Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 117 нормальное явление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 117 нормальное явление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С тех пор, как я повредил левую руку, Сяо Цинь стала очень подавленной и тихой. После того, как она позвонила доктору, она остановилась и уставилась на свои туфли. Рядом с ней стоял стул, но она отказалась сесть и хотела наказать себя так, стоя.

Как только я увидел доктора в больнице Чжао, я был ошеломлен.

Разве это не доктор Чжао из ветеринарной клиники? Он даже не поменял свое белое пальто, он только добавил очки и выбежал, чтобы увидеть людей.

«Эй, эй, эй, доктор Чжао, почему вы здесь? Вы разве не ветеринар? То, что вы можете лечить кошек и собак, не означает, что вы можете лечить людей?».

Доктор Чжао, который был в очках, издал звук удивления.

«А? Ты знаешь моего старшего брата? Хаха, мы очень похожи, это очевидно, если ты путаешься наc».

«Фактически, эта больница должна была быть унаследована моим братом, но он всегда чувствовал, что может случайно привести какого-то к смерти, ответственность была слишком велика, поэтому он изменил свою карьеру, чтобы стать ветеринаром».

«В результате семейный бизнес был унаследован мной, который не боялся причинить смерть».

Если бы я посмотрел поближе, этот доктор Чжао, который носил очки, был действительно моложе ветеринара Чжао из больницы для домашних животных.

Но его последняя строчка очень настораживает.

Что вы имеете в виду под «вы не боитесь причинить смерть»? Вы можете не бояться, но я боюсь. Не иди сюда, не трогай мою руку. Первоначально я думал, что, поскольку семья Сяо Цинь была кланом по боевым искусствам, их рекомендованный врач будет надежным. Теперь я чувствую, что он становится все более и более ненадежным.

«Молодой человек, не стесняйся.» Доктор Чжао закатал рукава своего белого пальто. Его толстые запястья показали, что у него было немного сил. «Ничего не скрывай от своего доктора, я только хочу посмотреть на твою руку, а не на твою хризантему».

Кто покажет вам хризантему? Не говори таких грязных слов перед девушкой. Кроме того, вы врач-ортопед, когда вы встретите пациента с переломом хризантемы?

«Э? Вы смущены, потому что Сяо Цинь ранила вас?».

Сяо Цинь, которая стояла позади доктора Чжао, опустила голову еще ниже.

«Не волнуйся. Наша семья и семья Рен ходят сюда довольно часто. Я знаю почти все об их семье. Для людей, которые практикуют боевые искусства, если они не причиняют себе вреда, то они причиняют боль другим. Это совершенно нормально, если Сяо Цинь поломала тебе кости».

«А? Она сломана?».

Хотя я успокоил Сяо Цинь и сказал ей, что беспокоиться не о чем, но в глубине души я все еще был немного обеспокоен.

Хотя суставы костей не были такими уж хрупкими, если бы были какие-либо остаточные эффекты, сила моей левой руки теперь будет значительно уменьшена.

«Я не знаю».

Доктор Чжао сказал невинно.

«Если ты не покажешь мне свою руку, как я узнаю, сломаны ли твои кости или нет? Если ты продолжишь скрывать это, мне придется сделать тебе ампутацию».

Я вздохнул и показал ему левую руку, которая стала красной и опухшей.

Доктор Чжао ткнул и ущипнул меня за руку, что вызвало зуд и боль. В сочетании с рентгеновским снимком, который он снял в соседней комнате, доктор быстро пришел к выводу.

«О, это нормально, нет необходимости в ампутации…».

Очевидно, даже я знаю, что ампутировать не нужно. Скажи мне, что не так.

«Ну ... это нормальная периостальная травма локтевого сустава, я уже сделал базовое лечение для тебе. Тогда я назначу тебе лекарство от кровообращения и тромбов ... но ты не сможешь рукоблудить данной рукой. Если ты будешь мастурбировать, то я не виноват, если тебе придется ампутировать руку».

Звучит не так серьезно. Немного румянца вернулось к лицу Сяо Цинь. Кажется, моя травма оказалась легче, чем она ожидала.

«О, хорошо, ты не можешь перенапрягать. Твое левое запястье немного толще правого, ты левша?».

Он даже заметил такую ​​тонкую разницу. Хотя доктор Чжао продолжает стрелять изо рта, он был довольно внимательным.

«Нет, я пишу правой рукой, но моя левая рука сильнее, может быть, я просто родился таким образом».

«Все в порядке, объяснять не нужно» Доктор Чжао нетерпеливо махнул рукой. «Со времени изобретения компьютера и мыши левая рука мужчины определенно стала толще».

Сяо Цинь, которая только что почувствовала облегчение из-за моей легкой травмы, теперь побледнела. Было ли это потому, что она чувствовала себя виноватой, что повредила руку, которую я использую, чтобы мастурбировать?

Я не умру, если некоторое время не мастурбирую, почему у тебя такое горькое лицо, как будто ты оплакиваешь? Отстранение от работы не является для меня приоритетом. Если ты готова перестать связываться со мной, я поклянусь учителю Аой Конг, что никогда больше не буду дрочить.

«Д-р Чжао… »Сяо Цинь подумала некоторое время, прежде чем спросить:« Можете ли вы дать однокласснику Е Линь шину?».

«Почему?» Доктор Чжао был сбит с толку. «Это не травмировано до такой степени».

«Но одноклассник Е Линь слишком импульсивен. Если случайно он не сможет сопротивляться и выполнять тяжелые упражнения левой рукой, разве это не плохо?».

«Ты права! Молодой мальчик в период полового созревания испытывает недостаток в самообладании. Я мог бы просто зафиксировать его левую руку с помощью шины и обмотать ее повязкой, чтобы он не мог ничего схватить».

Достаточно. Слова Сяо Цинь также можно понять как ее боязнь того, что я попаду в драку, но доктор Чжао, неужели ваши уши ужасно невнимательны? У меня только травма локтя, у меня все пять пальцев в порядке. Даже если вы принимаете во внимание мою травму, разве вы не должны использовать слово «держать»? Почему вы говорите «захват»? Какого черта ты волнуешься, что я сжимаю?

Я сказал, что у меня достаточно самоконтроля, и мне не нужна шина, чтобы помочь, но доктор Чжао сказал мне тоном бывалого человека:

«Не нужно стесняться. Для кого-то вашего возраста нормально быть неспособным контролировать побуждения. Это определенно полезно, чтобы наложить вам шину».

Затем он проигнорировал мое сопротивление и вызвал тучную медсестру. Они работали вместе, чтобы справиться с моей правой рукой.

Шины, которые я видел в сериалах, были сделаны из бамбука, но тот, который использовался на мне, был своего рода желтым и твердым пластиком. Четыре пластиковых шины были наложены на мою руку и это полностью закрепило мой локоть

Закончив, доктор Чжао сунул руки в карман белого пальто и посмотрел на меня с ног до головы, как будто он был скульптором, восхищающимся своей работой.

«Хорошо, давайте остановимся на этом. Обращайте внимание на отдых в течение полугода, делайте подходящие упражнения, приходите сюда раз в три дня, чтобы медсестра могла применить для вас актуальные лекарства».

Сяо Цинь спросила: «Доктор Чжао, можете дать мне лекарства? Я помогала маме менять лекарства раньше. На этот раз это должно быть».

«Хорошо!» Прежде чем я успел даже возразить, доктор Чжао согласился. Он повернулся к медсестре и поговорил с ней, затем медсестра собрала пакет китайских лекарств и передала его Сяо Цинь.

«Доктор Чжао» Я нахмурился.

«Ты слишком безответственный. Как вы можете позволить Сяо Цинь, непрофессионалу, помочь мне сменить лекарство. Что произойдет, если она не вылечит это должным образом и мое состояние ухудшится?».

Доктор Чжао поднял очки на переносице:

«Молодой человек, не смотрите на людей одним светом. Семья Рен перенесла столько травм, что вполне могут стать врачами. Умение Сяо Цинь - это, по крайней мере, половина умения медсестры».

Хорошо, это только половина медсестры и вы позволяете им лечить людей. По сравнению с вашим старшим братом, который является ветеринаром, вы действительно не боитесь причинить смерть?

Во время нашего разговора шумная семья прибыла в вестибюль больницы. Казалось, пожилая женщина растянула талию во время народного танца.

Сын старушки охотно спросил доктора Чжао: «У моей мамы проблемы! Доктор, вы должны помочь моей матери!».

Доктор Чжао медленно сказал: «Это ничего, это нормально, что пожилые люди травмируют свои кости. Давайте сначала сделаем рентген».

Это нормально, моя задница? И ты, и твой брат любят говорить одно и то же. Вы, вероятно, скажете, что это нормально, даже когда Сяо Цинь превратит меня в калеку?

Вопреки ожиданиям доктор Чжао не взимал плату за лечение. По словам толстой медсестры из больницы, семья доктора Чжао и Сяо Цинь были очень хорошо знакомы друг с другом. Они часто собираются, чтобы поесть вместе. Все пациенты, привезенные семьей Рен, могли лечиться бесплатно.

После того, как я так долго критиковал доктора Чжао и вдруг узнал, что мне не нужно платить. Я чувствовал себя немного смущенным.

Выйдя из больницы, дядя Чжан, водитель Син Син, все еще ждал нас, хотя мы сказали ему, что он может уйти первым.

Дядя Чжан спросил меня о моей травме, а затем отвез меня и Сяо Цинь домой.

По дороге домой Сяо Цинь спросила меня, что делать с лекарством. Должны ли мы держать это в ее доме или у меня. Если бы лекарство хранилось у меня дома, она приходила каждые три дня, чтобы помочь мне сменить лекарство.

Я тщательно обдумал это, но все еще не могу позволить своему старику увидеть Сяо Цинь, поэтому я попросил ее принести лекарство к себе домой. Затем, в тот день, когда придет время менять лекарства, она должна взять их в школу и поменять в школе.

Сяо Цинь слушала меня и не возражала.

Вернувшись домой ночью, моего отца не было дома, на столе осталась записка, в которой говорилось, что нужно заказывать еду.

Я чувствовал себя немного одиноко. Внезапно я захотел спросить, есть ли у группы Син Син серьезные травмы, поэтому я позвонил Син Син.

Син Син ответил быстрее, чем я ожидал.

«-Большой брат Е, ты дома?...-Как твоя рука? ...-Периостальное повреждение?... -Это не серьезно?... -Замечательно!».

Я также спросил об их травмах. Син Син сказал мне, что они не спички, они лежали на земле, притворяясь мертвыми, поэтому они не были так ранены.

Хотя они были глупы, но они были ранены из-за Сяо Цинь и меня. Я чувствовал себя виноватым, поэтому я спросил общую стоимость их лечения.

«Син Син, я знаю, что у вас, ребята, нет недостатка в деньгах, но это другое дело…».

Я еще не закончил предложение, и Син сказал, что не может.

«Большой брат Е, если вы упоминаете деньги, то смотрите на нас свысока! У нас близкие отношения, не говоря уже о деньгах! Кроме того ... мы были избиты, потому что были слепы, мы это заслужили!».

Это также верно, эти новички, которые только что вышли из деревни новичков, подрались с боссом Сяо Цинь, было бы странно, если бы они не были избиты.

Син Син какое-то время молчал по телефону, затем тихо сказал мне:

«Большой брат Е, я должен кое-что сказать, но я не уверен, должен ли я, как твой младший брат…».

«Э? Разве мы не в близких отношениях? Что ты можешь сказать?».

«Тогда позвольте мне сказать это прямо… Большой брат Е, на этот раз вы просто ухаживаете за смертью!».

А? Я никогда не говорил, что вы, ребята, искали смерть, почему вы, ребята, сказали, что я преследовал смерть? Сяо Цинь повредила твою голову?

«Большой брат Е, у меня есть груз на сердце, что я хотел бы снять со своей груди - твоя жена такая могущественная, но у тебя все еще есть роман!».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/634449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку