Читать A New Wolf in Twilight / Новый волк в сумерках: Глава 1. Желания и Прибытие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A New Wolf in Twilight / Новый волк в сумерках: Глава 1. Желания и Прибытие

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Открыв глаза, я осмотрел ярко-белую комнату и слегка отшатнулся из-за яркости комнаты.

- Что...? - это было все, что я мог вымолвить через боль в горле, которое казалась было покрытым наждачной бумагой. Двигая головой, я осмотрел свое тело, но что-то изменилось:

Я был весь в крови.

Находя это странным, я не мог паниковать, я скоро понял, почему, когда воспоминания ворвались в мою голову, объяснив, почему я не волновался.

Угодив в засаду в темном переулке, я несколько раз получил ножом, прежде чем меня сильно избили, у меня сломалось столько костей, что было бы легче сосчитать кости, которые не были сломаны в моем теле. К сожалению, моя шея и большая часть моего черепа были в трещинах, сломана и вскрыта, как банка бобов.

Так почему я не запаниковал? Поскольку в глубине души я уже знал, что умираю и / или уже мертв, мой мозг только что подавил воспоминания, чтобы защитить мое здравомыслие; мозг сам делает это.

Но что-то быстро привлекло мое внимание, когда я осмотрел на свое изможденное тело; кровь возвращалась обратно в мое тело, одежда, полная ножевых рубцов и отверстий от ножа, медленно соединялись. Так же, я вижу, что мое тело сделало как то так, что кровь больше не выбегала из моего тела.

Думая, что это схожу с ума в конце моей жизни, я усмехнулся про себя, прежде чем понял, что снова чувствую себя прекрасно.

Я ведь должен быть в шоке, верно?

Я так и думал, но голос напротив меня быстро покончил с этим непониманием.

- Прости за это, дитя, получение разрешения на исцеление новичков занимает немного времени. - Успокаивающим, почти мелодичным голосом прозвучал извиняющийся звук. - Но теперь, когда ты исцелён, давай обсудим происходящие, хорошо ?

Я посмотрев на фигуру и мое зрение размылось, я не смог разглядеть фигуру передо мной. Глядя на все остальное в комнате, я видел все это в полной ясности - но эта фигура передо мной была размытой. На самом деле настолько размыто, что я не мог понять, хотя бы приблизительно его внешний вид. Это было все равно что смотреть на что-то краем глаза, на краю своего периферийного зрения - вы просто не можете понять это.

Как будто чувствуя мое полное замешательство в связи с отсутствием у него заметной фигуры, существо передо мной замерцало, прежде чем снова заговорить.

- Извини, но я не могу показать тебе свою форму. Это может звучать высокомерно, но ты не будешь в состоянии понять это, и в конце концов это может привести тебя к безумию. - Хотя на секунду я почувствовал раздражение, что оно принимает такое решение для меня, я вскоре успокоился, услышав его успокаивающий голос, этот голос не звучал так, как будто он лгал, и не звучал так, будто он что-то скрывал.

И с чего бы это? Если бы он хотел, чтобы я умер, он, скорее всего, мог бы убить меня мгновенно, и если он хочет использовать меня для какой-то схемы, тогда я позволю это. Я никак не могу бороться с фигурой, которая могла бы мысленно сломать меня, просто показав мне, свою истинную форму.

Поэтому, наряду с мыслями о беспомощности, я просто кивнул головой, прежде чем сказать.

- Если вы так говорите, думаю, мне придется поверить в это. В любом случае, не могли бы вы поторопиться и сказать мне, почему я здесь? Я почти уверен, что только что умер, и сейчас передо мной расплывчатая фигура, так я в Загробной жизни или что-то подобном? Я собираюсь перевоплотиться? Я иду в ад? Ты Бог? Или ты дьявол? - Как только я начал говорить, вопросы продолжали течь, и я не мог остановиться.

Но фигура не стала относиться ко мне с раздражением, а вместо этого просто села и позволила мне высказать мои вопросы, прежде чем наконец ответить своим успокаивающим голосом.

- Так, с чего бы мне начать ... - Несколько секунд фигура думала , прежде чем снова заговорить. - Да, ты находишься в Загробной жизни. Ты будешь реинкарнирован, если это то, что ты хочешь, а если нет, то не будешь. Ты не попадешь в Ад. Я Бог, а не «Бог», о котором ты говоришь. И я не Дьявол. Я просто существую. Я существую с одной целью: исполнять желания и давать людям лучшую жизнь после той, которая у них была на Земле.

Сидя там, я позволил тому, что только что было сказано, погрузиться в мой маленький человеческий разум.

Итак, есть несколько богов? Да. Интересно, все ли Пантеоны на Земле были реальны - было бы интересно это узнать. Если произошла большая часть мифологии.. - перестань болтать, Алекс, и сосредоточься на более важных вещах.

Продолжая эту мысль, я снова заговорил с этой фигурой.

- Итак, это один из тех сценариев, когда у меня возникают желания, при котором я перевоплощаюсь? Я выберу мир, выберу несколько желаний, и ты отправишь меня в мой веселый путь? И Вы делаете это для нескольких людей? Как это работает? Я уверен, что есть только конечное количество мест, которые вы можете отправить людям, прежде чем у вас кончатся, верно? - Вопросы снова затопили, и я задавался вопросом, превратила ли моя смерть меня в болтуна или что-то в этом роде.

Но опять же, эта фигура не разозлилась из-за моей постоянной болтовни, а просто спокойно ответила на мои вопросы.

- Да, если ты так хочешь перевоплощаться, ты можешь выбрать, куда ты хочешь перевоплощаться. Опять же, да, я и многие другие боги, подобные мне, делаю это для миллионов и миллионов других людей с Земли, и это работает довольно просто, если вы спросите меня. - Фигура остановилась на минуту, явно пытаясь понять, как объясните мне все. - Возможно, вы слышали о теории, что существует бесконечное количество вселенных, да? Что вселенная, в которой вы только что находились - это только одна из бесконечного числа, которые либо одинаковы, либо немного отличаются, либо сильно отличаются?

Услышав фигуру, я только кивнул головой, желая знать, что будет дальше.

Видя мой кивок, Бог продолжил.

- Это именно то, что позволяет нам делать это. Каждая история, каждая книга, каждый фильм и каждое шоу, которые вы, люди, придумали, - мы превратили их в их собственную вселенную, чтобы исполнить пожелания, подобные тем, которые я собираюсь вам дать, и так же, как и ваша вселенная имеет бесконечное количество копий или вариантов, так и эти вселенные, которые мы создали, также имеют бесконечное количество копий или вариантов.

Остановившись, чтобы не спросить что-то глупое, я подумал о том, что было сказано очень подробно.

Если бы меня отправили в бесконечное количество вселенных, это не имело бы значения, если бы они дали всем на Земле шанс перевоплощаться во вселенную по своему выбору, не так ли? Потому что независимо от того, сколько людей родилось и, следовательно, умерло, никогда не будет такого количества, что оно когда-либо будет равняться бесконечности - потому что бесконечность вечна, а человеческая раса, вероятно, однажды закончится.

Хм ... Итак, я полагаю, что должен принять мои желания и перевоплотиться, а?

Посмотрев на расплывчатого Бога передо мной, я немного ухмыльнулся, прежде чем сказать.

- Я понимаю, что ты имеешь в виду. Конечно. Но этого достаточно для меня. Итак, можем ли Вы исполнить мои желания? - Мое предыдущее замешательство сменилось волнением.

Конечно, я мог просто умереть, но я был сиротой, и хотя я любил своих приемных родителей, я понял, что я мертв и ушел из их мира. Мои старшие брат и сестра были бы в смятении, но я знал, что семья в целом соберется и скрепит друг друга. Беспокойство об этом теперь будет просто психическим бременем и не позволит мне наслаждаться моими новыми желаниями.

- Да,могу. Прежде всего, нам нужно определиться с миром, в котором вы хотите побывать. Обратите внимание, что именно здесь вы решаете перевоплощаться или переселяться с определенным временем и местом.- Успокаивающий голос пришел с твердым предупреждением, и я решил не игнорировать его.

Сейчас. Куда я хочу пойти? Ну, например, не где-то слишком опасно или мрачно. Таким образом, такие места, как Берсерк и Клэймор, не стоят на столе. Но я не хочу места, лишенного действия, где я не могу делать ничего веселого.

Размышляя об этом, я бы предпочел пойти куда-нибудь на сверхъестественной основе, а не на научную вселенную, такую ​​как вселенная Чужой против Хищника. Итак, Терминатор, вышеупомянутый Чужой против Хищника и большая часть Марвел сошли со стола. Особенно последний. Это место полно опасностей.

Это не заняло много времени, чтобы подумать о нескольких сверхъестественных сериалах и фильмах, в которые я хотел бы пойти и поиграться. Но одно из них показалось мне:

Сумерки.

Мне очень понравилась эта серия книг, и мне даже понравились фильмы, несмотря на то, что моя старшая сестра заставила меня читать книги, чтобы она могла говорить с кем-то о них и даже заставляла смотреть их вместе с ней, когда они выходили на большой экран. Все персонажи довольно интересные, и мир достаточно опасен, чтобы обладать способностями было бы забавно, но при этом для меня это не означало верной смерти.

Кроме того, там всё было похоже на мою Землю, поэтому я мог даже отправиться в путешествие, если бы захотел - это то, что я всегда хотел сделать.

Чем больше я думал об этом, тем больше это становилось привлекательным в моем уме , и в этот момент я решил.

- Я хочу быть переселен в Сумерки , как младший брат Беллы Свон и переместиться за несколько минут , прежде чем она прибыла в дом своего отца на Форксе. Я хочу, чтобы вместо того, чтобы пойти с Беллой к ее маме, я остался с Чарли после развода и впредь жил с ним. -Подумав на секунду, я посмотрел с надеждой. - И возможно ли, что бы у меня был доступ ко всем воспоминаниям, которые есть у тела до этого момента? Наряду с чувствами. Я должен быть в состоянии соответствовать и без этих воспоминаний и чувств, это будет трудно.

Фигура замерцала и несколько секунд качалась взад-вперед, как будто она разговаривала с кем-то, прежде чем наконец ответить.

- Это желание приемлемо. Ты родишься через год после Беллы и тебе будет 16 к моменту твоего начала. Вы получите воспоминания до этого момента вместе с чувствами, хотя это приведет к незначительным изменениям в вашей личности, это приемлемые параметры? - Его голос больше не был таким успокаивающим, он звучал и звучал больше как бесчувственный робот.

Хотя я предпочел бы иметь дело с роботом, чем с буквальным богом.

Обдумывая это, я кивнул головой.

- Да, это приемлемые изменения. Эмоции и Воспоминания - это то, что делает человека. Просто, пожалуйста, сделайте так, чтобы они не переопределяли, кто я, хорошо?

- Подтверждено. - Закончил голос робота, и его успокаивающий голос вернулся к тому, что было сказано далее. - Итак, дитя мое, давайте обсудим ваши желания в этом мире. Вам следует сказать, что только желания, которые соответствуют этому Миру будут разрешены. Так, например, будут разрешены только желания иметь отношение к Людям, Вампирам, Оборотням и Вервольфам. Недопустимы: Любые расы, которые не были перечислены ранее, любые способности, несовместимые с расами, перечисленными заранее и пожелания всемогущей силы не будут предоставлены или разрешены. У вас есть 3 желания. Выберите их не спеша.

Придумывая, я задавался вопросом о том, что я хотел бы. Мне одинаково нравятся вампиры, оборотни и вервольфы, но один из них кажется самым забавным, и это должны быть вервольфы. Оборотни или Дети Луны зависят от Луны в своих трансформациях, а Вампиры слишком чувствительны к жаре, мне в конце концов, нравятся невероятно горячий душ. Кроме того, у меня есть ощущение, что я могу кое-что подправить и сделать себя намного сильнее, чем обычный вервольф и, возможно, даже обычный вампир.

И давайте будем честными, волки намного круче, чем вампиры.

Теперь, когда у меня исполнилось первое желание, мое второе желание довольно легко, я хочу иметь способность к обучению на уровне гения. Довольно просто и не нуждается в подробном объяснении, кроме того, что я хочу научиться быстро сражаться, прежде чем все начнется, плюс возможность изучать языки и инструменты в темпе гениального уровня будет довольно забавно, верно?

Теперь, третье желание довольно легко, когда я думаю об этом мне нужна способность Ментальной защиты, которую имеет Белла, и иммунитет к таким способностям, как Телепатия и Иллюзия боли Джейн, которые эта способность даст мне. Я не хочу, чтобы какой-то кровавый вампир копался в моей голове для информации о Белле, и я совершенно определенно не хочу быть во власти Джейн или Волтури, поэтому эта способность необходима.

Наконец, выяснив мои желания, я посмотрел на вечно терпеливую фигуру передо мной, прежде чем сказать.

- Во-первых, я хочу быть Улучшенным Вервольфом с Человеческой Формой наравне с вампиром во всех отношениях, или даже Если возможно, сильнее. Моя волчья форма, естественно, была бы еще сильнее. Второе мое желание - способность учиться на уровне гения для всех вещей. Наконец, третье мое желание - иметь такую ​​же способность, как у Беллы, когда она превращается в вампира. «Ментальный щит». Эти желания приемлемы?

Мерцающий, как и прежде, фигуре потребовалась минута или две, чтобы наконец вернуться ко мне, и когда это произошло, голос робота вернулся снова.

- Да, эти желания приемлемы. Вы будете Модернизированным Вервольфом с Человеческой Формой, более сильной, чем Средний Вампир. Поскольку вы будете живым существом, вы можете улучшить свою силу, хотя это будет довольно сложно из-за вашей естественной высокой силы, делая большинство занятий бесполезными для вас. Вы получите ваши вторые и третьи желания, но только пробудите свое третье, когда начнете превращаться. - Голос робота произнес таким монотонным голосом, что я почти не понял, что он сказал последним.

- Подожди, что? Я не собираюсь автоматически становиться Вервольфом? Мне придется подождать, пока произойдет постепенное изменение?! - Злясь на себя и на эту новую информацию, ответ, который я знал, наконец-то пришел своим роботизированным голосом.

- Вы не указали, что хотите пробудиться в своем желании. - Он подождал секунду, пока фигура не замерцала еще раз, и не раздался успокаивающий голос. - Прости, дитя мое, но это правильно; ты не пожелал этого. Вы не ясно сказал, что вы хотели, и желания уже были сделаны. Теперь вам пора идти. До свидания, Александр. "

И после этого вспышка света ослепила меня, и я проснулся в комнате с несколькими окнами, выходящими на фасад дома.

Я услышал, как подъезжает машина, и бросился к окну, чтобы посмотреть. Как только мой взгляд остановился на двух людях, выходящих из машины, волна информации начала хлынуть в мою голову, и я упал на одно колено от боли.

... думаю, я здесь, хах?

http://tl.rulate.ru/book/28411/596604

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Гопник ёпта
Развернуть
#
Пифигор, ёпта
Развернуть
#
Надеюсь он всю жизнь проживёт как человек и так, и не станет оборотнем.
Развернуть
#
Странное пожелание для новеллы про вампиров, оборотней и вервольфов.
Развернуть
#
Ну зато было бы поучительное произведение, что свои мысли нужно выражать правильно. И думать перед тем, как действовать. Ну и 30 глав с перерывом в год тоже бы оправдало.
Развернуть
#
Я пришёл сюда за кровью и кишками, а здесь романтика почти без крови и кишков. Хотя прикольно, но облом вышел для меня.
Развернуть
#
Сюжет просто не дошел до такой точки. И уже наверное никогда не дойдет.
Развернуть
#
Точно не дойдёт.
Развернуть
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку