Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 16.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 16.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Предварительная встреча (Источник)

Взрыв штаб-квартиры Храбрецов Восьмым Руководством.

Этот инцидент с бомбардировкой нанес большой урон репутации Храбрецов, которая до сих пор не оправилась от инцидента «Падшего героя», где были раскрыты преступления Кайдо Канаты, одного из Храбрецов.

До сих пор Храбрецы были буквальными героями для людей Источника.

Все члены Храбрецов обладали талантом на уровне гения для магии и огромными физическими способностями, и у каждого из них были не магические, особые сверхсилы, которые существовали только в вымышленных работах.

Они прибегали, чтобы помочь, когда произходили несчастные случаи и катастрофы. Они совершили много дел, которые поставили их в авангарде войны с терроризмом.

Были даже люди, поклонявшиеся Храбрецам, как ангелам, посланным богом.

Однако, как только преступления, совершенные Кайдо Канатой, были преданы гласности, это показало, что Храбрецы были просто людьми, как и остальные.

Когда Храбрецы пытались восстановить свой образ, произошел инцидент с бомбардировкой.

Среди жертв были два члена Храбрецов, Шимада Идзуми и Макида Аран, а несколько сотрудников были ранены.

Мир выразил соболезнование Храбрецам и гнев по отношению к восьмому руководству. Однако это было поражение, которое было сложно стереть для Храбрецов, как для антитеррористической организации.

Самое главное, что двое из их спутников были убиты.

Потеря Симады Идзуми с «Инспекцией», которая позволяла ей видеть сквозь все виды лжи, и Мачиды Аран с «Расчетом», который делал его живым суперкомпьютером, был тяжелым ударом для организации, и их спутников с Земли, которых было только около ста, теперь стало вдвое меньше. И эти двое умерли, не потому что они платили за свои ошибки, как Кайдо Каната, который был убит Шихуином Мари, потому что он незаконно продавал органы ее матери.

Храбрецы могли действовать так, как они действовали до сих пор, потому что эти двое работали за кулисами.

«Мы обязательно отомстим за них!» - воскликнула Минами Асаги, которая была частью спортивных клубов на Земле.

Их было много, кто поднял кулаки в яростном гневе, защищая их, чтобы они наказали Восьмое Руководство и предателей, таких как Мураками Джунпей, своими руками.

Все Храбрецы, в том числе Минами Асаги, знали, что все члены Восьмого Руководства были жертвами исследований, связанных со смертью, и затем были переданы другому научно-исследовательскому учреждению, находясь под защитой Храбрецов.

Действительно, если бы Храбрецы действовали должным образом, возможно, эти жертвы не стали бы террористами.

Однако убийство товарищей Храбрецов не могло быть прощено.

«Шимада и Мачида были нашими спутниками, которые спасали нашу жизнь бесчисленное количество раз! И Мари ... она убила Канату, но она должна была искупить свое преступление! Для нее не было причин быть убитой от рук террористов! Разве это не так ?! »- крикнул Асаги, ища согласие своих спутников в этом пространстве, которое было совершенно белым, от пола до потолка.

Амемия Хирото и Амемия Наруми, чья фамилия изменилась с Наруса после брака, присутствовали. Здесь собралось более дюжины других Храбрецов.

Все они были вооружены военными доспехами, ножами всех видов и последними перчатками, которые выполняли функции личного снаряжения, встроенного внутри.

"Именно так!"

«Мы заставим их пожалеть об этом!»

Более половины Храбрецов были согласны с Асаги. Казалось, что убийства их товарищей было не тем, что Храбрецы могли спокойно принять.

Хотя реинкарнированные люди были обучены драться с террористами и много раз сражались с ними, они никогда не были побеждены. Благодаря таланту к магии, состояниям и мошенническим способностям, которые им были даны, они смогли непрерывно побеждать.

Некоторые из них получили серьезные травмы и даже почти умерли. Однако эти раны были исцелены магическими и мошенническими способностями, и им удалось проскочить через поле битвы живыми.

Исключением был Кайдо Каната, которого убил другой реинкарнированный человек.

Вот почему реинкарнированные люди не привыкли к гибели своих спутников.

Нехорошо. Это идет в плохом направлении.

Хирото поморщился смотря на Асаги и его товарищей, которые становились все более энергичными. Будучи единственным, кроме «Оракула» Эндо Куйя, который знал, что «Нежить» на самом деле является еще одним реинкарнированным человеком, он хотел как можно тише захватить членов Восьмого руководства, поскольку они были теми, кто был спасен его «компаньоном» .

Восьмое руководство неоднократно совершало преступления во всем мире, в развитых странах в частности, поэтому их было бы невозможно оправдать. Хирото намеревался сохранить их на объекте, где их права человека будут соблюдаться в максимально возможной степени, или если бы их можно было убедить, тайно прокрасть их в страну третьего мира.

Однако члены Восьмого руководства были более упрямыми и более серьезными, чем ожидали Хирото или Куйя.

После убийства членов материально-технической поддержки Шимады Идзуми и Макиды Аран они убили пленника Шихуина Мари, «Метаморфа», другой бомбой таким же образом.

Вполне возможно, что их действия стали более радикальными под влиянием Мураками и других, присоединившихся к ним, но теперь это была ситуация, когда их нельзя было спокойно провести.

"Я понимаю что вы чувствуете. Но наша миссия - только захватить Восьмое Руководство. Не уничтожайте их. Не забывайте об этом, - сказал Хирото, пытаясь успокоить своих спутников.

Но Асаги и другие начали возражать.

"Я знаю. Но это не значит, что мы не сможем вступить в бой, если они будут сопротивляться. Правильно? - спросил Асаги.

«Правильно», - был единственный ответ, который мог дать Хирото.

Он хотел спасти Восьмое Руководство. Однако он не мог этого сделать ценой Асаги и других его спутников.

«Хирото, я знаю, как ты себя чувствуешь. Вы хотите спасти Плуто и других, потому что они были жертвами, верно? Но это их выбор ... им уже не помочь, - сказала Наруми.

«Наруми, это ... это правильно. На данный момент давайте сосредоточимся на нашей миссии. «Не имея возможности сказать своей жене правду о том, что Восьмое Руководство поклонялось тому, кто когда-то пытался ее спасти, тот, за которого она позже ошибочно приняла Хирото, Хирото мог только кивать с горьким чувством себя в груди.

И это был выбор, который он сделал, чтобы спасти Восьмое Руководство.

С помощью Оракула, Эндо Куйя наконец определил местонахождение базы Восьмого руководства, где скрывались Мураками и другие. Чтобы сохранить как можно больше членов Восьмого руководства, минимизируя потери, нанесенные его товарищам, Храбрецам пришлось быстро атаковать базу.

Получив эту новость на частной линии Храбрецов, он собрал столько членов, сколько мог, и принял меры. Храбрецы не могли действовать в одиночку, поэтому специальные силы каждой нации присоединились к миссии, но это было частью инструкций, которые дал Койя.

Таким образом, эта ситуация была вызвана выбором, данным Оракулом. Не о чем было волноваться.

Или, по крайней мере, так должно быть, но ... Я могу тебе верить, верно, Куя?

Куя был его близким другом, но Хирото чувствовал некоторое беспокойство в связи с тем, что инструкции Оракула были доставлены в письменном сообщении.

«Амемия, у тебя совершенно несчастное выражение лица», - крикнул ему кто-то. «Если лидер будет ходить с таким выражением, это повлияет на боевой дух всей команды».

Тот, кто говорил с ним, был «Авалон», Рикуду Хиджири. Он был необычным человеком среди Храбрецов; он был утонченным человеком с магией, превосходящей его особые способности.

Он был тем, кто был классным представителем другого класса для Наруми и Асаги.

«Хиджири-кун, извини. Но прямо сейчас, - начал Наруми.

«Я знаю, как вы себя чувствуете, но это не только Восьмое руководство. Мы будем сражаться с Мураками и другими ... Хронос, Венера, Марионетка, Смертельная коса, Один, Гекатонхейр ... Десять предателей, которые знают наши планы, с опасными способностями. Кажется, что кровь ударила в голову Асаги, но этот бой будет более суровым и опасным, чем любая миссия, с которой мы столкнулись раньше », - сказал Рикуду.

«Извините, вы абсолютно правы, - сказал Хирото.

Как сказал Рикуду, они будут сражаться с теми, кто обладает способностями на том же уровне, что и они, включая «Хроноса» Мураками, как с врагами. Неизвестно, сколько людей пострадало бы, если бы все сосредоточились только на Восьмом руководстве.

Рикуду выдохнул и ослабил мышцы вокруг рта, как будто он был доволен ответом Амемии. «Ну раз ты понял». Он повернулся к Наруми. "Г-жа. Амемия, как жена, вы имеете право время от времени говорить о жестко со своим мужем ».

«Ты прав, сейчас я позабочусь об этом. Но я не думала, что мне это скажешь ты. Учитывая, как твоя жена балует тебя, - сказал Наруми.

«Это потому, что я совершенен как муж», - сказал Рикуду. «Что касается опыта как мужа, я выше тебя, Амемия-кун».

"В самом деле. Я не могу преодолеть кого-то настолько опытного, кто трижды женился и дважды разводился », - сказал Хирото.

«Эй, мы не должны были говорить об этом!» - смеясь, сказал Рикуду.

С некоторым облегчением, Амемия сказал несколько кратких слов Наруми и Рикуду, извиняясь и отправился охлаждать голову Асаги, думая, что настала его очередь выйти с речью.

«... Асаги, как всегда шумный, не так ли?» - пробормотала Мао Смит, которая управляла специальным невидимым кораблем, щелкая языком.

На Земле она была матросом по имени Нагано Мао, и она была перевоплощена в эквиваленте Европы в Источнике.

Она ходила по морю на лодке на Земле, но в Источнике она была летчиком-истребителем.

На нее оказала влияние семья, в которой она родилась в Источнике, семья, которая была военачальниками в течение нескольких поколений, и вскоре она начала летать.

«Продолжая и продолжая, как ему нравится в чьих-то способностях, боже. Это отвлекает, - пробормотала Мао, проверив кристалл метр, чтобы убедиться, что ее антимагический и антирадарный невидимый барьер находится в сети.

Ее мошенническая способность была «Ной». Это была способность, которая позволяла ей поддерживать специальное подпространство и перевозить в нем живых существ и предметы.

Это была, так сказать, способность, присущая игровому персонажу любой игры. Она имела максимальный предел, но приспосабливалась к кораблю или даже людям внутри этого особого пространства и свободно их транспортировал, игнорируя их вес.

Она использовала это для транспортировки большого количества предметов снабжения на места бедствий и изъятия большого количества доказательств с баз террористов и быстрого их возвращения.

На этот раз она перевозила своих союзников. Мао могла использовать транспортный вертолет, но полет на истребителе при транспортировке позволила ей быстрее доставить их на базу восьмого руководства.

«Тем не менее, это были странные приказы, не так ли?»

Мао была обеспокоена приказами Эндо Куйи. В этом хитроумном истребителе было еще одно место, но вместо второго пилота там была помещена небольшая коробка.

«Не говорите никому из других Храбрецов о существовании содержимого этого ящика, а затем передайте его содержимое Амемии Хирото после того, как вы прибудете в пункт назначения». Это были ее приказами.

Почему она должна была перевезти его за пределами Ноя, и почему ей пришлось скрывать его существование? Это было слишком загадочно.

«Но это приказы Оракула, верно? Даже если бы я спросила Эндо прямо, он, вероятно, не ответил бы мне.

Объяснений для результатов, полученных Оракулом, не было. Даже сам Эндо Куйя, тот, кто обладал способностями, вряд ли знал, почему все должно быть так.

Но реальность заключалась в том, что странные инструкции Оракула много раз спасали жизни Храбрецов.

«Это небольшая цена, сохранить в тайне существование одной маленькой секретной коробки, чтобы спасти жизни моих союзников. Теперь, я полагаю, мы скоро прибудем.

И затем, как только Мао начал переводить невидимый истребитель из режима полета в режим вертикального перемещения -

«Это так же, как у Мураками и Тени, не так ли?» Незнакомый, высокий голос раздался позади нее без предупреждения.

«?!»

Прежде чем она смогла отреагировать, нож, удерживаемый белой рукой, простирающейся сзади, воткнулся ей в шею.

«С этим она не сможет читать заклинания, не так ли? Разве это не великая победа для Джека?

Боковым зрением Мао увидела члена Восьмого Руководства, у которого была опухшая голова, что казалось, будто он носил тыкву на лице, Джек О 'Лантерн.

«Да, это потрясающе, Джек. С этим каждый может умереть ».

А потом появилась безжизненная, похожая на привидение девочка, как будто это был фильм ужасов. Это был «Наблюдатель», Минума Хитоми, который присоединился к восьмому руководству вместе с Мураками и другими, точнее, похитил и взял с собой.

Эти парни, Восьмое Руководства и Наблюдатель? Почему они здесь ?! Этот самолет еще не замедлился; мы все еще путешествуем со скоростью звука!

Если бы они использовали магию космических атрибутов, телепортация была бы возможна. Однако для этого требуются точные координаты точки назначения.

Абсолютно невозможно, даже для мастера магии космического атрибута, телепортироваться в кабину самолета, летящего со скоростью звука.

Если бы они даже немного ошиблись со временем, они столкнулись бы с самолетом или остались бы падающими, в тысячах метров над землей.

Как они вообще узнали траекторию невидимого истребителя, в первую очередь ... это плохо, у меня нет времени думать!

Голова Мао была заполнена вопросами, но у нее не было времени обратиться к ним. К сожалению, она корректировала счетчики и отключила автопилот, поэтому она не могла отпустить джойстик. Она не могла использовать свою волшебную магию ветра в крошечной кабине, и она не могла поднять свой голос, чтобы произнести какие-либо заклинания.

«Это делает Джека первым, Хитоми-чан?» - сказал Джек.

«Еще нет, Джек. Ты должен засунуть этот нож более глубоко или сильно его потянуть. У этих ребят есть волшебные предметы для поддержки жизни в чрезвычайных ситуациях, поэтому, если вы их не убиваете, у них есть шанс выжить! »

"Понятно! Спасибо, Хитоми-чан.

Повинуясь указаниям Гейзера, Джек крепко сжал нож, чтобы разорвать голову Мао.

К счастью для Мао, Джек не привык к убийству, и у него не было физической силы. Однако такими темпами она не продержится более десяти секунд.

Что мне делать?! Гейзер может просто использовать магию, если захочет, поэтому, если я отпущу рычаг и буду сопротивляться, в худшем случае она может просто взорвать нас всех, включая себя! Я еще не могу умереть!

Причина в том, что ее спутники были внутри Ноя. Если Мао умрет, неизвестно, что с ними будет.

Если пользователь Ноя умрет, его последствия, вероятно, будут отменены. Амемия Хирото и другие, которые были внутри, скорее всего, были бы выброшены.

И это был самолет, летящий над облаками со скоростью звука. Конечно, даже если Храбрецы были бы выброшены здесь, все они были первоклассными пользователями магии, и вероятно могли выжить.

Но что, если они врежутся в этот невидимый самолет, который двигался со скоростью звука в тот момент, когда они будут выброшены? Что, если они сразу потеряют сознание из-за изменения атмосферного давления?

Даже с их волшебными предметами ситуация была не очень оптимистичной. Гейзер переоценивал их; функция этих волшебных предметов заключалась лишь в том, чтобы выиграть немного времени до смерти, когда их пользователи были смертельно ранены.

Думать, что я был страстным типом, который отдал бы ей жизнь, чтобы спасти своих союзников!

«Джек, поторопись и убей эту женщину!»

«Хитоми-чан, ты повредишь свое лицо».

В тот момент, когда Гейзер и Джек заговорили, кабина распахнулась, как будто взорвалась. И тогда место, в котором сидела Мао, было выброшено.

Побег успешный. Похоже, я тоже смогла отомстить за себя.

Мао активировала механизм высвобождения самолета, запустив себя в небо, и теперь она начала падать. В ее поле зрения она могла видеть, что ее самолет, который был дороже, чем весь ее жизненный доход, быстро становился более отдаленным, а также Джека и Гейзера, которые падали на землю.

В тот момент, когда Мао выбросилась, Джек защитил Гейзера. Из-за этого в его опухшей голове появилась большая вмятина. Вероятно, он умер мгновенно.

Гейзер падал, обнимая мертвого Джека.

Она пошла и нашла единственного мужчину. Как она может делать такую суицидальную вещь, когда у нее есть кто-то, кого она любит ...

Мао закашлялась.

Поскольку нож вырвался из ее горла, она кровоточила сильнее. И поскольку она принудительно активировала механизм эвакуации во время полета со звуковой скоростью, ее кости были разбиты и в нескольких местах. Ее органы также были в плохом состоянии.

При этом даже ее магический предмет не знал, какую смертельную рану заживлять.

В таком случае у меня не будет времени, чтобы позволить всем выйти из Ноя и спасти их ... Я все равно быстро ускоряюсь к земле.

Возможно, из-за нападения, которое Гейзер совершил перед смертью, парашют Мао не откроется.

И я полагаю, что теряю сознание ... теперь …

Если вы все выживете, будучи выброшенным, сделайте мои похороны грандиозными, подумала Мао, расставаясь со своим сознанием.

http://tl.rulate.ru/book/2820/391044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку