Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 30: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 30:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стрелы, мечи, топоры или огненные шары были устремлены и никто не мог понять кто нанесет последний удар.

Бум!

Динь!

Системное объявление: поздравляем группу храма войны во главе с лидером партии, Громобоем и его членами, Парящей тенью, Охотницей за бурями, Красным забвением и Падением неба за убийство Дикого босса [ Уровень 8-Хобгоблин] !

Системное объявление: поздравляем группу храма войны во главе с лидером партии, Громобоем и его членами, Парящей тенью, Охотницей за бурями, Красным забвением и Падением неба за убийство Дикого босса [ Уровень 8-Хобгоблин] !

Системное объявление: поздравляем группу храма войны…

Из босса немедленно выпал добыча, и Майкл внезапно активировал навык [Размытая Тень] и выбрал предмет, прежде чем исчезнуть в кустах, никто не заметил, что он сделал из-за того, насколько хаотичным стало место после смерти босса, и жалкие игроки из Черного Черепа были уничтожены объединенными силами из Ангела Войны и Храма Войны.

Им даже не удалось получить хотя бы один предмет с босса, прежде чем все они погибли!

Майкл просто оставил их и даже не потрудился поздороваться с падающей Луной и Громобоем, поскольку он сразу же отправился на другую карту монстров, и по пути туда он получил уведомление от системы, что $20,000 были отправлены на его банковский счет вместе с сообщением благодарности и будущего сотрудничества.

Между тем.

-"Тень! Черт бы тебя побрал!"

Закричал Судья Фолл , и заскрежетал зубами от ярости, когда узнал, что это тень устроила ему засаду, все было бы в порядке, если бы им удалось убить дикого босса, но они этого не сделали, и он был украден храмом войны!

Судья Фолл в гневе заскрежетал зубами и в душе поклялся, что заставит тень заплатить за содеянное, а у тех, кто тоже воскрес на кладбище, на лицах было мрачное выражение, особенно у "старого друга" Майкла Джина, который в гневе сжимает кулак, когда он узнает, кто стал причиной их неудачи.

-"Скажи мне, как, черт возьми, они узнали о боссе?"

Судья Фолл обернулся и спросил, в конце концов, он сказал им просто сказать игрокам, которые бродили там, что они занимают территорию для фарма монстров, и не было никакого упоминания о диком боссе.

Это причина, которая заставила их сбиться с толку, потому что они убедились, что контролируют информацию о Диком Боссе, но чего он не знал, так это того, что Майкл следил за их движениями с того момента, как его взгляд упал на Джина.

-"Должно быть, это была тень! В конце концов, он оказался слишком близко от того места, где мы стояли, и ему даже удалось незаметно подкрасться к тебе сзади, "

сказал Джин, в его голосе слышались гнев и нотки ненависти.

Выражение лица Судьи Фолла было мрачным, и он сказал им холодным голосом:

-"пошлите сообщение, кто убьет тень, получит от нас 300 долларов. Им нужно только отправить видео доказательство его убийства, и они получат награду!"

-"Возможно, мы не сможем убить его и вернуть на уровень 1, но препятствуя его прогрессу получения уровня достаточно! Давайте посмотрим, может ли он все еще играть нормально, как он привык, когда почти весь город игроков ищет его!"

Судья Фолл злобно ухмыльнулся вместе с Джином и некоторыми другими членами, в то время как некоторые из других тайно качали головами, поскольку они явно знали, что тень-эксперт, и наложение награды над его головой, безусловно, сделает их заклятыми врагами и, безусловно, подтолкнет его присоединиться к конкурирующей гильдии! Что было бы для них определенной потерей!

Некоторые из них даже украдкой поглядывают на Джина, понимая, что между ними что-то происходит.

В конце концов, быть убитым одним и тем же игроком один раз будет считаться просто совпадением, но трижды и не будет ли какой-либо веской причины?

Теперь, это что-то над чем, нужно подумать, что есть какое-то трение между Джином и тенью, потому что Джин всегда умирал когда встречался с тенью.

Так вот, это вовсе не совпадение.

-"Хммм!- кто-то фыркнул, когда он проходил мимо Джина, а некоторые другие последовали за женщиной.

Выражение лица Джина тут же потемнело, но он выдержал, когда на него посмотрел и Судья, его глаза были полны вопросов.

Большинство из них происходили из влиятельных семей, поэтому они не очень боятся Джина, хотя он сын сенатора.

В конце концов, есть поговорка, что бизнесмены не легко исчезают, но политик делает это, когда он или она теряет благосклонность масс или людей, стоящих за ними.

Полчаса спустя объявление на игровом форуме сразу же вызвало большой интерес и внимание со стороны базы игроков, особенно тех игроков в той конкретной области, которая была упомянута.

Это была награда, за голову Майкла.

-"Черный Череп опять за свое!"

-"Они всегда такие в каждой игре, каждый раз, когда они встречают игрока, которого они не могут победить!"

-"Что же нам делать!? Эти люди сумасшедшие, так как у них много денег!"

-"Любой, кто убьет Тень, станет нашим врагом, Ангел войны!"

идентификатор(идентификатор-никнэйм или имя, слова никнейм в русском) под названием падающая Луна внезапно прокомментировал, что немедленно вызвало шум!

-"Я не могу говорить за всю гильдию, но тень прикрою как своего брата!"

учетная запись [Громобоя] последовала примеру.

-"О мой бог! Этот игрок с именем Тень участник Ангела войны!?"

-"Это может быть либо Ангел войны, либо Храм войны! Так рано в игре, появляется соперничество между двумя крупнейшими гильдиями!"

-"Мы, черный череп, самые лучшие! Эдирем под нами !"(Кто запамятовал Эдирем 1 из 3 лучших альянсов,в альянс входят Ангел Войны и Храм Войны)

-"Черт что за дерьмовый постер надо мной!"

-"Люди из Совета Старейшин кучка хулиганов! Им нелегко доверять!" (Совет Старейшин Альянс в который входит Черный Череп)

-"Какие смелые слова! Я отчетливо помню, что вы, ребята, проиграли войну в последней виртуальной игре, "Age of Empire" против Альянса Эдрием! Если бы Альянс Хорадрима не спас ваши а Зад**цы, то вы все были бы уничтожены!"

Люди из их гильдий, друзья или просто случайные игроки или поклонники этих двух альянсов внезапно начали выражать свою поддержку двум игрокам,вызвав огромную битву слов между двумя лагерями в потоке.

И человек, стоящий за этим, очевидно, не обращает внимания за тем, что происходит на официальном игровом форуме, поскольку он уже вышел из игры.

Майкл вышел из своей квартиры, он идет по оживленным улицам с коробкой в руке, с логотипом Mine Tech.

В настоящее время он направляется к месту Дилана, так как он хочет дать виртуальный шлем своему другу.

А в другой руке он держит пластиковый пакет, в котором лежит жареная курица.

-"Я уверен, что люди из черного черепа в ярости,"

Холодно усмехнулся Майкл, и люди, проходившие мимо него, внезапно почувствовали дрожь, пробежавшую по их позвоночникам, когда они неловко огляделись вокруг, прежде чем продолжить свой путь.

http://tl.rulate.ru/book/28570/647116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большинство из них происходили из влиятельных или влиятельных семей, поэтому они не очень боятся Джина, хотя он сын сенатора.
Из влиятельных или влиятельных семей, ошибочка тут. Это где-то в середине главы
Развернуть
#
Тут довольно много ошибок, как орфаграфических так и смысловых, но само ранобэ интересное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку