Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя несколько дней плавания я наконец увидел землю. Да уж нужно привыкать к долгим путешествиям, это как-никак мир с огромными океанами. Плавать мне придётся очень много.

Остров на который я прибыл, был не особо большой, да и города тут похоже нет, скорее маленькое поселении. Оно было похоже чем то на, то в котором жил Луффи. Неплохое местечко. Думаю побыть здесь года два, потом в море на охоту за пиратами, и набором команды, хотя, за два года может придумаю другой план.

Очень скоро, мы прибыли к берегу, но не причалили.

- Итак, Норт ты уверен в своём решении? - Спросил я рыжего пирата.

- Да, капитан! Я хочу отправится с вами в море через два года. - От него так и веяло ожиданием. Мы с ним не задолго до прибытия к берегу, немного поболтали, и он попросился ко мне в команду. Я конечно такого не ожидал, ведь я убил его бывшего капитана как никак. Но он сказал, что и сам не знал о том что этот “Выскочка” такой высокомерный ублюдок. Он поступил в команду к первому встречному капитану, кто ж знал, что он попадет в шторм, а потом и к аборигенам. Вообщем, он даже и не видел своего “капитана”, всё что его интересовало, это пиратская романтика. Да уж, нанялся непонятно к кому, захотел он романтики, ха-ха. Хоть его история немного бредовая, но я сильно расспрашивать не стал.

Отказывать я ему тоже не стал, почему бы и не принять такого любителя романтики? Чего мне терять?

- Хорошо, остальные как я понял решили завязать с приключениями? - Немного улыбаясь спросил я.

- Хе-хе, да, после того случая с дикарями они решили больше не плавать. - Рассмеявшись ответил Норт. Не удивительно, им ещё повезло выжить, хотя… Возможно, если бы я их не спас, было бы ещё хуже.

- Ладно, тогда плыви в Логтаун и жди меня там через два года. Не забудь тренироваться, мне слабаки в команде не к чему, я тебе уже говорил. Возьми всё золото, оно для меня сейчас бесполезно, и потрать его на свои тренировки, починку корабля, и не забудь купить Лог Пос. - Я отдал ему приказ и спрыгнул на берег. Надеюсь он меня не подведёт, а даже если прикарманить золото, то невелика потеря, новое раздобуду. Всё равно мне его сейчас некуда деть, не буду же я таскаться с сундуками по острову? К тому же, я забрал все белли они куда полезней для меня.

Остров на который я причалил, назывался Могос. На нём была лишь одна деревня, и большие фермерские поля. Вспоминаются времена когда я был в деревне... Эх... Воспоминания о былом...

Деревушка была пустовата, пока я шел, я встретил всего несколько человек, но они почему то все как то странно на меня косились и сразу же уходили в другую сторону.

Может для них приезжие редкость?

Здесь было всего пара десятков домов, да несколько лавок торговцев.

Пройдя ещё немного, я увидел здание с вывеской, на ней было написано “Таверна у Ротрета”. Похоже я нашел нужное место.

Я решил заглянуть в таверну, узнать свежие новости, а после и с жильём определиться.

Таверна была небольшая, несколько столиков, да барная стойка. Внутри сидели три человека, не считая бармена.

Когда я зашел в таверну троица на меня странно покосилась, а потом быстро отвела взгляд.

За стойкой стоял бармен. Он был мужчиной средних лет, с каштановой шевелюрой по пояс. В зелёных очках и с сигаретой во рту. Он был раздет по пояс и был очень худой. На поясе у него была сабля, а сам он был в коричневом фартуке.

- Здарова, я тут новичок, можете рассказать об этом месте? - Я сел перед барменом, и начал говорить.

- Хо-хо, парень ты бы спрятал их, а то мне как, то жутковато стало. - Бармен показал мне на лицо немного посмеиваясь.

- А? Твою ж... - Я вдруг понял что он имеет в виду и вспомнил реакцию людей. Да уж, как можно было об этом забыть.

- У вас не найдется лишней пары очков? - Спросил я улыбаясь.

- Хо-хо, да... Где-то была... Хмм...Хммм... А, вот! - Он отошел к шкафу и начал там рыться. Потом он достал пару очков и передал мне. Они были чёрные с золотой оправой, на вид очень даже ничего.

- Спасибо, сколько с меня? - Невежливо будет их просто так взять, может смогу выкупить. Они мне сейчас очень пригодились бы.

- Хо-хо, если ответишь на несколько вопросов, то я возможно их тебе подарю, согласен? - Ответил он с ухмылкой.

- Без проблем.

- Хо-хо, первый вопрос, ты... Пират? - Я прямо видел через очки, как он прищурился спрашивая меня.

Я покачал головой:

- Ещё нет.

- Ещё? - Немного удивившись спросил он.

- Да, я ещё немного не готов, хочу потренироваться на этом острове, а потом выйти в море. - Я не стал ничего утаивать, да и утаивать нечего, он же не дозорный, что тут такого?

- Хо-хо, очень хорошо, на вид тебе где-то лет семнадцать, я прав? - Похоже ему мой ответ понравился, но зачем ему мой возраст?

- Нет, мне шестнадцать.

- Ха-ха-ха, ты ещё совсем сопляк. Знаешь... Я примерно в твоем возрасте только вступил в дозор, да уж, веселые были деньки, знатно нас там гоняли.

- Ты был дозорным? - Меня немного удивило его поведение. Похоже он не особо был недоволен что я хочу стать пиратом, а даже наоборот, и при этом был дозорным.

- Ха-ха, я знаю что ты думаешь, но я завязал с дозором. Когда-то я верил в дозор.... Но, у нас не сложилось, можно так сказать. Был молод и наивен. - Он говорил это с какой-то тоской. Так что я не стал спрашивать подробности и перевёл тему:

- Так какой следующий вопрос?

- Почему ты хочешь стать пиратом?

- Я хочу стать сильнейшим, а дозор мне будет только мешать. Да и пиратская романтика мне больше по душе. - Ну, а что? Я хочу стать пиратом. Свобода, море, битвы, выпивка, прекрасные девушки, что может быть лучше? Такая жизнь по мне.

- Хо-хо, хороший ответ. На, забирай... - Бармен передал мне очки и добавил:

Эти очки я носил когда был молодым, почти двадцать лет назад. Тогда я был контр-адмиралом, я хотел стать адмиралом, но потом.... Хех, справедливость правительства, полное дерьмо пацан, запомни. Уничтожение Охары наглядное тому подтверждение. Слышал о нём? - Грустно спросил он.

- Да, я наслышан, вызов пяти и истребления всех на острове. - Немного неприятно проговорил я. Наверное из-за таких случаев я и презираю дозор.

- Да... Как это было давно... Там на Охаре, у меня был друг, он и подарил мне эти очки, но потом.... Его убили. - С печалью в голосе проговорил бармен.

- Мне жаль...

- Хех, забирай их, надеюсь они послужат тебе лучше чем мне. Думаю Саул был не против, с твоими то глазищами, ха-ха-ха-ха.

Я достал очки и сразу же одел. Да, в самый раз.

Ээ, он сказал Саул?

- Ты сказал Саул? Ягуар Д. Саул? - Немного удивившись спросил я.

- О? Ты о нём слышал? Хотя... Не удивительно. Наверняка слышал какую то чепуху про предательство, эти ублюдки постарались, они умеют лапшу вешать. - Сквозь зубы проговорил бармен.

- Нет, я слышал что он, был готов стать дезертиром ради справедливости. Думаю он был героем. - Улыбаясь ответил я.

- Ха-ха-ха, кто-то ещё не забыл правду? Да, он был настоящим героем. - Счастливо смеясь ответил бармен.

- О, точно! Меня Ротретом звать, а тебя?

- Я Мор.

- Странное у тебя имечко, хотя... Я и по страннее слышал. Ладно, ты хотел знать об этом месте?

- Да, я хотел узнать, где тут можно пожить пару лет, и где можно тренироваться.

- Ну с жильем тут не сложно, рядом с баром есть ночлежка называется “ Ночлежка у Лесси” сними там номер и поживи, а насчёт тренировок.... Ну, ты можешь пойти в лес. А, что тренировать то будешь? - Я решил ответить, заодно спросить пару советов, он ведь был контр-адмиралом.

- Хочу потренировать тело и волю , может вы знаете способ тренировок? - Ожидающи спросил я. Мне бы пару советов пригодилось. Всё что я знал о тренировках воли, это то как Рейли тренировал Луффи, но мне этот способ не подойдёт. Сомневаюсь что в этих лесах есть что то побольше волка.

- Хмм... Ну почему нет, я могу помочь тебе. Правда я знаю только как тренировать волю наблюдения. Но помочь с прокачкой тела и навыков боя я могу. Хоть я и специализируюсь на мечах, но немного в кулачных боях смыслю. Или ты предпочитаешь меч? - Как то он легко согласился.

- Я думал о мечах, но пока что сосредоточусь на кулаках.

- Ну хорошо, вечером приходи в лес. Там начнём тренировки. - Он кивнул и пошел куда-то.

- Спасибо. - Я поблагодарил его и пошел искать жильё.

http://tl.rulate.ru/book/28245/596493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Рояль,рояль,рояль...........ро*звуки удушения*яль.
так и скопытился читатель
Развернуть
#
Уахаха, как остроумно)
Развернуть
#
хехе, рояль в студию, сектор приз на барабане=)
Развернуть
#
Сектор рояль на клавиатуре.
Развернуть
#
Рояль на горло наступил?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Адмирал это жесткий тип я чет забыл?но если тип брутальный это рояль
Развернуть
#
контр-адмирал это третье звание в дозоре дальше будет веце-адмирал и адмирал ну ещё главнокомандующий или же адмирал флота, так то контр адмирал жёсткий это да, он примерно сопоставим с луффи на момент 300-400 серии не скажу сейчас название арки
Развернуть
#
Не забывай что в четырех морях дозорные куда слабее чем в грандлайн и тем более в новом мире.
Развернуть
#
контр-адмирал в ист блю не более чем статист
Развернуть
#
Вообще то контр-адмирал, вице-адмирал, адмирал и потом уже позиция Сенгоку. Кстати какое у него было звание?
Развернуть
#
Главнокомандующий морского дозора , вроде так ?
Развернуть
#
Адмирал флота у Сенгоку, а вот Главнокомандующий это Конг (но не только Морского Дозора)
Развернуть
#
Плата, причины, интересы почему мотивация у человека из воздуха? О ты прикольный поц го тренировать волю, а то что схерали он знает про атаку на остров или про волю не имеет смысл спрашивать ? 😒
Развернуть
#
Ну, у каждого есть свои секреты, может поэтому он и не стал спрашивать.
Развернуть
#
А почему в ветке талантов нет ветки владения оружием , всё таки махание кулаками это одно , а сражение мечом или ещё каким оружием совершенно другое.
Развернуть
#
Немного орнул с мора
Развернуть
#
Чёт меня пробивает на хи-хи. Может спать пора?
Развернуть
#
Ля, ну первые глав рил вырвиглазные. Главное выдержать...
Развернуть
#
Если он будет без оружия то это будет слив полный.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку