Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253

От сумасшедшего метода резки Вэй Суо, всего за час, более двухсот футов каменной платформы были разрезаны на куски и выброшены.

Толщина упавших камней крови на платформе составляла более трех метров. После того, как все они были расчищены, в земле была погребена квадратная стена. Вся стена была несколько чжан толщиной и была полностью сделана из упавшего камня крови. Казалось, что даже если они захотят попасть туда из-под земли, они будут заблокированы упавшим камнем крови.

Что именно было под платформой?

Это заставляло Вэй Суо, Цзи Я и старика в зеленом стать еще более любопытными.

Несмотря на то, что они оставались на этом острове долгое время, и сила упавшего камня крови была намного сильнее по сравнению с другими местами, она определенно повредит их телу. Тем не менее, на данный момент, это было бы слишком большой тратой времени, не получить четкое представление о ситуации.

Все трое посмотрели друг на друга и увидели смысл в глазах. Ничего не говоря, Вэй Суо продолжал отчаянно резать и копать.

После того, как Вэй Суо выкопал небольшой кусок обычной земли и камня, он выбросил их в сторону долины.

Чем дальше они копали, тем больше были шокированы Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом.

В месте, примерно в 300 футах ниже платформы, появился еще один упавший камень крови. И эти камни крови, которые появились, были на самом деле в форме огромного яйца. Создавалось ощущение, что внутри что-то растет.

Поскольку было невозможно найти живых существ в камнях крови, после глубокого вдоха, Вэй Суо продолжил резать.

"Вау!"

После дюжины или около того футов непрерывной резки, в вершине каменного яйца, которое было возведено в середине горы, была, наконец, вырыта яма.

Появилась сцена, которая шокировала Вэй Суо и других.

Белый духовный свет вырвался из отверстия, образуя белый столб света.

"Воу!"

Еще одна яма была выкопана, и выстрелил еще один луч белого света.

Казалось, все каменное яйцо было наполнено белым светом.

Потрясенный Вэй Суо начал резать черный камень с еще большей скоростью.

Верхушка "гигантского упавшего кроваво-каменного яйца" была полностью обнажена. Вэй Суо взлетел с фиолетовым кораблем Нефритовой пустоты и посмотрел сверху вниз. Вэй Суо, Цзи Я и глаза старика в зеленом немедленно наполнились недоверием.

Внутри главного зала было шесть белых кристаллических колонн, которые держали несколько человек. Каждый из шести белых кристаллических колонн был более двухсот футов высотой, и ослепительный белый свет исходил от каждого из шести белых кристаллических колонн.

Посреди шести белых кристаллических колонн стояла черная девятиуровневая башня. Алые руны покрывали его поверхность, и вся башня источала древнюю и таинственную ауру!

В мгновение ока, как только Вэй Суо и другие увидели шесть белых кристаллических колонн и девять этажей пагоды, шесть огромных колонн внезапно засияли.

В то же время, весь остров Дьявольского Глаза, казалось, дрожал.

"Что происходит?"

С громким треском один из шести огромных белых кристаллических столбов внезапно разрушился.

Огромная тень демонического зверя, похожего на Цилинь, появилась посреди бесчисленных летающих белых кристаллов. В то же время десятки чрезвычайно ослепительных огней выстрелили во все стороны с пугающей скоростью и силой.

Выражение лица Вэй Суо изменилось.

Одна из золотых полос света пролетела мимо него, его ужасающая мощь превосходила мощь духовного сокровища высокого класса!

С нынешним культивированием Вэй Суо и магическим снаряжением, которое у него было, ему было трудно противостоять такой силе.

"Шесть Нефритовых Строений! Башня Самсары! "

И как раз в этот момент, старик в зеленом внезапно, одумался и крикнул: "Вэй Суо, быстро гонись за этими струящимися огнями! Это все магические инструменты, оставленные культиваторами пятого уровня стадии Аурус Кор!"

“Что?"

Глаза Вэй Суо почти выпучились из глазниц.

Как удивительный волшебный инструмент, оставленных на пятом уровне культиваторов стадии Аурус Кор мог оказаться здесь?

Без каких-либо раздумий скорость лодки достигла своего пика, и выстрелила золотым и черным потоком света в погоне.

Даже если бы они столкнулись с торнадо снаружи, с мощью этих магических инструментов, они бы вырвались из Торнадо. Тем не менее, Вэй Суо не смог быстро вылететь из Торнадо с такой же пугающей силой.

"Пуф-ф!"

При полной скорости Нефритовой лодки, ее скорость уже была чрезвычайно удивительной. Тем не менее, он все еще был несравним с черным и золотым потоком света. В мгновение ока черные и золотые полосы света уже врезались в торнадо и выстреливали наружу.

"Цзи Я! Сделай все, чтобы помочь мне сломать астральные ветры впереди! "

Сразу после этого Вэй Суо издал громкий крик и достал свой алтарь Черного водного лотоса. В то же время, он активировал магическое сокровище, которое было похоже на маленькую желтую гору.

В то же время, Цзи Я, которая услышала крик Вэй Суо, немедленно активировала свой зеленый Божественный вентилятор, постоянно создавая длинные мечи, сделанные из сильного голубого ветра. В то же время она открыла рот и выплюнула голубое холодное ядро, которое взорвалось впереди.

Сильные штормы, летящие перед ними, взрывались один за другим, но фиолетовый корабль Нефритовой пустоты не остановился, проходя через взрывающиеся облака шторма.

“Стоп!”

Черные и золотые полосы света были заблокированы астральными ветрами, и их скорость была немного медленнее. Однако скорость Золотой Нефритовой фиолетовой лодки не уменьшилась. В одно мгновение Вэй Суо потянул его на расстояние ста пятидесяти футов. Видя черный и золотой поток света, собирающийся вырваться из властного облака, Вэй Суо громко крикнул, и белый ледяной дракон выскочил перед ним, столкнувшись с черным и золотым потоком света.

Окутанный взрывом белоснежной энергии льда, золотой и черный свет снова замедлился. Увидев эту сцену, Цзи Я немедленно произнесла заклинание ледяного Дрейка, а также активировала белого ледяного дракона, столкнувшись с золотым и черным светом.

После того, как Вэй Суо выпустил белого ледяного дракона, Цзи Я немедленно активировала белого ледяного дракона, который продолжал сталкиваться с золотым черным светом.

С непрерывными столкновениями, образование на поверхности золотого черного света, становилось все больше и больше. Вскоре оно превратилось в ледяную массу диаметром от двадцати до тридцати футов.

В этот момент остальные полосы света уже улетели в неизвестное место и не смогли их догнать.

Вид острова под ними был еще более ужасающим.

Оставшиеся пять белых кристаллических колонн и Черная башня с шокирующими кроваво-красными рунами уже бесследно исчезли в белом свете.

Весь остров Дьявольского Глаза в радиусе сотен миль постепенно успокаивался под сотрясающим небеса грохотом. Огромный водоворот морской воды в окрестностях создал огромные волны.

"Треск!"

После того, как еще около дюжины белых ледяных драконов столкнулись с толстым льдом, Золотое и черное сияние, завернутое в толстый лед, наконец потускнело. Черный Инь Ци Вэй Суо врезался в огромный ледяной шар и разбил его на куски.

Это был древний талисман размером с ладонь, квадратный и похожий на жетон.

Вся древняя руна была черного цвета и сделана из чистого золота. Она была покрыта бесчисленными звездами, и было трудно понять что это за руны. С одной стороны, было пять или шесть тонких и необычных желтых кристаллов, встроенных в него.

Был ли это кристалл Черного золота или желтый кристалл, оба были предметами, которые Вэй Суо никогда не видел раньше. Они выглядели тяжелыми, но в руках были легкими, как будто они могли плавать по воде.

Магическое сокровище культиватора на пятом уровне Аурус Кор!

Что это была за магическая экипировка?

Вэй Суо глубоко вздохнул и оглянулся. Он не мог не вдохнуть еще один глоток холодного воздуха.

Остров Дьявольского Глаза, который имел радиус в сотни миль, затонул под водой.

В огромной волне огромный водоворот морской воды становился все меньше и меньше. Огромный водоворот, соединявшийся с внешней частью острова, начал медленно рассеиваться.

Остров Дьявольского Глаза фактически полностью исчез из Моря Жала!

“Господи, что происходит?" Вэй Суо держал древнюю руну в руке и спросил старика в зеленой мантии.

"Похоже, этот остров был явно заложен культиватором пятого уровня стадии Аурус Кор.” Старик в зеленой мантии горько рассмеялся: "некоторые культиваторы Аурус Кор, когда не могли пробиться в божественную ступень и их жизни были исчерпаны, они находили способ получить секретную технику реинкарнации от древней секты. Однако их душа и воспоминания никогда не исчезнут. Возможно, через несколько лет, или даже десятилетий, ребенок с воспоминаниями об этом культиваторе родится и реинкарнируется, как и этот цикл реинкарнации. Эта техника на самом деле является обладанием памятью, но она действительно глубока. "

"Поэтому, прежде чем такой великий культиватор, как он, получит технику и подготовится к ее использованию, они найдут способ построить гробницу. Они оставят в нем свое ядро ауры и другие часто используемые магические инструменты, и даже возможно, что есть много пилюль высокого уровня, хранящихся внутри, которые будут использоваться теми, кто перевоплотился позже." Башня Самсары была могилой. Такое происходит потому, что в будущих поколениях они будут культивировать те же самые методы и техники. После получения Цзиньдань, все останется позади, их скорость прокачки будет расти как на дрожжах. "

"Старик, ты имеешь в виду, что этот великий культиватор с культивацией 5-го уровня стадии Аурус Кор не смог прийти в это место, поэтому он остался здесь." Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом и продолжил спрашивать: "тогда как насчет тех белых кристаллических столбов и магического оборудования, которое выстрелило из них? Что именно произошло?"

http://tl.rulate.ru/book/283/442545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку