Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 29: Второй Дикий Босс. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 29: Второй Дикий Босс.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-"Обязательно контролируйте DPS(DPS-Damadge per second, Урон в секунду), не нападайте без агра танка !"

Закричал Судья Фолл, посылая огненный шар в сторону огромного монстра.

Его команда вместе с еще шестью командами атакует более чем двухметрового зеленокожего монстра с заостренными ушами и уродливым лицом.

[Хобгоблин] [Дикий Босс]

Уровень: 8

Здоровье: 1973 / 3000

Мана: 767 / 1000

Навыки: Дикий Клинок, Взрывной Заряд

В то время как семь команд из Черного черепа бьются с диким боссом, есть также еще три команды, которые следят за ними сбоку, чтобы предотвратить засады и вмешательство со стороны игроков, отбить их, но цель того, что они делают, - не допустить, чтобы соперничающие гильдии, такие как Ангел Войны и Храм Войны, атаковали их и убили дикого босса.

Но когда они подумали, что уже выгнали с площадки всех несвязанных с ними игроков, они не знали, что сверху за ними сквозь густую листву деревьев наблюдает человек с блеском в глазах.

-"Да, утомляйте босса, пока я не добью его"

злобно ухмыльнулся Майкл, наблюдая, как игроки из "Черного черепа" сражаются с диким боссом из-за густой листвы листьев, окружающих деревья вокруг него.

-"Священник! Обязательно продолжайте лечение, используйте зелья маны, если это необходимо!" Прокричал Судья Фолл, направляя команды на атаку дикого босса.

Несколько минут спустя, как раз когда здоровье босса упало до 500 очков, произошло внезапное изменение, многочисленные команды появились в отдалении, направляясь туда, к командам черного черепа.

Майкл сразу же узнал несколько знакомых лиц, таких как падающая Луна и ее члены группы, и Громобой, вместе со своей собственной группой, и с ними, по крайней мере, более ста игроков, в то время как у Черного черепа было только около семидесяти игроков с ними, и большинство из них уже измотаны.

Грохот! Грохот!

-"Босс! Ангел войны и Храм войны здесь!"

крикнул убийца по личному каналу.

- "Черт возьми! Быстрее! Вложите все ваши атаки в него, прежде чем они доберутся сюда!" Выругался Cудья Фолл, торопливо подталкивая своих подчиненных, в то время как он свирепо смотрел в сторону атакующих игроков противника.

-"Убейте всех ублюдков с черепами!"

Крикнул Громобой, когда члены команды позади него закричали.

"Уууу!"

-"Варвары на фронт! Охотники и волшебники атакуйте их! Священники, проследите, чтобы наши танки не погибли!" Закричала падающая Луна.

Ее члены немедленно выполнили ее приказ, в то время как Громобой сделал то же самое.

-"Команда один, два и три! Остановите их и выиграйте нам больше времени!"

Закричал Cудья Фолл.

Три команды, стоявшие в стороне, немедленно бросились вперед, стараясь изо всех сил блокировать вражескую гильдию, даже когда их было меньше.

Оружие ближнего боя сталкивалось друг с другом, в то же время стрелы, огненные шары, ледяные глыбы летели во все стороны, в то время как у убийцы вели свои разборки.

Лязг! Лязг! Лязг!

Бум! Бум! Бум!

-"Четвертая и пятая группы, отойдите от Бооса и помогите остальным отбиться от засадников!"

Закричал он, увидев, что посланные им команды не могут полностью остановить большинство врагов.

-"Отлично"

Cказал Майкл, когда он осторожно спрыгнул с дерева, приземлился в соседний куст, и пригнулся, когда он медленно двинулся к тому месту, где находится Cудья, в то время как он также активировал свой [стелс].

На самом деле он был тем, кто рассказал падающей Луне о плане Черного черепа по осаде дикого босса, и они пришли к соглашению, что если какая-либо Гильдия из них добьет дикого босса, то они заплатят ему ровно 20 000 долларов за то, что он сказал им.

Конечно, Падающая Луна и Громобой сначала были скептичны, но когда они снова встретились с ним, они были действительно потрясены, увидев, что он был на уровень выше их обоих, и они даже заметили, что некоторое из оборудования Майкла лучше, чем у них, особенно его броня, которая блестит под солнцем.

Так что оба старейшины гильдии согласились на его предложение, особенно когда они услышали его план о том, как любой из них может добить босса.

Майкл просто ждал, пока здоровье босса почти истощится, прежде чем он принял меры.

Свист!

Майкл тут же рванулся вперед и полетел навстречу судье.

-"Засада!"

Тут же воскликнул про себя Судья, когда почувствовал, как по спине поползли мурашки, он хотел перекатиться вперед, но опоздал на шаг, когда почувствовал, как что-то вонзилось ему в спину, и огромное число поплыло над его головой!

[Критический Удар! - 77! ]

Его оставшееся здоровье было немедленно исчезло, и он был отправлен на кладбище.

Игроки, осаждающие босса, внезапно остановились, поскольку они не ожидали, что их лидер внезапно умрет, они только пробудились от своего оцепенения, когда они услышали отчаянный крик двух своих варваров, погибающих от босса!

-"Сейчас!"

Заорал Майкл во всю глотку.

И Падающая Луна и Громобой, который ждал его сигнала, немедленно приняли меры!

Падающая Луна тут же, натянула стрелу на свой лук, и вскочила на плечо Варвара, направила свою стрелу в сторону Хобгоблина и использовала [Набросок]!

Между тем, Громбой использовал [заряд] и внезапно бросил свой меч в сторону Хобгоблина, покрытого белым светом, это было одно из умений варваров, называемое [Бросок Оружия].

Обе атаки Падающей Луны и Громобоя были выполнены одновременно, но они явно конкурировали в скорости своих атак, в конце концов, они были не единственными, кто пытался нанести последний удар по боссу, там также были те из Черного Черепа, кто делал то же самое, так как дикий босс остался только с жалкими 47 очками здоровья.

Но Майкл не бездельничал, он начал причинять неприятности оставшимся из Черного черепа, поскольку они внезапно запаниковали, потому что они не ожидали, что убийца перед ними был настолько опытным, что он уже устранил еще двух игроков, которые пытались остановить его в течение пятнадцати секунд!

http://tl.rulate.ru/book/28570/647115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку