Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 13 - Грандиозная снаружи, но темная внутри :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 13 - Грандиозная снаружи, но темная внутри

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя радостный взгляд Лили Цинь, Фернандо лукаво улыбнулся. Фернандо Ким и Ли Шаньшань были единственными людьми, которые знали о жалком состоянии, в котором находилась Лили Цинь, когда семь лет назад ее нашла в Гонконге покойная бабушка по материнской линии, Лилиан Фаччи. И точно так же, как Ли Шаньшань, у Фернандо не было хороших чувств к людям, которые причинили боль Лили Цинь. 

«Хорошо. Ты можешь пойти в мою секретную комнату и смотреть на представление».

Вспышка удивления была в глазах Лили Цинь, прежде чем она встала и пошла к двери секретной комнаты. Хотя существование этой комнаты было для нее неожиданностью, она решила не задавать никаких вопросов. В конце концов, это было нормой для таких компаний, как GC Jewels, иметь свои секреты.

Лили Цинь открыла дверь, которая была замаскирована как часть стены, и вошла внутрь. Удивительно, но комната оказалась не совсем такой, как ожидала Лили Цинь. Это не было похоже на одну из тех секретных комнат в фильмах, которые были оснащены высокотехнологичными машинами или имели элегантный дизайн. Она выглядела как чайная комната с небольшим столиком с чайным сервизом, расположенным сверху. Лили Цинь не могла не задаться вопросом, какова была цель этой комнаты.

Лили Цинь прищурилась на женщину, которая только что вошла в VIP-комнату. Тан Линьюнь, женщина, которую она ненавидела больше всего.

На Тан Линьюнь было фиолетовое платье, подчеркивающее стройное тело. Ее маленькое красивое лицо все еще выглядело добрым и нежным, полная противоположность ее истинной темной натуре. Годы были хороши для Тан Линьюнь, поскольку она выглядела так, будто ей было только за тридцать. Ее внешность и грациозное поведение мгновенно привлекут к ней внимание людей.

Неудивительно, что эта женщина преуспела в киноиндустрии. У нее действительно был талант.

«Президент, мистер Ким попросил включить звук на блоке управления слева. Он защищен паролем, но мистер Ким сказал, что вы уже знаете пароль», - прошептала Ян Ми.

Лили сразу встала и включила звук.

«Я ищу редкие украшения, которые бы выделили меня на неделе моды. Я слышала от своих друзей, что менеджер Ким - лучший в этой отрасли». Тан Линьюнь прищурилась, прежде чем наклониться к Фернандо. Ее нежный голос чуть не заставил Лили Цинь рвать. Из того, как Тан Линьюнь говорила и смотрела на Фернандо, стало ясно, что она пытается привлечь его внимание.

Эта женщина пыталась соблазнить Фернандо?

Размышления об изысканном вкусе Фернандо заставили Лили Цинь рассмеяться. Не многие люди в отрасли знали, что наследник GC Jewels предпочитал красивых чернокожих женщин. Вкус этого мужчины в женщинах был так же изыскан, как и его украшения. Многие думали, что Фернандо был геем из-за своего женского поведения, но Лили Цинь и Ли Шаньшань знали, что этот человек был просто извращенцем. 

Конечно, многие также думали, что этот человек был плейбоем, потому что Фернандо Кима всегда фотографировали с различными моделями и актрисами. Чего люди не знали, так это того, что Фернандо любил ассоциировать себя с красивыми людьми, чтобы он мог установить больше связей. Поскольку больше связей означало больше влияния, это помогло бы сделать GC Jewelry более заметным. Больше известности означало больше денег.

Как и Лили, Фернандо был великим спекулянтом.

Фернандо был привлекательным мужчиной. А с его наследием, он был одним из наиболее привлекательных холостяков в городе.

Лили Цинь слушала, как Фернандо представлял некоторые украшения Тан Линьюнь. Последняя время от времени скрытно бросала кокетливый взгляд на Фернандо.

«Какое красивое ожерелье. Сколько оно стоит?»

«О! Как насчет этого?»

«А этот?»

Глаза Тан Линьюнь заискрились, когда она посмотрела на дорогие украшения. 

«Я слышала, что вы создали ювелирное изделие, которое было украшено очень редким камнем. Можете ли вы показать его мне?»

«Конечно!» Затем Фернандо жестом показал своему помощнику принести сережки, которые только что купила Лили Цинь. 

«Они единственные в своем роде. Но к сожалению, кто-то уже купил их всего несколько минут назад».

«Действительно? Сколько они стоят?»

«Это не так дорого… всего десять миллионов гонконгских долларов», - ответил Фернандо с невозмутимым видом. Серьезное лицо мужчины сразу заставило Лили Цинь улыбнуться. Она хорошо знала Фернандо, он не отпустит Тан Линьюнь, пока она хорошенько не раскошелится.

«Ой» - смущенно улыбнулась Тан Линьюнь. Десять миллионов за пару сережек? У Тан Линьюнь были драгоценности, которые были дороже, чем эта. Однако прямо сейчас она могла только смотреть на эти сережки с завистью. Семья Цинь все еще может выглядеть грандиозно снаружи, но сейчас ситуация в семье несколько отличалась от той, что была много лет назад. Тан Линьюнь была опечалена нынешним состоянием предприятий Цинь.

Лили Цинь внимательно наблюдала за Тан Линьюнь. Пара жемчужных сережек, которые только что купила Лили Цинь, была не такой уж дорогой в ее глазах, но для большинства людей эта цена была “слегка” высокой. Учитывая текущее состояние предприятий Цинь, это нормально, что Тан Линьюнь счела эту сумму непомерной.

«Эта пара ожерелья и серег - лучшее, что у нас есть», - гордо сказал Фернандо.

«Они очень красивые!» - мягко сказала Тан Линьюнь, любуясь содержимым коробочки. Внутри было ожерелье из черного жемчуга с небольшим бриллиантовым кулоном круглой формы. Была также пара серег с таким же дизайном, который дополнял ожерелье.

«Этот набор тоже не дорогой» - добавил Фернандо.

«Действительно?»

«Этот набор является эксклюзивным дизайном. Мы сделали только пятьдесят комплектов. Первоначальная цена составляет семь миллионов гонконгских долларов. Но зная, что вы - мадам семьи Цинь, я дам вам скидку». Фернандо осторожно открыл коробку и взял сережку, чтобы Тан Линьюнь смогла ее осмотреть. 

«Я продам его вам всего за пять миллионов гонконгских долларов».

Тан Линьюнь почти харкала кровью, когда услышала слова Фернандо. Пять миллионов? И он говорил, что это не дорого? Однако Тан Линьюнь не показала своих эмоций на лице. Она была актрисой, поэтому очень хорошо маскировала свои чувства. 

«Это действительно очень дешево», - пробормотала Тан Линьюнь, притворяясь, что изучает ювелирные изделия.

«Со статусом мадам это даже не деньги. Уверен, мадам легко может позволить себе такую скудную сумму» - хитро улыбнулся Фернандо, когда в его глазах вспыхнула непостижимая эмоция.

http://tl.rulate.ru/book/28291/630314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ну хитрееец
Развернуть
#
Какой у него прекрасный вкус на женщин.
У меня похожий в отношении мужчин.

Спасибо.
Развернуть
#
А он хорош😏
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Фернандо красава!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку