Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 084 вверх ногами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 084 вверх ногами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время седьмого урока, или иначе известного как последний урок дня, я слышал, что школьный врач позвонила матери Сяо Цинь, и тетушка Рен поехала забрать свою дочь.

Я внезапно подумал, что для тети Рен нормально иметь автомобиль. Но если у нее была машина, почему Сяо Цинь каждый день ездила на метро в школу? Почему она просто не попросит маму высадить ее по утрам?

Это потому, что тетушка Рен слишком занята или Сяо Цинь хочет врезаться в меня по дороге в школу?

Кроме того, тетушка Рен, вероятно, бросилась сюда со съемочной площадки и, вероятно, задержала свою работу. Надеюсь, эти голливудские режиссеры не будут ей мешать. Разве американские фильмы не пронизаны принципом «семья прежде всего». Теперь, когда тетя Рен ставит семью на первое место, все нормально?

Я посмотрел в окно и увидел шмеля , который, как я полагаю, был машиной тети Рен? В зависимости от цвета, машина может выглядеть теплой, наверное, это то, что нравится Сяо Цинь.

Я помню из статьи в газете, что тетя Рен была чрезвычайно предана, когда работала репетитором по боевым искусствам. Она всегда будет первой, кто придет на съемочную площадку, и последней, кто уйдет. Я предполагаю, что Сяо Цинь, вероятно, играет большую роль в сердце тети Рен, так как она отложит работу, чтобы забрать свою больную дочь.

Если у тебя такая любящая мать и ты выросла с такой ужасной личностью, то ты не можешь винить никого, кроме себя.

Сяо Цинь на следующий день тоже не пришла на занятия. По словам «Большого рта», она взяла несколько больничных дней.

Когда период, это страшно? Или это очень больно, потому что это был ее первый раз?

Независимо от того, насколько мне было любопытно, я не мог просто спросить студентку, так как меня бы назвали извращенцем.

Я мог только лежать на своем столе, притворяясь спящим, чтобы слушать их разговоры.

Когда они говорили об отсутствии Сяо Цинь, они в основном говорили только: «Как хрупка, она легко заболевает!». Это действительно не прояснило мои сомнения и ничего не объяснило.

Поскольку Сяо Цинь не приходила в школу, в полдень еда из 6 человек будет теперь только едой из 5 человек.

Мне было немного жаль Сяо Цинь. Я наконец пригласил ее на обед, но теперь она больна и не может прийти.

Но ты не можешь винить меня. Была песня под названием «Суй Юань», использованная в фильме «Джет Ли» в главной роли. Сяо Цинь не заболела раньше или позже, она заболела ровно, когда я пригласил ее, а это значит, что мы не должны были быть вместе.

Похоже, небеса не были на стороне Сяо Цинь.

Я был рад, однако, если однажды бог решит помочь Сяо Цинь, я бы не сдался. В «Мастере Тай-Чи» есть классная фраза: «Я контролирую свою судьбу!».

Несмотря на то, что это была плохая фраза, это все равно произвело на меня сильное впечатление. Когда я только начинал тренироваться, я всегда повторял эту строчку, чтобы мотивировать меня работать усерднее и выходить за пределы своих возможностей.

Третий класс - физкультура, и никто не хотел играть со мной в баскетбол. Когда я сам делал подтягивания, я увидел, как староста класса шла ко мне со спокойным и собранным лицом.

Обычно рядом с горизонтальными прутьями находилась группа парней, которые напрягали свои мышцы, но когда они увидели, что я иду, они рассеялись.

Таким образом, зона для тренировок стала личной дискуссионной площадкой для меня и старосты класса.

Староста класса стояла рядом с тем местом, где я выполнял подтягивания. Она не открыла рот, чтобы говорить, но слегка подняла голову. У нее были полузакрытые глаза из-за солнечных лучей. Она тихо смотрела на меня, пока я делал 20 или около того подтягиваний.

Может быть, это потом что, чем больше девушек смотрят, тем больше нам нравится хвастаться.

Я переместил всю свою силу на руки и увеличил скорость подбородка. Я становился все быстрее и быстрее и более взволнован, чем когда-либо.

Я посмотрел на выражение старосты класса, делая подтягивания.

Как это? Разве я не сильный? Наверное, намного сильнее, чем твой слабый брат? Теперь ты должна знать, насколько я страшен, ты должна перестать беспокоить меня в будущем, понимаешь?

К сожалению, выражение старосты класса действительно не изменилось. От начала до конца казалось, что она наблюдает, как обезьяна делает сальто, она не была ни заинтересована, ни впечатлена.

Я был немного разочарован, я потерял фокус на одну секунду и вывихнул мышцы на правом запястье. Я крепко сжал зубы, чтобы не было никаких выражений боли.

Хотя я не мог больше делать подбородки из-за травмы запястья, я чувствовал, что это испортило бы веселье, если бы я просто прыгнул вниз. Поэтому я поднял ноги, сделал 180 оборотов, используя мои ноги, чтобы удерживать штангу, и я висел там, как летучая мышь.

По совпадению ее глаза были на том же уровне . Я думаю, это может считаться значимой встречей.

Кажется, что Шу Ша не нравилось положение наших глаз. Она пренебрегла повернула лицо, чтобы перевести взгляд.

«Значит, ты не пострадал».

А? Староста класса видела, как я растянул запястье? Что она подразумевает под «не пострадал»? Она издевается надо мной?

«Больно? Мне явно не больно. Почему мне должно быть больно?».

Из многочисленных боев я пришел к выводу, что секрет в том, чтобы сохранять хладнокровие. По сути, ты не можешь разоблачить свою слабость перед своими врагами.

Я уставился на cтаросту класса. Чем больше она убегала, тем больше я смотрел.

Я хотел продолжать смотреть на нее, пока она не побоялась смотреть на меня. Но она разозлилась и начала пялиться на меня. В конце концов, я перевел взгляд.

«Разве ты не говорил, что собираешься грабить людей?» Следующая фраза старосты класса была безразлична, как будто она обсуждала погоду: «В конце концов, ты даже не пострадал. Твои оппоненты такие слабые!».

А? Ты до сих пор помнишь случайный бред, о котором я говорил в субботу? Ты смотрела на меня, когда я делал подтягивания, чтобы проверить, нет ли травм? Почему ты меня осматриваешь? Даже если я был избит до смерти, это не имеет к тебе никакого отношения.

«О, ты спрашивала о моих оппонентах…», - я ухмыльнулся. -« Ты не можешь назвать их слабыми, стальные прутки и кирпичи - это весело, но босс, как я, не должен сражаться. Я просто должен отойти и кричать, фас или бейте, и кучка подчиненных сделает всю работу за меня. В итоге я победил. Мои оппоненты были госпитализированы, и теперь эта территория принадлежит нам».

После моей хвастливой сказки на лице старосты класса начали появляться выражения отвращения и сомнения. Она обошла вокруг меня четверть круга, соблюдая дистанцию, как будто осматривала висящий труп. Наконец она подошла ко мне и держалась за стойку, глядя вдаль.

«Поскольку ты расширил свою территорию, у тебя теперь есть деньги, чтобы угощать людей едой?».

Я не видел лицо, но ее тон был наполнен ненавистью.

Она, наверное, слышала от «Громкого рта», что я собираюсь угостить их едой. Но из-за того, что я сказал ей в субботу, ее первое впечатление состоит в том, что мои деньги поступили от платы за защиту.

«Что, ты не идешь?» Я хотел закончить с темой обсуждения: «Разве мы не должны тратить деньги, которые имеем? Ты думаешь, это просто умножится, если его сохранить?».

«Я не пойду». Хотя ее голос был тихим, он был решительным: «Используй деньги на лечение своих подчиненных, ведь они сражались за тебя».

А? Почему ты начала заботиться о моих несуществующих подчиненных? Не была ли твоя мечта стать офицером уголовной полиции? Почему ты ведешь себя как жена дона мафии?

Мы уже скучали по Сяо Цинь, если староста класса не придет, это будет еще более разочаровывающим.

Таким образом, я сказал Шу Ша, что я просто пошутил, и мы не смогли бороться в воскресенье, так как место было затоплено.

Тогда я сказал ей, что угощаю их едой, как спасибо за заботу о Сяо Цинь. Чтобы показать свою искренность, я не буду использовать свои надбавки или гонорары за защиту, все деньги были получены от Цао Цзиншэня и моей работы.

Староста класса стала немного менее напряженной, но все еще оставалась скептиком.

«Школа запрещает работать ученикам средней школы. Где вы, ребята, нашли работу?».

«Ты забыла, что папа Цао Цзиншэня режиссер? Ему не хватало рабочей силы, поэтому мы помогли ему переместить оборудование и купить еду».

К счастью, староста класса не знала, что режиссер Цао снимал фильмы для взрослых. В противном случае она, вероятно, умрет от гнева, представив двух средних школьников, которые будут помогать перемещать оборудование для взрослых и передавать коробочки с обедом потным актерам.

После того, как староста класса услышала, что я искренне отношусь к ним с трудом заработанными деньгами, она немного поколебалась, но в конце концов согласилась встретиться.

Я бы сказал, что половина причины была в том, что она не доверяла мне остаться с «Громким ртом» и «Маленьким умником».

«Хватит свисать там, это опасно».

Староста класса сказала непреднамеренно, когда она ушла.

Зачем мне спускаться только потому, что ты мне сказала? Как неловко было бы, если бы я слушал тебя.

Я проигнорировал ее и повесил и прыгал до тех пор, пока вся кровь не хлынула в мою голову и уши начали распухать .

Хм, я видел сквозь ее планы. Шу Ша хочет меня контролировать и превратить в образцового студента. Она хочет, чтобы я была одной из ее верных собак ... но я не поведусь на это.

«Чтобы разводить кого-то нужны деньги, чтобы разводить собак нужно мясо, но никто не может разводить волков».

Из какого аниме была эта строка? Я не могу вспомнить ... но это не имеет значения, пока я понимаю смысл.

http://tl.rulate.ru/book/28725/614382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку