Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 19 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 19 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Время шло, и клубы больше не завлекали новичков. Их льготный период закончился, и они больше не могли проводить набор так же активно, как раньше.

Это было начало новой недели, которая означала, что многие первокурсники теперь чувствовали себя более комфортно в своем новом доме. В каждом классе собирались группы, и было легко заметить несколько одиночек.

Теперь, когда все новые студенты обосновались, настало время для классов выбрать президента класса и вице-президента.

В каждом подразделении было около десяти различных классов, каждый класс имел двух лидеров. Что давало в общей сложности шестьдесят студентов, которые были поставлены на руководящую должность.

Потом эти шестьдесят студентов будут снова разбиты, чтобы определить представителей на этот год.

Многие первокурсники уже знали, кем будут их представители. Четверо из королевской семьи. Новости распространились быстро, поскольку три члена королевской семьи были известны всему сообществу первокурсников. Но оставалось загадкой, кто был четвертым королем.

Люди всегда хотели привлечь к себе внимание, чтобы почувствовать гордость, завоевать популярность или по другой причине. Поскольку никто не претендовал на последнюю должность, многие студенты утверждали, что они были последними членами королевской семьи. Классный клоун, известный хулиган, выдающийся талант.

На школьном интернет-форуме этот вопрос был очень популярным и обсуждаемым. У каждого были свои предположения относительно того, кем был последний из королевской семьи, но людей, которые действительно знали, было немного.

У отдела поддержки был Мэтью как один из четвёрки. Это давало многим возможность взглянуть на отдел поддержки в Новом Свете.

Слава Мэтью также распространилась по сообществу новичков, как лесной пожар. Наряду с его очаровательной внешностью, многие студентки полюбили его. Следует также знать, что его мощь на арене привлекла внимание даже старшеклассников. Помимо признания в качестве новичка, он получил новый титул. Его окрестили "принцем Арены" - с тех пор как он присоединился к клубу, он проиграл всего два матча.

Под его руководством подразделение поддержки должно было быть успешным в этом и последующих годах.

Скарлет была отделена от наступательного подразделения. Её детское лицо хорошо сочеталось с её маленьким телом, но у неё был горячий характер. Парни любили её дерзость, и большинство девушек её обожало. Со своим кнутом и зажигательным боевым стилем она была горячей темой для обсуждений.

Если бы вы спросили любого, кто мог бы быть идеальной парой для неё, многие сказали бы, что Артур.

Кроме того, будучи из наступательного подразделения, в сердцах всех первокурсников там, он был лидером. Его улыбка могла растопить сердце любой девушки, с которой он сталкивался. Его элегантный, но мощный боевой стиль был по-своему уникален.

Он был единственным новичком, который присоединился к студенческому совету. Студенческий совет, который следил за будущим развитием студентов! Его статус среди сверстников резко вырос, и даже профессора утверждали, что у него был лучший потенциал, который они когда-либо видели среди парней.

От внешнего вида до власти и статуса у него, казалось, было всё. Они больше не смотрели на него так же, как и раньше; он был кем-то, кого уважали. Он больше не был просто Артуром, он был "Королём Артуром!"

Поскольку оба эти подразделения имели по крайней мере одного из членов королевской семьи первокурсников, многие подозревали, что у оборонительной дивизии тоже есть один. Это было естественное предположение, но если бы они знали правду, то поняли бы, как сильно ошибались.

Дариус стоял перед классом; он не будет читать им лекцию. Сегодня он вообще не собирался ничему их учить. Это было потому, что сегодня был день, когда они выберут своих представителей от класса.

Сегодня в классе было довольно шумно, так как друзья снова встретились, чтобы поговорить о своих выходных и других вещах, о которых говорят подростки. Хотя это был понедельник, никто не казался усталым.

В обычных школах дети жаловались на то, что приходят в школу в понедельник, и многие из них зевали в течение дня или спали. Здесь всё было не так.

Дариус хлопнул в ладоши, заставляя звук распространиться по классу. Студенты прекратили свои занятия и сосредоточились на нём.

Возможно, это было связано с тем, что у них было немного больше свободы с Дариусом, но он был их любимым учителем. Он объяснял всё ясно, и если вы не понимали, он использовал реальные примеры, если мог их придумать.

Прибавить к этому и его лекции, которые не длились весь день; он учил их чему-то в течение часа или двух, а затем давал им время попрактиковаться тому, чему он учил.

В отличие от других школ, где ученики должны были сидеть в течение шести часов постоянного разговора, им повезло.

“Сегодня мы выберем президента класса и вице-президента. Эти двое будут представлять наш класс на любых будущих собраниях, а также будут мне помогать, если мне понадобится помощь в чем-либо. Я не был в обычной средней школе в течение длительного времени, поэтому я не очень знаком с тем, как они выбирают своих представителей. Однако, тут у нас будут представителями два самых сильных студента. Эти два студента также будут нести ответственность за руководство своими одноклассниками, если это необходимо. Если какие-либо проблемы возникают в классе или с одним из наших студентов, вы должны связаться с одним из них.”

По выражению лиц студентов Дариус мог сказать, что многие из них не хотели становиться президентом или вице-президентом. Каждый год случается похожая ситуация, когда студенты не проявляют инициативу.

В этом году всё будет по-другому, председатель хорошо поработал для новых студентов в этом году, когда подготавливал специальный подарок для представителей.

“Из-за бремени представления класса председатель разрешил каждому представителю класса использовать бассейн эссенции. В первый день каждого месяца им разрешается пользоваться бассейном в течение трех часов.”

“Учитель, что такое бассейн эссенции?”

Название звучало интересно, поэтому один из парней не мог не спросить.

“Как следует из названия, это бассейн из эссенции. Поскольку эссенция очень концентрированная, она фактически приобрела жидкую форму. Если человек тренирует свою сущность в бассейне в течение одного часа, это будет примерно как тренировка в течение трех дней. Любой, кто хочет добиться прогресса, должен воспользоваться этой возможностью и использовать его.”

Мгновенно взгляды на лицах студентов изменились. Кто не хотел увеличить силу? Три часа в этом эссенциальном бассейне - это как девять дней постоянной тренировки! Это был чит, который они могли бы использовать.

Жгучая страсть в их глазах усилилась, они не хотели упускать этот шанс.

Увидев лица своих учеников, Дариус не мог не почувствовать немного радости. Он всегда любил хорошую дружескую конкуренцию, так как это может помочь стимулировать рост. Другие профессора из отдела поддержки всегда хвастались своими студентами.

Поскольку Дариус был самым молодым профессором, а также самым новым, остальные всегда смотрели на него свысока. Придя в отдел поддержки, у Дариуса не было большой надежды, поскольку даже он знал, как трудно было быть пользователем поддержки. Они обладают широким спектром навыков, но реальное использование этих навыков может быть использовано только в определенных профессиях.

Он был бы счастлив иметь одного достойного студента, как и другие профессора поддержки. Однако у него их было шестеро!

Дело было не в том, что он дискриминировал других своих учеников, просто их можно было сравнить со средним пользователем поддержки EXO. Их рост был медленным, их талант можно было считать средним, и они достаточно тренировались, чтобы выжить.

В своих головах они уже знали об ограничениях, которые имел пользователь поддержки, а также свои сильные стороны. Подавляющее большинство из них не сможет конкурировать с кем-либо из других подразделений. Взгляды на их лицах и решимость в их глазах говорили Дариусу, что они действительно хотят стараться изо всех сил. На этот раз он был в восторге, увидев, что смогут сделать его ученики.

Несмотря на то, что он наслаждался очаровательными личностями своих учеников, на предстоящем конкурсе новичков Дариус возлагал все надежды на шестерых из них.

“Хорошо, следуйте за мной, мы идем на тренировочное поле. Оружие разрешено, и если у вас нет своего, вы можете использовать оружие, которое предоставляет школа.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/614361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку