Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 028 баскетбольная команда школы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 028 баскетбольная команда школы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Го Сун Тао - большой парень ростом 1,85 м и ученик третьего класса. Он играет в центре. Поскольку он часто тренируется на улице, его кожа довольно загорелая, но в целом он довольно доблестный. Поскольку он любит заботиться о своих юниорах, члены команды обычно называют его «Брат Тао», я тоже так его называю.

Причина, по которой брат Тао всегда заставляет меня играть в мяч, заключается в надежде, что игроки баскетбольной команды смогут относиться ко мне как к противнику и оттачивать свои физические навыки в противостояниях.

Хотя у меня плохие навыки дриблинга, и я редко делаю выстрелы в три очка, у меня все еще есть некоторые навыки с простоями и достижениями.

Использование финтов для обмана противника, а затем передача мяча партнеру по команде, который забивает, также дает мне большое чувство выполненного долга.

Я также строго соблюдаю правила. Если я случайно кого-то сфолил, я подниму руку, чтобы указать на временный тайм-аут.

Как и следовало ожидать от законного послушного гражданина.

Школьная баскетбольная команда насчитывает 18 человек. Большинство из них были переизбраны в прошлом году. Все они в основном высокие, сильные люди, и все остальные в шутку назвали их «Восемнадцать архатов».

Однако, были также некоторые студенты, которые не были отобраны. Они возмущались руководством школы и баскетбольной командой. Однажды они нашли пятерых хулиганов, которые делали вид, что умеют играть в баскетбол, и настаивали на товарищеском матче с баскетбольной командой. В результате, как только игра началась, они полагались только на фолы. Они просто пришли, чтобы драться.

Я пошел с братом Тао и избил их.

Бой был очень коротким, его было недостаточно, чтобы преподаватели услышали крики.

Тем не менее, даже если директор школы займется этим вопросом, я возьму всю вину на себя, так как в любом случае я уже печально известен.

В то время пять хулиганов упали на землю, не вставали и издавали стоны. Если бы их видел учитель в патруле, с этим было бы трудно справиться.

Задний охранник Лю Хуай Шуй выступил с гнилой идеей. Он нашел очень грязный и изношенный мат в комнате спортивного инвентаря. Он заставил нас бросить всех хулиганы в него, а затем свернул его в гигантский блинчик с начинкой.

Восемнадцать архатов взвалили его на плечи, подошли к школьным воротам и поговорили с дядей охранника, сказав: «Учитель спорта велел нам идти выбрасывать мусор» Дядя сказал: «Он выбрасывает так много мусора? Он просто использует вас, ребята. Я открою дверь, так что идите быстрее».

После поворота за школьными воротами хулиганы были открыто брошены в вонючую мусорную станцию.

Этот инцидент был позже передан как смехотворная тема баскетбольной командой. Позже, когда кто-то не очень хорошо играл или имел низкий моральный дух во время игры, другие поощряли его, громко говоря: «Вы забыли об истории Большого Весеннего Ролла?».

Некоторые зрители, которые не знали правду, думали, что все в баскетбольной команде были гурманами.

Говоря о том, что было очень приятно сражаться вместе с братом Тао, было чувство уверенности в том, что ты доверяешь друг другу что-то большое ,чем просто спину.

После мы снова сразились.

Причина была в том, что хулиганы вернулись, чтобы отомстить, и устроили засаду членам баскетбольной команды, когда они возвращались домой. Они избили разыгрывающего и он не смог прийти на тренировку через неделю.

Другие члены команды сказали, что мы должны были отомстить. Но брат Тао помешал им уйти. Он просто сказал всем, что лучше идти домой парами.

Через несколько дней мы с братом Тао стали практиковаться в броске на площадке. Никто ничего не сказал о мести. Небо становилось все темнее, до такой степени, что вы уже не могли видеть мяч.

Брат Тао внезапно выплюнул зубочистку из рта и выругался: «Черт».

Он даже не взял свой мяч и вышел прямо из школьных ворот, это было не то направление, в котором он обычно шел, когда шел домой.

Я ничего не сказал, я только молча следовал за братом Тао, тренируя мышцы моего запястья.

Мы заблокировали пять панков у входа в ночной клуб. В то время они были со своими красочно одетыми подругами и хвастались тем, насколько они смелы, когда боролись и говорили о шалости баскетбольной команды и тому подобном.

Они были ошеломлены, когда брат Тао стоял перед ними.

Этот бой длился довольно долго, это заняло около 10 минут.

Это было не потому, что их тестостерон поднялся, так как их подруги наблюдали за боем, и сделали их более способными к выносливости.

Это было только потому, что брат Тао хотел ударить их, чтобы выпустить пар.

Безо всяких забот о ссорах в школе брат Тао поднял их за грудки и прижал их к стене в переулке один за другим.

Мои руки зудели, и я хотел помочь. В результате брат Тао махнул на меня руками и сказал: «Тебе не нужно двигаться. Просто смотри по сторонам».

«Если кто-нибудь осмелится бежать, просто отбрось его назад».

Я сунул руки в карманы и заблокировал вход в переулок. Я не позволил никому уйти, даже их подругам.

Не то чтобы я хотел что-то с ними сделать. Я просто волновался, что они будут кричать и могут вызывать полицию или охрану.

Изначально панки считали, что у них есть преимущество в количестве. В начале они сопротивлялись один или два раза против брата Тао. Тем не менее, они узнали, что они совершенно не подходят ему, они не могли бежать, даже если бы захотели. В конце концов, брат Тао сбил всех с ног.

В то время мне показалось странным, что ни одна из этих подружек не показала грусти, когда увидела, как их парней избивают. Вместо этого они закрыли глаза, притворяясь, что боятся, заглядывая в щели между пальцами, чтобы увидеть, как сражается брат Тао. В их глазах было много волнения и эйфории.

Позже в школу специально пришла девушка с черным лаком для ногтей, чтобы найти меня и спросить, есть ли у брата Тао подруга.

Я сказал ей: «ты слишком молода, поэтому брат Тао не заинтересован».

В результате девушка снова спросила: «спрашивала моя младшая сестра, а у тебя есть девушка?».

Я был очень зол на них.

Я чувствовал, что это были люди того же типа, что и моя мама, которая отбросила в сторону мужа и сына.

Если кто-то, кто умеет драться, подходит для того, чтобы стать парнем, вы также можете найти непобедимого «Маленького Тирана».

В то время я не знал, что «Маленький Тиран» была нечестной девочкой.

Другие баскетболисты не знали, что брат Тао взял меня на бой, но после этого никто больше не устроил им засаду, когда они возвращались домой.

Они не были глупыми, они могли легко догадаться, что случилось, основываясь на отношении брата Тао ко мне.

Так что в какой-то степени я немного похож на 19-го игрока в баскетбольной команде.

«Как насчет просто играть в школьной команде?».

Брат Тао однажды спросил меня с улыбкой и сказал, что мне не нужно беспокоиться о том, чтобы претендовать на выборы. Он приложит все усилия, чтобы рекомендовать меня тренеру.

Я покачала головой: «Нет, я думаю, что хорошо, как есть. Также очень интересно быть партнером по тренировкам для вас, ребята ».

«Че, какой смысл быть партнером по практике?» недоволен брат Тао. «Похоже, ты хочешь быть бойцом?».

Брат Тао не был зол, потому что я отказался присоединиться.

«Ну, партнер по школьной команде и наемный головорез. Вам не нужно звонить мне, если вы играете в мяч, но если вы боретесь, не забывайте обо мне».

Я чувствовал себя очень расслабленным, когда общался с братом Тао и другими семнадцатью архатами. Я не чувствую нервозности в отличие от того, когда я с Рен Сяоцинь.

Даже память о «Маленьком Тиране» не принесла мне того психологического давления, которое я испытываю в настоящее время.

Я бы позволил «Маленькому Тирану» ударить меня десять раз, вместо того чтобы видеть, как Рен Сяоцинь проливает хоть одну слезу.

Я все еще хочу, чтобы «Маленький Тиран» была мальчиком.

Если бы она была мальчиком, она в настоящее время смогла бы поиграть со мной в мяч на корте ..

Даже если мы не станем хорошими друзьями, мы сможем стать конкурентами во многих областях.

Однако это уже невозможно.

К сожалению, игра в баскетбол со школьной командой не улучшит мою репутацию в школе.

Поскольку я не был постоянным участником, я не мог участвовать ни в одном конкурсе от имени школы. Не многие люди заинтересованы в регулярных тренировках команды. Даже если они придут посмотреть, они просто подумают, что меня просто пригласили составить цифры.

«Он ничто, но имеет высокое телосложение».

«Его глаза такие жестокие. Тот, на кто так смотрит, должен быть более склонен к ошибкам, верно?».

У мальчиков обычно были такие оценки.

Что касается девушек, которые пришли посмотреть, большинство из них смотрели на капитана Го Сун Тао и красавца с тремя указателями Шэнь Шаои.

Меня часто использовали в качестве ссылки для сравнения, когда я восхищался двумя вышеупомянутыми, такими как:

«Капитанский блок был таким красивым. Смотри, что Е Линь уже не такой сумасшедший».

«Хотя капитан неплохой, он слишком высокий. Я думаю, что Шень Шаои как раз…».

«Ах. Е Линь сбил Шэнь Шаои Он действительно подлый. Должно быть, он завидует ему».

У вас, влюбленных, дураков есть выключатель? Разве ты не видишь, что Шэнь Шаои пытался прорваться и упал после того, как врезался в меня? Из-за его плохой способности к физическому противостоянию брат Тао постоянно просил меня быть партнером по практике и помогать ему в проведении этого специального обучения.

Все согласились с тем, почему баскетбольная команда разрешила мне поиграть с ними: так как баскетбольная команда физически сильна, поскольку Е Линь только запугивает слабых и боится сильных, он никогда не спорит с баскетбольной командой.

Также ходят слухи, что мы с братом Тао заключили секретный договор, пока я не связываюсь с членами баскетбольной команды, он не будет бороться за место 28-го среднего босса.

Я не хочу больше ничего объяснять.

Мое сердце устало, я чувствую, что больше не буду любить.

Сегодня на площадке играли 14 баскетболистов, в том числе 15 - я. Мы смогли идеально разделить людей на 3 команды и играть попеременно.

Чтобы быть справедливым, брат Тао, Шэнь Шаои и я обычно не делятся на одну команду.

Мои баскетбольные навыки определенно никогда не войдут в тройку лидеров. У меня была только хорошая общая физическая подготовка, быстрые рефлексы, и я мог бегать долго, что доставляло противникам головную боль.

Это может быть из-за неожиданных результатов постоянных тренировок в течение многих лет для победы над Маленьким Тираном.

Сегодняшняя игра прошла относительно гладко. Хотя мы не выиграли у команды брата Тао, мы смогли победить 10: 0 против Шэнь Шаои. (Ветер часто совершал ошибки с тремя указателями. Шэнь Шаои и его поклонницы были очень злы)

После победы над Шэнь Шаои мы снова проиграли брату Тао. Я и члены моей команды ждали следующей ротации.

Чертов жирный Цао Цзиншен медленно покачнулся, держа в руках бутылку, все было у него во рту.

«Лидер, ты играешь в мяч? Хорошая работа».

Он поклонился мне, держа руки перед собой.

Я хотел прямо прижать его к земле и задушить его до смерти. Однако, учитывая, что вокруг было слишком много людей, было бы лучше сделать это в другой раз.

«Это не сложно для этого мастера. Но ты непослушный ученик. Я даже не знал, что тебе нравится баскетбол».

Я разговаривал с ним во время питья минеральной воды.

«Цзе Цзе Цзе… Есть только один вид мяча, который нравится этому ученику, это…».

Увидев, как яростно смотрю на него, он не осмелился закончить предложение.

«Лидер, у этого ученика есть кое-что, о чем мне нужно сообщить».

«Что это?».

«То есть этот ученик только что передал книгу боевых искусств в руки отца».

Его слова были полны скрытых значений, но, к счастью, я смог это понять.

«О, ты передал эту мангу режиссеру Цао. Значит ли это, что ты вернулся домой в полдень? Ну, я думаю, твой дом все равно рядом».

В сопровождении моей похвалы Цао Цзин Шэнь продолжал говорить с улыбкой:

«Лидер Е. Этот ученик, который смог распознать собственные ошибки и реформы, можно считать меня великим? Я не только отнес книгу домой, но и принес книгу, в которой не было страницы».

«Молодец, но пока не отдавай».

Я выпил еще глоток минеральной воды.

«Это… лидер Е. После того, как я вернулся в класс, староста продолжала смотреть на меня».

Что странного в том, чтобы смотреть на тебя? У вас уже есть отвратительное лицо, и вы также скрывали H-мангу. Ваш сомнительный запах, должно быть, удвоился.

«Итак, я спрятал секретную книгу в безопасном месте, а затем пришел сюда, чтобы сообщить».

«Безопасное место?».

«Хм… этот ученик некоторое время думал об этом, самое безопасное место - стол Лидера Е…».

Твоя сестра.

Сохрани свою сестру!

Ты тупой @? *d(7=&6, какого черта ты все еще пьешь Нутри-экспресс? У тебя уже вырос мозг после употребления Нутри? Там нет ничего на столе, чтобы скрыть книгу, это будет видно с быстрым взглядом. И я сижу в последнем ряду, это опаснее, потому что люди часто проходят мимо.

«Лидер, вы не паникуйте. Когда я размещал редкую книгу, старосты рядом не было… ».

Я почувствовал немного больше облегчения.

«Но там была жена хозяина…».

«Кто жена?».

«Ну, просто… прости меня за то, что я говорил не к месту, это была Рен Сяо Цинь…».

Иди к матери твоей (*6@! Иди к предшественнику твоей матери. Ты смеешь положить H-мангу в мой стол, когда Рен Сяо Цинь сидела рядом с вами?

Это была даже не обычная манга. Это был очень тяжелый ароматизированный «Цветной класс учителя». Книга длиной 120 страниц. Это было полно непристойных сцен студенток, которые определенно заставят Сяо Цинь думать о плохих вещах.

Минеральная вода, которую я выпил, вылилась в холодный пот. Я встал, попрощался со всеми своими товарищами по команде и сразу же полетел обратно в класс на втором этаже.

Я надеялся, что Сяо Цинь не вынула книгу, чтобы взглянуть. Даже если бы она смотрела на это, я надеюсь, что она не видела много.

Если бы Сяо Цинь действительно только раньше читала мангу сёдзё, с того момента, как она открыла книгу, это было бы на расстоянии шести страниц от разрушения её мировоззрения.

Черт, я забыл, что есть еще обложка ...

http://tl.rulate.ru/book/28725/606485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку