Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 117.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 117.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через два дня после того, после похищения вампирами, Айрис Бойарт снова появилась перед своими спутниками Освободительного фронта Саурона.

«Я счастлива, что вы так бдительны, но не пора ли мне поверить?» - спросил Айрис.

Ее спутники поливали ее святой водой, когда она снова появилась.

«Как вы можете видеть, цвет моих глаз не изменился. У меня нет клыков, и у меня все еще есть пульс. Я не вампир или нежить », - сказала она.

Наконец, Дебис и другие опустили свое серебряное оружие, состоящее из серебряной посуды.

«Ожу ... Я так рада, что ты в безопасности!» - воскликнула Дебис.

«Я думал, все кончено. Если бы ты вернулась позже на день, меня бы заставили стать принцессой рыцарем!

Вытирая влажное лицо тряпкой, которую она передала, Айрис вернула счастливую улыбку своих спутников. Она готовилась, чтобы все оставалось в порядке, даже когда она умрет, но она не желала смерти. Она была по-настоящему счастлива, что воссоединилась со своими спутниками.

«Но Ожу, как ты сбежала от вампиров?» - спросила Деби.

«Об этом ... Дебис, все, фронт освобождения Саурона всегда действовали с решимостью принять и добро, и зло», - сказала Айрис.

С точки зрения тех, кто в настоящее время правил Сауронским герцогством, сопротивление было неоспоримо группой преступников. Независимо от того, какие высокие идеалы они имели, они не могли совершать чистые действия в одиночку. Они даже запятнали свои руки действиями, которые вообще игнорировали принципы рыцарства.

Предательство Дебис работорговца было эффектным актом для члена Гильдии наемников.

«Но теперь у меня появилась решимость пробраться даже через более мрачные воды. У вас есть решимость следовать за мной? - спросила Айрис ее спутников.

Освободительный фронт Саурона следил за тем, чтобы не переходить определенную линию, но спутники Айрис ахнули после ее упоминаний о том, что они вторгаются в более мрачные воды.

«Ожу, то есть ты говоришь о заключении пакта с вампирами ?!»

«Айрис-ожу, мы не должны! Те вещи, те вампиры, которые поклоняются злобному Богу Радостной Жизни, я уверен, что они имеют связи с Амидской Империей! Они просто собираются использовать нас, а затем просто продадут нас Империи!"

Соратники Айрис много раз пробирались сквозь мутные воды, но заключение с вампирами, которые поклонялись злобному Богу радостной жизни, было такой зараженной рекой, что все прошлые дела, которые они совершали, выглядели как чистая родниковая вода.

Они были существами, которые презирали и поправляли самые основные правила, которые когда-либо применялись в подземном мире. Им нельзя было доверять, при заключении любых сделок. Именно об этом пытались сказать ей спутники Айрис.

«Нет, это не те, с кем мы собираемся заключить сделку», - сказала им Айрис. «Мы заключим сделку с организацией, возглавляемой тем, кто победил Губамона, одного из лидеров вампиров, которые поклоняются злобному Богу радостной жизни и спас меня. Они предложили мне условия и пообещали оказать нам помощь, если эти условия будут выполнены ».

«Губамон? Вы имеете в виду, что чистокровный вампир был побежден ?! Невозможно…!"

«Но посмотри, Айрис-ожу была схвачена подчиненными Губамона, но теперь она в безопасности и вернулась обратно, так что это может быть правдой», - сказала Дебис. «Айрис-ожу, но кто тот монстр, что победил монстра эпохи богов и попросил нас пробраться через более мрачные воды?»

Айрис посмотрела на своих удивленных товарищей, и ответила. «Ванделье-доно, дхампир со званием «Святой Сын Виды », который несет ответственность за уничтожение армии экспедиции армии щита Мирга из шести тысяч в южном регионе континента. Условия, которые он предлагал, - "

Силы уничтожения во главе с Мардоком Зетом победили Раймонда и Рика, братьев Париса, которые возглавили армиюВозрождения Саурона.

Получив эту информацию, Курт Легстон решил, что он должен быть доволен этим.

Братья Парис были самой неприятной частью сопротивления. Фронт освобождения Саурона, возглавляемый рыцарем-освободителем-принцессой, также был неприятным, но армия верховного правителя Саурона, возглавляемая братьями, обладала значительными организационными способностями, и они были мощным врагом со многими бывшими членами ордена рыцарей в своих рядах.

Многие подразделения, которые недооценили их как еще одну группу сопротивления, понесли большие потери.

Эта организация сопротивления была истреблена, поэтому, как несущественная часть армии Империи, это было то, что должно было радовать Курта.

«Но совершенно удивительно, что два таких важных человека прятались в таком месте. И еще более удивительным было ваше умение, которое принесло нам их головы, - сказал Курт с улыбкой, восхваляя Мардока, который пришел, чтобы доставить этот отчет.

Курт был по-настоящему счастлив от всего сердца.

Теперь быстро, позвольте мне выбраться из этого небольшого форта, совершить триумфальное возвращение в штаб армии, а затем получить продвижение в Империи, подумал Курт, предлагая Мардоку выпить.

Мардок, лицо которого было завернуто в бинты, опорожнил чашу, данную ему, прежде чем заговорить. "Ничего. В этом процессе я потерял многих своих подчиненных. Это результат их работы ».

TLN: В речи Мардока есть случайная катакана, которой не должно быть, хотя предложения все выражены одинаково и нормально по части грамматики. Я интерпретирую это будто его жесткую, неестественно звучащую речь, но я не знаю, как передать это в переводе ... что-то вроде курсирования случайных слов может быть эквивалентом.

Тон речи Мардока был странным из-за его травм, но Курт почувствовал больше дискомфорта в словах, которые он произнес. Был ли Мардок тем человеком, который мог сказать такие замечательные слова?

Это правда, что почти половина подразделения Мардока умерла. Как единицы, эти потери были огромными, и вполне вероятно, что многие из жертв были с Мардоком в течение длительного времени. Вот почему Курт не считал совершенно неестественным, что Мардок думал о людях, которые были принесены в жертву.

Но покажет ли он эти эмоции Курту, с которым он до сих пор был совершенно недоброжелателен?

Я был уверен, что он, по крайней мере, скажет что-то вроде: «Чтобы вы не заметили таких крупных фигур, которые прятались в таком близком месте, вам действительно нужно наслаждаться невооруженной борьбой с документами на вашем столе».

Не замечая подозрений Курта, Мардок изменил тему разговора на совершенно другую.

«Подумайте об этом, знаете ли вы об инциденте, о том что слышали рев ураганного дракона несколько дней назад?» - спросил Мардок.

«Да, поскольку мы слышали это даже отсюда», сказал Курт. «Но ничего странного не происходит, поэтому я полагаю, что это всего лишь их спаривание или, возможно, территориальный конфликт с другим драконом».

Что же это такое, так внезапно? - удивился Курт, становясь все более и более подозрительным.

Но Мардок продолжал говорить. «... Если бы я сказал вам, что рев Дракона был признаком того, что что-то выползло с другой стороны Граничного хребта, что бы вы сделали?»

«Мардок-доно? О чем ты говоришь? - спросил Курт.

Монстры вылезают с обратной стороны Горного хребта. Это было явление, которое происходило несколько раз в год на родине Курта - нации Мирга. Это были в основном монстры, которые проиграли битву за место на горном хребте и бродили снаружи после изгнания.

Тем не менее, монстр, который может вызвать рев ураганного дракона, монстр, который угрожал бы не только этому форту, а существованию всего Сауронского Герцогства, никогда не появлялся из горного хребта.

«Это невозможно, - сказал Курт. «Если бы это было правдой, тогда у нас было бы больше проблем, чем сопротивление. Нам нужно будет отправить сообщение в штаб армии прямо сейчас, отправить просьбы о вызове авантюристов класса «А» -

Внезапно из деревянной двери за Куртом раздался незнакомый шум. Он тут же обернулся, а затем широко открыл глаза.

Маленький силуэт, настолько черный, что казалось, что он был окутан темнотой самой ночи, вошел в комнату, пробираясь через дверь офиса, которая была сделана из гниющей древесины.

«В этом мире окна обычно являются деревянными дверями, поэтому шутка« за окном! »Не может быть использована, не так ли?» - сказал маленький силуэт, полностью покрытый черным, плоским тоном, который был совсем не к месту.

«Ваше Величество, я не могу понять эту шутку».

Еще одна фигура, полностью покрытая черным, размером с взрослого человека, вошла в комнату после маленькой.

«В-воры!» - закричал Курт. «Мардок-доно, солдаты на фронте?!»

«Я хочу, чтобы ты успокоился». Мардок вытащил кинжал из кармана и поднес клинок к шее Курта. «Люди на фронте уже заменены моими подчиненными».

«Мардок, во что ты играешь, ублюдок ?!» - спросил Курт.

Он лично недоверчиво относился к Мардоку, но Мардок должен был исключительным как солдат. Курт был более озадачен, чем рассержен предательством Мардока.

В этой ситуации, какая цель заключалась в предательстве Курта, который был не более чем командиром небольшого форта?

http://tl.rulate.ru/book/2820/383851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку