Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 029 красочная классная комната :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 029 красочная классная комната

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я вернулся в класс, там уже было много людей, сидящих внутри. До начала первого дневного урока оставалось меньше 10 минут.

Староста и «верные собачьи очки» еще не были здесь, они, вероятно, пошли, чтобы помочь учителю химии подготовить что-то. Это было что-то счастливое в великом несчастье.

Сяо Цинь сидела на своем месте и выглядела окаменевшей.

Кроме того, она покраснела до такой степени, что будто взорвется.

«Красочная классная комната учителя» была разложена на ее столе и уже перевернута на страницу 10.

Дерьмо.

Я тихо подошел к Сяо Цинь сзади, но она, которая обычно была очень бдительна, на самом деле ничего не заметила.

Ты была ошеломлена?

Смотря на середину двух рук, нет поворотного действия.

Челка перед ее лбом слегка дрожала, ее губы раскрылись, внимание ее зрачка, казалось, было сосредоточено не на столе, а на глубинах вселенной, далеко от стола.

Я был очень знаком с таким выражением. Говорят, что когда дети Соединенных Штатов впервые слышат, что Санта-Клауса не существует, у них было похожие выражение.

Кажется, я опоздал, чтобы спасти мировоззрение Сяо Цинь.

Я шагнул вперед, моя тень покрывала страницы манги, но Сяо Цинь не отвечала.

Я протянул руку и взял «Красочный класс» из ее рук. Она все еще не ответила.

Я сунул эту чертову мангу в свою школьную сумку. Выглядело так, как будто Сяо Цинь упала.

У тебя есть настройки компьютера в форме человека, похожего на ангела.

Дымит ли твоя материнская плата, и процессор перестает работать, как только ты видишь что-то из H? Я думал, что Сяо Цинь уже насмотрелась порно и что ты просто игнорировала психическое загрязнение H-манги.... Оказалось, что ты на самом деле читаешь только сёдзё мангу? Знания в этой области только наполовину. Хватит пытаться хвастаться передо мной, если ты читаешь только сёдзё мангу...

Не смотри свысока на мангу. Мир Н-манги очень страшен. Если ты читаешь слишком много сёдзё манги, ты станешь только влюблённым дураком. Если ты читаешь много манги, вы можете стать волшебником....

Кроме того, художники H-манги часто намного лучше, чем художники сёдзё манги. По крайней мере, они остаются верными пропорциям человеческого тела, сёдзё заполнены нереальными лицами. Не будет преувеличением сказать, что H-манга более реалистична, чем сёдзё манга. Скрытная манера сёдзё просто врёт. Главные герои мужского и женского пола соединяют свои нереалистичное лица и выставляют напоказ друг другу, ключевые части подвергаются цензуре, в большинстве случаев они включают несколько вздохов. На следующей странице есть заключение, где у них есть дети.

Верните наши деньги, вы безответственные художники сёдзё манги.

Я думаю, что всегда есть ощущение, что персонажи в сёдзё манге всегда останавливаются на полпути. Продолжай рисовать.Или вы говорите - На самом деле, H-манга является продолжением сёдзё манги?

Ах...Я случайно позволил Сяо Цинь увидеть продолжение. Это также плохое продолжение.. По сравнению с тем, как детектив из черной кошки попадает в тюрьму за коррупцию, дети Белоснежки не высокие, а братья Хайер едут в Нидерланды, чтобы зарегистрировать брак, и это еще хуже, чем все это...

Звонок на урок, и Сяо Цинь все еще оставалась неподвижной на своем месте. Она даже не встала, когда представитель класса сказала нам встать, когда урок начался.

К счастью, она сидела в последнем ряду, и у учителя химии было не очень хорошее зрение.

Она даже не вынула свою книгу по химии. Она прекратила всю свою деятельность. Кажется, она бездыханно сидела там 20 минут.

Я смотрел на нее время от времени и чувствовал, что это было просто затишье перед бурей.

Наконец она глубоко вздохнула, как будто ее разбудил глубокий сон.

«Е, одноклассник Линь, я извиняюсь…».

Она извинилась передо мной.

«Я не должна была брать мангу с твоего стола…».

«О, нет, это не имеет большого значения».

Я пытался утешить ее своим обычным тоном.

«Кроме того, позавчера, когда я положила руку в ваши карманы на штанах, я должна также извиниться за это».

«Э? Разве ты уже не извинилась позавчера?».

«Да, но в то время я не знала… это было такое плохое поведение… хотя одноклассник Е Линь ничего не сказал, но ты, должно быть, подумал, что я грязная девочка».

Когда она говорила, она закрыла свое покрасневшее лицо и выразила: «Я слишком смущена, чтобы больше встречаться с людьми, я умру сегодня вечером».

Я не думаю, что ты грязная, из-за того, что раньше ты была хулиганкой. Даже если ты дотронешься до меня, я просто подумаю, что ты хотела запугать меня.

«Когда я впервые увидела, что у одноклассника Е Линь на столе лежит манга. Я была очень счастлива ...».

«...»

«Поскольку я провела последние 3 года дома, читая мангу, я подумала, что однокласснику Е Линь нравилась манга, как и мне...У двух людей с одинаковым интересом было бы больше о чем поговорить… Оказывается, получается, получается - почему это отличается от той манги, которую я читала раньше?».

Ты говоришь, как H-манга не может быть такой же, как сёдзё манга? Чтение Н-манги разрушает ваши взгляды на мир, а чтение сёдзё-манги наносит вам ущерб мозгу, есть фундаментальная разница.

«Хотя в сёдзё манге упоминалось ранее, что все люди очень развратны…».

Сяо Цинь говорила бесконечно, не доходя до сути, ее скрытая горечь напоминала тетю Линь.

«То, о чем я изначально думала, что вы, ребята, надеялись, получить только объятия и поцелуи, а затем смотрели на наши обнаженные тела…».

Порядок немного проблематичен, но он более или менее правильный.

«В одной манге я видела, как главный герой украл нижнее белье героини. В то время я чувствовала, что он был слишком забавен, потому что он смог сфабриковать такой сюжет… ».

«Оказывается, это не сфабриковано».

Речь Сяо Цинь ускорилась.

«На самом деле есть кто-то, кто хотел бы что-то подобное..Как растлитель, которого я встретила раньше ... оказывается, мужчины действительно думают о таких вещах».

Я не мог опровергнуть ее, это было немного из-за того, что мне было стыдно, как мужчине.

«Я думала, что даже если бы другие мужчины были такими… одноклассник Е Линь, который мне нравится, никогда не будет таким…».

«Кажется, я все еще слишком наивна…».

Она замолчала и больше 10 минут не разговаривала со мной.

Преподаватель химии проводил эксперимент с хлором на подиуме и задыхался и ученики находящиеся в 1 ряду

Сяо Цинь сидела вертикально, как будто она приняла решение. Она была намного энергичнее, чем раньше.

«Извините, я была неправа».

«А?».

«Я осмелилась полюбить одноклассника Е Линь, не придя к пониманию. Я серьезно ошиблась».

Я не думаю, что тебе нужно прийти к пониманию, чтобы любить кого-то, верно? На самом деле, я, который тебе нравится, должен понять, что однажды ты можешь убить меня...

«Даже если одноклассник Е Линь извращенец…».

Эй, эй, эй, кого ты называешь извращенцем ? Не называй меня извращенцем только потому, что Цао Цзиншэнь всегда называет меня хозяином.. Он уже на уровне большой потери, мастер только на уровне извращенцев, поэтому он не может обучать ученика на уровне большой потери...

«Я буду любить одноклассника Е Линя вместе с его извращенной стороной».

Останови это... Я уже сказал, что я не извращенец.

«Прочитав эту странную книгу, я наконец-то узнала об истинной сущности одноклассника Е Линь…».

Истинное Я человека не так легко понять. Не читай мангу, как будто это моя биография.

«У одноклассника Е Линь такой вкус… он часто запугивает меня в классе, но я думаю, что это для того, чтобы узнать, как кого-то обучать?»

Не используйте что-то сразу после изучения.. Это не что-то хорошее, чтобы сказать? Это слово подвергается цензуре на многих честных сайтах. Чтобы показать слово, вы должны добавить специальный символ в середине. Кто тебя прощупывает? Я просто хочу заставить тебя ненавидеть меня...(прим: просто примечание: многие веб-сайты в Китае подвергаются цензуре, поэтому, если автор хочет написать большие сиськи, ему придется делать что-то вроде больших * сисек, чтобы избежать цензуры.)

«В сёдзё манге девушки изменят себя для хобби своего парня. Если одноклассник Е Линь такой, я могу подчиниться только однокласснику Е Линь… ».

Она продолжала говорить сама с невольно жалким выражением лица.

«Пока одноклассник Е Линь сможет полюбить меня, не важно, кем я стану…».

Как она сказала, она подняла правую руку и держала молнию большим и указательным пальцами.

«Хотя у меня не такая большая грудь, как у девушки в манге…».

Она сморщила брови, прикусила губы и резко потянула молнию вниз.

«Если ты не возражаешь, пожалуйста, суньте руку».

Она закрыла глаза и сделала заявление выше, слезы блестели на ее длинных ресницах, она, кажется, достигла психологического предела.

Ее рука дрожала так сильно, что она не смогла потянуть молнию вниз, опустившись ниже ключицы.

Но из-за того, что ее глаза были закрыты, казалось, что она не поняла, и она все еще думает, что обнажила всю свою грудь.

Слезинка, висящая на ее ресницах, капала на стол, как будто признавая неудачу сёдзё манги, и в то же время решив отказаться от своего стыда и чувства собственного достоинства, чтобы заслужить мою милость под руководством Н-манги.

Ты дура ... Разве ты не мастер боевых искусств? Почему ты не можешь даже правильно расстегнуть молнию?

Это не правильно. На самом деле я не хочу, чтобы Сяо Цинь стянула молнию вниз ... Кто хочет увидеть ее грудь подобной посадочной полосе в аэропорту?

Хотя, ключица Сяо Цинь, форма была и действительно хорошо выглядит.

Расположенные под ее тонкой шеей, две ключицы служат разделительной линией между шеей и грудью, а также соединяются наружу с гладкими плечами.

Из-за немного большего размера спортивной формы плечи также могут быть видны слегка.

Треугольное углубление, сформированное в шее и плечах, называют углублением ключицы, и также известно как канава красоты.

Хотя я не хочу этого признавать, Сяо Цинь была очень красивой.

Я был немного очарован.

К сожалению, я уже выпил минеральную воду.

Сяо Цинь дрожала и все еще ожидала, что я что-то сделаю.

http://tl.rulate.ru/book/28725/606487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку