Читать In which the System Torments the Protagonists: My Wife is My Life! / В которой система мучает главных героев: моя жена — это моя жизнь! [Завершено✅]: Глава 1.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод In which the System Torments the Protagonists: My Wife is My Life! / В которой система мучает главных героев: моя жена — это моя жизнь! [Завершено✅]: Глава 1.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старик перечитал информацию несколько раз, прежде чем решительно приказал:

— Иди найди ее!

Мужчина почувствовал сомнение.

— Господин, как вы можете безоговорочно верить, что слова великого мастера Вэня правдивы?

Старик закрыл глаза. Бусинка за бусинкой, его пальцы крутили буддийские четки в руке. Он был не из тех, кто верил в сверхъестественное, но когда люди становятся старше, они ищут способы успокоить свое сердце.

Это был совет великого мастера Вэня, который помог Лу Бэйчуаню пробудиться от годичной комы. Он посоветовал семье Лу взять дочь семьи Е в качестве жены. И, действительно, через месяц после свадьбы Лу Бэйчуань очнулся. Лучше верить, что эти таинственные вещи существуют.

Мужчина кивнул и вышел.

После того, как старый мастер Лу бесчисленное количество раз перевернул в руках буддийские четки, в коридоре послышались размеренные шаги. Старик перестал считать бусины и открыл глаза. Он посмотрел на молодую женщину, стоящую перед ним.

— Ты Цзи Цинцин? — глаза пожилого человека, казалось, были полны внутренненого огня. Он был человеком, который пережил и выдержал много трудностей.

— Это я.

Старый мастер Лу указал на отделение интенсивной терапии:

— Там лежит мой внук. Его зовут Лу Лисин. Месяц назад он серьезно пострадал в автомобильной аварии. С тех пор он лежит без сознания. Великий мастер Вэнь сказал, что если ты выйдешь за него замуж, он будет вне опасности. Мисс Цзи, вам понятно, что я имею в виду?

Цзи Цинцин кивнула. Он говорил, что хочет принести удачу своему внуку посредством брака.

Мужчина был в отчаянии и искал способ успокоить свое сердце.

— Я понимаю.

— У меня есть четкое представление о тебе и твоем прошлом. Я попросил тебя прийти сюда сегодня, потому что хочу спросить, согласна ли ты выйти замуж за моего внука?

Цзи Цинцин нахмурилась.

[Соглашайся! Быстро, соглашайся! Если ты потеряешь время на колебания, Лу Лисин умрет! Подумай о своем долге в двадцать миллионов. Если ты выйдешь замуж за человека со ста миллиардами, тебе больше не нужно будет беспокоиться о деньгах! Кроме того, он скоро умрет. Тебе даже не придется ложиться с ним в постель. Ты не проиграешь, получив его сто миллиардов юаней в обмен на изменение твоей фамилии на Лу! Выйти за него замуж — это беспроигрышный вариант! Это такая прекрасная возможность!]

— Если ты выйдешь замуж за моего внука, я смогу урегулировать твой иск за тебя.

Глава семейства Лу видел бесчисленное количество людей в свое время. Их глаза всегда говорили правду об их характере. Глаза этой девушки были яркими и кристально чистыми, и ее поведение было скромным. Ее репутация в интернете, вероятно, была искажена.

Сердце Цзи Цинцин сжалось.

Чего она больше всего боялась?

Иска в суд!

Если она не сможет получить двадцать миллионов, ей придется сесть в тюрьму. Оригинальная Цзи Цинцин получила деньги, став содержанкой богатого человека.

Предложение было слишком заманчивым. Прямо сейчас она несла долг Цзи Цинцин в размере двадцати миллионов, и у нее также были противники — главные герои романа. Если бы она захотела полностью изменить свою судьбу, это было бы чрезвычайно трудно без поддержки.

Кроме того, была ли индустрия развлечений тем местом, где человек без хорошего происхождения или покровителей мог бы чувствовать себя в безопасности?

Думая о несчастном конце оригинала, Цзи Цинцин закрыла глаза и приняла решение. Ситуация уже дошла до этого момента. Что еще ей оставалось делать? Если она не может выйти замуж по любви, то с таким же успехом она просто могла бы улучшить свое положение, выйдя замуж по расчету.

Кроме того, если все было так, как говорил малыш А, это не будет большой потерей для нее — остаться вдовой на всю оставшуюся жизнь в обмен на сто миллиардов наследства!

— Я знаю, что брак — это серьезное дело, и к нему нельзя относиться легкомысленно, так что не торопись и обдумай все.

В коридоре было очень тихо. Цзи Цинцин чувствовала, что слышит, как бьется ее собственное сердце и призывает ее принять решение.

Когда-то мне был предложен брак с богачом, но я не лелеяла эту возможность. И только когда я упустила этот шанс, я глубоко пожалела об этом. Потеря этой возможности была самой болезненной вещью за всю мою жизнь. Если бы Бог мог дать мне еще один шанс на эти сто миллиардов юаней, я бы сказала...

— Я согласна.

Кто-то протянул ей ручку. Внизу документа было пустое поле для подписи.

Цзи Цинцин пришлось заставить себя дышать ровно и успокоить дрожь в руках.

— Как только ты поставишь здесь роспись, ты станешь моей внучкой!

Цзи Цинцин, глубоко вздохнув, подняла ручку и написала свое имя.

[Бинго! Миссия выполнена! Надеюсь, у тебя скоро будет сын!]

http://tl.rulate.ru/book/28685/638205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Ай, опять эти бракованные системы говорят одно, а выходит стандартная многоходовочка
Развернуть
#
Согласна. Система,такая система
Развернуть
#
система просто шиппер
Система: соглашайся! СОГЛАШАЙСЯ! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ ЛЮБИМЧЕК ПОМЕР!! У тебя долг ты должна об этом помнить, а у него денег хоть ЖОПОЙ ЖУЙ! Я говорю, СОГЛАШАЙСЯ!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Стоп, что? Сын?!!
Развернуть
#
То чувство, когда пришла с истории про Дочь семьи Е не зная что автор один😅. Ну, полагаю должно быть интересно, надеюсь ребята из той истории появятся
Развернуть
#
прям так и называется? а то почитала б
Развернуть
#
Нет, она называется «Я беременна ребёнком от злодея», там довольно интересный сюжет
Развернуть
#
спасибо,посмотрю)
Развернуть
#
вы серьезно!??? Ухахахаха
Я то недоумевала, так они в одной вселенной
Ухахахааах)) в одном романе
Развернуть
#
У меня от этого истерика началась. Неожиданно...
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
О,они что, из одной вселенной?0_0
...не честно! У Е Чжень не было системы!!!😝
Развернуть
#
Хахахахахха СЫН?! ХААААААХ! Я водяной знак "18+" не видела, ТАК КАКОЙ СЫН ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ!?!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Я не дочитала новеллу с историей Е Чжэнь, поэтому такое чувство, будто я словила спойлер. А, это не её сын, окей. Почему в той новелле ещё не представили этого Байсуна...Бейсуна... Чей он сын?
Развернуть
#
У этого мастера Вэня, определенно, особый контракт с системой, ахахаха! 😂😂😂
Интересно, а это пожелание скорейшего рождения сына, случайно, не является стандартной фразой для поздравления со свадьбой? Ну как "ты покушал?" у них равнозначно "привет". А то героиня как-то слишком спокойно пропустила ее мимо ушей.
Развернуть
#
Двуличная система 😳
Развернуть
#
Это системочка давай поженимся и я ее ведущий Мастер Вэнь 😂😂😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку