Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 15 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 15 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В кампусе было три хорошо известных и очень уважаемых клуба, в которые любой студент хотел бы вступить. Одним из них был студенческий совет, который был лицом академии. Они занимались всеми студенческими делами и планировали будущие мероприятия. Эти студенты получали только прямые приказы от президента Академии.

Второй клуб был тот, которого все боялись, он был известен как дисциплинарный комитет. Они были известны тем, что наказывали проблемных студентов, которые нарушали правила. Если осмелишься действовать перед ними, ты будешь наказан.

Так как у студенческого совета не было времени решить все проблемы, вызванные студентами, они взяли на себя эту инициативу.

Имея возможность присоединиться к любому из этих двух клубов, любой воспользовался бы шансом. Но требования для вступления в них были высокими, и не всем было позволено присоединиться.

Что касается последнего клуба, то его название было окутано тайной. Мало что было известно об их деятельности. Люди знали только то, что членам этого клуба разрешалось выходить за школьные ворота, и они, казалось, выполняли особое задание.

Студенты стали называть этот загадочный клуб тайным обществом. Если ученик высшего ранга не был в клубе на территории кампуса, он, несомненно, был в этом тайном обществе.

Профессора не отрицали существования такого клуба.

Спросите большинство студентов, в какой клуб они бы вступили, если бы могли вступить в любой. Шестьдесят процентов из них сказали бы, что вступят в тайное общество.

Поскольку он был окутан тайной, его популярность затмила как дисциплинарный комитет, так и студенческий совет.

Фрейя не могла поверить своим ушам. Если бы она была на месте Ника, она бы сразу сказала "да". Но она не была им, и поэтому не знала, каким будет его ответ.

Однако, если Ник действительно присоединится к дисциплинарному комитету, то у них не будет столько времени, чтобы проводить его вместе, как сейчас. Внезапно Фрейе стало немного грустно, но высказывать своё мнение она не стала.

“Могу я спросить вас, чем именно занимается дисциплинарный комитет? Если я присоединюсь, какие преимущества я получу?” - спросил Ник у Фреда. Такой клуб отнимет много его времени, и если это не принесёт ему пользы, то он откажется.

“Дисциплинарный комитет занимается любыми проблемами, которые возникают в кампусе; мы первые, кто на них реагирует. Членство в комитете дает вам право подавлять вашу цель любыми необходимыми средствами, пока нет опасных для жизни травм. Если вы примените больше силы, чем требуется, то будете наказаны. Наконец, любой пользователь EXO, который входит в дисциплинарный комитет, имеет тесные отношения со спецназом. Поскольку наши работы в некотором смысле похожи, у наших членов есть более высокий шанс присоединиться к ним.”

Для него, чья цель состояла в том, чтобы присоединиться к спецназу, не было необходимости говорить что-либо еще.

“Хорошо, я присоединюсь.”

Фред одобрительно кивнул. Сунув руку в карман, он протянул Нику красный значок.

“Носи это всегда. Сегодня вам не нужно появляться на каких-либо мероприятиях, но начиная с завтрашнего дня, вы будете отчитываться перед нашим штабом.”

“Я не знаю, где находится штаб-квартира дисциплинарного комитета.”

Фред повернулся и ушел, направляясь в сторону выхода.

“Не думай об этом, Ник. Мы отправим тебе сообщение позже вечером о его местоположении”, - сказала Кассандра, когда также уходила из ресторана.

“Поздравляю, Ник.”

"Спасибо. Не волнуйтесь, я не забуду о вас, ребята. У нас еще будет время потусоваться друг с другом.”

“Извини за то, что было раньше, я не хотел поднимать шум. Это просто Скарлет... Она иногда заставляет мою кровь кипеть. Также поздравляю, бро.”

“А что с ней не так? Кажется, вы уже знали друг друга.”

“Все очень сложно.”

Фрейя слегка рассмеялась и похлопала Мэтью по спине.

“Что так сложно, вы двое же не встречались друг с другом. Верно?”

Лицо Мэтью потемнело от этих слов, и он не отрицал их. Фрейя поморщилась.

“Мы не встречались, она... моя бывшая невеста.”

“Просияй, теперь у тебя есть мы.”

Ник попытался подбодрить его, видя, что он действительно не хочет говорить об этом. Если у него будет достаточно времени, он придет в себя.

“Фрейя, у Мэтью есть арена, у меня есть дисциплинарный комитет. Какие у тебя планы на клуб?”

Ник сменил тему.

Ему также было любопытно, к какому она присоединится. Вчера они ходили в боевые клубы, но на самом деле ни в один так и не зашли, потому что Фрея захотела последовать за своим чутьём, чтобы посмотреть драму.

У них было время, чтобы проверить некоторые клубы, если она хотела.

“О, я нашла кое-что ещё. После того, как мы разошлись вчера вечером, я столкнулась с одной удивительной девушкой. Она пригласила меня посетить её клуб, и я каким-то образом присоединилась. Это вылетело у меня из головы, я забыла рассказать тебе об этом.”

“Что это за клуб?”

“Клуб снайперов. Но Ник, тебе не кажется, что ты должен сказать, почему ты никогда не рассказывал нам, что ты один из королевской семьи? Я имею в виду, что это большие новости.”

"Титулы мне не очень подходят, и мой EXO не так уж и велик. Я считаю, что говорить, что я король - это немного слишком.”

"Пфф, если твой EXO не так велик, то почему ты занимаешь самое высокое место? Это не может быть просто так. Я не могу в это поверить; я говорила с тобой всё это время и никогда не знала. То есть Мэтью - это одно, но ты - совсем другое дело.”

“Эй! Что это должно означать?”

http://tl.rulate.ru/book/28680/608581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку