Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 085 быть слабым трудно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 085 быть слабым трудно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ближайший Макдональдс к нашей школе был рядом со станцией метро. Хотя улица с киосками с едой была ближе, студенты по-прежнему часто посещали Макдональдс.

Трудно найти место в полдень, поэтому я сказал «Громкому рту »и Евнуху Цао выстроиться первыми. Я пошел на второй этаж, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь свободные столы.

Я действительно нашел один.

Три ученика в школьной форме (очень знакомые, возможно, это были первые годы) сидели рядом с двумя комбинированными столами. Еда была разбросана по столу, а в центре была порция картофеля фри. Все трое ели картошку фри с кетчупом, болтали и хвастались между собой.

Один из них сказал: «Как вы думаете, кто сильнее, Винсент Чжао или Донни Йен?».

Выражение другого человека было снисходительным: «Че, они явно используют удвоения тела, это все спецэффекты! Джеки Чан по-прежнему самый сильный».

У третьего был рот, покрытый кетчупом, и неудовлетворенно сказал: «Сильный, моя задница! Мой папа - капитан местных силовиков, он сильнее всех!».

Я хотел смеяться после того, как услышал, что они сказали, но я не перебивал. Я молча прошел в трех шагах от их стола, показывая, что я выстроился в очередь за столом после того, как они закончили.

Мальчик, который утверждал, что его отец был капитаном, был первым, кто заметил меня. В одно мгновение его лицо стало цвета свиной печени.

Он поспешно произнес несколько слов своим друзьям, затем двое других тоже поняли, что я стою рядом с ними. Их лица мгновенно изменили цвет, и они встали одновременно неестественным образом. Затем они выразили свое почтение мне, своему старшему и робко спустились по лестнице, оставив позади свою картошку фри.

Cтароста класса, которая случайно поднялась по лестнице, увидела, что они дают мне свои места.

Она посмотрела на выражения на лиц наших младших и увидела оставленную картошку фри, затем ее лицо внезапно стало мрачным.

«Является ли насилие решением всех проблем? Мы все ученики одной школы, разве ты не мог дождаться, когда они покончат с едой?».

Я был в оцепенении. Староста класса, вероятно, поднялась наверх, потому что ей было не по себе. Вероятно, она пришла следить за мной, потому что думала, что я буду использовать насилие, чтобы украсть место. Она действительно не доверяет мне.

Поскольку она не доверяет мне, я не могу сказать ничего особенного.

Рабочий пришел как раз вовремя, чтобы почистить столы. Я проверил места, там было два стула, где я и евнух Цао могли сидеть. На противоположной стороне были диваны, на которых должны были разместиться три девушки.

Я знаю, что «Громкий Рот» была немного толстой, но «Маленький умник» была довольно тощей, так что сложите их вместе, и они в среднем получатся до двух нормальных размеров.

Я быстро сказал: «Староста класса, оставайся здесь, чтобы занять наши места», а затем спустился вниз, чтобы помочь нести еду.

Староста класса неохотно села на диван, потому что она подумала, что я занял место силой. Она показала смущенное выражение лица, потому что, вероятно, считала, что окружающие нас люди молча критикуют нас.

Когда они выстраивались в очередь внизу, евнух Цао определенно проболтался и сказал что-то, что расстроило «Громкий рот» и «Маленького умник». В настоящее время он держал огромный поднос с едой и уныло шел по лестнице, когда его задержали две девушки.

Когда он увидел, как я спускаюсь, евнух Цао заговорил так, словно увидел своего спасителя:

«Мастер, спаси меня! Я сказал только одну фразу, и они начали меня бить, они даже заставляют меня нести всю еду!».

«Громкий рот» закричала сзади: «Хватит тратить время, поторопись! Еще есть два подноса!».

Я не очень сочувствовал ему, поскольку причина, по которой я сказал ему прийти, состояла в том, чтобы заставить его пережить некоторые трудные времена. Иначе, что случилось бы, если бы он попробовал сладкий нектар из всех тех денег, которые он сгребал с фотографий.

Была и другая причина, по которой я не мог помочь ему нести поднос: я вывихнул запястье, когда находился на горизонтальных стержнях, хотя я мог нести поднос, все еще оставалась некоторая остаточная боль.

После того, как евнух Цао совершил три подхода, он сидел рядом со мной языком, как собака, пытаясь отдышаться.

Как трудно быть слабым, неудивительно, что даже младшие ученики пытаются его ограбить.

Увидев, как я и «Громкий рот» перепутались с Цао Цзи Шэнем, староста класса почувствовала смущение. Ведь он был одним из тех, кто оплачивает. (На самом деле, он платит за все это, староста класса не знает)

«Не… ребята, вы можете немного успокоиться? Хотя я знаю, что он, вероятно, сказал что-то отвратительное, но мы все одноклассники, как вы, ребята, можете заставить его нести все?».

«Громкий Рот» фыркнула: «Староста класса, ты не слышала, что он сказал! Это было так отвратительно, что я не собираюсь повторять это!».

«Маленький умник» выразила мнение, что Цао Цзиншен должен быть кастрирован и похоронен заживо. Когда «Маленький умник» подробно рассказала о том, как это произойдет, это было слишком выполнимо и легко понять, и это напугало Цао Цзиншена настолько, что волосы поднялись с его шеи.

Я тихо засмеялся. Староста класса, ты, возможно, сейчас говорите с Цао ЦзинШэнем, но как только ты найдешь свои обнаженные фотографии, ты, вероятно, будешь настолько безумна, что сама кастрируешь его своим оружием.

В целом, я бы сказал, что этот обед был довольно приятен.

Как уже говорила «Громкий рот», поскольку Цао Цзиншэнь не мог контролировать свой рот, она съела столько, сколько могла, чтобы заставить его истечь кровью.

Но она недооценила размер кошелька Цао Цзиншэня. Его семья была изначально зажиточной, и он недавно заработал много денег, продавая фотографии. Стоимость покупки еды была для него ничем.

Цао ЦзинШэнь сидел рядом со мной, боясь действовать опрометчиво. Иногда девушки говорили что-то, чем он мог бы воспользоваться и превратить это в мерзкую шутку, но он сдерживал это. Его болезненное выражение было похоже на прием лекарств, но он мог только смеяться и следить за тем, чтобы девочки ели, пока они не наполнились.

«Громкий рот» ела, пока она не отрыгнула и больше не могла есть. Она похлопала себя по животу, но все еще смотрела на Цао ЦзинШэня, как будто она могла начать душить его в любое время.

Для сравнения, «Маленький умник» и староста класса ели меньше. Особенно «Маленький умник» , которая даже не доела гамбургер. Она была такой же худой, как росток фасоли. Ничего не поделаешь, если бы люди думали, что у нее серьезное заболевание.

Этот больной пациент угрожала мне не быть третьим колесом между капитаном Го Сунтао и Шэнь Шаои.

«Громкий рот» громко рассмеялась, прежде чем я даже подумал, что сказать.

«Хватит шутить! Е Линь не стал бы тратить время на то, чтобы стать геем в баскетбольной команде! Разве я не говорила тебе? У него огромная цель! Может быть в будущем…».

Она сказала это, когда посмотрела на старосту класса.

Я громко кашлянул, чтобы напомнить ей, чтобы ничего не показывать, затем она наконец проглотила свои слова.

Когда мы возвращались из Макдональдса, пятеро из нас шли вместе по дороге. Солнечные лучи были интенсивными, и я почувствовал, как голова нагревается.

«Громкий Рот» сказала, что она наелась, и она сохранила свои деньги. Она также говорила о том, как следует обращать внимание на чужие секреты.

Староста класса не знала, о чем она говорит, и велел ей высказаться прямо, а не действовать тайно.

Поскольку она не могла выдержать вопросы старосты класса, «Громкий Рот» солгала и сказала: Когда она и «Маленький умник» отправили Сяо Цинь на станцию, она сказала им что-то смущающее обо мне, когда я был ребенком, и я только угостил их едой для них держать в секрете.

Староста класса поняла, посмотрела на меня и радостно сказала:

«Что-то смущает? Мне даже не нужно спрашивать, это, вероятно, мокрая кровать! Возможно, когда ты приходил в дом Сяо Цинь, ты рисовал карты на их кровати! »(прим: карта = пятна на простынях)

«Маленький умник» и «Громкий рот» начали хихикать. Цао Цзиншен тоже хотел смеяться, но он не смел.

Хм, вы, ребята, можете смеяться сколько хотите. События, которые я хотел скрыть, в сто раз более смущают.

Если бы вы, ребята, знали, что я был выброшен в реку, затолкнут в грязь или брошен Сяо Цинь в груду снега, вы, вероятно, больше не будете смеяться.

Самое безжалостное время было после того, как она закончила смотреть телевизионную адаптацию «Инвестиции богов». Ее интересовало наказание «горячим столпом», используемое в шоу Даджи, и она хотела, чтобы я дотронулся до печи, которая нагревалась, пока она не стала ярко-красной.

К счастью, пришла тетя Рен и спросила, хотим ли мы съесть Тан ХуЛу, и я смог сбежать.

Кроме того, Сяо Цинь взяла обе доли, чтобы поесть, я попросил ее немного, и я не могу поверить, что она сказала: «Если ты дотронешься до плиты, я дам кусочек».

Черт возьми, ты думаешь, что я идиот, который прикоснется к горячей плите за кусок? Твое сердце даже чернее Даджи.

Я вспомнил о событиях, которые я не мог вынести снова. Может быть, это хорошо, так я чувствую себя лучше, что Сяо Цинь сегодня не было на этой трапезе.

Я внезапно почувствовал злобный взгляд сзади.

Я остановился и обернулся, оказалось, что за нами следовали четыре хулигана.

Тот, что был впереди, был одет в остроконечную кепку со шрамами на лице. Его маме должно быть больно, когда она смотрит на него.

Этот парень ... не тот ли он из-под моста, когда я спас Шу Чжэ? Пикап, который я наказал своей техникой «газонокосилки»?

Вы все еще не усвоили урок и пришли отомстить? Но на этот раз у вас только четыре человека. Куда ушел твой мускулистый босс?

Я усмехнулся в своем сердце, но, успокоившись, я осознал некоторые из моих недостатков.

Номер один: cтароста класса и другие были со мной, поэтому они могли быть целью.

Номер два: я раньше вывихнул правое запястье на перекладинах, поэтому мог использовать только свой левый кулак.

Но независимо от того, насколько опасно, пока у меня был 1% успеха, я бы никогда не отступил.

Я сказал старосте класса и другим спешить обратно в школу. У меня за спиной была пара «друзей», которые хотели немного поболтать.

Староста класса не была дурой, она могла сказать, что они не были хорошими людьми.

«Чем ты планируешь заняться? Их четверо! Давайте вернемся в школу! Здесь много людей, они не будут нападать!».

«Четыре человека? Так что, если там четыре человека? » Я злобно улыбнулся: «В прошлый раз, когда ты пошла искать своего брата под мостом, разве ты не видела, как я победил множество людей? Эти четверо были среди тех, кто был побежден».

Cтароста класса тупо уставилась: «Как ты узнал, что я ищу своего брата?».

Случайно ошибся, но это нормально. Самое главное - позволить cтаросте класса и другим уйти, чтобы я мог бороться со всеми этими четырьмя хулиганами.

Даже если бы у меня была только одна рука, я бы все равно выбил из них дерьмо, чтобы они не продолжали искать проблемы. В следующий раз, когда они услышат мое имя, они убежали бы далеко.

http://tl.rulate.ru/book/28725/614407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку