Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 35: Подземелье (2). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 35: Подземелье (2).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наконец они добрались до треугольной расщелины после тяжелой и долгой битвы, прохода было достаточно, чтобы два человека могли идти бок о бок.

Затем все они осторожно вошли в узкую щель группами по двое.

-"Приготовьтесь, мы почти на месте, "

сказала им Рори, идущая рядом с Амандой.

-"Что ты делаешь?"

Внезапно спросила Рори, заметив, что Аманда что-то делает со своими стрелами.

-"Отравляю. Таким образом, мои атаки нанесут больше урона вместе с дебаффом яда, "

Ответила Аманда, продолжая погружать наконечники стрел в бутылку, наполовину заполненную зеленой липкой жидкостью внутри, она сказала эти слова, как будто это было что-то, что делает нормальный человек.

-"Это хорошо для убийства убегающей жертвы, "

улыбнулась Аманда, не обращая внимания на внезапную перемену в выражении лица Рори и других, когда она произнесла эти слова.

В конце концов, отравление в начале игры, когда почти все игроки чертовски бедны, это самое худшее, что может с ними случиться, так как цена противоядия слишком большая, один серебряный и тридцать медяков за штуку!

Через несколько мгновений они наконец достигли конца коридора.

-"Танк, иди вперед!"

Немедленно крикнула Рори, как только они достигли конца узкого прохода.

Джек рванулся вперед на секунду раньше приказа Рори, как будто он уже репетировал бесчисленное количество раз!

-"Займите свои позиции!"

Рявкнула Рори, ее обычный дружелюбный взгляд сменился суровым выражением лица,которое не допускает никаких ошибок.

Когда Аманда прошла по коридору, ее встретила просторная круглая комната около двадцати метров в диаметре, и между потолком и землей было не менее пятнадцати метров, место было завалено костями и тряпками, разбросанными повсюду на каждом дюйме этого места.

А посреди комнаты стоит Кобольд человеческого роста, покрытый коричневым мехом с головы до ног, с волчьей головой, одетый в кожаные доспехи и вооруженный более чем метровой саблей.

[Кобольд атаман ] [ Босс подземелья ]

Уровень 8:

Здоровье: 5000 / 5000

Мана: 1000 / 1000

Навыки: ???,???

-"Быстрее!" Рори поторапливала их, Джек немедленно бросился к боссу, сопровождаемый Безумной улиткой, в то время как Рори, Силла и Аманда держались на расстоянии десяти метров от босса.

Авоооо!

Босс взвыл в тот момент, когда заметил незваных гостей в своем логове, а затем быстро бросился навстречу Джеку, подняв саблю и рубанув его вниз!

Бах!

Джек сразу же поднял свой молот. Когда он блокировал атаку, его ноги подогнулись на некоторое время от того, насколько сильный был удар.

-"ГРР!" Джек застонал. Его лицо покраснело, а вены на лице, руках и ногах выпирали, из-за блокирования атаки, это случилось потому, что он не ожидал, что босс так внезапно бросится на него и атакует, эта простая атака забрала пять процентов его здоровья, даже не смотря на то, что он заблокировал ее, но его здоровье немедленно вернулось, когда зеленый свет накрыл его тело, поскольку Рори использовала на него [исцеление].

АУ!

Затем вождь Кобольдов вытащил свое оружие, когда он взревел от боли, это было потому, что Безумная улитка кружила вокруг них и ударила босса в спину с помощью навыка[Удар в спину], он даже не потрудился скрыться, потому что это было бы просто бесполезно перед боссом, поскольку у них есть лучшие чувства, чем у обычных монстров.

Бах!

Затем последовала еще одна атака, когда огненный шар размером с баскетбольный мяч ударил монстра в грудь и заставил босса отшагнуть на пару метров.

Чмок! Свист!

Но атаки еще не закончились, как вылетела Стрела и пролетела над головой Джека и прямо воткнулась в голову босса!

Каждая из этих атак нанесла [ -33 ] и [ -41], причем атака Аманды была самой высокой!

[ -77! ]

[Босс был отравлен! Теряет 5 здоровья каждую секунду в течение 10 секунд!]

Сообщение выскочило рядом с ними, чтобы не закрывать им глаза, сообщая, что босс был отравлен.

-"Что за черт? Не слишком ли большой урон!?"

В шоке подумала Рори, ведь она помнит, что Аманда отравила не менее пятидесяти стрел!

Аманда просто продолжала стрелять из лука стрелы за стрелами с удивительной точностью, так как все стрелы попадали в голову босса .

Ее атаки наносили не только ядовитый дебаф, но также накладывали замедляющий дебафф, потому что она использовала навык [ледяные стрелы].

Это действительно очень помогло Джеку держать босса в узде, и дало больше шансов убийце и волшебнику атаковать, а также облегчило бремя Рори по непрерывному исцелению их танка.

Аманда все стреляла и стреляла с этим невыразительным выражением лица, и она даже не сдвинулась ни на шаг со своего места! Как будто ее ноги уже приклеились к Земле!

-"Она ведет себя так, словно босс-обычный монстр! Этот могущественный босс, который убил нас несколько раз, выглядит как ребенок!"

подумал Безумная улитка, видя, как стрелы одна за одной попадают в босса, поскольку босс ни разу не выходил из состояния дебаффа замедления с тех пор, как она начала стрелять!

-"Она уже целую минуту стреляет с таким же мастерством. Разве кулдаун в одну секунду не преодолен? И насколько низко потребление маны для нее, если она все еще может постоянно использовать его?"

Подумала Рори, когда она краем глаза взглянула на Аманду, посылая в сторону бешеной улитки сигнал, когда та отлетела на стену.

Гахх!

Безумная улитка застонал от боли, когда его тело ударилось о стену, прежде чем он скользнул вниз, когда он встал на колени на землю одним коленом, его здоровье немного поднялось из-за Рори.

Авооо!

Вождь Кобольдов внезапно издал долгий вой, когда его здоровье упало до 20%!

http://tl.rulate.ru/book/28570/657451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
эх рояль на рояле,остался только супер дупер убивающий всех и вся ,богов и демонов класс для гг.
почему читаю ? спросите вы
а потому что читать больше нечего....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку