие праздники не соответствуют твоей личности, ты, вероятно, думаешь, что это пустая трата времени.

«Шу Ша, я хочу поговорить с тобой о чем-то».

«Хм?».

Шу Ша нервно огляделась вокруг, как будто она наблюдала, был ли здесь учитель или нет.

«Твой брат, сколько подтягиваниях может сделать Шу Чжэ?».

Я спросил, хотя я уже знал ответ.

Шу Ша прикусила губу.

«Один? Он сказал, что может сделать один раз».

Он даже не может сделать один? Он сказал, что может сделать один, чтобы спасти лицо, я вообще не могу понять его мысли.

«Одного, наверное, недостаточно?».

«Ему нужно сделать семь, чтобы достичь минимальных стандартов».

«Ммм ... у тебя есть идеи?».

Я поднял большой палец и сделал позу, чтобы показать «без проблем».

«Позвольте мне тренировать его, нормальный курс - 30 дней, курс обучения дьявола - только 15 дней, я, по крайней мере, могу заставить его достичь минимальных стандартов»ю

Шу Ша некоторое время колебалась.

«Пойдем с нормальным курсом… Как ты собираешься его тренировать?».

«Ну ... самое главное - настойчивость», - я потер свой подбородок, чтобы заставить меня выглядеть так, как будто я был в раздумьях.

«Тебе не обязательно нужен турник, чтобы делать подтягивания. Я делал это дома на дверной коробке, это ключ к адаптации к местным условиям. ЗОЖ не различает место или время ... ».

Я сказал, глядя на цвет лица Шу Ша.

К счастью, она не сомневалась во мне. Поскольку девочкам нужно только делать приседания, она не может передать свой опыт своему брату и должна положиться на меня.

«Ну…», - продолжал я какое-то время, прежде чем сказать: «Разве мы не говорили это раньше? Когда я смогу прийти к тебе домой, чтобы дать Шу Чжэ план тренировок».

Шу Ша думала об этом, держась за подбородок. Время от времени она также смотрела на меня и задавалась вопросом, есть ли у меня какие-то скрытые мотивы.

Конечно, у меня есть скрытые мотивы. Я должен пойти к тебе домой и найти камеры-обскуры, установленные Шу Чжэ. В противном случае, просто дождитесь инцидента с «cтаростой класса» из 28-й школы.

Возможно, потому что лучшего способа не было. Шу Ша наконец кивнула и согласилась: «Хорошо, давай сделаем это».

Затем она продолжила: «Сегодня хорошо?».

А? Шу Ша чрезвычайно быстра и решительна. Как нетерпелива. Но так могло бы быть и лучше, чтобы я мог успокоить совесть.

«Что… я иду в твой дом сегодня после школы?».

«Да, мы можем встретиться перед ветеринарной Чжао…».

«Хорошо, я знаком с этой областью. Я мог бы поговорить с доктором Чжао и Сяо Дином».

«Нет, не в больнице для животных».

Лидер класса внезапно изменила свое предыдущее замечание. «Жди меня у входа на продовольственный рынок за больницей для домашних животных ... У меня есть кое-какие дела, поэтому я могу подойти попозже…».

Почему бы не подождать в больнице для животных? Разве ты не любишь животных и ходишь туда добровольно каждую неделю? Или ты не хочешь, чтобы доктор Чжао и Сяо Дин видели нас вместе?

«О, хорошо, Шу Ша, есть еще кое-что».

«Что это такое?».

Шу Ша выглядела немного взволнованной.

Я дерзко сказал: «Я хочу есть».

«А?».

«В прошлый раз ты обещала, что будешь готовить для меня, ты не можешь забрать свои слова назад».

По сравнению с кулинарным талантом Шу Ша кулинария моего отца совсем не впечатляет. Он может даже не быть дома сегодня вечером. Я слышал, что у него были планы с директором Цао пойти на их незаконные собрания.

«Хорошо, хорошо, я поняла».

После того, как она услышала, что я хочу освободиться, староста класса восстановила свое спокойствие.

«Встреча у входа на продовольственный рынок позволяет мне удобно покупать еду. Что ты хочешь съесть сегодня вечером?».

«Ммм… я съем то, что ест твой брат».

В любом случае, поскольку ты так сильно балуешь своего брата, ты, вероятно, готовишь ему хорошую еду, это, вероятно, лучше, чем то, что я ем.

«Хорошо, тогда я буду относиться к тебе как к моему брату».

Углы рта Шу Ша слегка приподнялись в незаметной улыбке, она воспользовалась мной.

***

Продовольственный рынок за больницей для животных был очень легко найти. Через пять минут после того, как я пошел, староста класса, которая ехала на велосипеде, опоздала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/668271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку