Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 7 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 7 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В академии было множество клубов, в которые студент мог вступить. Вступать в клуб было не обязательно, но настоятельно рекомендовано. Там вы могли познакомиться с людьми разных годов обучения и чему-то научиться у них.

Клубы также были способом развития ваших навыков, так как большинство клубов были ориентированы на боевые действия. Поскольку это было начало нового года, и было много первокурсников, созревших для сбора, многие клубы начали набирать новых студентов.

Школа позволила им пять дней рекламировать и демонстрировать свою клубную деятельность. Пусть новые студенты посещают как можно больше клубов, прежде чем, наконец, решат присоединиться к ним.

Но в это время всегда найдутся какие-нибудь смутьяны, которые захотят покрасоваться перед новыми учениками.

"Сила - это то, что управляет большую часть времени, и, пока она у вас есть, вам позволено всё сразу." Это правило ничего не значило в этой академии. В академии был набор правил, которым должен следовать каждый студент. Одним из самых серьезных правил было то, что ученики не должны драться вне школьной арены или вне клубной деятельности, без разрешения клуба. Если это правило нарушалось, вы подвергались наказанию. Людьми, которые контролировали такое наказание, был студенческий дисциплинарный комитет.

Сначала это делал студенческий совет, но у них не было столько времени, чтобы этим заниматься, так как они были заняты другими делами. Поэтому они решили создать группу для рассмотрения таких случаев.

“С этим мечом на боку, я полагаю, ты планируешь вступить в клуб фехтовальщиков?”

“Необязательно. Хотя у меня есть этот меч, это не значит, что я вообще интересуюсь фехтованием.”

“Тогда зачем его носить?”

“Он напоминает мне о моей цели.”

“Понятно, как я уже говорила, лучший способ для меня учиться - это практика. Так что я, наверное, пойду в один из боевых клубов.”

“Их так много, надеюсь, у тебя есть что-то на уме. Не все носители поддержки могут вести ближний бой, поэтому я надеюсь, что ты будешь допущена хотя бы в один.”

“Откуда ты знаешь, что я веду ближний бой?”

"Мозоли на твоей руке, хотя большинство людей не заметят их, я это заметил. Кроме того, поток сущности внутри тебя немного жестокий. Внутри каждого течёт собственный тип: одни спокойны, как океан, другие нестабильны, а порой похожи на бушующий шторм. Я могу видеть все это, со временем я смог сопоставить тип потока с типом боя.”

“Вау, учитывая то, что ты сказал, ты будешь ценным членом для любой команды. Также можешь сопоставить свою цель с этим, это будет хорошо сочетаться с тайными операциями. Если ты находишься на расстоянии, и можешь различать друга и врага, то ты будешь отличным снайпером. Или даже разведчиком! Какой рейтинг у твоего EXO?”

“Где-то между B или A. У моей мамы такой же EXO, а у нее A-”.

“О, это генетическое EXO. Насколько мне известно, только очень доминирующие EXO могут переходить от родителей к своим детям. Вот почему бывают случаи инцеста. Потому что их семья хочет только эту способность в своем клане.”

Это был действительно тот случай, когда EXO был превосходным и имел доминирующую черту. Двоюродные братья и сестры женились, а иногда это делали и родные брат и сестра. Если это означало, что клан мог стать сильнее, то это делали.

Когда они шли по кампусу, они увидели, как многие студенты кричали, чтобы новые студенты посетили их клуб. Ник и Фрейя проигнорировали большинство из них, потому что они не были связаны с боем. У боевых клубов была своя небольшая секция в кампусе по сравнению с другими клубами, не ориентированными на бой, которые были разбросаны повсюду.

Когда Фрейя спросила его, интересуется ли он клубом фехтовальщиков, он заинтересовался, но лишь немного. В основном он держал этот меч, чтобы тот напоминал ему о своей цели помочь матери выздороветь, но если он обнаружит, что ему нравится клуб фехтовальщика, он присоединится к ним.

Секция боевого клуба была заполнена студентами. Там был постоянный поток людей, входящих и выходящих из клубных зданий.

Фрейя потянула Ника за рукав.

“Смотри, вон те двое. Если я не ошибаюсь, они состоят в дисциплинарном комитете.”

Ник обратил внимание на тех двоих, о которых она говорила. Один из них был высокий, хорошо сложенный молодой человек с двумя висящими на поясе руками. У него были гладкие черные волосы и черные глаза. Другой была молодая женщина с мечом на боку. Ее длинные волнистые черные волосы развевались на ветру, когда она проходила мимо. У нее были красивые ноги, но Ник нашел её янтарные глаза гораздо более привлекательными. На воротнике у них были красный и оранжевый значки.

Помимо значков, способных определить год обучения, было несколько эксклюзивных клубов, у которых были свои собственные значки. Одним из них был дисциплинарный комитет, который имел красный значок.

“Похоже, они кого-то ищут”, - прокомментировал Ник, наблюдая, как эти двое смотрят сквозь толпу студентов, когда они шли.

“Хе-хе, мы могли бы посмотреть шоу. Давай останемся, что-то хорошее обязательно должно произойти.”

Они наблюдали за ними, но ничего не происходило, поскольку те только смотрели на толпу, но не действовали. Эти двое приближались к Нику и Фрейе.

Хорошо сложенный молодой человек, казалось, заметил их пристальный взгляд, когда посмотрел в их сторону. Он встретился взглядом с Ником, и его шаг увеличился.

“Странно, они, кажется, пробираются сюда. Ты их знаешь, Ник?”

“Нет. Никогда в жизни их не видел.”

Ник ответил ей, покачав головой.

Он не знал, почему они шли сюда, когда он и Фрейя ничего не сделали. Он также не знал этих двоих, может быть, один из них знал его?

Два члена дисциплинарного комитета остановились перед Ником и Фреей. Мужчина холодно посмотрел на Ника. Казалось, он затаил на него злобу, но Ник не понимал, что он сделал.

“Ты тот самый ребенок, который разговаривал с Илианой раньше; тебе лучше следить за собой”, - сказал он Нику жёстким тоном. Он видел, что произошло раньше, и откровенно ревновал. Королева разговаривает с первокурсником? Даже обмен рукопожатиями? Он не мог поверить в такое!

Фрейя посмотрела на Ника, широко раскрыв рот.

"Ник! Ты говорил с королевой? И ты мне не сказал!?”

http://tl.rulate.ru/book/28680/605547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку