Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 14 - Остров Гармонии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 14 - Остров Гармонии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Улыбка на лице Тан Линьюнь не дрогнула. Будучи старшей мисс семьи Тан, Тан Линьюнь привыкла жить экстравагантным образом жизни. Она была успешной актрисой и в молодом возрасте вышла замуж за престижную семью Цинь. Она никогда не чувствовала себя ограниченной в том, чтобы тратить деньги на то, что ей нравится.

Однако сейчас все изменилось. Вчера вечером ее муж предупредил ее, чтобы она больше не тратила слишком много денег на одежду и украшения. Он сказал, что бизнес семьи Цинь столкнулся с некоторыми финансовыми трудностями, и в последние годы они не получали прибыли.

Ее муж, Цинь Мо, сказал, что единственная причина, по которой их бизнес все еще выживал, заключалась в поддержке семьи Сюань и Тан. Без этих семей они уже были бы банкротами. Теперь их единственной надеждой было наследство старой мадам. Имущество старой мадам стоит сотни миллионов, и продажа некоторых из этих объектов может потенциально спасти семью Цинь.

Цинь Мо сказал, что их финансовое положение было настолько тяжелым, что ему придется прибегнуть к продаже всей их недвижимости за рубежом, чтобы погасить кредиты.  Тан Линьюнь и Цинь Фэй никогда не интересовались бизнесом и всегда тратили деньги на покупки. 

Для Тан Линьюнь этот вопрос был настолько удручающим, что она решила расслабиться, покупая ювелирные украшения для Недели моды. Кто бы мог подумать, что драгоценности, которые ей понравятся, на самом деле будут такими дорогими.

Тан Линьюнь продолжала осматривать украшения в своих руках, и она все больше и больше не хотела расставаться с ними. Через несколько минут в ее глазах вспыхнула решимость. 

Раньше она была звездой ранга А со многими наградами. Она может просто снова вернуться в индустрию развлечений. Тогда она заработает много денег, и ей больше не придется колебаться при покупке ювелирного изделия стоимостью пять миллионов гонконгских долларов.

«Хорошо, я возьму их», - сказала Тан Линьюнь, вытягивая кредитную карту для оплаты.

«Извините, мадам ... но мы не принимаем оплату кредитной картой». Улыбка на лице Тан Линьюнь мгновенно исчезла, когда она услышала слова Фернандо.

«Почему? Я не слышала о магазине, который не принимает кредитные карты. Вы пытаетесь меня разыграть?» - гневно спросила Тан Линьюнь.

«Я искренне извиняюсь, мадам. Всем нашим VIP-клиентам известно, что мы не принимаем кредитные карты в качестве способа оплаты наших эксклюзивных украшений. Я предполагал, что вы захотите претендовать на нашу уважаемую VIP-программу, и все, что вам нужно было сделать, - это сделать первую покупку за пять миллионов долларов наличными. Я даже собирался подготовить вам VIP-карту… но если вы действительно настаиваете на использовании кредитной карты, то…» - с сожалением сказал Фернандо. Затем он дал знак своему помощнику взять кредитную карту Тан Линьюнь.

«Подождите!» - закричала Тан Линьюнь. VIP карта? Все знают, что у GC Jewels очень эксклюзивный VIP-список. Только элитные люди и модели могли получить эту VIP-карту. Кроме того, преимущества VIP-карты включали в себя приглашения на вечеринку моды и эксклюзивные вечеринки, организованные одними из самых выдающихся людей киноиндустрии и индустрии моды.

Выдающиеся люди любят международных музыкальных звезд, известных кинопродюсеров и главных редакторов популярных модных журналов, а не богатых и избалованных наследников или наследниц. Быть в этом VIP-списке было мечтой для всех, кто работает в киноиндустрии! 

Глаза Тан Линьюнь сияли от жадности и волнения, когда она представляла себя общающейся с этими выдающимися людьми. Она верила, что не только ей позавидуют все ее друзья, но и ее семья.

«Тогда я заплачу своей дебетовой картой», - сказала Тан Линьюнь, передавая свою карту помощнику. Чем было пять миллионов долларов по сравнению с преимуществами VIP-карты?

Еще через несколько минут Тан Линьюнь наконец-то купила бриллиантовое колье с подходящей парой сережек. Затем она покинула VIP-комнату, с таким видом, как будто она только что выиграла в лотерею. Хотя Тан Линьюнь только что потратила пять миллионов на некоторые украшения, она также ушла с VIP-картой GC Jewels. Возможно, сейчас она прыгает от радости в своем сердце.

Только когда Тан Линьюнь ушла из магазина, Лили Цинь вышла из секретной комнаты и села напротив Фернандо, который хитро улыбался ей.

«Ты удвоил первоначальную цену этих украшений», - сказала Лили Цинь, заняв место. В ответ Фернандо только усмехнулся и жестом попросил своего помощника подать чай.

«Она это заслужила», - сказал он.

«Ты также дал ей VIP-карту самого низкого уровня», - скептически ответила Лили Цинь. «Кроме того, она не имеет право посещать эти эксклюзивные вечеринки с этой картой». 

Фернандо подарил Тан Линьюнь оранжевую VIP-карту. У GC Jewels были разные уровни для своих VIP-персон. Оранжевая VIP-карта являлась самым низким уровнем, которая давала право владельцу карты на пятипроцентную скидку за каждую покупку. Уровнем выше была голубая VIP-карта, которая давала право владельцу карты запрашивать частные показы ювелирных изделий и торги, а также 10-процентную скидку на каждую покупку.

Самый высокий уровень - это черная VIP-карта, которая была у Лили Цинь. Черная VIP-карта имела наилучшие привилегии, такие как получение эксклюзивных приглашений от известных людей, приоритетное обслуживание на частных ювелирных гала-концертах и ​​мероприятиях, а также скидку 20% за каждую покупку. Скидка в двадцать процентов была довольно значительной, особенно когда речь шла о торгах ювелирными изделиями, где окончательная цена продажи могла быть очень завышенной. По сведениям Лили Цинь, в мире было всего менее пятидесяти обладателей черной VIP-карты.

Фернандо пожал плечами в ответ. «Она не задавала никаких вопросов о привилегиях своей VIP-карты… так что… это больше не моя проблема».

Было очевидно, что Тан Линьюнь с трудом рассталась с деньгами, которые она потратила только сейчас. Но она была соблазнена VIP-картой. Тан Линьюнь думала, что благодаря этой карточке она нашла способ помочь карьере дочери. Лили Цинь задавалась вопросом, было ли это из-за надвигающегося банкротства, которое собиралась пережить семья Цинь.

«Кстати, я хочу приглашение на Неделю моды», - сказала Лили Цинь, скрестив ноги.

«На самом деле, мне не хватает эскорта. Почему бы тебе не пойти со мной? У меня как раз есть VIP-приглашение».

«Хм… ладно. Я думаю, что А-Шань тоже может приехать… так что подготовь еще одно приглашение для нее», - сказала Лили Цинь. 

«Шань Шань? Она снимает фильм здесь?»

«Наверное». Лили пожала плечами, наблюдая, как помощник Фернандо подавал им чай и угощения. Лили Цинь, Ли Шаньшань и Фернандо Ким считались очень близкими друзьями. Генеральный директор, директор, отмеченный многими наградами и наследник ювелирной империи. Эти уникальные личности привлекли внимание журналов за рубежом. Узнав о их близких отношениях, многие стали называть их «Золотым трио».

«Неделя моды пройдет через две недели», - сказал Фернандо, элегантно потягивая чай. »Как долго ты собираешься оставаться здесь?»

«По крайней мере, месяц. На самом деле, я хотела попросить тебя перенести свой магазин в мой торговый центр». Увидев, как мужчина поднял бровь, Лили Цинь продолжила: «Конечно, только после того, как я закончу все приготовления моего нового Острова Гармонии».

«Ты собираешься переименовать торговый центр?»

Лили Цинь кивнула. 

«Ладно». Фернандо полностью доверял женщине, находящейся напротив него. Если бы был кто-то, кто мог бы спасти бизнес, который почти обанкротился, этим человеком была бы не кем иным, как Лили Цинь. 

«Мы с отцом также собираемся перейти в моду. Как только ты создашь Остров Гармонии, я обязательно открою свою первую линию одежды в твоем  торговом центре».

http://tl.rulate.ru/book/28291/630315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
******* бабу
Развернуть
#
Аааааааааааа
Развели как кролика на тапочки!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Тут скорее неправильный перевод: “director” — это может быть и директор, но также режиссер на англ. Ее подруга как раз таки режиссер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку