Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джеена – Герой-зомби (побежденная), ? лет, женщина.

Одна из героев Талосхайма, известная своим титулом Святой целительницы. Помимо того, что она была путешественницей высшего класса, она была высокопоставленным членом церкви Вида, а ее исцеляющая магия и красота были известны даже в герцогстве Хартнер.

Она также мастерски владеет алебардой.

Несмотря на то, что она высокая женщина-титан, ее рост составляет 2,7 метра. У нее натренированное красивое телосложение, а также женственные изгибы, в том числе грудь, такая же пышная, как у принцессы Левии.

Она по своей натуре все выполняет в своём темпе, и, хотя она обычно нежна, она может быть грубой, чудить и когда пьяна, становится неуправляема. Когда она приходила в ярость, то становилась самой страшной в Старом Талосхайме, люди дрожали от страха.

Сделав её мертвецом, Губамон вставил в ее тело магический артефакт, позволяющий ей разделиться на две части и верней половиной своего тела парить в воздухе. После того, как Вандалье вместе с Лучиано провели переустройство, она могла летать, не теряя способности говорить. Кстати, использование магического артефакта дляполетов расходует ману в качестве топлива.

Ее тип мужчин - те, кто меньше ее, и она всегда плохо справлялась с работой по дому, поэтому в прошлом она говорила: «Зандия должна просто научиться готовить и быть моей невестой». Теперь её всегда сопровождает Задирис, Рита и Сария, и она нацелилась на маленького Вандалье, который умеет готовить. Зандия по-прежнему её сопровождает.

Когда её спасли от Губамона, ее память оказалась повреждена, и сила значительно уменьшилась, но благодаря хирургическому вмешательству Вандалье и Легиона, память с тех времен, когда она была жива, к ней вернулась. Ничто не причиняет ей неудобств.

В настоящее время она называет себя «безработной» и игнорирует просьбы Нуазы снова стать жрицей в церкви богини Вида. Она упорно работает над выравниванием своего уровня, чтобы восстановить силы, которые у нее были в расцвете лет.

Возможно, потому, что ей нравится летать, она гордится этим, и каждый раз когда ей предоставляется удобная возможность, взлетает. Также, она начала интересоваться культуризмом после того, как Вандалье обучил её нескольким позам.

Она один раз победила Михаила «Божественное ледяное копье» на тренировочной площадке, так что она не сильно на него обижается. Ее негодование направлено больше на империю Амид, государство Мирг и, прежде всего, на семью Хартнер.

«Разбить их в пух и прах, найти их!» - таковы были её слова, узнав двести лет назад о предательстве семьи Хартнер. Жители Талосхайма обычно думали, что сын не должен нести наказание за грехи отца, но похоже, что ее ярость переубедила их.

Пока она была жива, единственным защитным снаряжением, которое она использовала помимо огромного щита – это броня, которая оставила большую часть ее тела открытой. Она выглядела как дикий воин и привлекала внимание только к ее необычайной силе. Тем не менее, на самом деле у неё было гораздо больше навыков, обладала магией жизни короля (магией атрибута жизни) и техникой Святого щита (техникой щита), а также расширенным исцеляющим эффектом - уникальным навыком, увеличивающий эффект исцеления у того, кто им обладает. Она была знаменосцем и целителем, специализировалась на защите.

Когда она находилась под контролем Губамона, она не могла показать свою силу .

Как и принцесса Левия, она консультант по рейтингу бюста.

Кстати, богиня Вида сейчас спит, но ее духов-фамильяров не уничтожили, поэтому она может использовать навык спуска духа-фамильяра. Однако, в отличие от вызова духов-фамильяров могущественных богов, таких как Альда, шансы на успешный вызов духов-фамильяров Виды невелики.

Имя: Джеена

Ранг: 8

Раса: Герой-зомби (пверженный)

Уровень: 98

Название: Святая целительница

Пассивные навыки:

Темное зрение

Искажение ума: Уровень 6

Сверхчеловеческая сила: Уровень 7

Физическое сопротивление: Уровень 7

Дополненная мана: Уровень 5

Усиление значений атрибутов: религиозная вера: Уровень 8

Усиление защиты при использовании щита: большая

Сопротивление яду: Уровень 5

Активные навыки:

Магия без атрибутов: Уровень 3

Магия Короля Жизни: Уровень 1

Контроль маны: Уровень 7

Алебарда Техника: Уровень 10

Техника Святого Щита: Уровень 1

Преодоление пределов: Уровень 5

Преодоление пределов Магического Щита: Уровень 7

Спуск духа-фамильяра: Уровень 3

Управление на расстоянии: Уровень 5

Форма духа: Уровень 4

Уникальные навыки:

Увеличение эффекта исцеления: Уровень 5

Зандия – Герой-зомби (поверженный), ? лет, женщина.

Вторая принцесса Талосхайма, и хотя у расы титанов плохо предрасположены к магии, она гений махо-сёдзё, которая может использовать любой атрибут (кроме атрибута смерти). Тем не менее, её рост составляет два метра.

В детстве она была легкомысленна, но в благодаря полученному от Боркуса образованию, который уже тогда был известен как Король меча, а также другим героям Талосхайма, её отношение изменилось. Когда она поняла, что без знаний качества ничего не значат, она начала серьёзно тренироваться в магии.

В результате, она поднялась до того чтобы стать путешественником B-класса ещё будучи подростком и её стали называть «маленьким гением».

Поскольку она росла среди героев Талосхайма и легкомысленной старшей сестры, каждый из которых обладал своей индивидуальностью, она стала довольно здравомыслящим человеком.

Когда её спасли от Губамона, ей вернули обратно отрубленную Михаилом левую руку будто ей подарили обручальное кольцо (руку пришили на место) и чувствует, что теперь принадлежит Вандалье. Она понимает это, но, кажется, до сих пор растеряна... Хотя одной из причин этого может быть слова Вандалье: «Подождем, пока все уляжется».

Став зомби, в ее теле появилось несколько отверстий, и Губамон переделал её, чтобы она могла колдовать с помощью подключенных к ней специальных трубок. В обмен она потеряла навык повышенной выносливости, которым титаны с рождения обладали, и мучилась от сильной боли. Но теперь всё это осталось в прошлом, и её тело восстановилось.

Кстати, она все ещё не попала в рейтинг бюста, но считается, что объем ее груди находится примерно на том уровне, что и у Задириса. Их имена созвучны.

Кроме того, титул «маленького гения» не имеет никаких эффектов, не распространяет никаких ограничений на определенные части тела.

Почти все её навыки - магические, это потому, что она провела двадцать лет, обучаясь магии. Тем не менее, она не достигла бы такого высокого уровни, но эффект ее уникального навыка «гений магии» облегчают задачу приобретения знаний в этой области.

Имя: Зандия

Ранг: 8

Раса: Герой-зомби (поверженный)

Уровень: 92

Название: Маленький гений

Пассивные навыки:

Темное зрение

Сверхчеловеческая сила: Уровень 1

Сопротивление магии: Уровень 1

Дополненная мана: Уровень 10

Повышенная скорость восстановления маны: Уровень 6

Активные навыки:

Магия без атрибутов: Уровень 6

Магия атрибута жизни: Уровень 7

Магия света: Уровень 7

Атрибут магии огня: Уровень 7

Магия воды: Уровень 7

Магия атрибутов земли: Уровень 7

Магия ветра: Уровень 7

Магия пространственных атрибутов: Уровень 7

Магия времени: Уровень 7

Контроль маны: Уровень 10

Демонтаж: Уровень 1

Отмена песнопений: Уровень 3

Уникальные навыки:

Гений магии

Бог Ориджина

Бог из другого мира – Ориджн.Он не из тех богов, который сотворил мир, а родился в результате поклонения, страха и религиозных верований человечества, которые появились после сотворения мира.

Он из той категории богов, которые делятся на отдельные божеств. Он как будто состоит из бесчисленных терминалов, известных как боги, демоны и явления, которые подключены к серверу «Бог Ориджина». В таком же состоянии находится и Легион.

Разница в том, что эти существа не сотрудничают друг с другом. Потому что это как если бы все боги всех религий и все их врагов заперли в одной большой комнате, поэтому они постоянно мешают друг другу.

Из-за этого существование этого бога не имеет значения в Ориджине. Огромных чудес или катастроф, созданных этим богом, не бывает.

Тем не менее, в силу убеждения одного из богов Лямбды, Зуруварна, Бога пространства и творения, а также ежедневным злым деяниям Родкорте, он впервые приложил усилия для выполнения задачи.

Бог Ориджина редко предоставляет свою божественную защиту (когда он пытается предоставить кому-то свою божественную защиту, ему мешают); Легион в настоящее время является единственным, кто носит его божественную защиту.

Кстати, причина, по которой в Ориджине используется система кругов трансмиграции Родкорте, заключается в том, что Родкорте взял под свой контроль реинкарнацию всех форм жизни в Ориджине ещё до рождения бога Ориджина.

Родкорте – бог реинкарнации.

Бог, который управляет реинкарнацией в нескольких мирах. Он существовал задолго до сотворения не только Ориджина и Лямбды, но и Земли.

Он бог, но у него нет верующих ни в одном мире, и его существование не признается другими богами. Он поддерживает энергию, необходимую для существования, посредством работы своих системы кругов трансмиграции.

В случаях миров, подобных Ориджину, где мир создается первым, а затем люди создают Бога впоследствии, Родкорте получил власть над реинкарнацией в этих мирах просто вставив себя в тот или иной мир. Он будто вторгается и занимает неоткрытый необитаемый остров, и как только Бог рождается, он просто уведомляет их о своем присутствии.

В таких мирах, как Лямбда, где боги создают мир, он заключает сделки с новорожденными, чистыми богами и предлагает им, что он управляет реинкарнацией для мира. Если отказывают, он сдается, а когда соглашаются, он вставляет себя в систему.

В виду того что системы Родкорте вообще исключительно стабильны, они работают без особых ошибок. Таким образом, у него редко возникают конфликты с богами миров. За исключением Лямбды, в которую вторгся Король Демонов, ( он может уничтожать души), и Ориджина, который стал тренировочной базой для реинкарнированных личностей.

Развитие Талосхайма.

Численность населения: примерно 15.200

Мертвецы, вурдалаки, черные гоблины, анубисы, орки, титаны, люди, чудовища, гномы, Сциллы, полу-эльфы, ящеры, арманы, вампиры.

Голумы и проклятые оружия не входят в их число.

Учреждения Талосхайма.

Ртутные зеркала голумов

Гильдия исследователей (торговый пост, дистрибьют-центр, комната смены работы).

Церковь Виды (и подчиняющихся ей богов, в том числе Зуруварна и Риклента)

Общественные бани

Все виды повозок

Управляемое общественностью казино

Лес бессмертных энтов

Все виды фабрик голумов

Поля растений-монстров

Тренировочные площадки (с героями-мертвецами, верующих в Альду как Михаил) (новинка!)

Театр (на этапе построения) (новинка!)

Художественные произведения остаются в сознании у смотрящего (целые картины можно рассматривать только с неба) (новинка!)

Подземелье B-класса – 1, подземелье C-класса – 2, подземелье D-класса – 3.

Болота, местность ящеров

Ферма козерогов

Молокозавод козерогов

Филиал Гильдии исследователей

Небольшое святилище в честь бога Фидирга, бога-дракона Пяти Грехов

Каменный круг психического вмешательства (новинка!)

Временная база для ордена Тёмных Рыцарей (Кнохен)

База Фронта Освобождения Саурона (бывшая территория Сциллы)

Каменный круг психического вмешательства

http://tl.rulate.ru/book/2820/399937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку