Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 32 - Частное собрание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 32 - Частное собрание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжуо Капитал была 15-этажным зданием, расположенным в Коулуне, посреди Гонконга.

Поездка от квартиры Лили Цинь до Чжуо Капитал займет около часа. Час пути был для Лили Цинь ничем, но на этот раз, когда Ренрен сидел в машине, она чувствовала, что время почти застыло на месте. Она была очень взволнована, поэтому не знала, что делать или говорить, чтобы ослабить неловкую атмосферу. В конце концов, Лили Цинь напоминала себе снова и снова, что она позвонит в агентство безопасности после встречи в Чжуо Капитал.

После еще двадцати минут изнурительного молчания машина, наконец, остановилась на парковке для VIP-клиентов. Не дожидаясь Ренрена, Лили Цинь быстро вышла из машины и направилась в здание. Она не могла позволить красивому эскорту влиять на ее душевное состояние. Надев серьезное выражение лица, она решила перестать думать о Ренрене и сосредоточиться на сегодняшней встрече.

Лили Цинь слегка осмотрелась в вестибюле здания. Бежевые плитки, высокие стеклянные окна, которые пропускали естественный свет в вестибюль, сразу привлекло ее внимание. Лобби было изысканным, чистым и удобным. Как и следовало ожидать от лучшего конгломерата в Гонконге. Внутренне Лили Цинь хвалила президента Чжуо за его хорошее чувство стиля.

«Привет, я Лили Цинь, у меня назначена встреча с президентом Чжуо в девять часов утра». Лили Цинь тепло улыбнулась администратору.

«Пожалуйста, подождите минутку», - сказала администратор, набирая что-то на  компьютере, прежде чем сделать звонок.

«Да, президент Цинь здесь. Хорошо». После звонка администратор поднялась со своего места за стойкой и подошла к Лили Цинь.

«Президент Цинь, пожалуйста, подождите здесь, в вестибюле, еще несколько минут. Секретарь Го скоро примет вас. Он отведет вас, чтобы встретиться с президентом Чжуо. Меня зовут Ли Вэйвэй. Вы хотите закуски?» Обратилась к Лили Цинь, Ли Вейвей.

«Нет, спасибо», - Лили Цинь вежливо отклонила предложение. Ли Вэйвэй улыбнулась и слегка поклонилась, прежде чем вернуться на свое место. Ли Вэйвэй снова посмотрела на Лили Цинь, чувствуя небольшое уважение к этой женщине, которая не действовала притворно.

Ли Вэйвэй пять лет работала администратором в Чжуо Капитал, и она знала, что секретарь Го редко приезжал лично, чтобы принять гостя. Поскольку секретарь Го лично принимал мисс Цинь, это могло означать, что она была очень важной личностью. Ли Вэйвэй все еще многозначительно смотрела на Лили цинь, прежде чем ее взгляд упал на высокого мужчину, который только что вошел в здание.

Было уже девять часов утра, и большинство сотрудников уже работали. Следовательно, лобби было почти пустое за исключением нескольких сотрудников службы безопасности, которые, казалось, игнорировали высокого человека в костюме.

Как эти люди могли игнорировать президента Чжуо?

Администратор собиралась встать, чтобы поприветствовать президента, но он бросил на нее взгляд. Пот сразу же начал капать по ее спине, ее лицо побледнело, и она опустила голову. Ли Вэйвэй была не очень умным человеком, но она была бдительной и наблюдательной. Из взгляда, который она получила от президента, стало очевидно, что он запрещает ей приветствовать его.

«Почему ты здесь?» Ли Вэйвэй чуть не упала со стула, когда услышала вопрос Лили Цинь. Она ... она спрашивала президента, почему он здесь? Администратор медленно подняла голову. К ее удивлению, президент Чжуо стоял позади мисс Цинь, как статуя.

«Протокол безопасности». Когда Ли Вэйвэй услышала ответ президента Чжуо, она не могла не смутится. Протокол безопасности? Она неправильно услышала?

Может быть, это ... Может быть, этот человек не президент Чжоу! Ли Вэйвэй не могла не посмотреть еще раз на человека, который был похож на президента. Может ли он быть братом-близнецом президента? Видя, что черты мужчины выглядят точно так же, как у президента, Ли Вэйвэй чувствовала мурашки по всему телу. Что же происходит в мире?!

Немного спустя появился секретарь Го. Он небрежно подошел к Лили Цинь и вежливо улыбнулся ей.

«Президент Цинь, пожалуйста, следуйте за мной», - сказал он, не глядя на Чжуо Цзинжэня. Затем секретарь Го повел их в VIP-лифт, который доставил их прямо в президентский кабинет.

Видя, что они ушли, Ли Вэйвэй похлопала себя по груди и схватила бутылку воды. Она наверное, неправильно увидела! Секретарь Го даже не пожалел взгляда на человека, который был похож на президента Чжуо. Она действительно приняла этого человека за президента Чжуо? Должно быть, что-то не так с ее мозгом ...

Снаружи лицо Лили Цинь была спокойной, улыбка была намазана на ее лице, делая ее доброй и добродушной. Однако внутри она была полна недовольства. Присутствие Ренрена отвлекало, и она очень хотела выгнать этого человека. Однако она не смогла сделать это в присутствии секретаря Го. Лили Цинь могла только вздохнуть внутренне.

Ей нужно успокоиться для встречи с президентом Чжуо. В конце концов, ей нужно было оставить хорошее впечатление.

Дин!

Дверь лифта открылась, открывая вестибюль, где за столами напряженно работали четверо мужчин в костюмах.

«Это секретари президента Чжуо», - объяснил секретарь Го, прежде чем провести их через тонированную стеклянную дверь. Затем он открыл дверь и попросил Лили Цинь и Чжуо Цзинжэня войти.

«Нет, все в порядке… он может подождать снаружи», - сказала Лили, прежде чем войти в офис. Офис, в который она только что вошла, был почти таким же очень большим. У него также были окна от пола до потолка с видом на гавань.

Слева от офиса был круглый стол с десятью вращающимися кожаными стульями, расставленными вокруг стола, а справа - диван. В центре был огромный прямоугольный дубовый стол

«Я говорила тебе оставаться снаружи… почему ты все еще следишь за мной? Это частная встреча, ты не можешь быть здесь» - нетерпеливо сказала Лили Цинь, когда она заметила, что Ренрен последовал за ней внутрь.

К ее удивлению, Ренрен не ответил ей. Вместо этого он отстегнул пуговицу на своем сером пиджаке и пошел к Лили Цинь.

«Это действительно частная встреча». Чжуо Цзинжень улыбнулся ей, его глаза сверкали уверенностью.

«Доброе утро, президент Цинь, я Чжуо Цзинжэнь из Чжуо Капитал. Пожалуйста, не стесняйтесь называть меня Ренрен».

http://tl.rulate.ru/book/28291/653252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Серьёзно? Никто ничего не сказал? Ооох
Развернуть
#
Аааааааааа

Спасибо.
Развернуть
#
Фууууххх...
Фарс с я директор, но охранник прекратился))

Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Фух как это круто я думала опять пролетит птица обломинго и он еще долго будет придуриваться охранником)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку