Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Нижнее белье женщины-культиватора. Огненный феникс.

«Шорох»

Ветви, опавшие листья, мелкие камни, потоки воздуха – все всасывалось в пасть гигантского питона, словно он ел лапшу. Его шея казалась воздушной коробкой. В одно мгновение она увеличилась в несколько раз. Все мышцы гигантского питона напряглись.

Отекшая шея уменьшилась до размера, куда меньшего, чем было прежде. Словно ветром задуло свечу. Сильный ветер выдувался из пасти питона. Он свирепо встретил файербол, брошенный Вэй Со, и в итоге уклонился от него.

«Почему мне так не везет?!»

На этот раз Вэй Со действительно вытянул плохой билет.

Громовые Гадюки были демоническими зверьми четвертого уровня. Они были способно яростно всасывать воздух, а затем, сжав шею, выплевывать его обратно, образуя сильный ветер. Их небольшой рог мог пускать молнии. Сила такой атаки была сравнима с грозовой техникой, характерной для четвертого уровня Божественного Моря. Важнее всего, насколько помнил Вэй Со, было то, что подобные звери могли разбрасывать Демоническую Дробь. Сила атаки Демонической Дробью была сравнима с мощью пятого уровня Божественного Моря.

Чаще всего культиваторы умирали, потому что внешний мир не был неизменным. Никто не мог представить, что Громовая Гадюка четвертого уровня появится в Долине Десяти Тысяч Змей.

«Щелк-щелк!»

Демонический зверь стремительно атаковал. Как только файербол взорвался в стороне от него, из рога Громовой Гадюки вылетела зигзагообразная тройная молния. Она наткнулась на купол, отчего Вэй Со зашатался и едва не упал вперед.

«Что это, черт возьми, такое? Если ты хочешь драться со мной, то надо, по крайней мере, подождать, пока я достигну пятого уровня! Ты – великий демонический зверь четвертого уровня, ты превосходишь других. Как тебе не стыдно забирать меня?» Вэй Со чуть ли не плакал. Он видел, что Громовая Гадюка может, выкручивая тело, двигаться вперед на десятки футов. Даже если Вэй Со применит Талисман Ветра, Гадюка все равно настигнет его.

Видя, что Громовой Гадюке ни капли не стыдно и что на него смотрят, как на закуску, Вэй Со ощутил крайнюю беспомощность. Он кинул горсть файерболов.

Как и ожидалось, Гадюка снова втянула воздух. Огненный шар сбился с курса, пролетел мимо Гадюки и взорвался у нее за спиной.

«Я поджарю тебя на электрическом стуле!»

Вэй Со продолжал упорствовать. Громовое Копье Золотого Змея полетело в шею Гадюки. Гадюка, которая успела сжать мышцы шеи, задергалась, словно ее душили.

«Талисман Холодного Льда!»

Видя, что Громовое Копье эффективно в борьбе с гадюкой, Вэй Со тут же бросил в его сторону белый ледяной туман, который окутал голову Гадюки.

Вэй Со, судя по прошлому случаю, чувствовал, что Талисман Холодного Льда будет чрезвычайно полезен. Однако Громовая Гадюка была действительно слишком велика. Туман скрыл только голову Гадюки, покрыв ее слоем инея. Казалось, Гадюка балансирует с куском льда на голове. Это было действительно забавное зрелище.

«Бум! Бум! Бум!»

Видя, что Талисман Холодного Льда второго уровня не причинил Гадюке много вреда, Вэй Со поежился в страхе. Он тут же начал кастовать файербол, будто от этого зависела вся его жизнь. Он даже не знал, какой именно огненный шар он сейчас создавал. Однако шаровая молния затронула сорок или пятьдесят футов вокруг Громовой Гадюки, превратив заросли в море огня.

«Проклятье! Демоническая Дробь!»

Гадюка, попавшая под последовательный обстрел, начала испускать паленый запах. Однако она еще была жива. Возмущенная атакой и зарядившая дымом. Демоническая Дробь умеренно-желтого цвета, размером с голубиное яйцо внезапно вылетела из глубины его горла и сразу же столкнулась с золотым куполом, который окружал Вэй Со.

Прогремел взрыв. При столкновении с куполом дробь испустила более ста желтых молний толщиной с большой палец.

Вэй Со ощутил непреодолимую энергию, он кричал, его отбросило назад. Золотистый купол был разрушен.

Демоническая Дробь полетела обратно в пасть раздраженной Громовой Гадюки, которая снова готовилась выстрелить.

Вэй Со понимал, что он не выдержит такого. Он сразу же активировал Духовный Небесный Орнамент, который создал столб света, скрывший Вэй Со, который до сих пор катался по земле после нападения. И тут рядом появился второй Вэй Со.

Громовая Гадюка, покрытая ожогами, страдающая от боли, была ошеломлена. Она не могла понять, почему перед ним стоит другой Вэй Со.

«Талисман Холодного Льда!»

Вэй Со, чудом избежавший смерти, воспользовался тем, что Гадюка замешкалась. Он действовал быстрее, чем когда либо, и активировал сразу два Талисмана Холодного Льда, которые у него были. Кусок льда охватил голову Громовой Гадюки.

«Взрыв!»

Изо рта Гадюки вылетела Демоническая Дробь, и ледяной ком, охвативший ее голову, был разрушен. Однако тут же раздался взрыв. Вэй Со быстро бросил файербол. Огненный шар попал прямо в открытую пасть Громовой Гадюки.

Медные глаза демонического зверя мгновенно вздулись. Он будто глотал чрезвычайно жесткий железный шар, который нельзя было выплюнуть обратно.

«Еще жива?!»

Вэй Со не мог переключиться на что-то другое. Он продолжал быстро кастовать файерболы, словно от этого зависела его жизнь. Многочисленные заряды устремились в голову Гадюки.

Кажется, Громовая Гадюка хотела еще раз выстрелить в Вэй Со Демонической Дробью, однако она не могла дышать под такой атакой. Рог на ее голове мерцал электрическим светом.

«Взрыв!»

Вэй Со не знал, сколько именно файерболов он бросил. Большая окровавленная пасть и горло Громовой Гадюки были полностью выжжены. Верхняя половина ее тела наконец безвольно упала на землю.

Вэй Со не мог остановиться. Он бросил еще семь или восемь файерболов, пока его не прошибло дрожью. Его руки и ноги налились усталостью, и вспотевший Вэй Со упал на спину. Тяжело отдышавшись и выпив бутылку Энергии Восстановления, он смог заставить себя среагировать.

Ситуация действительно была слишком опасной. Ни один из оборонительных талисманов, что были у Вэй Со, не мог остановить атаку Громовой Гадюки. Если бы не Талисман Световой Иллюзии, Гадюка разорвала бы его на куски Демонической Дробью.

«Я и правда убил демонического зверя четвертого уровня сам?»

Вэй Со видел труп Гадюки, который был во много раз больше него, и не мог поверить, что зверь пал от его рук.

Кругом было пусто. Огонь догорал, расстилая черный дым. Сила его файерболов была слишком удивительна. Металлические Змеи погибли от хаотичной стрельбы шаровыми молниями. Это спугнуло Молниеносный Змей.

Вэй Со огляделся. Он обнаружил шесть трупов Металлических Змей и три трупа Молниеносных Змей.

Спрятав трупы в Рюкзак Сокровищ, Вэй Со подошел к мертвой Громовой Гадюке. Хотя этот демонический зверь был мертв, его тираническая и варварская аура до сих пор заставляла сердце Вэй Со дрожать.

«Что это?»

В Рюкзаке Сокровищ было еще достаточно места, и Вэй Со, опасаясь прихода другого сильного зверя, сначала планировал забрать тушу Громовой Гадюки, которая чуть не забрала у него жизнь. Однако подойдя ближе, Вэй Со увидел, что в брюшной полости, которая лопнула из-за огненных шаров, что-то слабо светится красным. И это явно не Демоническая Дробь.

Вэй Со колебался. В конце концов, любопытство победило. Он бросил пару Голубых Лезвий Воды, разрезал рану и посмотрел туда.

Красный свет стал еще ярче. Казалось, что-то застряло в животе Громовой Гадюки. Вэй Со имел опыт обращения с трупами демонических зверей и без малейшего отвращения запустил руку в рану. Он вытянул оттуда предмет, излучающий красный свет.

«Это…»

Вэй Со тут же онемел. Дело в том, что мягкий красный свет испускало тонкое нижнее белье, которое было помещено в кожаную сумку, перед тем как Гадюка проглотила его.

«Несчастный культиватор нес это своей возлюбленной, не так ли?»

Это было первое, что подумал Вэй Со.

«Огненный Феникс?!»

(Примечание переводчика: Dudou – нижнее белье, которое носят маленькие дети и женщины. Это кусок ткани, закрывающий грудную клетку. Как правило, красного цвета)

Осмотрев находку еще раз, Вэй Со был снова удивился. Это явно было белье в стиле dudou, который был популярен среди женщин-культиваторов. Что касается этой детали одежды, то она была даже краснее некоторых красных талисманов, которые создала Огненный Феникс.

Огненный Феникс! Этой сексуальной женщиной была Огненный Феникс, которая была способна вести заградительный огонь второго уровня. Это скрывало ее тело от атаки первого уровня Небесного Круга, потому что хранило в себе ее Истинную Энергию!

http://tl.rulate.ru/book/283/13503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он его сам носить будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку