Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 018 маленький толстяк потерян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 018 маленький толстяк потерян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Последний урок перед обедом - урок ИКТ, весь класс должен пойти в компьютерную лабораторию на урок.

По сравнению с другими классными комнатами компьютерная лаборатория имела очень строгую безопасность. У него была защитная дверь и окно, где шторы были натянуты настолько плотно, насколько это было возможно, чтобы никто снаружи не мог видеть оборудование.

Все чувствовали, что это было излишним, потому что не только модель для 40 компьютеров отстала в разы, но часто некоторые из этих компьютеров ломались. Грабитель скорее пойдет в интернет-кафе, чем сюда.

Этот 50-дюймовый ЖК-дисплей в мультимедийной комнате стоит денег.

Места в компьютерной лаборатории стояли в ряд, поэтому я выбрал место справа у окна и сел.

Остальная часть класса также ворвалась. Сяо Цинь обняла учебник по ИТ и хотела сесть рядом со мной.

Я подумал, что это плохо, и увидел толстяка Цао Цзиншена, который пытался найти место, где труднее было бы увидеть учителю. Я подошел и потянул за воротник.

«Ах, пощади меня, великий воин» Цао Цзиншен испуганно откинул шею, ясно увидев, что это я, и закричал: «Босс, пожалуйста, пощади меня».

Я проигнорировал его и притянул к себе , заставив сесть его рядом со мной.

Цао Цзиншэнь посмотрел на меня, затем посмотрел на Рэнь Сяо Цинь, которая была расстроена, потому что ее место было занято и, казалось, понимал, что происходит.

«Босс, смиренный я будет сидеть там, где вы хотите, чтобы я?» У Цао Цзиншена было лестное выражение лица.

Сяо Цинь пыталась взглянуть на Цао Цзиншэня, но из-за моего тиранического насилия она слишком боялся разговаривать с Сяо Цинь.

Сяо Цинь, вероятно, слишком боится разговаривать с таким мужчиной, как Цао Цзиншен. Пока она колебалась, ее отвела староста и «Громкий рот».

«Не связывайтесь с ними, они плохо влияют на людей».

В глазах Шу Ша мы с Цао Цзиншен были как жабы.

Я думаю, что это несправедливо относиться ко мне как к жабе, но Цао Цзиншен по праву заслуживает этого.

Этот жирный действительно что-то с чем-то. Во-первых, у него жалкое лицо даже хуже, чем у Ву Мэнда. Во-вторых, он часто делает не скромные вещи и вынуждает всех в классе избивать его.

Он явно не умеет драться, но не может контролировать свой вульгарный рот. Например, если девушки болтали, а некоторые говорили, что по воскресеньям она ловит рыбу с отцом [1]. Он качал головой и говорил: «Движение сверху вызывает боль внизу - Джи Джи Джи Джи».(смех)

«Джи Джи Джи Джи» - вот как звучит его смех, он очень жалкий.

Если какая-то девушка жалуется на слишком большой объем домашней работы и говорит: «Я больше не могу».

Цао Цзиншен пойдет к ближайшему парню рядом с девушкой, похлопал его по плечу и с завистью сказал: «Братан, ты не так уж и плох, а?» Парень и девушка будут объединяться и бить его толстую задницу.

Он также любит говорить по-крупному. Он часто утверждает, что его отец режиссер и снимал фильмы в Гонконге. Он говорит, что если какая-то девушка,

которая хочет стать известной, они могут найти его для «секретных дискуссий». Я был сбит с толку, в прошлый раз мой папа также сказал, что он должен встретиться с директором. Директора здесь бесполезны?

Ах да, есть еще одна причина, по которой он называет меня Босс. Однажды он был окружен хулиганами за черными дверями школы и был вынужден отдать свое пособие. Похоже, что его семья довольно обеспечена, потому что они часто могли получить от него неплохую сумму денег. Но в тот день у него действительно их не было. Хулиганы были недовольны и окружили его, хлопая по голове.

Я случайно проходил мимо и разозлился на этих хулиганов, которые вызывали проблемы в «28 Мидл», поэтому я избил их всех.

Цао Цзиншэнь плакал, стоя на коленях передо мной, и сказал: «Старший брат, я буду следовать за тобой с этих пор, так как ты сильный. Отныне я буду звать тебя Босс Е».

С того момента он действительно думал, что он мой ученик или что-то в этом роде, и при любом случае упомянет «своего учителя». Он чрезмерно преувеличил время, когда я ему помогал, и половина причины, по которой у меня плохая репутация в классе, связана с ним.

Хотя его характер действительно дрянной.

Хотя он относится ко мне как к своему учителю и стороннику, но как только я получаю враждебность от класса, он не будет поддерживать меня.

Как бы то ни было, у него грязные мысли, вульгарная речь, убогая внешность, и он действительно похож на жабу.

Если вы хотите кратко описать Цао Цзиншэня, мне придется использовать новое слово, которое я выучил в Интернете - «потеря».

«Потеря» - это не синоним «зомби», но это означает, что характер человека уже не подлежит искуплению, «потерять право быть человеком», это значение даже выше, чем «извращенец».

Я не знаю, как он узнал, что моя мама бросила моего отца и сбежала с голубоглазым блондинистым американцем, но я не могу поверить, что он сказал: «Согласно моему анализу - когда твоя мать была беременна тобой, она могла играть в беременность с американцем».

Я ударил его и поднес к стене.

Я был зол, потому что была на самом деле такая возможность. Моя мама ушла с этим иностранным учителем через месяц после рождения меня. Если бы дело началось в месяце после родов я бы не поверил.

Я плакал кровью за своего отца, который запивает свои проблемы, всякий раз, когда я думаю о том, что я чуть не стал сыном иностранца и моей мамой.

После того, как я безжалостно ударил Цао Цзиншэня, и половина его лица распухла, он понял серьезность ситуации. Он сразу же поклонился головой в пол и извинился, сказал: «Босс, я сказал не то. Я умоляю вашу щедрость и прости меня. Я никогда не буду использовать членов вашей семьи в качестве шутки. Я буду обращаться к вам дедушка».

Абсолютно бесхребетный человек, следует ли вам злиться или смеяться.

Поскольку никому в классе он не нравился, и он сидел со мной, ряд, в котором могли сидели 4 человека, был заполнен только двумя.

Работа, которую велел нам преподаватель ИТ, была очень простой, она заключалась в создании мультимедийной поздравительной открытки на PPT (Microsoft PowerPoint). После того, как он назначил работу, он уставился в свой блокнот и неподвижно сел за стол.

IT-класс является вторичным по отношению к вторичным, у него очень слабые требования. Многие студенты просто открывают PPT и используют самый большой шрифт, чтобы написать «Happy Holidays» (некоторые люди даже написали «Верни свой долг»), и все готово. После того, как они закончат PPT, они будут либо лежать на столе, чтобы спать, играть в тральщика или пинбол. Поскольку компьютеры не могут подключиться к Интернету, больше ничего интересного делать не приходится.

Цао Цзиншэнь начал играть с фотошопом рядом со мной. Также кажется, что этот парень - эксперт. Он скопировал некоторые изображения со своего USB и начал их фотошопить.

Из любопытства я наклонился, чтобы увидеть экран его компьютера, и почти выплюнул колу, которую пил.

Он был чертовски корпел над обнаженной фотографией старосты класса Шу Ша.

Я не знаю, в каком японском фильме он нашел обнаженное тело того же типа, что и у старосты, затем он сфотографировал лицо Шу Ша и наложил его на обнаженное тело.

Это фото была с того момента, когда наш класс отправился на весеннюю экскурсию. Где выиграл гонку по альпинизму, староста держала красный флаг на вершине горы и счастливо улыбалась на фоне солнца.

Это счастливое выражение было полностью уничтожено этим парнем. На самом деле японская девушка, на предыдущем фото, была не полностью раздета, но, на мой взгляд, ей лучше не носить одежду в которой она была.

Если Шу Ша увидит этот образ, толстяк превратится в жирное мертвое мясо. Она засунет оружие в рот Цао и застрелит.

«Ты устал жить? Она сидит прямо там» Я напомнил ему.

«Но это так захватывающе» ответил Цао Цзиншен, продолжая работать.

Его лицо было мокрым от пота и дрожало от признания его собственной работы.

«Босс Е, староста всегда использует неприятные слова, чтобы оскорблять меня, и она даже смела оскорблять вас. Мы должны отомстить за наш клан».

«Кто, черт возьми, вступил с тобой в клан? Если ты собираешься в PS, то просто PS. Почему ты продолжаешь смотреть на старосту? Если ты боишься, что она придет, то не обращай на нее внимания.

«Босс, ты не понимаешь, эта акция называется «Двойная виктимизация» Глядя на обнаженную фотографию старосты, в которой были сделаны переработки, а затем, глядя на оригинал, мысль о том, что Шу Ша не знает, что я создаю ее обнаженную фотографию, заставляет мое сердце, просто ... ».

Рот Цао Цзина похож на осьминога, а лицо вспыхивает.

«Понял, тебе не нужно показывать мне свои извращенные переживания. Только не попадись, иначе меня будут критиковать вместе с тобой».

Его навыки PS слишком хороши, и я не мог не взглянуть на его экран еще пару раз.

«Джи Джи Джи Джи, Босс. Вам тоже интересно? Это фото на самом деле не моя лучшая работа. Я уже распечатал лучшее на домашнем принтере» сказал Цао Цзиншен, открыв свой учебник по ИТ и показав стопку фотографий, застрявших между ними.

«Босс, я принес эти фотографии, чтобы продать их соседним классам, но, как твой ученик, я должен сначала выразить тебе свое уважение. Почему бы вам не выбрать то, что вам приглянулось?».

Не дожидаясь моего ответа, разложил на столе десятки фотографий и взглянул на старосту, сидящего в ряду перед нами. У него было выражение страха и волнения.

Все фотографии не должны быть просмотрены.

Это была не только староста, он не пропустил ни одной из красивых девушек в классе. Член учебного комитета, Гонг Кайчай. Член комитета по искусству, ЧжуанНи. Член комитета женского тела, Сюн Яо Юэ ... это было полное истребление всех членов женского комитета в классе.

«Джи Джи Джи Джи, понимаете? Это девушки ,которые хороши как и староста. Наша ситуация была похожа на диалог в фильме « V для Вендетты »: правительства должны бояться своего народа ».

У Цао Цзиншэня было лицо сутенера, он указал на эти очаровательные фотографии и позволил мне выбрать.

«Босс, не сдерживайся. Если вам они нравится, выбирайте 2, если мало ,то мне и 3 не жалко ».

«Пожалуйста, смотрите, фотография Гонг Кай Сай не плохая, верно? Я провел всю ночь в поисках исходного материала».

«Кроме того, это изображение старосты в воде… Подумайте об этом, если Шу Ша оскорбляет вас, вы не понижаете себя до ее уровня снаружи, но как только вы вернетесь домой, вы потрете(прим: вы знаете что это значит) на одну из фоток. Должным образом выпустите пар. Джи Джи Джи Джи» -, потому что он смеялся слишком громко, Шу Ша посмотрела на нас.

«Е Лин, Цао Цзин Шэнь, не говорите во время урока».

Когда Цао Цзиншен ругался с старостой, он вульгарно трогал монитор своего компьютера и даже почти облизал его.

Видя его озорное улыбающееся лицо, Шу Ша стала еще более злой и собиралась встать, чтобы поддержать дисциплину.

Если мы не уберем эти фотографии, мы мертвы.

[1] Сексуальная Шутка, относится как к рыбалке, так и к парню на вершине девушки.

http://tl.rulate.ru/book/28725/606037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вечно в китайских новеллах есть толстяк-друг ГГ, который прилюдно говорит всякое непотребство, и из-за которого ГГ недолюбливают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку