Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 105 все решится ночью... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 105 все решится ночью...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не знаю, о чем говорили Сяо Цинь и староста класса, но это было что-то вроде «Ты должна установить правильное мышление, правильные ценности и правильное мировоззрение» или другие бесполезные нравоучения. Эти бесполезные строки всегда произносятся учителем, когда он наказывает учеников.

Хотя это звучит более убедительно, если исходят из уст старосты класса, но для Сяо Цинь, которая заглянула в мангу, это, вероятно, пустая трата слов.

Однако после того, как староста класса вышла из спальни, Сяо Цинь послушно последовала за ней с выражением, что она поняла, что была неправа.

Был ли это успех? Воспользовалась ли староста класса своим утонченным чувством эмоционального контроля и целостности, чтобы исправить Сяо Цинь? Нет, если бы я тщательно обдумал это, даже если в Америке больше не было перестрелок, или если в Индии больше не было случаев изнасилований, или если у Китая больше не было растрат, или если бы у северокорейцев была еда, Сяо Цинь, вероятно, все равно не стала начинать с чистого листа и признавать поражение.

Единственная возможность состояла в том, что Сяо Цинь следовала своему плану «Я невинная, слабая и глупая девушка». Вероятно, она поняла, что сегодня слишком сильной выставила себя перед старостой класса, поэтому, чтобы не стать антагонистом, она решила временно отступить от плана.

Слишком поздно. Сначала ты порвала обувь старосты класса, затем заставила ее обнажить грудь, и, наконец, ты даже выдумала супер-мелодраматическую историю, чтобы заслужить симпатию старосты класса ... Ты сделала все, что бы стать антагонист.

«Староста класса, староста класса! Ты заставишь нас учиться сегодня вечером? Я устала~~~~ давай отдохнем немного! Можем ли мы поиграть в некоторые игры после того, как одноклассник Е Линь закончит смотреть игру?».

Быть надоедливой и пытаться быть милой - это методы, которыми Сяо Цинь научилась в сёдзё. Это не только эффективно для меня, но и для старосты класса. В конце концов, Шу Ша легко сочувствует.

Я не был заинтересован в том, чтобы снова увидеть проигрыш Национальной сборной Китая, я также хотел играть на Xbox 360, поэтому я начал играть в «Street Fighter 4» с Сяо Цинь.

Причина, по которой я выбрал эту игру, заключалась в том, что у Street Fighter 4 также была версия для ПК. Я играл в нее раньше в сетевых кафе, поэтому я не начинающий.

Я бы никогда не догадался, что девушка может быть так хороша в файтинге.

Это было из-за ее природных талантов как мастеров боевых искусств, или потому, что она была мальчиком в течение нескольких лет, или это было что-то иное?

Я выбрал своего обычного персонажа, который был основан на Брюсе Ли, Сяо Цинь выбрала ее обычного, Кэмми, в качестве моего противника.

Длинноногая девушка с золотыми двойными хвостами оставила короля Джит Кун До совершенно беспомощным.

Я проигрывал 2-0 в 5 раундах подряд.

Я не мог вынести свой гнев.

Не говори мне, что я не могу победить «Маленького Тирана» в реальной жизни, но я даже не могу победить ее в виртуальной игре?

Когда Сяо Цинь увидела, что мое настроение стало мрачным, она начала преувеличивать.

«Ужасно! Е Линь одноклассник злится! Я должна проиграть следующий раунд!».

Не говори, что ты думаешь вслух? Ты пытаешься издеваться надо мной или быть внимательной?

Поскольку Шу Ша сказала, что ей не очень нравится играть в игры, она села на диван позади нас, в то время как мы сидели, скрестив ноги, на ковре, разминая контроллеры.

Возможно, это было скучно, она достала пачку морских водорослей из сумки с закусками, которые я купил.

«Эта игра довольно жестокая…».

Староста класса оценила ее нахмурившись после того, как она увидела, как мой персонаж запускает три огненных шара подряд на персонажа Сяо Цинь.

Основываясь на этом утверждении, я знаю, что староста класса не играет в фийтинги и она определенно не позволяет своему младшему брату играть в игры дома.

Если ты думаешь, что «Street Fighter 4» был жестоким, как бы ты оценила «Resident Evil», «Grand Theft Auto», «Prototype» или «God of War»?

Я украдкой взглянул на старосту класса. У нее было правильное положение сидя, в ее черных глазах отражалось изображение игры. Она больше походила на нашего опекуна, чем на нашего одноклассника.

Но крошки морских водорослей, прилипшие к ее губам, разрушили эту иллюзию.

В конце концов, ей всего 14. Независимо от того, насколько зрелой она пыталась быть, она не может вести себя так же, как взрослая.

Похоже, она любит морские водоросли, так как она ела их один за другим.

В это время Сяо Цинь все еще избивала меня, из-за удачи я иногда выигрывал раунд.

Более того, мое внимание постепенно отвлекло староста класса.

Шу Ша, вероятно, думала, что мы не заметим ее, так как она сидит позади нас. Ее осанка постепенно начала ослабевать, и иногда она даже облизывала крошки морских водорослей, которые прилипали к ее пальцам.

Был немного большой кусок водорослей, который был прилип к углу ее рта.

Она еще не поняла, и продолжала смотреть, как мы играем с пьесой, застрявшей у нее во рту.

Я наблюдал за старостой класса своим периферийным зрением, мне было немного любопытно, когда она поймет, что морские водоросли застряли на ее лице и что она будет делать? Основываясь на своих принципах не тратить пищу, она, вероятно, слизывает ее и ест.

Но там небольшое расстояние. Если она хочет слизать ее, ей нужно вытянуть язык.

Школьная медсестра, Чэнь Ин-Рань, всегда совершает подобные сумасшедшие поступки и мои волосы будут стоять прямо на теле, каждый раз, когда я вижу ее. Но должно быть иначе, если чистая староста класса делает это, верно? Будет ли это иметь другое чувство?

Я понял, что мое желание смотреть, как староста класса слизывает кусочек водорослей, уже превзошло желание победить в игре.

Результатом разделения моего внимания стало то, что я уже проиграл Сяо Цинь 10 раундов, и водоросли на устах старосты класса исчезли без следа, когда я не обращал на это внимания.

Я решил сосредоточить все свое внимание на игре и закончить финальный матч с Сяо Цинь. Под моими яростными атаками я наконец преуспел и выиграл 1 раунд.

Когда «Фэй-Лун» сделал свою подпись рядом с «Камми», Сяо Цинь сбросила контроллер и потерла глаза, плача:

«Хнык ~~~~ хнык ~~~~ Я была побеждена одноклассником Е Линь!».

Когда я посмотрел сквозь ее челки, я увидел, что в ее глазах не было ни капли слез, у нее был хитрый блеск в глазах.

Ты сознательно проиграла мне? Черт тебя подери. Я мужчина, мне не нужно сочувствие.

Меня обвили, я должен был победить Сяо Цинь за несколько раундов, честно и справедливо.

Позже у меня были некоторые победы и некоторые поражения, но я чувствовал, что Сяо Цинь не использовала полную силу.

Время от времени она спрашивала, хочет ли староста класса попробовать поиграть, но Шу Ша сказала, что она действительно не знает, как играть, и было довольно интересно наблюдать за тем, как мы играли, поедая закуски.

Настало 9 часов совершено незаметно, понимая, это Сяо Цинь спросила всех, пора ли спать, но у меня все еще было много боевого духа, и я не отпускал ее.

Староста класса неловко сказала Сяо Цинь:

«Хмм… я не могу спать по ночам, если я не в пижаме, у тебя есть лишняя пара? Могу ли я одолжить?».

«Конечно». Сяо Цинь ответила прямо: «У меня есть тонны пижам, которые моя мама купила для меня. Я не носила ни одного из них, ты можешь взять комплект тот, который захочешь!».

Староста класса была озадачена: «Почему ты ничего не носила?».

«Ха-ха!» Сяо Цинь использовала свой последний шаг, чтобы покончить с моим шансом на победу, затем ответила.

«Я противоположность тебе. Я не могу спать, если я ношу дополнительную одежду, это привычка с детства, которую я не могу изменить!».

Cтаросте класса казалось, что ей есть что сказать, но она обдумала мое присутствие, затем она неловко пошла в спальню Сяо Цинь, чтобы взять пижаму.

Я внезапно осознал, что означают слова Сяо Цинь. Сяо Цинь сказала, что она не могла спать в одежде, разве это не значит, что она обычно спит голой?

Допустим, она носила только нижнее белье, но не носила бюстгальтер, так как это была «привычка с детства».

После того, как она несколько лет действовала как мальчик, она, вероятно, никогда не будет носить бюстгальтер во время сна.

Я не могу не представить, что на Сяо Цинь было надето только нижнее белье, растянутое по ее кровати, а потом она снимала одеяла во сне.

Одолжив пижаму, Шу Ша помылась, пожелала спокойной ночи и пошла отдыхать в комнату тети Рен.

Я уменьшил громкость и планировал отправиться спать после еще одного раунда.

После того, как староста класса ушла, сонные глаза Сяо Цинь немедленно расширились.

Как кошка, которая ночью становится хищником.

Я знал, что что-то не так, поэтому я поспешно спросил:

«Эй, ты расчетливо попросила Шу Ша остаться на ночь, что ты хочешь с ней сделать?».

Сяо Цинь слегка наклонила голову и холодно рассмеялась.

«На самом деле, я хочу, чтобы глаза старосты класса».

«Ты хочешь выколоть глаза старосты класса? Ты слишком жестока. Какая сёдзё научила тебя этому? Я обязательно разорву с тобой все отношения, если ты это сделаешь».

Увидев, что я так взволнован, капля холодного пота скатилась по ее лбу.

«Кто сказал, что я хочу выколоть глаза старосты класса? Как героиня может делать такие вещи? Это не манга ужасов ... Я просто хочу, чтобы Шу Ша лично подтвердила наши отношения своими глазами».

«Подтвердила? Как она это подтвердит?».

После того, как я спросил, Сяо Цинь только засмеялась. Ее смех заставил мою кровь похолодеть.

Она продолжала смеяться, глядя на меня, когда я вошел в ванную, чтобы помыться, продолжала смотреть на меня, когда я возвращался в гостиную и пока я не вошел в комнату и не запер дверь. Был явный звук блокировки, затем она выключила игру и вернулась в свою комнату.

Чтобы предотвратить чрезвычайную ситуацию, я лежал в одежде и был очень осторожен.

Я не был уверен, было ли это намеренно, но на кровати для гостей были приготовлены две подушки.

Это было идеально для меня, один для сна, другой для объятий.

Сяо Цинь проводила предварительное расследование? Мои привычки ко сну, вероятно, уже давно записаны в ее отчетах.

С подушкой в ​​качестве компаньона я очень расслабился и вскоре погрузился в страну грез.

Я не знаю, сколько прошло времени, я вдруг почувствовал, как матрас слегка дрожит.

Был добавлен вес других, кроме меня.

При слабом лунном свете, проникавшем сквозь шторы, я увидел белую руку, касающуюся моей подушки.

Что случилось? Я точно запер дверь. Я даже проверил это три раза.

Ах, я так глуп, это дом Сяо Цинь и у нее ключ.

Это было преднамеренно.

Я хочу избегать, но девушка дует мне в ухо, как призрак, это чувство сырости похоже на злую технику фиксации тела, из-за которой я не могу двигаться, и сердце неудержимо выпрыгивает.

«Ты… что ты хочешь?».

Я изо всех сил пытался спросить, но она закрыла мне рот одним пальцем.

Ее палец был намного мягче и холоднее, чем мои грубые и горячие губы.

Я поднял глаза на ее гладкие руки и обнаружил, что ее верхняя часть тела в основном голая, этот слегка волнообразный удар был аморальным и соблазнительным.

Как и ожидалось, Сяо Цинь, которая никогда не спит в пижаме, была одета только в нижнее белье цвета морской волны.

Те, которые Шу Чжэ украл у старосты класса, которая позже выхватила Сяо Цинь из моих рук.

Она выглядела более зрелой и красивой, чем обычно, купавшейся при лунном свете.

Она улыбнулась, подняла одеяло, заползла как кошка и немедленно обняла одну из моих рук.

Ощущение на моей руке было похоже на касание высококачественного шелка.

«Хе-хе, я немного нервничаю… но я не жалею об этом».

Ее улыбающийся голос подстегнул мой пылкий разум, как муравьи.

«Это нижнее белье было первым подарком, который мне преподнес одноклассник Е Линь. Мне это очень нравится, но когда я об этом думаю, мне нечего вернуть. Я могу использовать его только как подарочную упаковку и предлагать себя… ».

«Тебе это нравится? Ты можешь делать все, что захочешь ...».

«В любом случае, завтра утром Шу Ша узнает о наших отношениях…».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/621784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку