Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 104 наслаждайтесь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 104 наслаждайтесь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Огромное сочувствие cтаросты класса заставило меня чувствовать себя неловко. Я смотрел сводку погоды по телевизору, протягивая руку, чтобы съесть фрукты.

Финики использовались для приготовления супа, я не очень люблю бананы, я не могу смотреть на персики, осталось довольно много личи, но, к сожалению, вы должны очистить его.

Внезапно я вспомнил, что сказала мне Шу Ша по дороге к дому Сяо Цинь.

Я скрестил ноги и действовал очень важно: «Если ты действительно хочешь утешить меня, почисти для меня несколько личи».

Если бы это была она была в обычном состоянии, Шу Ша бросила бы мне в лицо кожу личи. Но после прослушивания истории Сяо Цинь она почувствовала, что я пытаюсь сдержать боль, поэтому она приняла просьбу и начала очищать личи.

Она использовала свои проворные пальцы, чтобы врезаться в кожу, осторожно снимая ее, чтобы предотвратить выплескивание соков. Вскоре первое белое и пухлое личи было очищено.

Староста класса держала личи двумя пальцами, чтобы я взял его.

«Я не хочу двигаться, накорми меня».

Причина, по которой я играл с ней до такой степени, заключалась в том, что я хотел отомстить за то, что раньше вела себя как моя старшая сестра.

Я хочу чтоб знали, что нелегко стать сестрой «Одинокого волка».

У Шу Ша появилось сердитое выражение на долю секунды, но оно быстро сменилось нежным выражением. Она беспомощно вздохнула, подняла личи и положила его мне в рот, стараясь изо всех сил, чтобы не прикасаться ко мне.

Я держал пульт в одной руке, а другая рука лежала на диване. Я доел личи, не двигая рукой.

«Я закончил, мне нужно выплюнуть семя».

Cтароста класса подняла одну из ее ослепительно белых рук и поймала семя, которое я выплюнул. Затем она бросила его во временную корзинку, которую она сделала из старого журнала.

Она даже не нуждалась в моем приказе и уже начала очищать следующий личи.

Это та услуга, которую ты оказываешь своему младшему брату дома? Я просто хотел проверить твой уровень терпимости, но ты относишься ко мне как к своему младшему брату?

Наконец пришло время для прогноза погоды нашего города. Женщина-репортер, одетая в красный костюм, с сожалением объявила: с сегодняшнего вечера до завтрашнего полудня качество воздуха будет ненормально ужасным, концентраты «воздухопроницаемых твердых частиц» превысили международные стандарты в 40 раз. Мы рекомендуем всем носить маску для лица на открытом воздухе и стараться не заниматься спортом на открытом воздухе.

Может быть, это пыльная буря из Пекина? Как мило с их стороны, они даже делятся этим с таким маленьким городом, как наш.

Кстати, Сяо Цинь раньше считала, что «воздухопроницаемые частицы» означают, что ты можешь вдохнуть столько, сколько захочешь и это не принесет никакого вреда. Пока наш учитель биологии не сказал нам, что, как только мы вдыхаем некоторые из этих частиц в наши легкие, их трудно удалить нормальными средствами и годы накопления могут привести к раку.

После того, как Сяо Цинь узнала о микрочастицах, она плакала, что ее одурачили. Сначала она пошла в аптеку, чтобы купить две маски, и хотела, чтобы я надел одну с ней. Я чувствовал, что это выглядело глупо, поэтому после школы, даже когда вокруг были частицы песка, я не надевал маску. Сяо Цинь увидела, что я не ношу маску, поэтому она тоже сняла свою.

«Ты не боишься заболеть раком? Почему ты снял маску?».

«Если одноклассник Е Линь не наденет ее, то и я его не надену. Я не хочу жить дольше, чем одноклассник Е Линь. Если бы ты умер от болезни, зачем мне продолжать жить одной ?…».

Когда порыв ветра подул на нас, принеся пыли, она широко открыла рот и попыталась вдохнуть как можно больше частиц, чтобы умереть передо мной.

У меня не было выбора, кроме как надеть маску для лица. Сяо Цинь перестала дышать твердыми частицами и счастливо надела маску.

«Мы как парочка!».

Сяо Цинь хихикала всю дорогу домой.

Так как загрязнение воздуха довольно сильное, а озеро Донгшан довольно далеко, мне придется отменить мой обычный утренний заезд.

Будет ли дедушка кунг-фу одиноким, когда он не увидит меня завтра утром?

Но загрязнение воздуха еще более опасно для пожилых людей, поэтому я думаю, дедушка отменит его утреннюю практику.

Как бы то ни было, давайте пока не будем об этом думать.

Я по незнанию уже съел третье личи, которое Шу Ша очистила для меня.

Люди действительно ленивые существа. Я знаю, что есть веская причина, почему мне не нужно бегать завтра утром и я немного счастлив. Теперь, когда староста класса кормит меня личи, даже когда я знаю, что неправильно использовать ее сочувствие, это слишком хорошо и я не могу остановиться.

Еще один, просто позволь мне съесть еще одну ... После того, как я съел четвертое личи, которое она сейчас чистит, я больше не буду есть ...

Я немного поспешил, когда укусил финальный личи и чуть не укусил старосту класса. Как раз когда я наслаждался сладким нектаром личи, из-за дивана внезапно появилось мрачное лицо Сяо Цинь.

«Я ненадолго оставил вас двоих, а вы уже кормите друг друга. Если бы я еще больше оставила вас в покое, ребята, это превратилось бы во вскармливание».

Ее слова были наполнены обидой, как душа, пришедшая из ада.

Cтароста класса вскочила с дивана с криком, как будто она только что увидела Садако . Ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, что длинноволосая девушка с двумя руками, сидевшими на диване, была Сяо Цинь и только тогда она смогла твердо стоять.

«Ах… ты меня напугала, когда ты покинула свою комнату? Разве ты не говорила, что хотела бы побыть наедине, чтобы подумать о прошлом?».

Это было еще хуже для меня, я наполовину проглотил недоеденный личи и чуть не задохнулся.

Прошло некоторое время, пока я кашлял в грудь, пока я наконец не выплюнул личи.

Сяо Цинь все еще была похожа на призрака-ненависти, сжимающуюся на диване и злобно уставившуюся на cтаросту класса:

«Староста класса, разве ты не сказала, что ранние романтические отношения вредны? Почему ты начала заигрывать с одноклассником Е Линь, когда меня здесь не было?».

«Я…».

Я не уверен, что она испугалась появления Садако-Сяо Цинь, но староста класса на мгновение потеряла дар речи.

«Ты была тем, кто хотела, чтобы одноклассник Е Линь пошел домой, но теперь ты кормишь его… Как ты можешь быть такой непостоянной!».

Шу Ша глубоко вздохнула и наконец успокоилась.

«Очищать личи для него было просто, чтобы утешить его! И ничего другого! Кроме того, я не была тем, кто вызвался очистить его для него, он попросил меня сделать это! ».

«Э? Так ты сделала это, потому что он попросил тебя? Так что, если бы он попросил тебя использовать другие методы, чтобы утешить его, ты бы тоже это сделала?».

«Ни за что….».

Ах, я почти вижу это, белый боевой дух старосты класса был почти полностью поглощен черным боевым духом Сяо Цинь. Одна сторона испытывает проблемы с объяснением, а другая полна ненависти ... Кроме того, в последнее время сила дьявольского Шу Ша в борьбе за справедливость, похоже, ослабевает. Она теряет боевую мощь каждый раз, когда идет против своих принципов?

Ты святой воин из D & D или что? Ты теряешь Божье благословение, когда делаешь что-то плохое и ты больше не можешь использовать силы?

Но что ты сделал, это плохо? Я не повелитель демонов, почему ты должна получить божественное наказание, когда ты только помогла мне очистить некоторые личи?

Сяо Цинь все еще не хотела прощать:

«Староста класса, ты только что услышала о моем трагическом прошлом, оно было явно трогательным, почему ты пытаешься украсть одноклассника Е Линь у меня?».

Ах, она даже посмела упомянуть эту историю. Я до сих пор не вернул тебе за создание брата для меня.

Когда она упомянула об этом, воинственный дух cтаросты класса резко возрос в одно мгновение, и она даже встала сильнее, чем раньше.

У нее не было никаких признаков колебаний и она была твердой и непоколебимой взгляд.

«Сяо Цинь, ненормальная любовь, которую ты испытываешь к Е Линь, неправильна!».

«А?».

Сяо Цинь не была готова к внезапному ужесточению старосты класса.

«Хочешь ты услышать это или нет, я должна кое-что сказать: ты любишь не Е Линь. Ты не можешь делать глупые заявления типа «используй мою жизнь, чтобы отплатить тебе» просто из-за вины! Ты только навредишь себе и Е Линь тоже не будет счастлив!».

«А?».

«Ты все еще не понимаешь? Фотография, которую ты держишь на комоде - это фотография младшего брата, а не Е Линь! Тебе явно нравится младший брат, тогда почему ты используешь Е Линь в качестве замены?».

Сяо Цинь не могла найти слов после праведных заявлений cтаросты класса.

Черный боевой дух Сяо Цинь начал медленно отступать.

Через некоторое время Сяо Цинь смущенно подняла руку, чтобы попросить слова.

«Говори!».

Староста класса командовала, положив руки на бедра.

«Староста класса… мальчик на фотографии не младший брат Е Линь…».

«А? Теперь ты говоришь, что это не он? Тогда кто на этой фотографии?».

«Это… фотография Е Линь! Я только что придумала эту предыдущую историю! У Е Линь даже нет младшего брата!».

Сяо Цинь осознала последствия лжи и она со слезами на глазах умоляла cтаросте класса поверить ей.

Староста класса посмотрела на меня, а я саркастически рассмеялся, показывая, что мне не нужно возражать.

Верно. Сяо Цинь говорила о моей фотографии. Только призраки действительно поверили бы тебе. Я не похож на шоту на картинке. Поскольку Шу Ша услышала твою историю первой, она определенно подумала бы, что я попытаюсь отрицать правду.

«Это так! Одноклассник Е Линь был очень мил в детстве! Он мне всегда нравился!».

«Тогда как ты объяснишь его отношение к тебе?».

«А?».

«Если его младший брат не пропал без вести, почему он так плохо к тебе относится?».

«Это потому что…».

Сяо Цинь начала говорить, но не смогла закончить предложение. Она хочет забыть свою темную историю как «Маленький Тиран», поэтому она не может никому рассказать, особенно старосте класса.

«Иди со мной! Давай пообщаемся в твоей комнате!».

Как только она была окутана светом справедливости, староста класса получила существенное увеличение силы и мощи. Она схватила Сяо Цинь за воротник обеими руками и потащила ее в свою комнату, затем плотно закрыла дверь.

«Не подслушивать!».

Cтароста класса приказала через дверь.

Несмотря на то, что я не мог ее видеть, я все еще слегка опустил голову.

После того как я понял это, я был удивлен. Когда я начал превращаться в ее верного пса?

Чтобы компенсировать плохое влияние cтаросты класса, я переключился на спортивный канал. Я смотрю повтор проигранной сборной Китая по футболу.

Посмотрите, внимательно посмотрите на выражение поражения на лицах этих людей. Это не страшно проиграть один раз, это страшно постоянно проигрывать. В следующий раз я обязательно выиграю.

Но в глубине души я не совсем понимаю, где я проиграл и я не знаю, как победить в будущем.

Я только надеюсь, что больше не будет проблем до конца ночи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/619572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку