Читать A New Wolf in Twilight / Новый волк в сумерках: Глава 2. Неожиданные сюрпризы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A New Wolf in Twilight / Новый волк в сумерках: Глава 2. Неожиданные сюрпризы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наконец, поток воспоминаний закончился как раз к тому времени, когда я услышал, как мой отец крикнул мне.

- Алекс! Спустись, чтобы увидеть свою сестру и помочь с сумками! - Услышав этот голос, он был мне знаком и незнаком одновременно. Мои воспоминания практически закричали на меня, что это был мой отец, но воспоминания из моей прошлой жизни закричали так же громко, что это был Чарли, отец Беллы Свон из Сумерек

Но почти инстинктивно я ответил.

- Хорошо, дай мне секунду, папа! - Крикнул я прежде чем встать и посмотреть в зеркало рядом со мной.

В отражении меня встретил симпатичный юноша с бледно-белой кожей, грязными темными, шоколадно-каштановыми волосами и голубыми глазами, которые казались достаточно глубокими, чтобы кто-то мог утонуть в них. Рост был 6'1" (185,9см) с приличной фигурой и определенными мускулами тут и там. Хотя я знал, что это изменится, когда я начну превращаться - я попаду в ростовой поток, где я вырасту еще выше, и мышцы начнут прорастать повсюду.

В целом, я был доволен своей фигурой, брутальной привлекательностью и моим внешним видом.

Преодолев свои тщеславные инстинкты и подавив свои мысли о моих новых воспоминаниях, я быстро побежал в коридор и спустился по лестнице к моему отцу и, по-видимому, к моей сестре Белле.

Наконец, увидев мою сестру и я должен признать, что она была довольно красивой; неудивительно, что ребята в школе все начинают бороться за ее внимание.

У моей новой (по крайней мере для меня) сестры был очень бледный цвет лица с длинными прямыми темно-каштановыми волосами, уникальные шоколадно-карие глаза и лицо в форме сердца с широким лбом. Ее глаза большие и широко расставленные. Ее нос тонкий, а скулы выступающие. Единственная проблема, которую я мог найти, заключалась в том, что ее губы были слишком полными для ее стройной линии челюсти, но даже так, это не было большой проблемой.

Кажется, она и я получили все хорошие гены ~

Когда она посмотрела вверх по лестнице и увидела, как моя широкая фигура спускается вниз по лестнице, я увидел ее недоверие, пока она посмотрела на меня.

Когда я стоял перед ней, она нервно рассмеялась, прежде чем взглянуть на меня. Ее рост около 5'4" (164,5 см) для моих 6'1" (185,9 см):

- Ты уверен, что ты мой младший брат, Алекс? Ты больше похож на моего старшего брата... - Закончила она нервным смехом, измеряя разницу в нашем росте своими тонкими и бледными руками.

Мои новые воспоминания выполнили свою службу, и я не мог удержаться и стиснул ее в объятиях, пытаясь выжать из нее жизнь. Она вскрикнула, прежде чем сама робко вернула объятие.

После дюжины секунд обнимая свою сестру, которую я решил, что безоговорочно люблю (платонически, конечно), я отпустил ее, прежде чем улыбнуться ей.

- И ты не похожа на девушку, которая жила в Аризоне большую часть своей жизни - серьезно, ты бледнее меня, а я живу в самом влажном месте континентальной части США!

Похоже, ошеломленная моим харизматическим поведением, Белла только нервно хихикнула, но в ее карие глаза я увидела, что она рада тому, как я к ней отношусь, и я мог догадаться, почему - я был очень похож на нашу мать, а не на нашего отца, который был тихим и стоически. Я был довольно откровенен в своих эмоциях и без проблем говорил о них или не соглашался с кем-то, если они сделали что-то глупое.

Подняв несколько сумок на полу, я повернулся к двум людям, с которыми я теперь буду жить.

- Ну, давай тогда отнесем их в комнату, в которой они должны быть! - Затем, я начал подниматься по лестнице, а Белла и папа следовали за мной.

По пути папа сделал несколько неловких попыток поболтать, и Белла неловко ответила на большинство из них. Если бы не я рассказывал о вещах, о которых мы все могли бы поговорить, я мог бы только представить, как неловкое молчание наполняет дом и молча убивает меня с помощью любого шороха.

Когда мы наконец добрались до комнаты Беллы, я осторожно положил сумки, не зная, есть ли у нее что-нибудь хрупкое.

Папа продолжал говорить.

- Это довольно хорошая рабочая лампа. - Он возился с настольной лампой рядом с ним, включая и выключая ее, прежде чем указал на кровать - Продавщица выбрала постельные принадлежности. - Имеется в виду подушки, одеяло и какое-то случайное фиолетовое вторичное одеяло. Как будто осознавая что-то, он обеспокоенно посмотрел на Беллу. - Тебе нравится пурпур, верно? - Его взволнованный голос отвлек меня, и я начал смеяться, безуспешно пытаясь остановиться.

Говоря замечание , папа просто вздохнул, прежде чем я перешел в свою защиту.

- Эй, с тобой так случается не часто, я просто пользуюсь редким шансом. - Говоря с игривым негодованием в своём голосе, я поднял руки в воздухе, сдаваясь, затем опустил их и продолжил.

- Плюс, папа, Белла большая девочка, я уверен, что она может справиться с фиолетовым цветом, даже если ей это не нравится. - Первый мои слова заставили немного хихикнуть Беллу, в то время как последние заставили взглянуть на меня с благодарностью.

Поддерживая меня, Белла заговорила.

- Да ... с Пурпуром все в порядке, так что не беспокойся об этом. - Затем она начала с любопытством оглядывать свою комнату. В этот момент папа только пожал плечами и вышел из комнаты.

Как сказала Белла в фильмах, одна из лучших вещей в нашем отце была в том, что он не надоедал вокруг тебя. Как будто он знает, как долго ему нужно быть где-то, и он остается только, столько нужно времени. Хотя иногда это немного раздражает, я признаю. Больше чем несколько воспоминаний наполнены моим разочарованием от жизни с таким стойким отцом не было.

В любом случае, следуя его указаниям, я подошел к двери и посмотрел на Беллу с улыбкой.

- Если тебе что-то нужно, моя дверь напротив твоей, хорошо? Даже если тебе ничего не нужно, не стесняйся заходить и просто говорить - у нас есть куча времени наверстать упущенное, сестренка. - С этими словами я пошел в свою комнату, чтобы пойти и сделать домашнюю работу.

К счастью, с моей новой способностью к обучению на уровне гения домашняя работа стала для меня довольно легкой. Мне просто нужно было вспомнить урок о том, какое домашнее задание задано, и я полностью его понял. Хотя я признаю, что намеренно получал несколько неправильных ответов, так как такой внезапный скачок оценок был бы довольно подозрительным. Но это не значит, что я планирую сохранять свои оценки такими, какие они есть, я планирую постепенно повышать их, чтобы выглядело так, будто я просто улучшаю свои способности и прилагаю больше усилий.

В любом случае, когда я закончил, я услышал, как машина подъехала к дороге, и на моем лице появилась улыбка, когда я подумал о том, кто здесь.

Выйдя из своей комнаты и спустившись по лестнице, я выбежал в открытую дверь и увидел своего лучшего друга - Джейкоба Блэка. Увидев меня, улыбка расползлась по его лицу и протянула ему руку, и когда я оказался перед ним, я сжал ее, прежде чем мы обняли друг друга в объятиях, предназначенных только для братьев.

Хлопая друг друга по спине, как некоторые гориллы, мы отстранились друг от друга, прежде чем в моей голове всплыло воспоминание.

- Джейк, мы должны сделать эти мотоциклы к выходным, чувак, мой папа наконец-то подарил мне новые инструменты! - Мое волнение даже удивило меня.

Думаю, мне нравятся байки? Ну, это все равно весело.

Не обращая внимания на мои собственные мысли, лицо Джейкоба вспыхнуло, прежде чем он улыбнулся и выпустил мини-кулак в воздух над ним.

- Да! - Глупая улыбка на его лице совсем не напоминала капризного, темпераментного подростка из фильмов, и даже если он все еще станет таким, по крайней мере, я знаю, что я тоже постараюсь подбодрить моего лучшего друга.

Кроме того, в какой-то момент мы поделимся наследием, так что лучшие друзья, которые вместе превращаются в гигантских накаченых волков? Да, это довольно круто .

- Эй, вам двоим лучше быть осторожными на этих мотоциклах - и я смотрю за вас, будьте разумными, Алекс. Джейк просто в конечном итоге сделает что-то глупое, как всегда! - Услышав смех, я почувствовал игривый удар в руку, прежде чем взглянуть на отца Джейкоба, Билли Блэка.

Билли огромный, с глубоко морщинистым лицом и темно-рыжеватой кожей с черными глазами. В настоящее время он прикован к инвалидной коляске в результате повреждения нерва из-за осложнений от диабета, хотя это не помешало ему выглядеть так, будто он мог надрать тебе задницу. Это было довольно странно, но я всегда отмахивался от него, потому что он был простым парнем. Теперь, однако, я знал, что это потому, что он был из длинной линии магических вождей, которые могли превратиться в больших Волков.

Думаю, чем больше ты знаешь?

Выйдя из своих мыслей, я улыбнулся Билли, прежде чем дать ему более непринужденное рукопожатие.

- Как дела, Билли? И вы знаете меня, я всегда буду держать этого болвана при себе - Заканчивая это, прежде чем Джейкоб сможет опровергнув меня, я втянул его голову, прежде чем прижать локоть к его голове длинными черными волосами.

Билли и мой отец начали смеяться над нашими выходками, в то время как Джейкоб пытался освободить свою голову. Наконец, я отпустил его и он посмотрел на меня, но с отсутствием тепла в ярком свете, я знал, что он не был слишком раздражен.

Неловкий кашель позади нас вывел всех нас четверых из нашего веселья, и мой папа, вспомнив, почему пришли Билли и Джейкоб, подошел к Белле, прежде чем обнять ее и привести, чтобы представить ее.

- Белла, ты помнишь Билли Блэка, верно?

У Беллы была эта маленькая нервная улыбка, когда она протянула руку, чтобы пожать руку Билли.

- Да. - Тогда они пожали друг другу руки, и она продолжила.

- Вау, ты хорошо выглядишь. - Последняя часть вышла немного неловкой, но Билли ничего не подумал, вместо этого улыбнулся ей жемчужно-белыми зубами.

- Ну, я все еще танцую. - Сказал он с сарказмом, прежде чем продолжить.

- Но я рад, что ты наконец здесь. Чарли и Алекс здесь не замолкали об этом, так как ты сказал ему, что придешь. - Он слегка засмеялся, ухмылка расползлась по одной стороне его лица.

Папа смутился, хотя мне было все равно - это правда, я был очень взволнован, увидев мою старшую сестру, которую я не видел много лет. Но это не значит, что папа тоже не был.

- Хорошо, продолжай преувеличивать, и я сверну тебя в рулет из грязь. - Сказал он, обойдя заднюю часть оранжевого грузовика, в который приехали Билли и Джейкоб, и на улицу позади него.

Приняв это за вызов, Билли повернулся к отцу, прежде чем сказать.

- После того, как я протараню тебя в грудь! - Прежде чем он повернулся к отцу, стремясь врезаться ему в лодыжки.

Когда они вдвоем начали свой маленький игровой бой, я, Джейкоб и Белла смеялись над двумя мужчинами среднего возраста, играющими в борьбу.

Позволив им обоим заняться своими делами, я притянул Джейкоба ближе ко мне и Белле, прежде чем представить ее.

- Это мой лучший друг, Джейкоб, Белла. Ты помнишь его, верно? Мы трое раньше были маленькой фабрикой грязевых пирогов когда мы были маленькими.

Кивнув головой, Белла с тонкой улыбкой ответила.

- Да, я помню. Привет. - Нервно сказала она, словно возвращаясь в свою раковину, но что-то остановило ее, когда она отвела взгляд в сторону, когда наши папы возились - ... Они всегда такие? - Она казалась немного недоверчивой, но я практически мог видеть веселье, плавающее в ее глазах.

Джейкоб, очевидно уже пораженный - бедняга - ухватился за возможность пошутить.

- С возрастом, к сожалению, становится все хуже. - Ответил он с шутливой улыбкой, демонстрируя его чистые белые зубы.

Прежде чем мы смогли больше шутить, папа и Билли прекратили свои драки. Папа подошел к оранжевому грузовику и хлопнул по сторонам:

- Итак, что ты думаешь?

Белла, не зная, что он имел в виду, просто наклонила голову. Растерянность отразилась на ее бледном лице.

Довольный собой, папа ответил прохладным голосом.

- Подарок на твое возвращение домой.

- Это? - Белла проследила за взглядом папы, чтобы взглянуть на грузовик, и ее собственные глаза расширились от недоверия, поскольку ее дыхание, казалось, остановилось.

- Да, Билли только что привез его сюда. - На что крепкий мужчина кивнул, соглашаясь с тем, что сказал папа.

Еще раз воспользовавшись возможностью поразить симпатичную девушку перед ним, Джейкоб снова произнес.

- Я полностью перестроил двигатель для тебя. - Прежде чем взглянуть на меня. - И с небольшой помощью твоего брата.

Чувствуя удивление, что он включил мою причастность, я засмеялся.

- Да, но это был в основном Джейк. Я просто помогал с чем-то простым. - я отмахнулся от всего этого, несмотря на то, что я делал столько же, если не больше, чем Джейкоб, чтобы восстановить двигатель, я не хотел, чтобы моя сестра водила машину, которая ее подвела, подавая в суд на меня.

С благодарностью глядя на меня, Джейкоб подошел к передней части машины, в то время как от Беллы начало хлестать заботой.

- О, черт возьми! - Она остановилась смеяться, прежде чем улыбнуться и продолжить. - Это прекрасно.

Она пошла к двери, когда Джейкоб проходил мимо нее и открыла её ударяя об его тело, заставляя его немного вскричать от боли, после чего она извинилась, но она скоро преодолела это, волнение и счастье подавили ее робость

Хотя это показывает, что она все еще такая же неуклюжая, как и раньше.

Когда они решали о том, как работать с машиной, я улыбнулся, зная, что меня нужно подвезти до школы, вместо того, чтобы идти к ней или садиться в автобус.

......

Оглядев кафетерий, я заметил Беллу, сидящую с Джессикой и остальными, выглядевшую так же неловко, как и всегда. Казалось, что Майк уже был обнаружен ребенком, который поцеловал Беллу в щеку и вытащил свой стул из-под него, потому что Майка нигде не было видно. Я щелкнул языком, желая быть там, чтобы не дать этой заднице поцеловать Беллу или просто прекратить борьбу за нее, которая, должно быть, невероятно смущала Беллу.

В любом случае, подойдя к ним с моим подносом, полным еды, я вижу, как Белла поднимает взгляд и мгновенно расслабляется от моего прибытия.

Ухмыляясь от ее неловкого поведения, я немного ускоряюсь, прежде чем подойти к ее столу.

- Эй, сестренка, не возражаешь, если я посижу с тобой и твоими новыми друзьями? - Очаровательная улыбка расползлась по моему лицу, и Белла посмотрела на остальных, которые все посмотрели на меня, прежде чем кивнуть головой.

Не дожидаясь, пока Белла скажет мне сесть, я втискиваюсь рядом с ней, прежде чем кто-то ворвался и сел рядом с Джессикой с фотоаппаратом в руке.

- Улыбнись - Сказала она голосом в виде пения, прежде чем взять картинку.

*Щелк*

Чертова вспышка ослепила меня, не обращая внимания на Беллу, на которую была нацелена камера. Тем не менее, ее робость просвечивала, и Белла только смотрела на свою тарелку.

- Хорошо...

- Извините, мне нужен был натуральный персонаж. - Сказала довольно высокая, тощая девушка, глядя на Беллу и, в общем, на меня, извиняющимися глазами сквозь очки.

Когда они продолжали говорить о каких-то девчачьих вещах, я просто сидел и смотрел в окно, зная, что будет дальше.

Группа из пяти человек медленно вошла в кафетерий от двери, соединенной снаружи, и я должен сказать, что был поражен их общей красотой. Девочки из группы были потрясающе красивы, а парни невероятно красивы.

Но после этого я что-то почувствовал. Как будто что-то внутри меня шевелилось.

Каждый вздох я только чувствовал запах новичков. Эта конкретная группа из пяти человек. С каждым вздохом их болезненный сладкий запах становился все сильнее и сильнее, пока я действительно не почувствовал, как что-то вращается внутри меня.

Мне казалось, что клапан открывается и впускает что-то в меня. Только немного «чего-то» за раз, но это было заметно.

Но потом это поразило меня; Я знаю, что это было.

Я начинаю своё постепенное превращение. 'Но почему?' это был вопрос, постоянно всплывший у меня в голове, но этот ответ вскоре пришел и мне в голову, мой улучшенный мозг лучше делал выводы, чем у нормального человека.

Это было потому, что я был единственным волком в моей стае и только что прошло 5 вампиров. Если этап зависит исключительно от опасности, с которой сталкивается стая / племя, что может быть более опасным, чем стая / племя, не имеющие вервольфов Воинов, когда 5 вампиров появляются из ниоткуда?

Отлично. Вампиры здесь, и теперь я превращаюсь. Половое созревание в период полового созревания. Какая чудесная жизнь.

Закрыв глаза и контролируя свое дыхание, я старался не смотреть на пятерых вампиров, прежде чем увидел что-то странное.

Я видел шестого вампира, входящего после первых 5.

http://tl.rulate.ru/book/28411/597460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу😁
Развернуть
#
Я согласен с тем, что обратно круче. Но только если они реальные оборотни, а не волки переростки
Развернуть
#
Типо как в "Волчëнке"?
Развернуть
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку