Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 118.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 118.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

... Даже если было сомнительно, могут ли они выиграть против Империи, теперь, когда они получили Зелье Крови и оружие, сделанное из фрагментов Короля Демонов, и смогли использовать старую территорию Сциллы в качестве базы, они не будут уничтожены если не произойдет нечто экстраординарное.

Между прочим, Хадж и другие поддельные участники сопротивления были доставлены в Талошайм и отправлены для поддержки Освободительного фронта Саурона после их обучения.

Когда иммиграция расы Сциллы и другие вещи продвинулись в некоторой степени, Курт и его люди тоже покинули небольшой форт. У Ванделье была Нежить - членов силы истребления, а Скелеты Кнохена наносили урон форту, оставив Мардока и несколько других трупов, и Нежить продолжала двигаться. Любой мог предположить, что форт пал, чтобы покинуть Нежить.

Солдаты, у которых были стерты воспоминания, были немногими оставшимися в живых.

«Но я уверен, что некоторые из вышеперечисленных лиц заметят, - сказал Курт, который постоянно говорил услужливым тоном. «Маршал наверняка заподозрит, что вы вовлечены, ваше величество».

«Это не проблема, - сказал Чезаре. «Даже если они заметят и заподозрят это, мы уже вернемся в южный регион континента. Давайте заставим маршала, который неустанно работает над реорганизацией армии, стонать от разочарования ».

Казалось, братья согласились относиться друг к другу так же, как и раньше.

После этого возникла самая неприятная вещь для Ванделье.

Движение расы Сцилла не закончилось просто их отправлением в болотистые местности. Им нужны были места для жизни, поля для выращивания риса и средства для выращивания уток и огромных капибар, которые были их скотом.

Но среди Сциллы и их мужей были некоторые плотники, поэтому Ванделье просто нужно было превратить дерево и другие материалы в големов и перемещать их, как они инструктировали, чтобы они собирали дома.

«Ваше Величество Сан, есть ли кто-нибудь еще, кто может это сделать? Если есть, у нас не останется другого выбора, кроме как закрыть наши предприятия », - сказал один из рабочих.

«Нет, я единственный, кто может это сделать», сказал Ванделье. «И я не могу всегда быть занят строительством, поэтому, пожалуйста, продолжайте работать и не закрывайте свой бизнес.»

Все рабочие почувствовали глубокое облегчение аосле слов Ванделье.

И затем Ванделье снова использовал трансмутацию Голема, чтобы превратить болота в заполненные водой поля. Климат и дневной свет сильно отличались от первоначальной территории Сциллы, но земля была хорошей, поэтому здесь можно было собирать урожай, даже если он будет немного отличаться.

И, изучая пример, установленный отношениями между Сауронским Герцогством и территорией Сциллы, было решено, что никакая раса не будет ограничена определенными областями. Естественно, что в болотах было много Ящеров и Сциллы, но Ванделье решил добавить к этим землям также Упырей и Нежить.

Также было установлено обратное. Ящерицы и Сцилла выбрали представителей, которые по очереди будут проводить время в Талошайме.

Это делалось для того, чтобы они продолжали участвовать в политических, военных и коммерческих делах посредством личного взаимодействия. И, самое главное, дать каждому понять, что они принадлежат этой нации.

Ванделье очень не любил идею разделения рас в будущем, начало движения за независимость, которое разделило бы нацию. Это было особенно верно, потому что Ванделье все еще был жив в этом будущем, так как он был Темным Эльф-Дхампиром с долгим сроком жизни.

Семейный реестр Сциллы еще должен был быть создан, и их нужно было обучить таким вещам, как платить подоходные налоги, но все это было урегулировано примерно через три месяца после того, как Сцилла переехала.

Все улеглось после миграции расы Сциллы в Талошайм, но ничего успокоилось на континенте Бан-Гайя.

Прежде всего, Сауронское Герцогство оставалось очень стабильным, даже когда приближалась весна.

Раймонд и Рик Парис возглавляли армию освобождения Саурона, один из двух маяков надежды для людей, которые были недовольны правлением Амидской империи, но теперь они были мертвы.

По-прежнему существовали небольшие группы их членов, разбросанных по герцогству, но никто не мог их объединить и взять на себя командование. Они больше не могли функционировать как организация.

Но эти группы были спасены оставшимся Освободительным фронтом Саурона. Его лидер, Освобождающая принцесса Рыцарь, собирала членов армииВозрождения Саурона, которая была изолирована во всем герцогстве.

В дополнение к их огромному количеству, они также получили поддержку таинственного благодетеля, который предоставлял им материалы.

Но потеря Раймонда, который был незаконным сыном герцога Саурона, оказала большое влияние на все движение сопротивления; многие беспокоились о том, как все будет координироваться с Королевством Орбаум.

И все идет гладко для армии Империи после того, как были убиты две важные фигуры сопротивления - или, по крайней мере, они заставили людей герцогства и королевство Орбаум полагать, что это так.

Истребительная сила элитных людей и небольшой форт, прилегающий к территории Сциллы, были уничтожены, и теперь необходимо было провести операцию по очистке нежити. Это было довольно болезненно для армии Империи.

Но самым болезненным было то, что раса Сциллы исчезла с их территории. Были планы медленно задушить их, подстрекать их ради восстания, а затем истребить их в один прекрасный день, но согласно планам Маршукзарла, Императора Империи Амиды, это бы заняло более ста лет.

Налоги, которые Сцилла заплатила за это время, а также выгоды от того, что они произвели, исчезли.

Планы притворяться дружелюбными к расе Сциллы, чтобы приобрести их технологию и знания в области сельского хозяйства, также исчезли.

И теперь пустая территория Сциллы была тяжелым бременем для армии Империи. Большая часть из них состояла из пустых гор и болот, но было также дьявольское гнездо, заполненное монстрами, а также подземелье. Если бы они оставили его в покое, монстры бы стали размножаться, и возможно, что Дьявольское гнездо будет быстро расширяться.

Так как большое количество таинственной Нежити появилось и уничтожило форт, для управления этим нужно было выделить бюджет.

Высшие Амидской империи и империи щита Мирага, которые отправили свои армии, чтобы занять Сауронское Герцогство, стонали от разочарования.

Император Маршукзарл собрал все виды информации, а маршал щита Мирга, Томас Малпапек, получил информацию через другого вампира, который выступал в качестве посредника между ним и вампирами. Оба они были уверены, что Ванделье был за этой серией событий.

И в разных местах и в разное время оба произносили одни и те же слова.

«Как долго он собирается продолжать ходить вокруг ...»

И небольшое волнение было вызвано в Королевстве Орбаум в восточном регионе континента. Другие герцоги и военные, у которых были связи с Раймондом, потеряли своего союзника.

Те, кто сотрудничал с Раймондом, были теми, кто не мог установить связи с законными сыновьями герцога Саурона, который бежал из Сауронского Герцогства, поэтому, даже если все пойдет хорошо, и королевство Саурон будет возвращено, им не будут предоставлены какие-либо существенные преимущества ,

Вот почему они намеревались сделать Реймонда новым герцогом, хотя он отказался от своего права преуспеть в семье, несмотря на владение кровью герцога. Чтобы поблагодарить их, Раймонд использовал бы свои связи, чтобы дать им много преимуществ.

Эта возможность исчезла, но было слишком поздно налаживать связи с настоящими сыновьями герцога Саурона, поэтому они были взволнованы.

Вполне возможно, что мирные жители континента, которые ничего не знали, выиграли от этой серии событий, а также раса Сциллы.

Губамон был побежден, и число его подчиненных резко сократилось, так что теперь было гораздо меньше страшных монстров.

«Подумаем об этом, когда мы отправимся в Империю Благородного Орка?» - спросила Дарсиа.

«Я полагаю, что после того, как урожай посева в этом году будет завершен, а рост риса стабилизируется», - сказал Ванделье, напомнив о существовании империи Благородного Орка по этому вопросу. «Я хочу внести изменения в Зандиа и Джину в то же время».

Ванделье размещал Лемуров и наблюдал за Големами на южной оконечности болотистых местностей, но никаких видимых движений не было.

Отложить план посещения империи, вероятно, не вызовет никаких проблем.

«Да, да, вы хотите фрикадельку?» - сказал Ванделье.

Он накормил специально приготовленной фрикаделькой визжащую личинку, лежащую на его голове, королеву Пчел Кладбищ, которые недавно появились. С первого взгляда

это было сложно переварить, но рабочие пчелы смешали слюну, и даже кости были разбиты, поэтому на самом деле им было очень легко переварить.

Когда Ванделье накормил этой фрикаделькой, сохранившей заклинание «Сохранение» белой личинке с круглым животом, он вдруг что-то вспомнил. «Подумай об этом, мама, в отношении Гомункула, Мерребвейл сказал, что она могла бы помочь, если бы это было приготовление щупалец».

«Умм, а как насчет частей из щупальца?» - спросила Дарсиа. «Я не против иметь щупальца, как Сцилла, но быть сделанным только из щупалец ...»

«Вот что я подумал», - сказал Ванделье.

Было большое различие между «матерью с щупальцами» и «матерью из щупалец».

Значения Дарсии изменились из-за различных внешних воздействий, но казалось, что она не хочет становиться существом, состоящим только из щупалец. Это было правдой, даже если к нему были добавлены уровни Фидирга, Дракона Бога пяти грехов.

«А, я тоже планирую сменить работу на Создателя зомби», - добавил Ванделье.

При этом он смог бы добиться прогресса с внесением изменений в героев Нежить, которых он получил от Губамона.

Имя: Ванделье

Раса: Дхампир (Темный эльф)

Возраст: 8 лет

Название: 【Король Упырей】, 【Король затмения】, 【Второе пришествие Короля Демонов】, 【Хранитель Деревни Культивирования】, 【Святый Сын Виды】, 【Чудовищность】, 【Масштабированный Король】,【Король Щупалец】

Работа: Создатель Зомби

Уровень: 0

История работы: Маг-атрибута смерти, Голем-трансмутер, Укротитель нежити, Разрушитель души, Человек с ядом, Человек-насекомое, Дерево-заклинатель, Направитель Демонов, Заклятый Враг

Атрибуты:

Жизнеспособность: 2066

Мана: 1 071 505 533 (+321,451,659)

Сила: 943

Ловкость: 698

Выносливость: 1003

Интеллект: 1,919

Пассивные навыки:

Сверхчеловеческая сила: уровень 5

Быстрое исцеление: Уровень 9 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Магия атрибута смерти: уровень 10 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Сопротивление эффекта статуса: уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Магическое Сопротивление: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Темное видение

Призвание Демона: Уровень 2 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Отмена отзыва: Уровень 6

Руководство: Путь Демона: Уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Автоматическое восстановление маны: уровень 6

Усиление подчиненных: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Секреция яда (когти, клыки, язык): Уровень 5

Повышенная ловкость: уровень 3

Расширение тела (язык): Уровень 5

Усиленная сила атаки без оружия: большая (УРОВЕНЬ!)

Улучшенная физическая способность (волосы, когти, язык, клыки): Уровень 4

Очистка резьбы: уровень 3

Увеличение маны: уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Активные навыки:

Кровь: Уровень 3

Пределы превышения: Уровень 7

Трансмутация голема: уровень 8

Маска без атрибута: уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Контроль Маны: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Форма духа: Уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Столярные изделия: Уровень 6

Инженерное дело: Уровень 4

Кулинария: Уровень 5

Алхимия: Уровень 6

Невооруженная боевая техника: уровень 6

Разрыв души: Уровень 8

Мульти-заклинания: уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Дальний контроль: уровень 7

Хирургия: Уровень 5

Параллельная обработка мысли: уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Материализация: Уровень 4

Координация: Уровень 4

Высокоскоростная обработка мысли: уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Командование: Уровень 4

Техника привязки растений: Уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Понижение резьбы: Уровень 5

Бросок: Уровень 5

Крик: Уровень 4

Магия мертвого духа: уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Техника связывания с насекомыми: уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Кузнечное дело: Уровень 1

Артиллерийская техника: Уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Уникальные навыки:

Истребитель Бога: Уровень 6

Гротескный разум: Уровень 6

Психическое вмешательство: Уровень 5

Строительство лабиринта: уровень 6

Смешение Короля Демона: Уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Бездна: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

враждебность

Фрагменты Короля Демона:

Кровь

Рога

Присоски

Чернила

Щит

Проклятия

Опыт, полученный в предыдущей жизни, не переносится

Не удается узнать существующие задания

Невозможно получить опыт самостоятельно

Описание работы:

【Заклятый враг】

Работа, которая может быть приобретена магом атрибута смерти, который был проклят богом или был признан врагом нескольких могущественных существа и организаций, в то время как он также признал их врагами.

Эта работа дает умение Враждебности, которое увеличивает урон, нанесенный противникам. Это обеспечивает значительное увеличение значений атрибута Жизнеспособности и Силы, в то же время затрудняя увеличение значений атрибутов маны и интеллекта.

http://tl.rulate.ru/book/2820/386153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Больше маны , Богу маны!!!!
Развернуть
#
Ахахааахааа.!!! "Масштабированный Король"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку