Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 109.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 109.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Беллмонд была монстром 10 ранга, который был способен уничтожить всю маленькую страну самостоятельно. Мысль о том, что Хадж и его спутники были достаточно компетентными, были просто в пределах ее погрешности измерения. Существовали существа столь же могущественные, которые все еще могли бы более точно определить силу Хаджа и его спутников, но ... проведя около десяти тысяч лет как хикикомори, Беллмонд не обладала этим прозрением.

«Мы должны были попросить Элеонору-сан, - сказала Сария. «С ее очаровательными глазами Демона мы могли бы услышать, что они говорят».

«Мы не можем оставить слишком мало людей в Талошайме, - сказала Дарсиа. «Это не поможет, так что давайте просто подождем, пока люди сопротивления не успокоятся, хорошо?»

«Но Дарсиа-сама, ложь, которую они рассказали, совершенно бессмысленна», - сказал Сэм. «Даже если они являются частью более мелкой организации, это нисколько не помешает Бокчану».

«Э? Не было бы лучше, если бы мы спасли людей, которые были частью более крупной организации сопротивления? - спросила Рита.

«Рита-сан, если нам действительно удалось помочь сопротивлению, этого достаточно», - сказала Дарсиа. «Даже если организация, которой принадлежат Хадж-сан и его друзья, невелика, он может представить нас другим организациям сопротивления».

«Ты это понял! Как удивительно, Дарсиа-сама! - воскликнул Сэм.

Как сказал Дарсиа и Сэм, Ванделье, скорее всего, решит помочь любому сопротивлению любой организации, независимо от того, насколько она велика или мала. Это приведет к укреплению доверия между другими организациями сопротивления. И это было большим везением, очень удобно думать, что они вступили в контакт с известной организацией сопротивления, не занимаясь надлежащим сбором информации заранее.

... Хотя они, вероятно, никогда не думали, что они поймают поддельных членов сопротивления.

«Подумайте об этом, что мы будем делать с людьми в двух других комнатах?» - спросила Беллмонд.

Женщин помещали в другую комнату, а оставшиеся люди находились в третьей, большей комнате. Они уже проснулись и поели.

Эти комнаты также содержали костные трубы, которые выступали в качестве говорящих трубок, в некоторой степени подбирая разговоры.

«По какой-то причине люди в женской комнате, похоже, опасаются, что их будут убивать, и их кровь поглотит хозяин Беллмонда-доно, другими словами, Боччан, - сказал Сэм.

Казалось, что положение дел в женской комнате не сильно отличаются от того, что было в комнате Хаджа.

А что касается тех, кто в последней комнате, где собралось остальное поддельное сопротивление, то там не было таких осторожных людей, как Хадж. Они обогнали Беллмонд и близнецов и без колебаний съели суп, даже прося добавки. Они были большой рыбой в пути, но ...

«Они говорят обо мне, Ни-сан и Беллмонд-сан! Они говорят, кого они предпочитают в качестве партнера на ночь, сравнивая нас с другими членами сопротивления и женщинами, которых они знают, и говорят о наших грудях и бедрах! »- возмутилась Рита.

Они были просто низкими людьми. Они не проявляли осторожности до такой степени, что Беллмонд не нужно было раскрывать, что она вампир.

«Кстати, ты самая популярная, Беллмонд-сан, - добавила Рита. "Ты сделала это!"

«... Это меня не радует, - сказала Беллмонд.

«Но мы тоже были популярны; это был только небольшой запас, поэтому мы ничего не потеряли! »- сказала Сария.

«Хоох ... если бы у меня было разрешение Боччана, я бы хотел пригласить этих людей на прогулку по ночному небу», - сказал Сэм.

«Отец, я знаю, что ты сдерживаешь себя, но делай это лучше!» - сказала Рита.

«Сэм-сан, твоя страшная аура выходит. Пожалуйста, успокойся, - сказала Дарсиа.

«Кстати, эти люди, мне интересно, когда они поймут, что полы, стены и кровати, в которых они спали, сделаны из Кнокена ... из костей», - сказала Сария.

Кнокен издал стон.

Лицо Мардока, человека, командовавшего силой истребления, застыло, слушая отчет шпиона, который вернулся благополучно.

«Необычная Нежить, созданная с помощью объединения трупов женщин с Гидрой и женщиной-маджином, которая манипулирует молнией. Как неожиданно.

Сопротивление содержало много верующих этой грязной богини; Мардок считал, что могут быть злые люди, которые использовали Нежить, но не думал, что они действительно существуют.

«Но оказалось, что они не были союзниками сопротивления», - продолжал шпион. «Они пытались убежать от Нежити».

«Хм ... а это означает, что эта Нежить и женщина Маджин - это отдельная от сопротивления часть», - сказал Мардок.

Была деревня Маджин, которая поклонялась Виде, а Нежить, которую они использовали в качестве сторожевого пса, захватили члены сопротивления. Это был контур ситуации, которую Мардок нарисовал в его голове.

«Что мы будем делать?» - спросил шпион. «Предоставление погони было бы простым, но ... мы уже находимся на территории Сциллы. Враг, похоже, не является частью сопротивления. Должны ли мы уйти сейчас?

Мардок потирал толстую челюсть, когда он размышлял над словами помощника. «Нет, мы продолжим разведку силой», - сказал он. «Мы уйдем после получения некоторой информации об этой Нежити и женщине-мажине».

«Но разве это не вызовет проблем с переговорами со Сциллой?»

«Мы продолжаем, потому что это вызовет проблемы».

Мардок не одобрял решение, принятое высшими членами армии истребления, и самим императором Маршукзарлом, о ведении переговоров с грязной расой, созданной Видой.

Будучи потомком великого чемпиона Беллвуда, император должен был истребить таких мерзких существ. Игнорировать эту обязанность и вести переговоры было полным безумием.

«Мы найдем доказательства того, что Сцилла скрывает тот факт, что на их территории скрывается Маджин, и что эти Маджины являются последователями злого бога, которые используют Нежить. А потом мы приведем его к начальству! - объявил Мардок.

Территория расы Сциллы была местом, где Сцилле было разрешено жить со своими мужьями и семьями. Другим расам, созданным Видой с наследием монстров, не разрешалось жить там.

Возможно, Сцилла фактически ничего не знала о женщине- Маджине и Нежити; они, возможно, не заметили присутствия таких существ. Тем не менее, Мардок намеревался сообщить, что Сцилла сознательно скрывала их присутствие, независимо от истины.

Даже если это может привести к перерыву между переговорами, этого будет достаточно.

«Но наши враги - Нежить и Маджин; они могут видеть в темноте. Сделайте лагерь на ночь, а затем начните свое преследование утром, - приказал Мардок.

"Как хочешь! Все, подготовьте лагерь!

Истребительная сила, которая следовала за тропой, оставленной Яматой, зло, которое было невероятно слабым перед стенами Кнокана, подобралось очень близко.

http://tl.rulate.ru/book/2820/379149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ой дурак, ну зачем ты себя в могилу загоняешь?
Развернуть
#
ЭММ... потому что дурак?
Развернуть
#
Это вы знаете, что ему будет ездец. А дурак находится в неведении...
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Ох*енный план Уолфорт!..
Развернуть
#
а мне вспомнился Мардок из Рэмбо 1го... особенно когда он начал потирать свою толстую челюсть, прям...
очень замечательно когда можно представить конкретное лицо а не эти крайне размытые образы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку