Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 116 Госпитализация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 116 Госпитализация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голова Сяо Цинь была обращена вниз, а ноги - вверх. Видя ее висячую с ног на голову, я не мог не думать об жаренной утки.

Она изо всех сил боролась, в то же время беспорядочно пиная ногами, поэтому я не мог удержать обе ее ноги.

На этот раз ты проиграла. Бесполезно бороться. Я не отпущу, даже если умру.

В мире боевых искусств есть поговорка: огромная сила побьет десятерых мастеров. Даже если у тебя было бы много техник, ты не сможешь сделать многое перед лицом грубой силы, которая превосходит тебя в несколько раз.

И теперь, когда обе твои ноги оторваны от земли, у тебя даже нет никакой опоры. Если не произойдет чуда, я не могу придумать, как можно избежать поражения.

Посмотрев на бездыханное лицо Сяо Цинь, я почувствовал в своем сердце невыразимую радость.

Хотя чтобы удержать ее, потребовалось немало усилий, позвольте мне подольше ее подержать.

Видя, что я доминирую в битве, Син Син наконец радостно закричал:

«Большой брат Е, ты могучий! На этот раз она должна вести себя подобающе!».

Я был сосредоточен на том, чтобы насладиться поражением «Маленького Тирана». Я даже не слышал четко, что сказал Син Син.

Сяо Цинь вытянула обе руки, но этого было недостаточно, чтобы добраться до земли и этого было недостаточно, чтобы достичь моих колен - я старался не позволять ей найти какие-либо точки, которые можно использовать для воздействия.

Она была как куколка, которая собиралась превратиться в бабочку, шевеля своим перевернутым телом, надеясь создать шанс дать отпор.

Нет никаких шансов. Ты хочешь снять обувь и сделать хитрый побег? Я не буду одурачен. Я определенно держусь за твою лодыжку и я чувствую твою температуру тела через твои хлопковые носки.

А? Носки ослабляются? Не только обувь, но и свои носки?

Не так быстро. Моя вторая рука держит юбку твоей школьной формы.

Твоя белоснежная талия раскрывается. Твои клубничные трусики тоже выглядывают.

Мало того, поскольку школьная форма была слишком большой для Сяо Цинь, когда она была подвешена в перевернутом положении под действием силы тяжести, ее верх, естественно, начал скользить. Под ее интенсивной борьбой вершина опустилась почти до груди.

И… конечно же, сегодня ты впервые купила бюстгальтер. Там нет ничего под твоей школьной формой. Даже если погода становится все жарче с каждым днем, ты должна носить хотя бы жилет внутри. Если так будет продолжаться, ты будешь публичной эксгибиционисткой.

Почему ты продолжаешь крутиться и извиваться? Ты действительно собираешься выскользнуть из моих рук и продолжать сражаться в нижнем белье?

Хватит шутить. Если ты носишь только нижнее белье, как я могу сконцентрироваться и продолжать сражаться с тобой?

Я подумал об этом на секунду и наклонился, чтобы взять Сяо Цинь и просто нести ее на своих плечах.

Я не ожидал, что Сяо Цинь догадалась о моих намерениях и немедленно остановила ее бессмысленную борьбу. Другая нога, которая только что хаотично пинала ногу, фактически позволила моей руке приблизиться.

Прежде чем я успел среагировать, она заперла мое правое запястье ногами, а затем она сделала присед и она обняла мое тело руками и ногами, как коала, держащая ствол дерева.

Центр тяжести внезапно сместился выше, я мгновенно потерял равновесие и упал на землю вместе с Сяо Цинь.

Она быстро поменяла места и использовала меня как мясную подушку, не причиняя ей никакого вреда.

Затем она использовала модифицированную версию метода перекрестной фиксации на спине и показала безумную улыбку..

Проще говоря, она прижала мое тело в горизонтальном положении и закрыла мою правую руку ногами (моя правая рука все еще держалась за одну из ее лодыжек), затем, используя вес своего тела в качестве рычага, она удерживала мою левую руку.

Я был запутан телом молодой девушки.

Видя внезапное изменение ситуации, Син Син слишком нервничал, чтобы что-то сказать. Краем глаза я увидел, что он набирает номер на своем телефоне.

Нет. Я не могу позволить большему количеству людей увидеть смущающую поездку Сяо Цинь на мне.

Я должен выйти из-под контроля Сяо Цинь. Правильно. Мои ноги свободны. Я могу просто поставить ее на колени своими коленями. Это определенно заставит ее отпустить.

А? Я не ударил? Я едва чувствовал одежду Сяо Цинь. Это потому, что она лежала и была довольно маленькой или потому что мои ноги слишком короткие?

Черт. Не говори мне сейчас, что мои ноги слишком короткие.

Неважно, я могу выиграть, не используя ноги. Как мужчина, сражающийся с девушкой ногами, разве это не похоже на убийство курицы с мачете?

Хорошо, моя голова все еще свободна. Из-за нашей борьбы большая часть ее талии была выставлена ​​лицом ко рту. Если бы я укусил, это определенно заставило бы Сяо Цинь закричать и превратить это поражение в победу.

Однако кусать людей - это только то, что делают девушки. Я не могу потерять лицо как мужчина.

Я пытался сесть, используя спину, неся Сяо Цинь.

После того, как она поняла мои намерения, Сяо Цинь прижала меня к себе и мы попали в более тесную путаницу.

Даже сквозь ее одежду я чувствую, как ее мягкое тело трутся о мою грудь.

Хотя это была не хобби игра на низкоуровневой борьбе, она все же доставила мне немного радости.

Хуже всего то, что в этой запутанности она фактически прижала свою голую попу к моим губам.

Не соблазняй меня, ладно. Я едва удержался от того, чтобы укусить тебя. Даже не говоря уже о твоей талии, даже твое нижнее белье выставлено. Разве ты не знаешь позора?

Не подходи. Не трогай мой нос своими клубничными трусиками. У меня нет такого извращенного хобби. Это должен быть простой поединок.

А? Запах женских гормонов, хотя его невозможно описать, но по сравнению с запахом грязи на строительной площадке, это был своего рода аромат, который заставляет чувствовать себя расслабленным и отказаться от сопротивления.

Оставь сопротивление своей сестре. Я был прижат к Сяо Цинь и обе мои руки болели по-адски. Я почти собирался быть расчлененным.

Я вдруг вспомнил, моя правая рука все еще держалась за лодыжку Сяо Цинь.

Если бы я приложил много усилий, чтобы схватить его за лодыжку, она должна отойти от меня, не так ли?

Думая об этом, я начал проявлять больше сил.

После того, как она почувствовала небольшое давление на лодыжку, Сяо Цинь без колебаний применила технику разрыва сустава на левой руке.

Я беспокоился о том, что Сяо Цинь стала слабей, поэтому я постепенно увеличивал свою силу, но Сяо Цинь не проявила пощады и я сразу же почувствовал острый укол боли в левой руке.

Черт, мои кости сломаются. Это намного серьезнее, чем смущающая группа Син Син. Хотя я могу раздавить твои лодыжки и мы оба проиграем, это того не стоит.

«Стоп ... пауза».

Я закричал.

«Сяо Цинь!».

Когда она услышала, как я зову ее по имени, Сяо Цинь была потрясена и внезапно перестала двигаться, словно просыпаясь от своих снов.

Но моя левая рука испытывала такую ​​сильную боль, что я не мог ее поднять.

«Я ... что случилось со мной ...».

Сяо Цинь встала в трансе и посмотрела на людей, которые были на земле.

Наконец ее взгляд вернулся ко мне.

На моей одежде было много отпечатков обуви Сяо Цинь, а под глазами были пятна крови. Когда я сел, было очевидно, что я не могу пошевелить левой рукой.

«Это…Я снова сделала больно однокласснику Е Линь?».

Сяо Цинь надавила на свои виски, как будто она сильно пострадала и чуть не упала в обморок.

Я фыркнул: «Не думай о себе так высоко. В лучшем случае мы закончили в ничью. Если бы я не отпустил твои ноги».

Сяо Цинь без предупреждения опустилась на колени рядом со мной, положив обе руки на землю. Несколько больших слезинок капали с ее лица и осыпались осколками на сухой почве.

«Мне жаль».

«Извини, извини, извини, извини, извини, извини, извини, извини, извини, извини, извини!».

«Я сделала это снова ... Я поклялась, что никогда не сделаю это снова! На этот раз одноклассник Е Линь точно меня не простит!».

Она подняла голову, рыдая, ее плечи качались, ее печальное выражение выражало глубокое отчаяние.

Я хотел упрекнуть ее, но когда я увидел ее выражение лица, я стал мягким в сердцем.

«Не плачь. Если у тебя есть время, чтобы произнести этот бред, ты можешь попытаться вправить мою руку?».

Я указал на левую руку, которую я не мог ни выпрямить, ни согнуть.

Сяо Цинь вытерла слезы рукавами и не встала. Вместо этого она приблизилась ко мне на коленях и осторожно подняла мою руку, чтобы взглянуть.

«Возможно, кости сломаны ... Это моя вина ...».

Сказала Сяо Цинь и собиралась снова плакать.

«Эй, эй, перестань, все хватит плакать. Даже если кости сломаны, я должен плакать, но не плачу. Кроме того, это не больно, прекрати паниковать».

Я утешал своего преступника, хотя я был жертвой.

На данный момент Син Син уже обзвонил более 5 или 6 машин. Среди людей, которые сходили с машины, кроме водителя дяди Чжана, с которым я был знаком, были все незнакомцы. Это могут быть кузены Син Син? Я слышал, что у него довольно много двоюродных братьев и они часто собираются вместе, чтобы выпить. На этот раз им, вероятно, позвонили, когда они пили, поэтому они собрались в рое.

Под командованием дяди Чжана раненые были отправлены в ближайшую больницу.

Среди его группы двоюродных братьев было несколько пьяных. Они продолжали спрашивать, какой ублюдок победил их и мы должны отомстить.

Син Син нахмурился и посмотрел на грустное лицо Сяо Цинь, а также на меня, который ее утешал. Он почесал голову и догадался, что не может понять отношения между нами двумя.

Поэтому он сказал своему двоюродному брату, что мы пострадали от старшеклассников из Дуншаня и эти люди уже сбежали.

Он не забыл позволить дяде Чжану поехать и отвезти нас в больницу.

Сяо Цинь и я сидели на заднем сиденье машины и долго не разговаривали.

Наконец, она спросила дядю Чжана, который был за рулем, может ли он отвезти нас в государственную ортопедическую больницу.

Дядя Чжан спросил ее, почему, она сказала, что у нее есть хорошо знакомый врач в больнице Чжао. Если бы у нее были какие-либо травмы, она с матерью всегда ходили к нему. Она надеется, что дядя Чжан может отвезти нас в больницу Чжао.

Дядя Чжан посмотрел на меня через зеркало заднего вида и спросил мое мнение. Я немного подумал об этом и не должно быть проблем с доктором, которому доверяет тетушка Рен, поэтому я кивнул.

Вскоре я сидел на белых простынях кровати в больнице Чжао и ждал, когда Сяо Цинь вызовет доктора.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/631093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку