Читать In which the System Torments the Protagonists: My Wife is My Life! / В которой система мучает главных героев: моя жена — это моя жизнь! [Завершено✅]: Глава 1.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод In which the System Torments the Protagonists: My Wife is My Life! / В которой система мучает главных героев: моя жена — это моя жизнь! [Завершено✅]: Глава 1.1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Популярная актриса Цзи Цинцин была задержана полицией за преднамеренное нанесение телесных повреждений. Сегодня ее выпустили под залог. Сообщалось, что после того, как она будет официально привлечена к ответственности, Цзи Цинцин грозит пять лет тюремного заключения!]

Девушка прочитала заголовок новостей на экране телефона. Она моргнула, затем посмотрела на женщину, сидящую перед ней.

— Вы говорите, что я Цзи Цинцин, человек из этой статьи?

Женщина была одета в деловой костюм. Она посмотрела на нее с строгим лицом:

— Сегодня я пришла увидеть вас лишь для того, чтобы сказать, что мисс Шэнь решила предложить вам урегулировать вопрос вне суда. В обмен на то, что она не подает на вас в суд, она только просит дать ей компенсацию в двадцать миллионов юаней. Полная сумма должна быть оплачена в течение месяца.

Человеком, сидящим перед ней, была Мэн Сюнь. Она была ее агентом. Полное имя же мисс Шэнь — Шэнь Вэйвэй, и она также работала под руководством Мэн Сюнь.

Неделю назад Вэйвэй и Цинцин были частью одного и того же актерского состава и съемочной группы. Между ними произошел спор, в ходе которого Цинцин толкнула Вэйвэй вниз по лестнице. У нее были многочисленные переломы костей и глубокий порез на лице, который почти испортил ее лицо. Для актрисы это был, несомненно, огромный удар.

После этого Вэйвэй сообщила в полицию о нападении, а Цзи Цинцин оставалась в полицейском участке в течение нескольких дней. Как только пострадавшая подала официальный иск, судьба, которая ожидала Цзи Цинцин, была пятилетним тюремным сроком.

Однако Шэнь Вэйвэй выразила готовность урегулировать происшествие вне суда, если Цинцин возместит ей двадцать миллионов юаней.

— Цинцин, ты была моей подопечной в течение долгого времени, поэтому я не буду ходить кругами. Руководители высшего звена компании недовольны этим вопросом. Компания уже решила отдать твои роли другим актерам и актрисам. В течение этого периода ты должна решить свои проблемы прежде, чем мы сможем обсуждать что-либо еще.

Девушка была в глубоком шоке.

— На сегодня это все. Если тебе больше нечего сказать, я ухожу.

Цзи Цинцин наблюдала, как Мэн Сюнь уходит.

После того как агент ушел, девушка начала вспоминать сюжет романа.

Цзи Цинцин знала, под какой звездой она родилась и что ее ждет катастрофа, но она не ожидала, что это будет так ужасно. Проснувшись, она переместилась в роман в роли второстепенного женского персонажа, совершившего множество гнусных поступков.

Роман был вдохновляющей историей сладкой романтики в индустрии развлечений.

Главной героиней этого романа была Шэнь Вэйвэй. Она родилась в бедной семье, но с рождения была оптимистична, доброжелательна и усердно работала, чтобы улучшить себя и свое положение. Из-за того, что ей нравилось играть и у нее было красивое лицо, она была замечена и вошла в индустрию развлечений. Однако у девушки не было сильного семейного происхождения или какой-либо другой поддержки, поэтому ей было трудно развиваться в своей актерской карьере. Одно за другим главная героиня преодолевала сложные препятствия. В конце концов она достигла славы и богатства, стоя на вершине своей жизни и карьеры.

Что касается второстепенной женской героини, Цзи Цинцин смогла войти в индустрию развлечений благодаря своей милой внешности. Она приобрела популярность после того, как сыграла фоновую роль поддерживающего женского персонажа в телевизионной драме, после чего стала получать бесконечные приглашения. Если бы Цзи Цинцин всерьез приняла трудовую этику и сохраняла скромный настрой, она могла бы остаться в индустрии развлечений на долгое время.

Ведь звезды в индустрии развлечений должны выдержать испытание временем. Волна за волной появлялись новые звезды. Только люди, обладающие подлинным талантом, могли удержать свою позицию.

Тем не менее, Цзи Цинцин в романе была человеком, который поклонялся богатым и презирал бедных. Она была неуправляема и импульсивна. Хотя у нее было красивое лицо, но этого было недостаточно, чтобы компенсировать ее действия.

После прихода в индустрию развлечений она не работала над улучшением своих актерских навыков. Вместо этого она полагалась на рекламу и маркетинг, чтобы привлечь внимание. Она использовала скандалы с участием известных актеров, чтобы увеличить свою популярность. Дошло до того, что знаменитости предпочли бы обойти ее стороной, чем пройти рядом. Никто не хотел с ней связываться.

Позже Цзи Цинцин подцепила наследника второго поколения. Считая себя подругой богача, она действовала, как тиран, в индустрии развлечений, оскорбляя многих людей. Она не ожидала, что этот мужчина только забавляется с ней. Оказалось, что его внимание привлекла добросердечная и трудолюбивая исполнительница главной роли. После того как он стал свидетелем того, как главная героиня отказалась от него, он заявил, что Цзи Цинцин была лишь игрушкой, которую он держал для забавы. После этого инцидента он относился к героине, словно она была императрицей, а Цзи Цинцин приобрела репутацию содержанки.

Что касается главной мужской роли в романе, то он был парнем главной героини и всегда ей помогал. Еще более интересно было то, что этот мужчина встречался с Цзи Цинцин, когда они были моложе, но она отбросила его в сторону из-за бедности.

http://tl.rulate.ru/book/28685/638043

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Оу, сколько всего на мешали, но выглядит интересно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пошла чертить схемы отношений,не хватает только замены детей для полного счастья
Развернуть
#
Мне почему то нравятся про замены детей читать, люблю наблюдать какие являются родители справедливые или предвзятые😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О интереснинка 😊
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Перечитываю в третий раз - отличнейшая новелла. Жаль, что из-за анлейта тормозится и русский перевод.
Однако, читая не в первый раз замечаешь мелочи, особенно огрехи автора: сравнивая первичное описание Цинцин со сведениями, раскрытыми позднее, чувствую огромное противоречие.SPOILER Читайте на свой страх и риск
В частности, как может человек с описанным выше характером покорно отдавать почти все свои заработки семье?
Хотя, возможно, это просто особенности менталитета, недоступные моему пониманию.
Развернуть
#
Это два разных человека, одна героиня романа расточительная высокомерная и т.д, а другая всю семью содержала и ее не ценили, это как раз она попала в тело первой!
Развернуть
#
Сюда бы добавить злого близнеца главной героини и кому на 100 серий и будет типичный сценарий бразильского сериала 😂😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку