Читать In which the System Torments the Protagonists: My Wife is My Life! / В которой система мучает главных героев: моя жена — это моя жизнь! [Завершено✅]: Глава 1.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод In which the System Torments the Protagonists: My Wife is My Life! / В которой система мучает главных героев: моя жена — это моя жизнь! [Завершено✅]: Глава 1.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но на самом деле он никогда не был бедным парнем. Он был молодым мастером из богатой и влиятельной семьи. Прежде чем убежать из дома, чтобы жить самостоятельной жизнью, ему никогда не приходилось беспокоиться о повседневных потребностях. Он понял жестокость реального мира после того, как был брошен Цзи Цинцин, той, что смотрела свысока на бедных и пресмыкалась перед богатыми. Пройдя через этот болезненный опыт, его характер претерпел огромные изменения, он стал бессердечным и непостоянным человеком. И именно в этот жизненный момент он встретил добросердечную Шэнь Вэйвэй.

Эта женщина не презирала его как нищего, хотя и не знала, что он только притворяется бедным. Она спокойно осталась рядом с ним. Когда в романе главная героиня столкнулась со многими проблемами, созданными людьми, которые хотели сделать ее жизнь невыносимой, именно главный герой, открыто и тайно, помогал ей справиться с ними. В конце концов он решил, что ему не следует продолжать скрывать свою личность, поэтому он признался ей.

После того как девушка узнала о настоящей личности главного героя, она имела противоречивые чувства и отдалилась от него на некоторое время. И все же она простила его за то, что он скрывал от нее правду.

Что касается Цзи Цинцин, она почувствовала крайнее раскаяние, узнав, что ее бывший молодой человек оказался преемником корпорации.

В индустрии развлечений она пыталась вытеснить Шэнь Вэйвэй, сделав из нее цель своих нападок и неоднократных подстав. Без каких-либо ограничений, она даже хвасталась попытками главного героя ухаживать за ней в прошлом. Она испробовала все виды коварных уловок на своем бывшем парне, чтобы возродить их прошлые отношения. Но это только привело к тому, что он начал питать к ней сильное чувство ненависти и занес ее в черный список в индустрии развлечений. Она провела остаток своей жизни в зависти и обиде. Бывали даже месяцы, когда она не могла позволить себе платить арендную плату за квартиру.

Существование такого фонового персонажа, как Цинцин, вероятно, было задумано, чтобы оттенить прекрасное сердце главной героини. Ее жизнь должна была стать вдохновляющей историей.

Но давайте вернемся к текущей дилемме нашего героя. Изначальная Цзи Цинцин была прирожденным прожигателем жизни. Она тратила все свои деньги на покупку фирменных сумок, одежды и средств по уходу за кожей. Это все были расходные материалы и не стоили много, если бы вы попытались перепродать их. Единственной ценной вещью, что у нее была, являлся дом, расположенный в самом центре города. Он стоил несколько миллионов долларов.

Требуя компенсацию в размере двадцати миллионов юаней, главная героиня ставила перед ней невыполнимое условие.

Очевидно, она просто пыталась замучить ее до смерти!

Как первоначальный владелец этого тела решил эту проблему?

Ой.

Поскольку она недавно была брошена этим нуворишем во втором поколении, все в индустрии с нетерпением ждали неизбежного падения Цзи Цинцин. Девушка потеряла своего покровителя и больше не могла господствовать над ними. Ее прослушивания были отменены, а роли переданы другим актерам. Любой мог потоптаться на ней прямо сейчас.

В романе, когда девушка была в отчаянии, появился толстый старик и решил эту проблему для нее.

До того, как Цзи Цинцин перевоплотилась в этом романе, ее финансы были в таком плачевном состоянии, что ей почти пришлось продать свое тело. Ее родители и дедушка, а также ее избалованный старший брат, полностью зависели от ее поддержки, чтобы обеспечивать жизнь.

Но в мгновение ока она проснулась обладательницей роскошной резиденции и шикарного автомобиля. Прежде чем она успела устроить вечеринку, чтобы отпраздновать свою удачу, ей сообщили, что она несет ответственность за долг в двадцать миллионов юаней. Более того, ей предстояло выбрать из последующих вариантов: либо продать свое тело, либо стать любимой игрушкой жирного старикана.

Цзи Цинцин закрыла глаза и чуть не потеряла сознание.

Двадцать миллионов юаней! Откуда ей взять столько денег?!

Она примерно оценила активы, принадлежащие первоначальному владельцу этого тела. Даже если бы она продала весь свой брендовый гардероб и недвижимость, это всего лишь добавило бы ей десять миллионов юаней. Этого было недостаточно.

Цзи Цинцин встала перед зеркалом и посмотрела на женщину в отражении. Даже без макияжа это лицо было в сто раз красивее, чем у актрис по телевизору. Она скорее умрет, чем продаст это тело!

Иначе зачем еще она попала в это гнилое место!

[Тебе срочно нужны деньги?]

По телевизору одна за другой звучали рекламные ролики о выдаче кредитов.

[Пока ты будешь делать то, что я говорю, у тебя будет больше денег, чем ты сможешь потратить за всю свою жизнь.]

[Для начала загрузи семейное приложение. Один простой шаг — введи сумму кредита, которую хочешь получить, и у тебя будет столько наличных, что останется даже внукам.]

Цзи Цинцин:

— ...какой волшебный мир.

[У тебя есть срочная потребность в денежных средствах?]

[Лу Лисин из семьи, которая не имеет недостатка в деньгах, однако его жизнь подходит к концу. Если ты выйдешь за него замуж, то сможешь получить его огромное наследство.]

«...» — слова в этой рекламе были слишком странные.

Цзи Цинцин обернулась к телевизору и обнаружила, что он не работает.

[Лу Лисин скоро умрет. Если ты выйдешь за него замуж, то получишь его огромное состояние.]

— Кто это? — голос Цинцин эхом разнесся в пустой комнате.

[Позволь представиться. Я — Система, и помогу тебе выбраться из нынешнего затруднительного положения. Можешь звать меня малыш А.]

— Малыш А? Что ты имеешь в виду?

[Говоря по правде, причина, по которой ты находишься в этом мире, заключается в том, что я привел тебя сюда.]

Девушка задрожала.

— Мне не нужна твоя помощь в этой затруднительной ситуации. Я могу легко подсказать тебе, как решить мою проблему. Просто отправь меня домой!

http://tl.rulate.ru/book/28685/638120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хахахаха самое странное появление системы что я видел
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ухахкхпхаа и здесь система
Господи, китайцы так любят систему)))
Развернуть
#
Аххх мнебы малыша А
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Уже во второй раз систему зовут сяо А
Развернуть
#
У этого автора одна система на все книги) И В последней все герои пересекаются)
Развернуть
#
Крайне надеюсь что главгерой книги которого она бросила нормальный и хороший и не будет тупить вместе с белым лотосом нападая на гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку