Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 120 ужасная угроза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 120 ужасная угроза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Рен, тетя Рен, ты невероятная…».

Я был в недоумении из-за моего скудного словарного запаса.

Тетя Рен была немного удивлена: «Ты меня знаешь? Откуда ты узнал мою фамилию?».

Значит, тетя Рен на самом деле не узнала, кто я такой? Почему вы просто остановили случайного прохожего, чтобы он ударил кулаком и пнул?

«Я, как правило, люблю читать журналы фильмов. Я видел ваши фотографии в некоторых из этих отчетов. Я знаю, что вы невероятный режиссер боевых искусств, хе-хе, вот и все».

Я буду определенно разоблачен в будущем, но у меня не было другого выбора. Я не был готов официально поговорить с тетей Рен.

«О, тогда легче, если ты уже знаешь, кто я».

Тетя достала еще одну банку пива из своей фанни-пачки, откинулась на перила и начала пить.

Бросьте пить. Хотите попрактиковаться в пьяном кулаке? И я подумал, что в ваших карманах загружены инструменты для боевых искусств или одежда для боевых искусств, но наполнены ли они пивом?

«Малыш, ты хочешь быть актером?».

«А?».

«Недавно я начала сниматься в сериале о кунг-фу с американцами. У нас недостаточно актеров второго плана для фильма. Можешь прийти и помочь нам?».

Разве это не фильм «Волшебная легенда» с Ай Ми? Я не хочу снимать с Ай Ми. Кроме того, определенно было бы разоблачено, что я не незнаком с ней, если последую за тетей Рен в кино.

«Нет, нет, спасибо, тетя Рен, у меня еще есть дела, мне надо пойти…».

Я сказал и обернулся, намереваясь бежать.

«Ты смеешь?» - прикрикнула тетя Рен, и мое сердце почти выпрыгнуло из груди.

«Почему, почему вы хотите, чтобы я был дополнительным актером?».

Жалко, спросил я.

«Нет причин, я просто не люблю этих американцев. Они должны полагаться на стальную проволоку только для того, чтобы сделать сальто, и при этом действовать перед камерой ... Лучше иметь людей, которые знают кунг-фу».

«Но, как вы сказали ранее, я любитель, я не знаю кунг-фу».

«Но ты все равно должен быть более опытным, чем они? Исходя из твоей беговой позы, мышц верхней части тела, тренированных после упражнений, ты будешь выглядеть неплохо в сценах без рубашки».

А? Исходя из моей беговой позиции, вы можете видеть не только, где я получил травму, но и сколько у меня мышц? Почему я чувствую, что я полностью разоблачен перед мастерами боевого искусства.

«Тетя Рен, ты действительно хороша в шутках, я бы был просто дополнительным, если бы я был одним из главных актеров, разве это не было бы просто воровством сцен?».

«Правильно, я хочу, чтобы ты крал сцены. Эти звезды должны испытать немного стыда. Они почти того же возраста, что и ты, но из-за их баловства они не будут выполнять какие-либо движения, которые являются немного сложными, и я должна изменять сценарий на месте».

Хотя я и рад помочь тетушке Рен, если бы мне приходилось выполнять сложные действия, такие как сальто назад, приземляясь одним пальцем, я бы предпочел не пойти и не смеяться над американцами.

«Ну, тетя Рен, спасибо за ваши добрые намерения ... У меня действительно нет таланта для актерского мастерства. Можете отпустить меня?».

Тетя Рен поднесла пиво к губам и издавала глотающие звуки.

«Кто сказал, что у тебя нет актерского таланта? Е Линь, ты дурачишься прямо передо мной, разве это прилично?».

А? Значит, тетя Рен уже знала меня? Она просто шутила и играла?

Это намного хуже, чем если бы я только что признал свою личность вначале. Я беспокоился о том, как тетя Рен будет ругать меня.

«Хммм, ты так долго нравился моей дочери, ты думал, что как мать я бы даже не подтвердила, как ты выглядишь?».

Кажется, я был разоблачен какое-то время, и я не знаю, когда тетя Рен наблюдала за мной в тайне.

Я невольно опустил голову. Если кто-то пройдет мимо, они определенно подумают, что это старец ругает молодых.

Тетя Рен вздохнула.

«К сожалению, моя дочь похожа на меня. Когда мы влюбляемся, наш IQ падает до 0. Как человек, который испытал это раньше, я не могу не проверить выбор дочери».

Она сказала, как она измерила меня взглядом вверх и вниз.

«Малыш, твое лицо стало ожесточенным».

Я могу только горько улыбаться в ответ на такие слова.

«Раньше я давала тебе конфеты? Я помню, ты был довольно милым, когда был ребенком, и это не значит, что твой папа кормил тебя, Санлу , как у тебя получилось так?».

Как мне ответить? Я бы сказал, что я обвиняю вашу дочь. Она так сильно запугивала меня, что я был полон негодования и поклялся отомстить. В конце концов, я переродился с чувствами в моем сердце, и поэтому я оказался с этим свирепым лицом?

«Маленький Тиран» не запугивал меня перед своей матерью, и я не говорил ее матери из-за моего самоуважения как мужчины. Я был в состоянии сдерживать рассказы, когда мне было 6 или 7 лет. Но теперь, когда я учусь в средней школе, расскажу ли я тетушке Рен об этих историях?

«Нет, тетя Рен, просто примите это, что у меня были генетические мутации».

«Хм, у тебя очень короткие ноги».

А? Как вы можете упомянуть мою незащищенность прямо передо мной. Мне было трудно убедить себя, что мои ноги не были особенно короткими, почему ты снова напомнила мне?

«Думаю, ты получил это от своего отца? Хотя вы, ребята, не низкие, у вас обоих короткие ноги ... О, верно, твой отец вернулся, чтобы преподавать?».

«Нет».

Я ответил, немного стыдно.

«Как бесполезно. Некоторое время он был частным репетитором, потом, вероятно, бросил учительство, верно? Что он сейчас делает? Я слышала, что он открыл странный магазин по продаже сомнительных продуктов?».

Это не только сомнительно. Если бы эти вещи были размещены на улице, все они были бы конфискованы полицией по обвинению в непристойном поведении.

«Разве это не просто неудачный брак? Он не может встать после одного удара. Если у него не было сына, я действительно сомневалась, есть ли у него яйца».

Эй, эй, тетя Рен, хотя папа разочаровывает даже в моих глазах, ты не должна сомневаться в том, что он мужчина.

«Он позволила себе уйти, и он определенно не смог обучить тебя. Отец и сын - пара отходов, я злюсь, когда смотрю на тебя».

«Тетя Рен, ты можешь ругать меня, но не ругай моего отца, ему нелегко».

Спеша, я чуть не сказал, что папа был старшим комментатором для фильмов AV. Каждый раз, когда он смотрел фильм AV, он писал душевный отчет, что было непросто.

«Молчи! Если бы Сяо Цинь не любила тебя, мне было бы все равно, если бы вы, ребята, жили или умерли! У него был такой бесполезный сын, доставляющий мне неприятности. Для него большая честь, что я не ругаю его в лицо!».

Я не мог ничего сказать в ответ на выговор тети Рен.

С легким вздохом тетушка Рен снова спросила: «Е Линь, что ты планируешь делать с моей дочерью?».

«Э-э ... мы еще молоды, мы, наверное, не должны встречаться?».

В этот момент я был благодарен непреклонным принципам директора школы.

«Не пытайся поменять тему. Теперь вы еще молоды, но как насчет будущего? Что ты собираешься делать в будущем?».

Похоже, тетушка Рен так легко не отпустит меня.

Я никогда не думал о будущем, но я не мог ответить под ее острым взглядом.

«Я потом… Сяо Цинь может разлюбить меня?».

Цвет тети Рен упал.

«Я очень хорошо знаю личность моей дочери. Будь прямолинейным, просто скажи, нравится тебе она или нет».

«Э? Хммм… »Я сделал трудное выражение.

«Она тебе не нравится? Тогда ты ее ненавидишь?».

«Нельзя сказать, что…» Я был неоднозначен.

«Малыш, ты пытаешься сказать, что даже не знаешь, любишь ли ты или ненавидишь мою дочь?».

Я поспешно последовал за ее заявлением. «Ну, это звучит правильно».

Тетя Рен с треском раздавила пустую банку пива, которую она держала в руке.

Она посмотрела на меня, как львица, которая пыталась защитить своих детей от атакующего леопарда.

«Е Линь, если я уйду в сторону, такой ​​девушкой, как Сяо Цинь, определенно воспользуются… Я не хочу, чтобы такое происходило!».

Я кивнул головой и позже почувствовал, что это неправильно, и снова начал качать головой.

«Мне все равно, насколько открыты молодые люди. Короче говоря, прежде чем идти в старшую школу, вы, ребята, можете поцеловаться. Если вы пройдете этот шаг, вы будете нести ответственность!».

Тетя Рен, я должен сказать, что вы слишком оптимистичны ... На самом деле, мы не только поцеловались, но и целовались с языком, не только это, но это было, когда вы пошли принять ванну, открыто в вашем доме.

«На что ты смотришь? Ты не удовлетворен?».

Тетушка Рен, которая последовательно выпила две банки пива, немного покраснела.

«Нет, я не недоволен ... Но тетя Рен, иногда Сяо Цинь, очень страшная, я всегда пассивен. Некоторые вещи находятся вне моего контроля».

Тетя Рен также могла представить, какие безмозглые поступки сделает ее дочь, она была ошеломлена на некоторое время, прежде чем медленно сказала:

«Я все понимаю. Если это была вина Сяо Цинь, я закрою один глаз, но я должна предупредить ... Если осмелишься сбить ее с пути».

Пивная банка, которая уже была раздроблена до такой степени, что среднестатистический человек поверит, что ее уже нельзя было раздробить, начала визжать. На ладони тетушки Рен он был сжат металлической микросхемой, даже меньшей, чем процессор.

Тетя Рен метнула металлический диск в мусорное ведро, словно это было скрытое оружие, и слегка сказала:

«В то время это решило бы судьбу шаров твоего отца».

А? Даже если бы у меня случилась трагедия на уровне ядерной бомбы, из-за которой Сяо Цинь забеременела, я должен был быть наказан, какое это имеет отношение к яйцам моего отца?

«Как ты думаешь, я не хочу раздавить твои яйца? Когда это время придет, Сяо Цинь обязательно защитит тебя, поэтому я заставлю твоего отца принять твое наказание».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/646336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку