Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 33 - Ты должен объясниться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 33 - Ты должен объясниться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ха-ха…» Лили Цинь фальшиво рассмеялась.

«Хватит же играть…» Однако ее лицо быстро напряглось, когда она бросила взгляд на секретаря Го, а затем снова посмотрела на своего водителя.

«Это же шутка?» - смущенно спросила Лили Цинь, не в состоянии обработать текущую ситуацию.

Выражения лица Лили Цинь стало уродливым. Она сделала шаг назад, ее взгляд метнулся между Чжуо Цзинжэнем и секретарем Го.

«Но почему ты притворялся моим водителем?!»

«Это ты подумала, что я твой водитель», - спокойно сказал Чжуо Цзинжэнь, прежде чем медленно пойти к своему негабаритному рабочему столу. Чжуо Цзинжэнь занял свое место за столом и указал на кресло напротив:

«Пожалуйста, присаживайся». Видя, как Лили Цинь не сдвинулась ни на дюйм, Чжуо Цзинжэнь понял, что им нужна некоторая конфиденциальность, чтобы свободно говорить. Затем он поручил секретарю Го выйти из комнаты.

Секретарь Го не смел задерживаться и быстро вышел из комнаты. Эта ситуация была немного пугающей, ах… Он был уверен, что его сердце остановится, если он немного дольше останется в этой же комнате.

«Ты солгал мне», - заявила Лили Цинь холодным тоном.

«Я не говорил, что я был твоим водителем. Как это может считаться ложью?» - спокойно ответил Чжуо Цзинжэнь. Проведя вчера время с Лили Цинь, Чжуо Цзинжэнь понял, что его сердце все еще сильно бьется для этой женщины. Более того, ситуация с наследством дедушки Лили Цинь заставила его почувствовать, что это судьба

Будучи 31-летним мужчиной, Чжуо Цзинжэнь был новичком, когда дело ухаживания, но это не отговаривало его от желания ухаживать за Лили Цинь и в конечном итоге жениться на ней. Чжуо Цзинжэнь считал, что ухаживание должно привести к браку, и после брака муж должен продолжать ухаживать за своей женой всю жизнь.

Чжуо Цзинжэнь сейчас мог думать только о том, как заставить Лили Цинь согласиться на его предложение о браке, чтобы он имел возможность провести вместе всю жизнь в блаженстве.

«Зачем ты это делаешь?» - раздраженно спросила Лили Цинь. Она изо всех сил старалась сохранять спокойствие, но все, что только что произошло, казалось ей бредом. Видя, как Чжуо Цзинжэнь небрежно поднял бровь, Лили Цинь почувствовала, как у нее закипела кровь, и она чуть не вспыхнула от гнева. Она неоднократно напоминала себе, что злость будет показывать слабость ее оппоненту, давая им преимущество.

«Что ты имеешь в виду?»

"Зачем мне врать?" – повторила Лили Цинь.

"Как я уже говорил…"

«Тогда почему ты позволил мне относиться к тебе как к моему водителю? По- твоему, я дура?»

Чжуо Цзинжэнь не сразу ответил ей, вместо этого он изучил лицо Лили Цинь, пытаясь понять ее эмоции. Когда Лили Цинь заметила, что он пристально смотрел ей в глаза, она невольно отвела взгляд. В ее глазах была вспышка вины, но она быстро исчезла. Осознание того, что этот мужчина был отцом ее нерожденного ребенка, уже заставило Лили Цинь испытывать сложные эмоции.

«Перестань так пялиться на меня!» - Лили Цинь уже не могла выносить эту странную атмосферу, поэтому она пошла к сидению напротив Чжуо Цзинжэня.

«Ты должен объясниться».

«Нет, это ты должна объясниться». Лили Цинь собиралась что-то сказать, но следующие слова полностью закрыли ее рот.

«Почему ты исчезла семь лет назад?»

Глаза Лили Цинь потускнели, она опустила голову, чтобы избежать его взгляда. Семь лет назад ... когда Лили Цинь попала в дорожную аварию, она потеряла мать и ребенка. Доктор также сказал ей, что вероятность повторного зачатия будет очень низкой, так как ее матка получила огромную урон во время несчастного случая. Для молодой женщины, которая хотела однажды создать семью, сказать, что она не сможет забеременеть, было огромным ударом. Но могла ли она сказать это человеку, которого едва знала? Это были ее самые болезненные воспоминания.

«Итак, ты помнишь», - невнятно пробормотала она.

«Как я мог забыть?» - тихо сказал Чжуо Цзинжэнь. Что-то пронзило его сердце, когда он увидел печаль в глазах Лили Цинь, и что еще хуже, он понятия не имел, что вызвало ее грусть.

«Вот почему ты притворился моим водителем? Ты хочешь выставить меня глупой?» - фыркнула Лили Цинь. «Является ли это своего рода местью за мое исчезновение?»

«Нет», - честно ответил он. «Я сделал это, потому что планировал сделать тебя своей женой, и это был единственный способ для меня быть ближе к тебе».

«А?» Лицо Лили Цинь снова изменилось. Печаль и вина, которые она чувствовала ранее, растворились в воздухе.

Жена? Как он мог сказать что-то подобное так небрежно и неожиданно? Этот человек ...

«Ты действительно Чжуо Цзинжэнь? Или это что-то вроде реалити-шоу? Это не смешная шутка».

«Я всегда серьезен. Семь лет назад ты забрала мою девственность и оскорбила меня, оставив сумму, которой было достаточно только для того, чтобы почистить мою обувь и убежала», - сказал он.

«Повтори, что ты только что сказал?»

«Я сказал, что ты убежала!»

"Не то, до этого!" - потребовала Лили Цинь, пытаясь скрыть веселье в глазах.

«Сумму, которую ты мне дала…»

"Еще до этого".

"Я сказал, что ты забрала мою девственность!" - он ответил почти сразу. «И я хочу, чтобы ты взяла на себя ответственность!»

Лили почти разразилась смехом. «Значит, ты обиделся, потому что я забрала твой первый раз и сбежала? Как ты можешь быть таким ребяческим?»

«Ты также обещала выйти за меня замуж много лет назад!»

Лили Цинь внезапно что-то осознала.

«Значит, ты тот застенчивый мальчик», - вслух подумала она.

«Теперь ты вспомнила?» -  нахально улыбнулся Чжуо Цзинжэнь.

«Ты же сам вчера говорил что тебя зовут Ренрен», - небрежно ответила она.

"Так ты собираешься выйти за меня замуж?"  - полный надежды голосом спросил Чжуо Цзинжэнь.

 

«Конечно, нет! Почему я должна жениться на том, кого едва знаю?» – ответила она вопросом на его вопрос. Почему-то она боялась, что этот мужчина обвинит ее в потере ребенка. Будет ли он разочарован ею, а затем оставит ее после этого?

http://tl.rulate.ru/book/28291/653253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Серьёзно??? Они сразу начали говорить на все важные вопросы??? Неужели все это недопонимание не растянули на сколько десятков глав ???????????????

Спасибо.
Развернуть
#
+++++
Я тоже в шоке😲😆
Развернуть
#
Спасибо ❤
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Вай, супер! Так все сразу) только странные у нее мысли по поводу ребенка, надумано ею явно очень
Развернуть
#
Смешная беседа вышла (ну или идёт). Мне нравится общий настрой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку