Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 019 открой дверь своему курьеру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 019 открой дверь своему курьеру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я посмотрел на учителя информатики и обнаружил, что он уснул на своем столе, он даже счастливо обернулся во сне.

Староста бросилась ко мне и Цао Цзиншэню большими шагами с сердитым взглядом.

«Спеши и спрячь фотографии, Ты будешь мертв, если не поторопишься» предупредил я чертово толстяка рядом со мной.

Цао Цзиншен в панике убрал фотографии в карманы.

Это было правильное решение не вставлять их обратно в учебник. Однако он был слишком неуклюжим и уронил одно.

Я быстро поднял фото, но у меня не было времени отдать его Цао Цзиншену, потому что Шу Ша была всего в 2 или 3 шагах от него.

Я спрятал фотографию в своем кармане и старался не двигаться, чтобы Шу Ша не заметила.

Толстяк быстро собрал все фотографии и засунул обе руки в карманы. Как свинья перед мясником, Шу Ша стояла рядом с Цао Цзиншэнем и холодно сказала: «Покажи свои руки и дай мне посмотреть, что у тебя в карманах»

Цао Цзиншэнем уже превратился в цвет свиной печени от задержки дыхания.

Я определенно не могу позволить Шу Ша увидеть эти фотографии. Даже если Цао Цзиншен этого заслуживает, в конце концов, Шу Ша все равно заподозрит меня и может даже подумать, что я зачинщик.

Я не так давно сказал, что у меня есть желания к девушкам в классе, если обнаружат, что я размещаю эти фотографии вместе с Цао Цзиншэнем, тогда я действительно стану публичным врагом #1

Поэтому я симулировал невежество и тихо позвал старосту: «Шу Ша, ничего особенного, евнух Цао здесь… просто снимал напряжение, используя вид сзади женщин в классе».

Поскольку Цао Цзиншен звучит как «Цао кастрированный», многие в классе называют его евнух Цао. (прим: чтение Цзиншен другим тоном означает кастрацию)

Мышцы под глазами Шу Ша дернулись, и она показала выражение «Вы, ребята, отвратительные», как будто Цао Цзиншен и я были двумя кучками вонючих собачьих какашек.

Я продолжал говорить с хулиганским лицом: «Староста, если ты дотянешься до его рук, ты найдешь ткань, которую он только что использовал после трения».

Лицо Цао Цзиншэня уже было цвета соевого соуса, его тело было изогнуто в форме буквы S и тяжело дышало. Похоже, он просто возбудился.

Шу Ша стала уходить со смущенным и сердитым лицом вместе со скептическим выражением .

Сквозь красную ауру моего железного кровавого «Одинокого волка» я чувствую, что белая аура ее справедливого демона ослабевает.

Хм, как это? Неважно, насколько ты крутая, ты не посмеешь трогать что-то подобное, верно? В любом случае, вы все еще женщина, если вы пытаетесь соревноваться в пошлости, вы все равно недостаточно квалифицированы.

Одноклассники по соседству начали болтать. Мужчины в основном пытались сдержать смех, некоторые женщины спрашивали: «Что означает снимать напряжение?».

Кажется, что Шу Ша хотела быть вежливой и не вызывать больших беспокойств, пока учитель информатики крепко спал, поэтому она топнула ногой и ушла, с сильным скре́жетом зубов.

«Хммм, почему бы вам, ребята, просто не потеряться на всю оставшуюся жизнь?».

Какое злое проклятие. Тем не менее, староста, я опять победил.

Я был тайно удовлетворен, сделав глоток колы и выставив мои скрещенные ноги. Через некоторое время я почувствовал, что что-то не так. Если бы Цао Цзиншен действительно мастурбировал рядом со мной на открытом воздухе, разве все бы не стали сомневаться в моей сексуальной ориентации? Неудивительно, что парни и некоторые девушки смотрели сюда и украдкой смеялись. Я снова упал в пищевой цепи класса.

После занятий я планировал вернуть фотографию Цао Цзин шэню, но он побежал в уборную, сказав: «Босс Е, сохраните эту фотографию. Раньше я слишком нервничал, поэтому я пойду в туалет по большому».

Я должен найти шанс позже и избавиться от улик. Поскольку я торопливо взял фотографию, я не знал, какая девушка в итоге стала жертвой обнаженной фотографии PS. Хотя независимо от того, чье это фото, если оно будет обнаружено, оно все равно будет унизительным. Я решил сначала доставить мангу, ведь они были опаснее, и чем раньше, тем лучше.

Я побежал обратно в наш класс и, увидев, что вокруг никого нет, спрятал пакет с мангой в спортивную одежду и заставил себя выглядеть беременной женщиной.

Я выпил большой глоток колы, чтобы утолить жажду.

«Одноклассник Е Линь, о наших отношениях с обедом».

Вы, черт возьми, заставили меня выплюнуть всю колу. Ты хотела напугать меня до смерти ? Конечно же, это та обувь, которую она носила сегодня. Ты не издала ни единого звука, когда шла позади меня. Если ты такая крутая, тогда ты уже можешь быть убийцей. Юная леди, иди и убей всех этих коррумпированных чиновников и оставь после себя чудесное наследие.

«Одноклассник Е Линь, почему ты держишься за живот?» спросила Сяо Цинь с улыбкой, пододвигаясь ко мне.

«Отойди от меня. Это не твое дело».

«Почему ты так себя ведешь ? Я не разговаривала с тобой целый урок» невинно сказала Сяо Цинь.

«Эй, пойдем вместе пообедаем?».

«Я не собираюсь. Ты уже забыла тот инцидент с колой? Я все еще держу бутылку в руках » Я потряс полупустую бутылку колы, чтобы напугать ее.

Сяо Цинь уныло опустила голову: «Вчера потребовалось много времени, чтобы сдержать слезы, если ты снова обольешь меня, я действительно начну плакать» Ее глаза были красными, она прикусила свои губы и сделала выражение, как будто она начнет плакать в любой момент.

«Пожалуйста, не надо, я не хочу обедать с тобой сегодня. Как насчет такого, завтра я пообедаю с тобой, но сегодня есть кое-что важное. Ты можешь позволить мне отлучиться?».

У меня было два незаконных предмета, поэтому я должен был сделать все возможное, чтобы не быть пойманным, чтобы меня не беспокоили кошмары.

«Правда?» недоверчиво спросила Сяо Цинь, вытирая глаза. «Ты собака, если завтра не пообедаешь со мной?».

«Это правда, если я совру, то я собака» Я беспомощно начал ей подыгрывать. «Я иду, ты можешь сегодня съесть свою еду сама» Я боялся, что Сяо Цинь начнет опять разговаривать, поэтому я уже вышел из класса.

Слава богу, она не последовала за мной.

Согласно адресу, указанному на посылке, будет быстрее, если я выйду через задние двери школы. Пройдя закусочную возле задней двери, мне пришлось обойти через сложный переулок и увидеть 3 хулиганов с крашенными волосами, стоя в углу, и бегло оглядываясь по направлению к своей следующей цели. Увидев меня идущим издалека, они осторожно ускользнули через развилку дороги.

Они издевались над слабыми и охотились на богатых, но они боялись бросить мне вызов даже толпой. Вспоминая, когда у меня был большой недостаток роста, я все еще пытался бросить вызов «Маленькому Тирану».

Я быстро прибыл в жилой район. Я посмотрел внимательнее на адрес и получателя: район Юйлонг - здание B - 11 этаж - Rm # 3, Цао Цзин.

Я подождал некоторое время, прежде чем лифт достиг 11 этажа, встал перед дверью № 3 и постучал.

«Мистер Цао Цзин здесь?».

«Кто это?» спросил ленивый голос.

«Экспресс-доставка» Я всегда хотел сказать это раньше.

Через дверь я услышал звук пластиковых туфель, которые тащились по мраморному полу, человек внутри открыл дверь через 2 минуты.

Я был на мгновение ошеломлен, я думал, что человек, который открыл дверь, был Цао Цзиншен. Это потому, что этот неопрятный толстяк средних лет слишком похож на Цао Цзиншена. Кроме бороды, это просто увеличенная версия Цао Цзиншен.

Похоже, он только что проснулся, у него все еще был воск для глаз, он был одет в гавайскую рубашку, открывающую живот с длинным нижним бельем внизу.

Кажется, он так одет, потому что кондиционер был неисправен.

Увидев мою школьную форму, он был ошеломлен, но быстро понял, что происходит, и, посмеиваясь, сказал: «Ха, разве это не сын Босса Е? Я думал, что это на самом деле экспресс-доставка. Приходите, мы поговорим больше внутри».

Я только что понял, что босс интернет-магазина - это мой отец, но я все еще не привык к новому прозвищу моего старика.

Я хотел просто сдать пакет и уйти, но этот чертов дядя не отпустил меня. Я мог только войти и узнать, что же он скажет.

«Нет необходимости снимать ботинки, здесь грязнее, чем на улице».

Как и ожидалось, по всей гостиной был разбросан мусор с запахом плесени. У входа был небольшой круглый стол с ноутбуком и открытой чат-комнатой.

Последнее предложение в чате было таково: я хочу купить изношенную пару, никогда не выстиранного нижнего белья у девочки младше 10 лет, qq1730358xxx

Я вздрогнул от страха и внезапно испугался за свою личную безопасность.

Кроме компьютерного стола, единственной мебелью в гостиной была большая кровать с белой и грязной простыней. На штативе была камера, которая была направлена ​​прямо на кровать, а также подставка для мягкого света, которую можно было увидеть в фото-студиях. Была также доска, обернутая фольгой для отражения света.Все фото-оборудование окружало кровать .

Независимо от того, как вы на это смотрите, это похоже на место, где снимают фильмы для взрослых.

Я не мог не спросить: «Ты отец Цао Цзиншэня?».

http://tl.rulate.ru/book/28725/606109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку