Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 14 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 14 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они сидели за маленьким черным круглым столом внутри ресторана. Ник получил свой жареный сабвуфер с беконом, солеными огурцами и различными другими начинками. Он не мог поверить, насколько хорошо сделан сабвуфер, и запах, который он излучал, был не просто для галочки.

Фрейя несла свою маленькую тарелку с курицей терияки донбури, и ей, казалось, она очень понравилась. Её маленькие руки элегантно держали две палочки для еды.

Ник знал, что она, должно быть, ежедневно ела азиатскую еду, чтобы уметь ими пользоваться таким образом.

С другой стороны, Мэтью пил большое количество воды.

Его руки быстро двигались, хватая одно бескостное куриное крылышко, засовывая его в рот и проглатывая. Как только он закончил есть, он потянулся за стаканом воды и выпил его, чтобы охладить рот.

Ник не понимал, зачем ему понадобились острые крылья, если он едва мог с ними справиться.

“Ты ешь как животное, тебе нужно научиться вести себя за столом.”

Мэтью просто сунул еще одно крыло в рот, когда услышал замечание Фрейи. Он хотел что-то сказать, но вместо этого начал сильно кашлять, колотя себя в грудь.

Фрейя усмехнулась, забирая у него стакан с водой. Мэтью потянулся за ним, но она держала его слишком далеко, и единственный способ достать его - это перепрыгнуть через стол.

Он не собирался прыгать через стол за стаканом воды. По крайней мере ... не на публике.

Его рот начал гореть. Раньше у него было ощущение жара во рту, но так как он всегда смывал вкус водой, он не чувствовал его так сильно. Теперь он действительно чувствовал жар. Все больше и больше пота выступало на его лбу, когда он скатывался вниз. Он тоже начал немного задыхаться.

“Ты такой настоящий мужчина.”

Фрейя немного посмеялась над ним.

“Прекрати это и дай ему воды. Вы двое хуже, чем мои маленькие кузины в День Благодарения.”

Ник уже наполовину покончил с бутербродом, когда начал пить свой розовый лимонад. Фрейя наконец-то навеселилась и вернула Мэтью его воду, которую он выпил так же быстро, как и получил. По выражению его глаз Ник понял, что он хочет отомстить ей.

“Злая! Ты такой злой человек. Ник, я думаю, что мы должны оставить её в следующий раз, и только мы, братаны, пойдём”, - сказал Мэтью Нику. Но Нику самому захотелось посмеяться над выражением лица Мэтью.

Губы Мэтью были красными и чуть более пухлыми, чем раньше. Это было из-за крыльев, которые он ел.

“Мэтью, какой сюрприз видеть тебя здесь.”

Ник повернул голову и увидел маленькую девочку, которая была чуть выше его, когда он сидел. Ее красный хвост струился по её спине, а её красные глаза смотрели на Мэтью.

Её руки приподнимали маленькую грудь, заставляя их выглядеть больше, чем они были на самом деле. Честно говоря, она выглядела как ученица средней школы в глазах Ника.

“Скарлет...”

“Могущественный король сидит здесь и ведет себя как дурак, тебе не кажется, что это немного неуместно?”

Она пришла сюда на ужин с другом, но заметила Мэтью. Она увидела, как он ведет себя, и почувствовала отвращение.

Отношение Мэтью изменилось, когда она пришла. Игривое выражение на его лице исчезло, теперь оно сменилось на такое, которое говорило всем вокруг, что он серьезен.

“Я никогда не говорил, что я могущественный король; титулы - это просто титулы. Мне наплевать на такую вещь, только такая, как ты, захочет этого. Казалось бы, ты никогда не изменишься.”

“Жаль, но ты ошибаешься, я изменилась.”

Скарлет не позволила его словам смутить её.

“Добавление слоя новой одежды и притворство не делает тебя новым человеком. Что ты вообще здесь делаешь?”

“Что я не могу прийти в ресторан и поесть? Кто умер и сделал тебя правителем?”

“Нет, что ты делаешь здесь за этим столом? Разве у тебя нет дел получше? Или все твои друзья покинули тебя, когда ты приехала?”

“А кт...”

Скарлет собиралась что-то сказать, но другой голос оборвал ее.

“Скарлет, кто эти люди?”

Позади нее появился молодой человек с растрепанными синими волосами. Его светло-голубые глаза скользнули по трем людям, сидящим за круглым столом, прежде чем он сосредоточил свое внимание на Скарлет. У него за спиной было черно-синее копье, которое заставляло других чувствовать себя так, как будто это было предупреждение не приближаться близко.

“Артур, это еще один из четырех членов королевской семьи, Мэтью Уайт. У нас было небольшое воссоединение.”

“Королевский, да? Он кажется немного слабым, чтобы быть одним из них. Давление вокруг него даже не ощущается.”

Мэтью встал со своего места и посмотрел на Артура.

Он начал выпускать немного своей сущности из своего тела, заставляя людей в ресторане обратить на него внимание.

“Хочешь выйти?”

“Почему бы нам не успокоиться здесь, нет необходимости устраивать такое шоу”, - вмешался Ник, вставая между ними. Он не мог допустить, чтобы здесь произошла драка. Во-первых, было слишком много людей, которые могли пострадать. Во-вторых, студентам не разрешалось драться за пределами арены, иначе они были бы наказаны. Он не позволит Мэтью понести наказание.

“Кто этот неудачник? Я его даже не заметил.”

Артур был на целую голову выше Ника, поэтому, произнося эти слова, он смотрел на него сверху вниз.

“Один из друзей Мэтью. Не обращай на них внимания, они даже не угроза.”

“Ты знаешь, сначала я собиралась проигнорировать тебя, так как ты, казалось, имела зуб на Мэтью, и я хотела посмотреть, что произойдет. Но не думайте, что вы можете просто сказать все, что хотите, только потому, что вы немного знамениты. Я думаю, вам пора спуститься на ступеньку ниже.”

Аура Фрейи поднялась, когда она встала перед Скарлет.

Двери в ресторан открылись, и вошли два человека. Они подошли прямо к группе Ника.

С оранжевым и красным значком на воротнике они были членами дисциплинарного комитета. Один из них был огромным мужчиной с короткими каштановыми волосами и зелеными глазами. Все его тело могло сравниться с телами Олимпийских тяжелоатлетов. Другой была красивая молодая женщина с длинными черными волнистыми волосами. Они вдвоем разбавили тяжёлую атмосферу, которую можно было почувствовать во всем ресторане.

Ник узнал одного из них - это была Кассандра, которую он видел вчера. Но на этот раз с ней был не Дастин, а молодой человек, который обладал неким обаянием. Нельзя было не посмотреть на него, когда он вошел в ресторан.

Похоже, Кассандра заметила Ника сразу же, как только посмотрела в его сторону.

Артур обернулся и начал уходить. Он знал, кто они, и не хотел начинать проблему перед этими двумя. Были другие время и место для этого.

“Мы решим это на конкурсе первокурсников. Я покажу вам, почему вы никогда не будете на моем уровне”, - сказал им Артур, продолжая уходить.

Скарлет насмешливо улыбнулась и помахала рукой.

“Договорились, Мэтью, не падай слишком низко перед соревнованиями.”

Кассандра посмотрела на Ника, а молодой человек смотрел, как Скарлет и Артур выходят из ресторана.

“Не хочешь объяснить, что случилось?”

Ник почесал щеку. Он начал вспоминать все, что произошло до того момента, как они появились.

“Ну... и вот что произошло.”

Молодой человек рядом с Кассандрой кивнул головой, когда услышал, в чем дело.

“Артур Кидд, он высокомерный парень, но у него есть навыки, чтобы бы быть таким. Если говорить о потенциале в одиночку, то у него второй по величине рейтинг среди студентов этого года. Впрочем, Скарлет Чепмен тоже не плоха. У нее есть природный талант, которого не многие достигли даже в наш год. Но если бы мы сравнили её с королевой, то не было бы никакой конкуренции. Казалось бы, в этом году четверо из королевской семьи покажут хорошее шоу. Не беспокойтесь слишком, такого рода вещи случаются каждый год, когда встречаются все четыре короля. Кто-то всегда думает, что он лучше других”, - сказал им молодой, казалось, не обращая большого внимания на проблему вообще.

“Простите, а вы кто?” - спросила его Фрейя.

Она знала многих из тех, кто был в рейтинге первокурсников, но она не была так хорошо осведомлена о старшеклассниках. Она знала некоторые из их титулов, но не их лица.

“Ах, моя вина, я забыл представиться, я Фред Буллок. Председатель дисциплинарного комитета. Приятно познакомиться.”

Фред слегка поклонился в знак уважения к тем, кто был моложе его.

“Подождите, что вы имеете в виду, когда все четверо встречаются? Артур, Скарлет, а ещё ты Мэтью. Это только три из них”, - сказала Фрейя Фреду.

Фред посмотрел на нее и, казалось, что-то понял.

"Тот, у кого самый высокий потенциал и талант в этом году, стоит прямо рядом с вами. Ник Уилсон. Нам сказали, что даже таланты королевы не могут сравниться с его собственными”, - объяснил Фред.

Фрейя и Мэтью вопросительно посмотрели на Ника. Ранее он рассказал им о своей способности EXO и её ранге. Независимо от того, как вы смотрите на это, его рост будет низким. Даже у Фрейи был лучший потенциал, чем у него...

Сам Фред не стал вдаваться в подробности, так как Ник не рассказал им о своем статусе. Вероятно, он не хотел хвастаться своими способностями так рано.

“В любом случае, мы слышали, что здесь есть вероятность возникновения проблемы, поэтому мы решили её остановить. Сейчас в этом нет необходимости. Но я уже здесь, и я встретил тебя, Ник. Ты хотел бы присоединиться к дисциплинарному комитету?”

http://tl.rulate.ru/book/28680/608204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку