Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 18.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 18.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Способность Ангела Наруми была чем-то вроде телепатии, которая могла соединить сознание существ, о которых она знала. Такое ощущение было похоже на видеозвонок. Даже на больших расстояниях, независимо от того, какие устройства вмешательства использовались, она могла общаться с другими в режиме реального времени по своему усмотрению. Она также обладала способностью Объединенное Ощущение, которая позволяла ей делиться видением и слухом тех, с кем она была связана.

Однако, когда она была связана с большим количеством людей, разделение чувств всех из них сразу превысило бы вычислительную мощь человеческого мозга.

Было ограничение в виде необходимости знать места нахождения тех, с кем она хотела связаться, но это была эффективная способность, даже в Источнике, мире, где было разработано коммуникационное оборудование.

Фактически, без этой способности они стали бы неспособными сообщить момент, когда они вошли в базу из-за оборудования для помех.

Наруми впервые использовал Ангела, чтобы связать свое видение с ясновидением Тендо, а затем она могла связаться со всеми, потому что она знала, где они.

Поскольку эта способность могла использоваться только на людях, она не дошла бы до Зомби или Йомоцушиком и Йомотюйкуса, порожденных из плоти Изанами.

Услышав требование о капитуляции, оставшиеся в живых солдаты забыли, что они пытались перехитрить Храбрецов еще полчаса назад и почувствовали облегчение, увидев надежду вернуться домой живыми.

Плутон оставался стоически безмолвным; Энма и Эрешкигаль презрительно посмеялись, и Баба Яга ухмыльнулась.

«После этого мы не сможем сдаться, не так ли?» Ответила Цучия Канако, а затем активировала Венеру.

Пока она была еще одним из Храбрецов, она сказала Хирото, Наруми и другим, что это просто очаровательная способность. Что она использовала эту способность, чтобы очаровать фанатов и преуспеть как айдол.

Но реальность была иной.

"Скопировать и вставить…"

Истинная сила Венеры была способностью «промывать мозги», которая позволяла Канако копировать и вставлять воспоминания, переживания и эмоции кому-либо, с кем она могла общаться в двух направлениях.

Канако использовала эту способность, чтобы преуспеть как айдол. Она скопировала опыт адолов, которые пели и танцевали лучше, чем она, на себя, и приложила благоприятные эмоции судьям и телевизионным продюсерам, чтобы создать для себя возможности.

Ей просто нужно было сделать одного поклонника, а затем скопировать чувства и энтузиазм этого фаната, чтобы получить больше.

Конечным результатом было то, что она просто очаровывала людей, но поскольку это была способность, которая не срабатывала, если она не могла участвовать в двустороннем общении с целью, она не могла продавать себя людям, наблюдающим за ней через экраны, так что она работала над тем, чтобы использовать ее скопированный опыт.

Канако не думала, что она жульничала. И на Земле, и в Источнике индустрия общественных развлечений была адом, где были перемешаны связи и компании, в которых были айдолы, обладающие большой властью. Канако наилучшим образом использовал таланты, которые ей дали в этом аду.

«Хирото пошел и все это потерял, так что ты не можешь жаловаться, если я тоже все потеряю, не так ли?» - пробормотала Канако.

Скрыть ее способности было просто. Чтобы избежать осмотра инспекции Шимады Идзуми, Канако просто не нужно было лгать об этом. Когда его спросили: «Каковы ваши способности?», Ей просто нужно было ответить: «Я использовала эту способность, чтобы поместить моих поклонников в транс».

Инспекция не могла увидеть сквозь отсутствие слов или объяснений. Казалось, что Коса Смерти использовал подобный метод, чтобы сделать его собственную способность казаться большей.

В течение длительного периода времени Канако, возможно, была бы разоблачена, но после допроса всех Храбрецов единожды, Идзуми только задала своим собеседникам неважные вопросы. Вполне вероятно, что ей было больно, увидев перед собой ложь членов семьи и друзей.

«Хорошо, тогда я свяжу свою телепатию только с тобой, Канако. Но если ты что-нибудь скажешь, все узнают, так что будь осторожна ».

«Спасибо, Наруми, - ответила Канако, улыбаясь ее успешному промыванию мозгов Наруми.

До сих пор она испытывала общение через Ангела несколько раз. Она получила обучение, чтобы она могла контролировать то, что она передавала, и не передавала, поэтому проблем не было.

Канако слушала разговор, которым обменивался Хирото и другими через Ангела, когда она направилась к месту, где заранее было установлено проводное устройство связи.

«Промывание мозгов не так хорошо работает на других с этими способностями, но в отличие от парней восьмого руководства, которые не затронуты им вообще, он будет работать в течении от получаса до часа. С этим я точно знаю, что происходит на их стороне. ♪ Если им удастся захватить или убить Плутона и других, я убью их со стороны ».

«Как жалко, - пробормотал Асаги, чья группа отправилась спасать выживших членов спецназа.

Он смотрел на Зомби, которые двигались быстро и плавно, использовали огнестрельное оружие и даже могли использовать несколько различных заклинаний в своих волшебных средах.

Была также женщина зомби с платиново-светлыми волосами, шатавшаяся в неприглядной манере, таща за собой флаг.

Это было то, что осталось от Валькирии. Для Асаги казалось жестоким думать, что смешно, что женщина, чье кодовое имя пришло от боевой девы, которая вела мертвых воинов в бою, теперь являлась Нежитью.

"Что мы будем делать? Должен ли я использовать мой Ифрит, чтобы кремировать ее с другими зомби? »- спросил «Ифрит» Акаки, который мог управлять пламенем более свободно, чем любой первоклассный маг аттрибута огня.

«Не делай этого; область, которую вы должны сжечь, слишком широка. Мы под землей, поэтому мы тоже рухнем от недостатка кислорода. Итак, используя мой Титан, - начал «Титан» Ивао, который мог контролировать гравитацию.

«Если этот проход рухнет, потребуется больше времени, чтобы перегруппироваться с Хирото и другими, - сказал голос Тендо.

Акаки и Ивао щелкнули языками и отступили. Тем не менее, воины-зомби были сильными врагами, чтобы попытаться победить их лобовой атакой.

С таким же видом жалости на лице Асаги вышел из-за стены, которую его группа использовала в качестве прикрытия. «Оставь это моему прессу магов».

«О-о, Асаги!»

Не обращая внимания на своих спутников, которые пытались остановить его, Асаги начал бежать к Валькирии, которая стояла за воинами-зомби.

Разумеется, воины-зомби подняли на него оружиее и стали бросать заклинания.

«Пресс магов!»

В этот момент активизировалась способность Асаги. Его способность стирала эффекты заклинаний и делала невозможными любые дальнейшие заклинания в области вокруг него.

Из-за этого воины-зомби не могли использовать магию, несмотря на попытки использовать свои магические средства. Однако это не остановило их обычное огнестрельное оружие, которое не было волшебными предметами.

Но воины-зомби не смогли заполнить Асаги пулевыми отверстиями. Они перестали двигаться, как будто время для них остановилось.

Асаги побежал между воинами-зомби, остановилась на Валькирии, которая продолжала свои вялые шаги, и прижал дуло своего надежного пистолета к ее лбу. "Извини за это."

Он нажал на курок, создав вторую дыру в голове Валькирии. В вымыслах Зомби работает как на Земле, так и в Источнике, Нежить перестает двигаться, как только их головы уничтожены; действительно, большинство Нежити в Источнике можно было уничтожить, уничтожив их головы.

Видя, как Валькирия рухнула и перестала двигаться, Асаги обернулся, чтобы увидеть Зомби, которые вернулись к тому, чтобы быть трупами после поражения его товарищей, и -

«Извините, моя задница!»

«Асаги-сан, у тебя была причина направиться вперед? Не было, не так ли?

Щеки Асаги напряглись при виде его товарищей, которые смотрели на него. «Я имею в виду, что мой пресс магов был самым эффективным планом, не так ли?»

Мошенническая способность Асаги, пресс магов, аннулировала все атрибуты магии в области вокруг него.

Это было неэффективно против природных явлений, таких как лесные пожары и наводнения, а также механического огнестрельного оружия, но оно давало подавляющее преимущество против врагов, использующих магию. В Источнике военные боеприпасы, танки, боевые вертолеты и взрывные устройства содержали магические предметы, если они не были чрезвычайно условными. Хотя он назывался пресс магов, это был также солдат-убийца.

«Вы знали, что они используют магию смертельного атрибута, верно? Атрибут смерти по-прежнему является атрибутом магии. Мой пресс магов сводит на нет и его. Но в то же время он также сводит на нет атрибут огня Ифрита и элемент Земли Титана. Это называется пресс магов, но даже специальные способности затрудняются, если они связаны с атрибутами. Поэтому мне было лучше взять на себя ответственность, - объяснил Асаги.

Но он услышал голос Наруми через Ангела, сразу же опровергнув это объяснение.

«Асаги-кун, все зомби были в радиусе действия, чтобы пресс магов вступил в силу, так было бы лучше, если бы все оставались там и открывали огонь по ним, а не заряжали? Я считаю, что вся ваша команда оснащена пулеметами ».

«... Мне нечего сказать в ответ», сказал Асаги в извинениях.

Раздражение его товарищей превратилось в раздражение, и все они издали большие вздохи.

«Асаги, ты не спортсмен, который больше работает по полям. Отбрось грандиозность.

"Шутки в сторону. Что бы вы сделали, если бы была механическая бомба, вложенная в тело Валькирии?

"Сожалею. Но я не могу привыкнуть к этому, - сказал Асаги.

Он был тем, кто плохо работал в организованной манере. Ему всегда было плохо, когда он не стоял на фронте, когда он был в резерве за своими товарищами.

Он обычно подавлял эти чувства, но внезапные события привели к тому, что он высунул голову и поступил так, как в этом случае.

«И мне жаль из-за этого, - сказал он. «В голове у нее была пуля, прежде чем я ее застрелил. Вероятно, это кто-то из группы Мураками. Превратиться в Зомби и продолжать сражаться даже после того, как ее убили союзники, которые предали ее, я сожалею ей, даже если она с теми, кто убил Мао. Акаки, пожалуйста, сожги их.

«Можно ли это сделать?» - спросил «Ифрит» Акаки. «Организация Объединенных Наций попросила нас попытаться восстановить трупы членов восьмого руководства, не так ли?»

Даже если это была только официальная позиция, бесчеловечные исследования атрибута смерти были запрещены. Однако никто не назвал бы анализ остаточной Маны в трупах террористов бесчеловечной».

Это была небольшая цена, если она привела бы к спасению пациентов, страдающих от смертельных заболеваний, или к увеличению продолжительности жизни влиятельных политиков и бизнесменов.

«Это слишком,даже для того то умер дважды. «Все равны в смерти», «правильно?» Сказал Асаги.

ПП *: Это буддийское высказывание.

http://tl.rulate.ru/book/2820/394915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку