Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 103 у меня тоже есть младший брат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 103 у меня тоже есть младший брат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фото? Какое фото? Почему у меня плохое предчувствие?

«Хе-хе, староста класса, что ты думаешь? Я держу эту фотографию на моем столике каждый божий день».

Фото на ее столике? Подождите. Разве это не фотография моего детства? Та, которая подарена моим папой, фотография меня, стоящего перед площадью Тяньаньмэнь, как шота, перед тем, как мое лицо стало ожесточенным?

«Сяо Цинь, почему ты хранишь фотографию мальчика в своей спальне? Но, честно говоря, он очень милый…».

Как ты смеешь называть меня милый? Cтароста класса определенно не должна называть меня милым. Моя милая форма уже ушла навсегда. Чем больше ты его называешь милым, тем больше мне будет больно.

«Хе-хе, я знала, что Шу Ша подумает, что он милый. Как насчет этого, у меня отличный вкус, не так ли?».

Какое у тебя хорошее чувство вкуса. Любая девушка, которая действительно хотела бы кого-то вроде меня, должна быть слепой. Или ты говоришь, что можешь путешествовать во времени, чтобы посмотреть на мою форму шота?

«Хотя мальчик милый, но это все еще комната для девочек, Сяо Цинь, ты…».

«Cтароста класса, давайте на минутку забудем об этом, ты все еще не догадалась? Предположи! Да ладно, догадайся!».

«Это кто-то, кого я знаю?».

«Ну, не могу сказать, что ты его не знаешь, но не можешь сказать, что ты его знаешь…».

«Он актер? Он раньше появлялся на телевидении?».

«Он может появиться на телевидении в будущем, но нет, продолжайте гадать!».

«Я понятия не имею, просто скажи мне».

«Ни за что, не было бы интересно, если бы я просто сказала тебе! Я дам тебе подсказку, он невинный товарищ по играм с детства и мы пообещали пожениться ...».

Кто невинный друг детства? Кто обещал жениться на тебе? Тот юноша на фотографии, тот, которого ты терроризировала 1001 различными методами, даже во сне он все еще не может сбежать от тебя из твоих дьявольских захватов.

«Бра~ ... брака? Сяо Цинь, ты не слишком торопишься? Хотя он выглядит лучше, чем Е Линь, но ты не можешь судить кого-то по внешности».

Сяо Цинь определенно не созрела рано. Она идеальный пример позднего цветущего. Кроме того, староста класса, ты та, кто судит по внешности. Почему ты сказала, что он выглядит лучше, чем я. Это явно один и тот же человек.

«Мне он нравится, я ничего не могу сделать! Староста класса, я уже дала тебе так много подсказок, ты все еще не можешь догадаться?».

Было бы странно, если бы она догадалась правильно.По словам одного из моих дальних родственников (далекой тети), когда я был маленьким, люди хотели обнять меня и купить мне конфеты, но теперь, когда они меня видят, они бегут и вызывают полицию.

«Должна ли я угадать? Он твой друг детства? Вы, ребята, играли вместе с Е Линем, когда были детьми? О, я знаю, вы, ребята, должно быть постоянно подвергались издевательствам Е Лина, поэтому вы сопереживали друг другу».

Это ложное предположение.Ты полностью исказила историю.

Но это нормальный ход мыслей. Никто бы не поверил, что милый шота вырос в кого-то вроде меня.

«Я больше не могу это терпеть. Староста класса, почему вы не можете просто получить это, эта фотка на самом деле фото Е ... ».

Будет ли раскрыта правда? Будут ли раскрыты секреты? Я больше не могу поднимать лицо перед старостой класса после того, как она узнает о моем смущающем прошлом.

В этот критический момент по какой-то причине они понизили свои голоса, и я не мог слышать, что они говорили.

Я хотел прижать уши к двери, но я презирал эти подлые и грязные поступки.

Через некоторое время староста класса вышла одна.

Взгляд, которым она одарила меня, был полон жалости и она без слов плюхнулась на диван рядом со мной. Это было не то же самое, что в прошлый раз, она специально не оставляла свободное место между нами.

Для старосты класса, которая строго следовала «100 правилам взаимоотношений», это определенно было ужасное поведение.

«Е Линь, про фотографию в комнате Сяо Цинь, я все знаю…».

Так она тебе сказала? Я никогда не знал, что она так быстро разыграет свои козыри.

«Я очень сожалею о том, что произошло ... Мне кажется, я понимаю, почему ты так с ней обращаешься в школе ...».

Не совсем, ты должна полностью понять.Око за око, зуб за зуб, мои действия, когда я запугиваю ее, полностью оправданы.

«Но я не хочу, чтобы ты обижался на нее, потому что это было не специально».

Не был нарочно? Тогда почему она пнула меня в канаву или толкнула меня в реку, она все еще говорит, что это не специально? Как бы я не обиделся на нее.

«Больше всего пострадала Сяо Цинь…».

Ей больно? Запугивание других является одним из главных аспектов жизни, после нескольких лет издевательств ее показатель счастья уже должен быть максимальным, как она может пострадать?

«Е Линь, тебе не нужно говорить ни слова. Я знаю, что после всех этих лет ты всегда обвинял ее, потому что из-за нее твой младший брат пропал без вести».

«Мой младший брат? Когда у меня появился младший брат? Что именно Сяо Цинь сказала тебе?».

Староста класса слегка повернула лицо, как будто она не хотела видеть выражение моего лица.

«Она сказала мне, что ты не признаешься, что у тебя есть младший брат, похоже, это было правдой…».

«Но так как это уже произошло, бежать от этого бесполезно, мы можем только смотреть правде в глаза».

Слова cтаросты класса оставили меня совершенно сбитым с толку. Я сказал ей повторить то, что сказала ей Сяо Цинь.

Это было как и ожидалось.

Сяо Цинь сфабриковала историю.

По ее словам, у меня есть младший брат с разницей в год. Он был умным, милым и добросердечным. Полностью отличался от своего старшего брата.

Мы играли вместе все время, когда были детьми. Я играл бы за плохого парня, а они были бы супергеройской парочкой, которые спасают мир.

Когда я стал старше, я подумал, что играть с девушкой было неловко, поэтому я попросил моего брата перестать играть с ней тоже.

Но Сяо Цинь и мой брат любили друг друга, они даже всегда были вместе в начальной школе. Мы, два брата, всегда ссорились из-за этого.

Чтобы я не поймал их, они всегда бегали в укромные места, чтобы поиграть. Хотя члены семьи неоднократно предупреждали их.

Было время, когда они играли в прятки на верфи. Сяо Цинь искала до заката, но не смогла найти моего брата, поэтому она побежала домой, плача. Мы позвонили в полицию, была большая поисковая группа, но безрезультатно. Вот так мой брат растворился в воздухе. Ходят слухи, между соседями, что его поймал торговец детьми.

Я ненавидел Сяо Цинь, потому что мой брат пропал без вести, когда они играли в прятки, я не мог не хотеть издеваться над ней каждый раз, когда вижу ее лицо. Сяо Цинь никогда не сопротивлялась, потому что все эти годы она чувствовала себя виноватой.

Это прогрессировало до такой степени, что оно вышло из-под контроля, потому что вина Сяо Цинь по отношению ко мне и ее тоска по моему младшему брату, смешанные вместе, постепенно развили чувства ко мне, которые она не могла подавить.

Сяо Цинь сказала Шу Ша, что она уже бесповоротно влюблена в меня. Она потратила бы всю свою жизнь, чтобы отплатить мне, и отдала бы все, чтобы я ее простил.

Как трогательно ... Нет, какая драматическая история. Это было явно вдохновлено «Прикосновением» Адачи. Что за избитая история о симпатиях старшего брата только потому, что умер младший? Староста класса,ты поймешь, что тебя обманули, если ты просто прочитаешь мангу.

Какова была цель Сяо Цинь в этой истории? Это просто шутка?

Нет, если я тщательно подумаю, она может использовать эту историю, чтобы скрыть нашу темную историю. Это прекрасно объясняет наши отношения, а также дает ей положение трагической героини.

С такой грустной историей, даже сплетница, такая как «Громкий рот», не стала бы рассказывать об истории Сяо Цинь.

Эта история убивает двух зайцев одним выстрелом.

Староста класса сочувствует ее истории. Она даже призвал Сяо Цинь упорно работать и вырваться из тени и не путать ее чувства.

Она объяснила Сяо Цинь: «Я понимаю твою вину по отношению к Е Линь, но тебе нравится младший брат, как ты можешь использовать старшего брата в качестве замены? Хотя он в настоящее время отсутствует, это не значит, что вы никогда не увидитесь снова. Что если он однажды появится перед тобой, как бы ты встретилась с ним?».

Очевидно, Сяо Цинь потеряла дар речи из-за вопросов cтаросты класса, похоже, она никогда не думала об этих возможностях.

Чепуха. Мы один и тот же человек. История Сяо Цинь была полна метафор между моим прошлым я и моим нынешним я. Вместо того, чтобы обмануть cтаросту класса, можно сказать, что это ты обманула себя.

Это твоя собственная вина, что ты попала в свою собственную ложь. Ты хотели установить прочные отношения между нами и предложить старосте класса не встревать между нами, но, поскольку ты ничего не продумала, она нашла дыру в твоей истории.

Cтароста класса не знает, что мой несуществующий младший брат - это прошлое меня, поэтому она считает, что твои чувства ко мне искажены и должны быть исправлены. Эта линия мысли верна и не может быть подвергнута критике.

Поскольку cтароста класса - дьявол справедливости, чтобы защитить права моего младшего брата, который все еще может быть жив на этой планете, чтобы защитить истинные чувства Сяо Цинь, для нее было бы странно не вынести подобное суждение.

«Е Линь, я не буду больше упоминать твоего младшего брата, но ты должен мне поверить, я понимаю твою боль».

Cтароста класса слегка похлопала меня по плечу, чтобы утешить меня.

«Я недооценила тебя, я думала, что ты угрожаешь Шу Чжэ…. Но ты спас его под мостом, потому что ты видел тень своего младшего брата, верно?».

Я не видел теней. Даже если бы у меня был младший брат, он был бы мускулистым спартанцем, над которым никто бы не издевался.

«Ммм .... В метро, ​​когда ты сказал, что будешь тренировать Шу Чжэ, чтобы помочь ему пройти урок физкультуры. Если ты все еще хочешь, иди и научи его ... Я буду готовить для вас, ребята ...».

Что это за выражение? Это сочувствие? Это сочувствие. Это сочувствие даже глубже океанской расщелины. Ты пытаешься поделиться своим братом, чтобы уменьшить мою боль? Ты такая щедрая. Ты такая добрая. Я благодарю тебя от имени моего младшего брата.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/618075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это гениально!
Развернуть
#
А лично я скоро сойду сума от такого кома лжи и недопонимания, меня всегда бесили такие моменты...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку